ergebnisse halloween-ol
am 29.10.2005 in ohlsbach

Zurck
Ergebnisliste als PDF-Datei

 Bahn A (ca. 5 km, 19 Posten), Erwachsene

 1. Jaeger, Meike                 Gundelfingen TS         AE       0:27:11
 2. Karlsson, Mattias             Gundelfingen TS         AE       0:27:23
 3. Meyer, Kirian                 CO Colmar               AE       0:28:01
 4. Villar, Christophe            COSE                    AE       0:30:13
 5. Schulze, Bernhard             OLG Ortenau             AE       0:30:36
 6. Gutmann, Michael              Kappelrodeck            AE       0:31:09
 7. Finance, Caroline                                     AE       0:31:38
 8. Reich, Yann                   CO Colmar               AE       0:31:41
 9. Varbira, Paul                 Uni Karlsruhe           AE       0:31:41
10. Demange                       ASOPE                   AE       0:31:54
11. Bhr, Hermann                 Uni Karlsruhe           AE       0:32:41
12. Knig, Stefan                 OLG Ortenau             AE       0:33:13
13. Prekopova, Marta              SV Baindt               AE       0:33:15
14. Eyrich, Ewald                 OLG Ortenau             AE       0:33:20
15. Gillmann                      CO Colmar               AE       0:35:02
16. Heim, Peter                   OL-Team Filder          AE       0:35:39
17. Gut, Christoph                TV Radolfzell           AE       0:36:53
18. Rodriguez, Dani               OL-Team Filder          AE       0:37:32
19. Oudin, Bernard                CO Colmar               AE       0:37:46
20. Luz, Andreas                  Uni Karlsruhe           AE       0:40:04
21. Villar, Isabelle              COSE                    AE       0:40:41
22. Reich, Alain                  CO Colmar               AE       0:41:25
23. Castran, Marie                                       AE       0:41:31
24. Mehl, Alrun                   Uni Karlsruhe           AE       0:41:55
25. Krau, Joachim                Uni Karlsruhe           AE       0:41:56
26. Renaud, Philippe              COSE                    AE       0:45:35
27. Freund, Stephane                                      AE       0:59:40
28. Gostijanovic, Valirie                                 AE       0:59:40
29. Zettenberg, Helge             Uni Karlsruhe           AE       1:04:13
30. Storch, Viole                 Uni Karlsruhe           AE       1:04:14
    Fuchs, Alexis                 ORA                     AE     P. fehlt

Bahn A (ca. 5 km, 19 Posten), Jugend

 1. Harter, Camill                OLG Ortenau             AJ       0:39:11

 Bahn B (ca. 3,8 km, 17 Posten), Erwachsene

 1. Buss, Christian               OLG Ortenau             BE       0:26:59
 2. Hallouard                     ASOPE                   BE       0:30:09
 3. Knig, Kirstin                OLG Ortenau             BE       0:31:58
 4. Viertel, Julia                Gundelfingen TS         BE       0:33:02
 5. Augath, Klaus                 U.L.A.                  BE       0:33:09
 6. Hoferer,Tobias                TV Ohlsbach             BE       0:33:27
 7. Spehr, Uta                    Tus Rppurr             BE       0:38:55
 8. Schulze, Eija                 Gundelfingen TS         BE       0:39:39
 9. Reich, M. Louise              CO Colmar               BE       1:03:10
10. Oudin, M. Reine               CO Colmar               BE       1:03:36
    Jrger, Paul                  TV Kippenheim           BE     P. fehlt

Bahn B (ca. 3,8 km, 17 Posten), Jugend

 1. Harter, Leonie                OLG Ortenau             BJ       0:30:09
 2. Bauer, Benjamin               TV Kippenheim           BJ       0:30:49
 3. Schilli, Mario                OLG Ortenau             BJ       0:31:44
 4. Jrger, Thomas                TV Kippenheim           BJ       0:36:00

Bahn C (ca. 2,3 km, 13 Posten), Erwachsene

 1. Velji, Uschi                  TuSSi Salem             CE       0:27:03
 2. Huber, Ulrike                 TV Ohlsbach             CE       0:31:30
 3. Hornstein, Klaus              TV Ohlsbach             CE       0:31:33
 4. Braun, Adolf                  TV Radolfzell           CE       0:34:55
    Kraus, Martin                                         CE        Aufg.

Bahn C (ca. 2,3 km, 13 Posten), Jugend

 1. Dhler, Erik                  Tus Rppurr             CJ       0:16:49
 2. Gndner, Niko                 TV Kippenheim           CJ       0:22:10
 3. Kalt, Hannes                  TV Kippenheim           CJ       0:22:12
 4. Weiss, Johannes               Gosheim-Wehingen        CJ       0:25:56
 5. Heinzelmann, Julien           Gosheim-Wehingen        CJ       0:25:57
 6. Ines Ben Aissa                OLG Ortenau             CJ       0:27:17
 7. Heizmann, Johannes            OLG Ortenau             CJ       0:27:22
 8. Buss, Simon                   TV Ohlsbach             CJ       0:30:24
 9. Huber, Simon                  TV Ohlsbach             CJ       0:31:03
10. Prinz, Manuel                 Gosheim-Wehingen        CJ       0:31:35
11. Thiery, Agathe                COSE                    CJ       0:31:51
12. Weber, Marie                                          CJ       0:33:43
13. Kraus, Katharina              TUS Altenheim           CJ       0:36:51
14. Riehle, Milena                Oberschopfheim          CJ       0:36:58
15. Riehle, Jonathan              Oberschopfheim          CJ       0:36:59
16. Team Laue (Kai, Martin, Ella) Oberschopfheim          CJ       0:37:08
17. Bhr, Melissa                                         CJ       0:39:07
18. Bhr, Selina                                          CJ       0:39:08
19. Lsel, Nils                   Tus Rppurr             CJ       0:42:17
20. Lsel, Rico                   Tus Rppurr             CJ       0:42:40
21. Varin, Yann                   COSE                    CJ       0:46:04
22. Braun, Darlo                  TV Ortenberg            CJ       1:20:44
22. Bu, Sebastian                TV Ortenberg            CJ       1:20:44
22. Doll, Katja                   TV Ortenberg            CJ       1:20:44
22. Doll, Morek                   TV Ortenberg            CJ       1:20:44
22. Herp, Max                     TV Ortenberg            CJ       1:20:44
22. Herzog, Jonas                 TV Ortenberg            CJ       1:20:44
22. Kiefer, Matthias              TV Ortenberg            CJ       1:20:44

Die OLG Ortenau bedankt sich herzlich bei den insgesamt 80 Lufern fr ihre Teilnahme.
Besonders gefreut hat uns folgendes anonymes Lob, das wir beim Aufrumen auf einer Karte
gefunden haben: "Halloween-OL in Ohlsbach wird immer cooler. Das mit dem Feuerwerk knnt
 ihr ruhig wieder machen."

=> Ergebnisliste als PDF-Datei: Erg-Hallo2005.pdf

Gesamteinlaufreihenfolge 1. Dhler, Erik Tus Rppurr CJ 0:16:49 2. Gndner, Niko TV Kippenheim CJ 0:22:10 3. Kalt, Hannes TV Kippenheim CJ 0:22:12 4. Weiss, Johannes Gosheim-Wehingen CJ 0:25:56 5. Heinzelmann, Julien Gosheim-Wehingen CJ 0:25:57 6. Buss, Christian OLG Ortenau BE 0:26:59 7. Velji, Uschi TuSSi Salem CE 0:27:03 8. Jaeger, Meike Gundelfingen TS AE 0:27:11 9. Heizmann, Johannes OLG Ortenau CJ 0:27:17 10. Ines Ben Aissa OLG Ortenau CJ 0:27:22 11. Karlsson, Mattias Gundelfingen TS AE 0:27:23 12. Meyer, Kirian CO Colmar AE 0:28:01 13. Hallouard ASOPE BE 0:30:09 14. Harter, Leonie OLG Ortenau BJ 0:30:09 15. Villar, Christophe COSE AE 0:30:13 16. Buss, Simon TV Ohlsbach CJ 0:30:24 17. Schulze, Bernhard OLG Ortenau AE 0:30:36 18. Bauer, Benjamin TV Kippenheim BJ 0:30:49 19. Huber, Simon TV Ohlsbach CJ 0:31:03 20. Gutmann, Michael Kappelrodeck AE 0:31:09 21. Huber, Ulrike TV Ohlsbach CE 0:31:30 22. Hornstein, Klaus TV Ohlsbach CE 0:31:33 23. Prinz, Manuel Gosheim-Wehingen CJ 0:31:35 24. Finance, Caroline AE 0:31:38 25. Reich, Yann CO Colmar AE 0:31:41 26. Varbira, Paul Uni Karlsruhe AE 0:31:41 27. Schilli, Mario OLG Ortenau BJ 0:31:44 28. Thiery, Agathe COSE CJ 0:31:51 29. Demange ASOPE AE 0:31:54 30. Knig, Kirstin OLG Ortenau BE 0:31:58 31. Bhr, Hermann Uni Karlsruhe AE 0:32:41 32. Viertel, Julia Gundelfingen TS BE 0:33:02 33. Augath, Klaus V.L.A. BE 0:33:09 34. Knig, Stefan OLG Ortenau AE 0:33:13 35. Prekopova, Marta SV Baindt AE 0:33:15 36. Eyrich, Ewald OLG Ortenau AE 0:33:20 37. Hoferer,Tobias TV Ohlsbach BE 0:33:27 38. Weber, Marie CJ 0:33:43 39. Braun, Adolf TV Radolfzell CE 0:34:55 40. Gillmann CO Colmar AE 0:35:02 41. Heim, Peter OL-Team Filder AE 0:35:39 42. Jrger, Thomas TV Kippenheim BJ 0:36:00 43. Kraus, Katharina TUS Altenheim CJ 0:36:51 44. Gut, Christoph TV Radolfzell AE 0:36:53 45. Riehle, Milena Oberschopfheim CJ 0:36:58 46. Riehle, Jonathan Oberschopfheim CJ 0:36:59 47. Team Laue (Kai, Martin, Ella) Oberschopfheim CJ 0:37:08 48. Rodriguez, Dani OL-Team Filder AE 0:37:32 49. Oudin, Bernard CO Colmar AE 0:37:46 50. Spehr, Uta Tus Rppurr BE 0:38:55 51. Bhr, Melissa CJ 0:39:07 52. Bhr, Selina CJ 0:39:08 53. Harter, Camill OLG Ortenau AJ 0:39:11 54. Schulze, Eija Gundelfingen TS BE 0:39:39 55. Luz, Andreas Uni Karlsruhe AE 0:40:04 56. Villar, Isabelle COSE AE 0:40:41 57. Reich, Alain CO Colmar AE 0:41:25 58. Castran, Marie AE 0:41:31 59. Mehl, Alrun Uni Karlsruhe AE 0:41:55 60. Krau, Joachim Uni Karlsruhe AE 0:41:56 61. Lsel, Nils Tus Rppurr CJ 0:42:17 62. Lsel, Rico Tus Rppurr CJ 0:42:40 63. Renaud, Philippe COSE AE 0:45:35 64. Varin, Yann COSE CJ 0:46:04 65. Freund, Stephane AE 0:59:40 66. Gostijanovic, Valirie AE 0:59:40 67. Oudin, M. Reine CO Colmar BE 1:03:36 68. Zettenberg, Helge Uni Karlsruhe AE 1:04:13 69. Storch, Viole Uni Karlsruhe AE 1:04:14 70. Braun, Darlo TV Ortenberg CJ 1:20:44 70. Bu, Sebastian TV Ortenberg CJ 1:20:44 70. Doll, Katja TV Ortenberg CJ 1:20:44 70. Doll, Morek TV Ortenberg CJ 1:20:44 70. Herp, Max TV Ortenberg CJ 1:20:44 70. Herzog, Jonas TV Ortenberg CJ 1:20:44 70. Kiefer, Matthias TV Ortenberg CJ 1:20:44 Kraus, Martin CE Aufg. Fuchs, Alexis ORA AE P. fehlt Jrger, Paul TV Kippenheim BE P. fehlt Reich, M. Louise CO Colmar BE P. fehlt Die OLG Ortenau bedankt sich herzlich bei den insgesamt 80 Lufern fr ihre Teilnahme. Besonders gefreut hat uns folgendes anonymes Lob, das wir beim Aufrumen auf einer Karte gefunden haben: "Halloween-OL in Ohlsbach wird immer cooler. Das mit dem Feuerwerk knnt ihr ruhig wieder machen."

=> Ergebnisliste als PDF-Datei: Erg-Hallo2005.pdf