ergebnisse
baden-württembergische meisterschaft staffel-ol
am 30.07.2006 in schonach

Zurck


|
Staffel-Ergebnis | Einzel-Kategorien | Zwischenzeiten nach Bahnen | Zwischenzeiten Einzel-Kategorien |
Ergebnisliste als PDF-Datei | Zwischenzeiten als PDF-Datei | Teilnehmerstatistik |

Erbegnisse Staffelmeisterschafft

   Pl   Stnr Staffel                                                              Zeit
             Name                      Jg    Zeit    EPl Kombinatio   BnPl   W Zeit    WPl


Herren H19  (16)        

    1    103 TV Oberkirch                                                      2:33:23
             Schmidt, Marcus           66   40:00     10 B               6    40:00     10
             Kimmig, Emil              57   34:23      4 B               3  1:14:23      3
             Schmidt, Marcus           66   41:01      5 BABB            2  1:55:24      5
             Kimmig, Emil              57   37:59      4 BBBB            2  2:33:23

    2    106 TS Gundelfinger 1                                                 2:41:58
             Bahrenberg, Ralf          76   37:50      7 B               5    37:50      7
             Kunzendorf, Andreas       88   37:01      7 B               4  1:14:51      7
             Bahrenberg, Ralf          76   44:20      7 BBBB            3  1:59:11      6
             Kunzendorf, Andreas       88   42:47      7 BABB            3  2:41:58

    3    110 SV Baindt 2                                                       2:50:24
             Maier, Markus             78   46:43     13 D               5    46:43     13
             Halder, Lothar            70   30:12      2 D               1  1:16:55      8
             Maier, Markus             78   52:43     11 DBDD            3  2:09:38      7
             Halder, Lothar            70   40:46      6 DADD            1  2:50:24

    4    107 TS Gundelfinger 2                                                 2:56:54
             Oehler, Michael           86   50:38     14 E               4    50:38     14
             Gaedtke, Max              86   36:36      6 E               2  1:27:14     10
             Oehler, Michael           86   46:28     10 EAEE            1  2:13:42      8
             Gaedtke, Max              86   43:12      8 EBEE            1  2:56:54

    5    104 TGV Horn                                                          3:23:55
             Sigle, Thomas                  40:36     12 A               4    40:36     12
             Hirschmller, Rainer           48:51     10 A               5  1:29:27     12
             Sigle, Thomas                  46:16      9 ABAA            2  2:15:43      9
             Hirschmller, Rainer         1:08:12     10 AAAA            3  3:23:55


   AK    117 TV Alsbach                                                        2:01:47
             Thierolf, Michael         62   29:22      3 B               2    29:22      3
             Horst, Ingo               77   26:00      1 B               1    55:22      1
             Thierolf, Michael         62   35:43      2 BABB            1  1:31:05      1
             Horst, Ingo               77   30:42      1 BBBB            1  2:01:47

   AK    115 OL Regio Wil 2                                                    2:29:30
             Imhof, Tby               55   35:13      5 A               2    35:13      5
             Fssler, Fraesi           86   30:51      3 A               1  1:06:04      2
             Imhof, Tby               55   43:50      6 ABAA            1  1:49:54      2
             Fssler, Fraesi           86   39:36      5 AAAA            1  2:29:30

   AK    119 CO Colmar 1                                                       2:50:56
             Meyer, Kirian                  27:52      1 C               1    27:52      1
             Pichol, Sebastian              46:48      9 C               4  1:14:40      5
             Meyer, Kirian                  37:49      3 CACC            1  1:52:29      3
             Pichol, Sebastian              58:27      9 CBCC            3  2:50:56

   AK    116 TuS Rppurr                                                       3:48:30
             Stieler, Bjrn            73   40:34     11 D               4    40:34     11
             Luz, Andreas              80 1:04:17     13 D               6  1:44:51     13
             Stieler, Bjrn            73   45:57      8 DBDD            2  2:30:48     11
             Luz, Andreas              80 1:17:42     11 DADD            2  3:48:30

   AK    112 OLG Uni Konstanz                                                  3:51:09
             Fritzsche, Dirk           66   39:18      8 A               3    39:18      8
             Mller, Rainer            76   49:00     11 A               6  1:28:18     11
             Fritzsche, Dirk           66   56:17     12 AAAA            2  2:24:35     10
             Mller, Rainer            76 1:26:34     12 ABAA            3  3:51:09

   AK    109 OLG Uni Karlsruhe                                                 4:34:35
             Krauss, Joachim                53:53     15 C               6    53:53     15
             Mehl, Alrun                  1:08:27     14 C               7  2:02:20     14
             Krauss, Joachim              1:04:23     13 CACC            3  3:06:43     12
             Mehl, Alrun                  1:27:52     14 CBCC            4  4:34:35

         111 SV Baindt 1                                                        Fehlst
             Schdler, Florian         85   30:42      4 C               3    30:42      4
             Dammeier, Sascha          71  Fehlst        C
             Schdler, Florian         85   38:34      4 CACC            2
             Dammeier, Sascha          71   32:47      2 CBCC            1

   AK    105 OLG Dachsen                                                        Fehlst
             Mohn, Christian                28:35      2 C               2    28:35      2
             Mohn, Monika                   51:58     12 C               5  1:20:33      9
             Mohn, Christian                34:42      1 CBCC            2  1:55:15      4
             Mohn, Monika                  Fehlst        CACC

   AK    114 OL Regio Wil 1                                                     Fehlst
             Schneider, Louis          52   39:21      9 D               3    39:21      9
             Schneider, Pirmin         84   35:23      5 D               2  1:14:44      6
             Schneider, Louis          52  Fehlst        DADD
             Schneider, Pirmin         84   33:54      3 DBDD            1

         118 OL Team Filder                                                     Fehlst
             Glaser, Frank             77  Fehlst        D
             Bellenberg, Bernd         57 1:19:27     15 D               7
             Glaser, Frank             77 1:23:43     14 DBDD            4
             Bellenberg, Bernd         57 1:27:16     13 DADD            3

   AK    108 CO Colmar 2                                                        Fehlst
             Strich, Francois               35:57      6 E               1    35:57      6
             Beaudeux, Philippe             38:35      8 E               3  1:14:32      4
             Strich, Francois              Fehlst        EAEE
             Beaudeux, Philippe            Fehlst        EBEE




Damen D19  (7)          

    1    122 SV Baindt                                                         2:19:03
             Kern, Marianne            53   36:48      1 A               2    36:48      1
             Hirschmller, Renate      68   32:31      1 A               1  1:09:19      1
             Kern, Marianne            53   40:14      4 A               2  1:49:33      1
             Hirschmller, Renate      68   29:30      1 A               1  2:19:03

    2    126 TS Gundelfinger 1                                                 2:27:01
             Murmann, Lotte            87   38:22      2 B               2    38:22      2
             Schlesier, Julia          87   36:35      2 B               1  1:14:57      2
             Murmann, Lotte            87   35:21      1 B               1  1:50:18      2
             Schlesier, Julia          87   36:43      2 B               2  2:27:01

    3    125 TSV Stettfeld 2                                                   2:45:26
             Greiselis-Bailer, Stefa   69   39:51      5 F               1    39:51      5
             Greiselis, Julia          82   47:45      4 F               2  1:27:36      4
             Greiselis-Bailer, Stefa   69   40:07      3 F               2  2:07:43      4
             Greiselis, Julia          82   37:43      3 F               1  2:45:26

    4    124 TS Gundelfinger 2                                                 2:45:51
             Schulze, Eja              78   38:28      3 C               1    38:28      3
             Viertel, Julia            76   39:55      3 C               2  1:18:23      3
             Schulze, Eja              78   36:47      2 C               1  1:55:10      3
             Viertel, Julia            76   50:41      4 C               2  2:45:51


   AK    127 OLG Dachsen                                                       3:25:15
             Frei, Petra               74   51:14      7 D               2    51:14      7
             Leu, Sandra               78   48:11      5 D               1  1:39:25      5
             Frei, Petra               74   40:25      5 D               1  2:19:50      5
             Leu, Sandra               78 1:05:25      5 D               2  3:25:15

         123 TV Mnchweiler                                                     Fehlst
             Kolupa, Ingrid            67   46:03      6 E               1    46:03      6
             Quednau, Katharina        84 1:13:20      7 E               2  1:59:23      7
             Kolupa, Ingrid            67   54:41      7 E               1  2:54:04      7
             Quednau, Katharina        84  Fehlst        E

         121 TSV Stettfeld 1                                                    Fehlst
             Weiler, Isabel            83   39:18      4 A               3    39:18      4
             Sorger, Judith            90 1:11:55      6 A               4  1:51:13      6
             Weiler, Isabel            83   41:47      6 A               3  2:33:00      6
             Sorger, Judith            90  Fehlst        A




Senioren H70  (13)      

    1    130 TS Gundelfinger                                                   1:54:45
             Witzel, Michael           66   33:50      7 D               2    33:50      7
             Wstenhagen, Rolf         70   30:44      3 D               1  1:04:34      5
             Witzel, Michael           66   26:50      3 D               2  1:31:24      4
             Wstenhagen, Rolf         70   23:21      2 D               1  1:54:45

    2    132 TuS Rppurr                                                       1:58:40
             Lsel, Frank              64   31:49      5 A               2    31:49      5
             Dhler, Bernd             54   27:17      2 A               1    59:06      3
             Lsel, Frank              64   29:03      5 A               1  1:28:09      1
             Dhler, Bernd             54   30:31      3 A               2  1:58:40

    3    139 OLG Ortenau                                                       1:59:56
             Eyrich, Ewald                  28:30      2 B               1    28:30      2
             Buss, Christian                31:35      4 B               2  1:00:05      4
             Eyrich, Ewald                  28:36      4 B               1  1:28:41      2
             Buss, Christian                31:15      4 B               2  1:59:56

    4    129 TS Gundelfinger                                                   2:02:08
             Theissen, Markus               23:33      1 C               1    23:33      1
             Lehmberg, Hartmut              42:03      7 C               2  1:05:36      7
             Theissen, Markus               24:31      1 C               1  1:30:07      3
             Lehmberg, Hartmut              32:01      5 C               2  2:02:08

    5    131 TV Kippenheim                                                     2:46:51
             Jrger, Klemens           60   28:34      3 E               1    28:34      3
             Jrger, Paul              53 1:00:11     12 E               4  1:28:45      9
             Jrger, Klemens           60   26:42      2 E               1  1:55:27      8
             Jrger, Paul              53   51:24      9 E               4  2:46:51

    6    134 SV Wannweil                                                       2:47:52
             Trauner, Ulrich           66   37:39      9 B               3    37:39      9
             Werner, Lutz              70   41:53      6 B               4  1:19:32      8
             Trauner, Ulrich           66   37:33      9 B               3  1:57:05      9
             Werner, Lutz              70   50:47      8 B               4  2:47:52

    7    135 SV Baindt                                                         3:30:05
             Ngele, Walter            58   49:38     11 C               4    49:38     11
             Berle, Karl               58   42:39      8 C               3  1:32:17     10
             Ngele, Walter            58   46:08     11 C               4  2:18:25     12
             Berle, Karl               58 1:11:40     12 C               5  3:30:05

    8    133 OL Team Filder                                                    3:45:23
             Biedermann, Michael       61   35:42      8 F               3    35:42      8
             Knebel, Frank             71 1:00:10     11 F               4  1:35:52     12
             Biedermann, Michael       61   36:31      7 F               3  2:12:23     11
             Knebel, Frank             71 1:33:00     13 F               4  3:45:23


   AK    140 OLG Dachsen                                                       1:54:44
             Kohler, Peter             61   32:37      6 F               2    32:37      6
             Frei, Christoph           69   24:42      1 F               1    57:19      2
             Kohler, Peter             61   34:37      6 F               2  1:31:56      5
             Frei, Christoph           69   22:48      1 F               1  1:54:44

   AK    141 CO Colmar                                                         2:24:34
             Meyer, Jean Marc               29:41      4 E               2    29:41      4
             Jouffroy, Michel               35:44      5 E               3  1:05:25      6
             Meyer, Jean Marc               43:44     10 E               3  1:49:09      6
             Jouffroy, Michel               35:25      6 E               2  2:24:34

   AK    137 TG Schwenningen                                                   2:33:15
             Paprota, Hans-Joachim        1:20:02     12 C               5  1:20:02     12
             Graf, Andreas                               C                    37:07      1
             Paprota, Hans-Joachim        1:15:24     13 C               6  1:52:31      7
             Graf, Andreas                  40:44      7 C               3  2:33:15

   AK    136 OLG Bodensee                                                      3:09:41
             Fugmann, Winfried         56   46:56     10 A               3    46:56     10
             Gut, Christoph            59   47:29      9 A               4  1:34:25     11
             Fugmann, Winfried         56   37:17      8 A               3  2:11:42     10
             Gut, Christoph            59   57:59     10 A               4  3:09:41

         138 TV Mnchweiler                                                     Fehlst
             Sahr, Ekkehard            65  Fehlst        D
             Perez, Michael            66   49:36     10 D               3
             Sahr, Ekkehard            65   59:14     12 D               3
             Perez, Michael            66 1:11:12     11 D               4




Jugend H15-18  (9)      

    1    151 SV Baindt                                                         2:20:53
             Hobe, Frieder             89   36:46      2 A               1    36:46      2
             Ngele, Philipp           90   43:36      5 A               2  1:20:22      3
             Hobe, Frieder             89   30:15      1 A               1  1:50:37      1
             Ngele, Philipp           90   30:16      1 A               2  2:20:53

    2    150 SV Wannweil                                                       2:36:00
             Schach, Jakob             91   37:24      3 F               1    37:24      3
             Koch, Philipp             91   43:13      4 F               4  1:20:37      4
             Schach, Jakob             91   31:44      3 F               2  1:52:21      3
             Koch, Philipp             91   43:39      3 F               3  2:36:00

    3    147 TS Gundelfinger                                                   2:42:18
             Jonuschat, Lukas          91   54:03      8 B               2    54:03      8
             Engeser, Julian           91   34:48      2 B               1  1:28:51      5
             Jonuschat, Lukas          91   43:01      5 B               2  2:11:52      5
             Engeser, Julian           91   30:26      2 B               1  2:42:18

    4    146 TV Kippenheim 1                                                   2:51:19
             Schaal, Jakob             92   38:19      4 C               1    38:19      4
             Jrger, Thomas            90   50:48      7 C               2  1:29:07      6
             Schaal, Jakob             92   38:17      4 C               1  2:07:24      4
             Jrger, Thomas            90   43:55      4 C               2  2:51:19

    5    144 TV Mnchweiler                                                    3:50:37
             Fassbender, Hubert        88   52:54      6 A               4    52:54      6
             Quednau, Mirco            88   50:25      6 A               3  1:43:19      7
             Fassbender, Hubert        88   57:56      7 A               3  2:41:15      6
             Quednau, Mirco            88 1:09:22      7 A               4  3:50:37

    6    148 TGV Horn                                                          4:05:54
             Menigke, Michael               54:01      7 E               1    54:01      7
             Kucza, Jan                   1:11:43      9 E               2  2:05:44      8
             Menigke, Michael               56:41      6 E               1  3:02:25      7
             Kucza, Jan                   1:03:29      5 E               2  4:05:54


         149 TV Kippenheim 2                                                    Fehlst
             Gndner, Niko             91 1:02:31      9 D               3  1:02:31      9
             Kalt, Hannes              91 1:10:33      8 D               4  2:13:04      9
             Gndner, Niko             91  Fehlst        D
             Kalt, Hannes              91 1:23:34      8 D               2

         143 OLG Ortenau 1                                                      Fehlst
             Heizmann, Johannes        89   29:37      1 D               2    29:37      1
             Heizmann, Markus          88   28:08      1 D               1    57:45      1
             Heizmann, Johannes        89  Fehlst        D
             Heizmann, Markus          88 1:06:08      6 D               1

         145 OLG Ortenau 2                                                       Disqu
             Harter, Camill            91   39:25      5 F               2    39:25      5
             Schilli, David            90   40:04      3 F               3  1:19:29      2
             Harter, Camill            91   31:28      2 F               1  1:50:57      2
             Schilli, David            90   Disqu        F




Seniorinnen D70  (8)    

    1    160 TuS Rppurr                                                       1:50:03
             Schwab, Lisa              65   27:41      4 C               2    27:41      4
             Rosemeier, Andrea         61   27:34      3 C               1    55:15      3
             Schwab, Lisa              65   23:01      2 C               1  1:18:16      3
             Rosemeier, Andrea         61   31:47      4 C               3  1:50:03

    2    159 TV Mnchweiler                                                    2:28:51
             Quednau, Claudia          60   25:08      3 D               1    25:08      3
             Sahr, Silvia              66   48:11      7 D               2  1:13:19      6
             Quednau, Claudia          60   25:59      3 D               1  1:39:18      4
             Sahr, Silvia              66   49:33      7 D               3  2:28:51

    3    157 TGV Horn                                                          2:38:01
             Kucza, Carmen                  35:45      7 B               3    35:45      7
             Hartmann, Anne-Marie           42:22      6 B               4  1:18:07      7
             Kucza, Carmen                  32:43      5 B               1  1:50:50      7
             Hartmann, Anne-Marie           47:11      6 B               4  2:38:01


   AK    154 OLG Elsenzgau                                                     1:27:11
             Conrad, Brit              76   20:55      2 A               3    20:55      2
             von Kutschenbach, Benno        18:41      1 A               1    39:36      1
             Conrad, Brit              76   28:59      4 A               4  1:08:35      2
             von Kutschenbach, Benno        18:36      1 A               1  1:27:11

   AK    155 OLG Kakowa                                                        1:32:59
             Herzig, Kthi             50   20:48      1 A               2    20:48      1
             Drrenberger, Ester       47   24:11      2 A               4    44:59      2
             Herzig, Kthi             50   20:55      1 A               2  1:05:54      1
             Drrenberger, Ester       47   27:05      2 A               3  1:32:59

   AK    158 CO Colmar 2                                                       2:15:50
             Jouffroy, Christine            31:36      5 C               3    31:36      5
             Meyer, Corinne                 36:06      5 C               4  1:07:42      4
             Jouffroy, Christine            38:51      8 C               4  1:46:33      6
             Meyer, Corinne                 29:17      3 C               2  2:15:50

   AK    156 CO Colmar 1                                                       2:19:40
             Vogt, Christiane               34:42      6 B               2    34:42      6
             Oudin, Marie Reine             33:27      4 B               1  1:08:09      5
             Vogt, Christiane               33:31      6 B               2  1:41:40      5
             Oudin, Marie Reine             38:00      5 B               3  2:19:40

   AK    153 CO Colmar 3                                                        Fehlst
             Casassas, Annick               52:25      8 D               3    52:25      8
             Reich, Marie Louise           Fehlst        D
             Casassas, Annick               34:25      7 D               2
             Reich, Marie Louise                         D




Senioren H100  (20)     

    1    162 OL Team Filder 1                                                  1:22:47
             Leukert, Dietmar          41   18:40      1 A               1    18:40      1
             Vischer, Friedrich        42   20:59      2 A               3    39:39      2
             Leukert, Dietmar          41   18:05      4 A               2    57:44      1
             Vischer, Friedrich        42   25:03      8 A               7  1:22:47

    2    166 OL Team Filder 2                                                  1:44:39
             Sickerling, Rainer        45   22:31      7 B               1    22:31      7
             Leich, Rolf               42   28:02     10 B               6    50:33      6
             Sickerling, Rainer        45   21:17      9 B               1  1:11:50      5
             Leich, Rolf               42   32:49     15 B               6  1:44:39

    3    179 TV Mnchweiler                                                    1:51:46
             Quednau, Torsten          60   22:22      6 D               2    22:22      6
             Schpp, Hans              37   29:20     12 D               4    51:42      8
             Quednau, Torsten          60   24:21     10 D               4  1:16:03      7
             Schpp, Hans              37   35:43     17 D              10  1:51:46

    4    165 SV Baindt                                                         1:54:55
             Kern, Heinrich            48   29:58     13 B               7    29:58     13
             Willburger, Peter         59   25:39      6 B               3    55:37     10
             Kern, Heinrich            48   29:59     16 B               5  1:25:36     12
             Willburger, Peter         59   29:19     13 B               4  1:54:55

    5    173 TGV Horn 2                                                        2:00:53
             Deak, Peter                    30:30     16 A              10    30:30     16
             Hartmann, Hans                 30:27     13 A               9  1:00:57     12
             Deak, Peter                    29:53     15 A               9  1:30:50     14
             Hartmann, Hans                 30:03     14 A              10  2:00:53

    6    181 TGV Horn 1                                                        2:03:16
             Sigle, Heinz                   42:38     18 D              10    42:38     18
             Kucza, Berthold                30:56     14 D               6  1:13:34     16
             Sigle, Heinz                   21:08      8 D               2  1:34:42     15
             Kucza, Berthold                28:34     12 D               7  2:03:16

    7    167 SV Wannweil                                                       2:42:07
             Nadelstumpf, Klaus        56   27:23     10 B               4    27:23     10
             Schach, Walter            52   57:05     17 B               9  1:24:28     17
             Nadelstumpf, Klaus        56   33:46     18 B               7  1:58:14     17
             Schach, Walter            52   43:53     18 B               9  2:42:07


   AK    169 OLG Welsikon                                                      1:18:10
             Meier, Esther             54   22:12      5 C               4    22:12      5
             Meier, Mario              57   16:32      1 C               1    38:44      1
             Meier, Esther             54   20:19      7 C               6    59:03      2
             Meier, Mario              57   19:07      3 C               4  1:18:10

   AK    164 OLG Kakowa                                                        1:22:11
             Leisibach, Edwin          51   19:12      2 A               2    19:12      2
             Drrenberger, Jrg        47   26:20      7 A               5    45:32      3
             Leisibach, Edwin          51   18:01      3 A               1  1:03:33      3
             Drrenberger, Jrg        47   18:38      2 A               3  1:22:11

   AK    171 OLG Schaffhausen                                                  1:27:10
             Frei, Albert              48   22:05      4 C               3    22:05      4
             Kessler, Werner           47   28:01      9 C               7    50:06      4
             Frei, Albert              48   17:51      2 C               3  1:07:57      4
             Kessler, Werner           47   19:13      4 C               5  1:27:10

   AK    168 ASOP Erstein                                                      1:35:10
             Demange, Eric             58   27:07      9 A               6    27:07      9
             Hallouard, Andr          50   29:06     11 A               7    56:13     11
             Demange, Eric             58   19:32      6 A               5  1:15:45      6
             Hallouard, Andr          50   19:25      5 A               4  1:35:10

   AK    175 OLR Amriswil 1                                                    1:43:56
             Schwyter, Fredy           49   22:43      8 C               5    22:43      8
             Ackermann, Walter         40   27:36      8 C               6    50:19      5
             Schwyter, Fredy           49   28:09     13 C               8  1:18:28      9
             Ackermann, Walter         40   25:28      9 C               7  1:43:56

   AK    176 OLR Amriswil 2                                                    1:44:48
             Engeler, Felix            52   30:22     15 D               5    30:22     15
             Graf, Ernst               49   32:51     15 D               7  1:03:13     13
             Engeler, Felix            52   19:15      5 D               1  1:22:28     10
             Graf, Ernst               49   22:20      7 D               3  1:44:48

   AK    174 CO Colmar 2                                                       1:44:58
             Mertz, Andr                   27:32     11 B               5    27:32     11
             Vogt, Claude                   23:52      4 B               2    51:24      7
             Mertz, Andr                   26:38     12 B               2  1:18:02      8
             Vogt, Claude                   26:56     11 B               3  1:44:58

   AK    170 CO Colmar 1                                                       1:45:04
             Riault, Bernard                30:10     14 A               8    30:10     14
             Oudin, Bernard                 24:53      5 A               4    55:03      9
             Riault, Bernard                29:28     14 A               8  1:24:31     11
             Oudin, Bernard                 20:33      6 A               6  1:45:04

   AK    180 CO Colmar 4                                                       1:55:22
             Casassas, Antoine              42:12     17 D               9    42:12     17
             Reich, Alain                   21:03      3 D               1  1:03:15     14
             Casassas, Antoine              26:30     11 D               6  1:29:45     13
             Reich, Alain                   25:37     10 D               5  1:55:22

   AK    177 OLK Argus                                                         2:11:06
             Hitz, Leo                      28:21     12 D               3    28:21     12
             Hitz, Ren                     37:54     16 D               8  1:06:15     15
             Hitz, Leo                      30:57     17 D               8  1:37:12     16
             Hitz, Ren                     33:54     16 D               9  2:11:06

   AK    163 CSAG Metz                                                         3:25:23
             Riffard, Jean-Claude           45:26     19 B               8    45:26     19
             Riffard, Marie-Lucie           57:54     18 B              10  1:43:20     18
             Riffard, Jean-Claude           34:59     19 B               8  2:18:19     18
             Riffard, Marie-Lucie         1:07:04     19 B              10  3:25:23

   AK    172 CO Colmar 3                                                        Fehlst
             Pichol, Bernard                21:35      3 C               2    21:35      3
             Duboc, Michel                 Fehlst        C
             Pichol, Bernard                17:28      1 C               2
             Duboc, Michel                  17:24      1 C               1

         178 OL Team Filder 3                                                   Fehlst
             Pfitz, Rolf               55  Fehlst        C
             Pfitz, Rolf               55                C
             Pfitz, Rolf               55                C
             Pfitz, Rolf               55                C




Jugend D15-18  (4)      

    1    183 SV Baindt 1                                                       1:42:10
             Hohnheiser, Birgitta      89   25:00      1 A               1    25:00      1
             Willburger, Carolin       89   26:49      2 A               3    51:49      2
             Hohnheiser, Birgitta      89   27:58      3 A               4  1:19:47      3
             Willburger, Carolin       89   22:23      2 A               2  1:42:10


   AK    184 SV Baindt 2                                                       1:31:33
             Hobe, Leonie              91   29:47      3 B               2    29:47      3
             Trauner, Franziska             21:00      1 B               1    50:47      1
             Hobe, Leonie              91   18:15      1 B               1  1:09:02      1
             Trauner, Franziska             22:31      3 B               2  1:31:33

   AK    182 OLG Welsikon                                                      1:40:11
             Meier, Franziska               26:02      2 A               2    26:02      2
             Hofer, Margith                 27:35      3 A               4    53:37      3
             Meier, Franziska               25:44      2 A               3  1:19:21      2
             Hofer, Margith                 20:50      1 A               1  1:40:11

   AK    185 TGV Horn                                                          3:20:53
             Ulver, Stefan                  33:51      4 C               1    33:51      4
             Hertg, Dagmar               1:11:20      4 C               2  1:45:11      4
             Ulver, Stefan                  30:04      4 C               1  2:15:15      4
             Hertg, Dagmar               1:05:38      4 C               2  3:20:53




Schler H-14  (5)       

    1    191 TV Oberkirch                                                      1:42:55
             Kopp, Felix               95   41:18      3 D               2    41:18      3
             Kopp, Fabian              93   19:07      1 D               1  1:00:25      1
             Kopp, Felix               95   25:04      1 D               2  1:25:29      1
             Kopp, Fabian              93   17:26      1 D               1  1:42:55

    2    192 SV Wannweil                                                       2:19:47
             Nadelstumpf, Bruno        94 1:02:11      5 A               2  1:02:11      5
             Schach, Jonathan          93   28:36      2 A               1  1:30:47      4
             Nadelstumpf, Bruno        94   29:22      4 A               2  2:00:09      4
             Schach, Jonathan          93   19:38      2 A               1  2:19:47

    3    193 OLG Ortenau                                                       2:43:39
             Schilli, Mario            93   46:55      4 D               3    46:55      4
             Harter, Wiebke                 56:21      5 D               4  1:43:16      5
             Schilli, Mario            93   26:55      3 D               3  2:10:11      5
             Harter, Wiebke                 33:28      3 D               4  2:43:39


         190 SV Baindt 1                                                        Fehlst
             Ngele, Lena              94   35:57      1 C               2    35:57      1
             Hobe, Leander             94   32:06      3 C               1  1:08:03      2
             Ngele, Lena              94   33:18      5 C               2  1:41:21      2
             Hobe, Leander             94  Fehlst        C

   AK    187 TV Mnchweiler                                                     Fehlst
             Perez, Philipp            95   36:05      2 C               3    36:05      2
             Sahr, Oliver              91   41:52      4 C               4  1:17:57      3
             Perez, Philipp            95   25:21      2 C               1  1:43:18      3
             Sahr, Oliver              91  Fehlst        C




Schlerinnen D-14  (2)  

    1    195 TGV Horn                                                          1:32:35
             Hirschmller, Judith           42:55      2 A               2    42:55      2
             Kucza, Maren                   13:31      1 A               1    56:26      1
             Hirschmller, Judith           23:03      1 A               2  1:19:29      1
             Kucza, Maren                   13:06      1 A               1  1:32:35

    2    196 TSV Stettfeld                                                     2:02:39
             Bailer, Sofie             97   39:34      1 B               2    39:34      1
             Bailer, Sara              95   21:12      2 B               1  1:00:46      2
             Bailer, Sofie             97   47:00      2 B               2  1:47:46      2
             Bailer, Sara              95   14:53      2 B               1  2:02:39

|
Staffel-Ergebnis | Einzel-Kategorien | Zwischenzeiten nach Bahnen | Zwischenzeiten Einzel-Kategorien |
| Ergebnisliste als PDF-Datei | Zwischenzeiten als PDF-Datei | Teilnehmerstatistik |

Erbegnisse Einzel-Kategorien

   Pl Name                       Verein                        Nat      Zeit



Ok  (17)        1.7 km  80 Hm   8 P        

    1 Corinna Stieler            TUS Rppurr                           17:01
    2 Harald Tre               SV TU Ilmenau                 D       20:58
    3 Erik Dhler                TUS Rppurr                           23:13
    4 Elke Ngele                SV Baindt                     D       28:02
    5 Theresa Trauner            SV Wannweil                           31:17
    6 Markus Schenk              TV Mnchweiler                D       31:19
    7 Petra-Erika Tritsch        TV Edingen 1890                       34:27
    8 David Schaal               TV Kippenheim                 D       37:21
    9 Rainer Hug                 SV Mariazell                          38:06
   10 Gisle Pichol              CO Colmar                     F       39:15
   11 Luisa Trauner              SV Wannweil                           39:18
   12 Sylvie Fombouine           ??                                    40:14
   13 Annie Feurier              ABORR ABORR                   FR      40:16
   14 Sigrun Franz-Nadelstumpf   SV Wannweil                           48:15
   15 Jonas Herzog               OLG Ortenau                   D       56:31

      Sebastian Buss             OLG Ortenau                   D      Fehlst
      Albert Vollmer             SV Baindt                     D      Fehlst



OL  (22)        5.0 km  210 Hm   18 P      

    1 Mattias Karlsson           TS Gundelfingen               D       49:53
    2 Heidi Graf                 OLG Regio Wil                 CH      50:41
    3 Oliver Lienhard            OLK Argus                     CH    1:02:28
    4 Hans Baumann               OLK Wiggertal                 CH    1:03:42
    5 Johannes Buss              OLG Ortenau                   D     1:04:48
    6 Roland Harter              OLG Ortenau                   D     1:08:32
    7 Leonie Harter              OLG Ortenau                   D     1:09:07
    8 Andrea Tre               SV TU Ilmenau                 D     1:09:42
    9 Thomas Bantle              SVG Hirschlanden                    1:11:59
   10 Frik Maurer                OLG Stfa                     CH    1:12:36
   11 Gustav Lienhard            OLK Argus                     CH    1:14:31
   12 Gerhard Flaig              SV Mariazell                        1:22:04
   13 Eva-Christina Utelli-Maure OLC Kapreolo                  CH    1:23:13
   14 Errol Pillet               SSC Riehen                    CH    1:27:11
   15 Ursula Lienhard            OLK Argus                     CH    1:29:55
   16 Alain Fombouine            ??                                  1:31:57
   17 Luc Fevrier                ABORR ABORR                   FR    1:32:08
   18 Anglique Loew             ASOP Erstein                  F     1:37:08
   19 Bruno Graf                 OLG Regio Wil                 CH    1:42:12
   20 Frieda Schanz              SV Baindt                     D     1:47:39
   21 Ferdi Schanz               OLG Welsikon                  Ch    1:50:01

      Audrey Boos                                              Ch     Fehlst




|
Staffel-Ergebnis | Einzel-Kategorien | Zwischenzeiten nach Bahnen | Zwischenzeiten Einzel-Kategorien |
| Ergebnisliste als PDF-Datei | Zwischenzeiten als PDF-Datei | Teilnehmerstatistik |

Teilnehmerstatistik


   Nr Kategorie              Staffeln

    1 Herren H19                   19
    2 Damen D19                     8
    3 Senioren H70                 14
    4 Jugend H15-18                10
    5 Seniorinnen D70               9
    6 Senioren H100                21
    7 Jugend D15-18                 4
    8 Schler H-14                  8
    9 Schlerinnen D-14             3
   10 Seniorinnen D100              1

   davon 10 VAKANT

      Gesamt                              87

   Nr Verein                        Staffeln

    1 OLG Ortenau                          4
    2 OLG Bodensee                         1
    3 OLG Kakowa CH                        2
    4 CSAG Metz F                          1
    5 OLR Amriswil CH                      2
    6 OLG Uni Konstanz                     1
    7 ASOP Erstein F                       1
    8 TV Oberkirch                         2
    9 SV Baindt                           10
   10 TS Gundelfinger                      7
   11 TV Kippenheim                        3
   12 OLG Dachsen CH                       3
   13 OLG Schaffhausen CH                  1
   14 TGV Horn                             7
   15 SV Wannweil                          4
   16 OLG Welsikon CH                      2
   17 OLK Argus CH                         2
   18 OL Regio Wil CH                      2
   19 CO Colmar F                         10
   20 TuS Rppurr                          3
   21 TV Mnchweiler                       6
   22 TV Alsbach                           1
   23 OL Team Filder                       5
   24 TSV Stettfeld                        4
   25 OLG Elsenzgau                        1
   27 TG Schwenningen                      1
   28 OLG Uni Karlsruhe                    1

      Gesamt                              87

   Land                                Staffeln

   Baden-Wrttemberg                      60
   Schweiz                                14
   Frankreich                             12
   Deutschland (auer BaW)                1

      Gesamt                              87


   Nr Kategorie           Anzahl

    1 Offen kurz              19
    2 Offen lang              22

      Gesamt                  41

   Kinder-OL                  21

   


| Staffel-Ergebnis | Einzel-Kategorien | Zwischenzeiten nach Bahnen | Zwischenzeiten Einzel-Kategorien |
| Ergebnisliste als PDF-Datei | Zwischenzeiten als PDF-Datei | Teilnehmerstatistik |