ergebnisse 2. landesranglistenlauf baden
am 28.03.2004 in müllheim

Zurck


| Ergebnisse BTB | Gesamte Ergebnisse | Ergebnisse mit Zwischenzeiten |

Ergebnisse BTB

Bahn A  8,35 km + 260 Hm

H 19 A
1       HERZOG MARTIN                 OLG ORTENAU                                 0:59:55
2       HOFERER ANDREAS               OLG ORTENAU                                01:01:41

Bahn B  6,43 km + 150 Hm

H 19 B
1       BUSS JOHANNES                 OLG ORTENAU                                00:47:35
2       FRITSCHE DIRK                 OLG UNI KONSTANZ                           00:50:07
3       SCHULZE BERNHARD              OLG ORTENAU                                00:53:22
4       VOGT GEORG                    TV OBERKIRCH                               00:54:08
5       MULLER RAINER                 OLG UNI KONSTANZ                           01:04:03
6       BRENNER MANFRED               TV KIPPENHEIM                              01:29:11

H 17-18
1       HEIZMANN LUCAS                OLG ORTENAU                                00:37:45

H 40
1       EYRICH EYWALD                 OLG ORTENAU                                00:44:04
2       JRGER KLEMENS                TV KIPPENHEIM                              00:49:28
3       QUEDNAU TORSTEN               TV MNCHWEILER                             00:53:26
4       HARTER ROLAND                 OLG ORTENAU                                00:59:13

Bahn C  4,90 km + 110 Hm

D 40
1       QUEDNAU CLAUDIA               TV MNCHWEILER                             00:44:20
2       BORNER KATHRIN                TV KIRCHARTEN                              00:49:22
3       SPEHR UTA                     TUS RPPURR                                01:07:35

H 15-16
1       HEIZMANN JOHANNES             OLG ORTENAU                                00:33:25

H 50
1       BRAUN ADOLF                   TV RADOLFZELL                              00:58:18
2       STRATZ FRIEDRICH              GTS GUNDELFINGEN                           01:03:51

Bahn D  3,19 km + 80 Hm

D 13-14
1       THIEM ANNABELL                TV KIPPENHEIM                              01:16:58
        QUEDNAU MARIA                 TV MNCHWEILER                          Fehlst.

D 15-16
1       HARTER LEONIE                 OLG ORTENAU                                00:31:09

D 50
1       STRATZ DESY                   GTS GUNDELFINGEN                           00:54:33

H 13-14
1       SCHILLI DAVID                 OLG ORTENAU                                00:29:43
2       NITSCHKE LUCA                 GTS GUNDELFINGEN                           00:31:45
3       HARTER CAMILLE                OLG ORTENAU                                00:32:47
4       GNDNER NIKO                  TV KIPPENHEIM                              00:40:32
5       JRGER THOMAS                 TV KIPPENHEIM                              00:44:42
6       GOTH MARTIN                   TV KIPPENHEIM                              00:46:43
7       KALT HANNES                   TV KIPPENHEIM                              00:57:04
8       FAMILLE THIEM                 TV KIPPENHEIM                              01:11:25

H 60
1       HOFERER ALBERT                OLG ORTENAU                                00:37:29
2       LEITERMANN KLAUS              OLG ORTENAU                                00:44:40

Offen
1       FGELE T. WURMLIN K           MLLHEIM                                   01:02:57


Bahn E  2,00 km + 60 Hm

D 12
1       HARTER WIEBKE                 OLG ORTENAU                                00:25:26

H 12
1       BORNER FRANCOIS               TV KIRCHARTEN                              00:15:52
2       BORNER JOEL                   TV KIRCHARTEN                              00:17:22
3       CHRISTBAUM JONAS              GTS GUNDELFINGEN                           00:22:17
4       GRG MARIUS                   IND GER                                    00:26:21
5       RIESTERER MATTHIAS            GTS GUNDELFINGEN                           00:59:59

| Ergebnisse BTB | Gesamte Ergebnisse | Ergebnisse mit Zwischenzeiten |

Ergebnisse Gesamt

------------------------------------------------------------------------------------
3 Rgionale Mllheim (COColmar - SSAG MB)                       So 28.03.2004 21:16
Rsultats
----------------------------OE2002  Stephan Krmer 2002----------------------------

   Pl Nom                              Club                                       Temps



H.SENIORS  (24 8.350 km  260 m   24 P

    1 PAGE Philippe                    6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        42:43
    2 MEYER Kirian                     6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        45:11
    3 ERDINGER Fabrice                 6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        45:52
    4 MEYER Corentin                   6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        49:24
    5 VILLAR Christophe                6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU        53:50
    6 PAPON Vincent                    6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        56:07
    7 FRANCOIS Gerald                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        57:47
    8 LEGALLAIS J-Luc                  6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        58:51
    9 CARABIN Thierry                  9006FC RAMBO BELFORT                     1:00:44
   10 WEBER ANDRE                      6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO      1:06:19
   11 POUPIN Frank                     6708AL CERCLE ALOYSIA OBERNAI            1:09:35
   12 BRANDEMBERG Michel               6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU      1:10:44
   13 ROUVEYRE Philippe                6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU      1:11:29
   14 AGNES J CHRISTOPHE               9999F IND FRA                            1:17:51
   15 BONNE Johan                      6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO      1:18:54
   16 REICH ALAIN                      6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:19:31
   17 AGNES PHILIPPE                   9999F IND FRA                            1:22:47
   18 MEZIERE THIERRY                  9998F 3 RH IMMENDINGEN                  1:23:36
   19 HOUDAYER Philippe                6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU      1:27:16

      COLIN Franck                     6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO           pm
      FERNANDEZ THIERRY                9998F 3 RH IMMENDINGEN                       pm
      BERNARDON J-Marie                9006FC RAMBO BELFORT                          pm
      PERROT Eric                      6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR           pm
      FRAIRE ARNAUD                    9999F IND FRA                            Abandon



H.SENIORS  (2) 8.350 km  260 m   24 P

    1 HERZOG MARTIN                    9995D OLG ORTENAU                          59:55
    2 HOFERER ANDREAS                  9995D OLG ORTENAU                        1:01:41



H.VET1  (16)   6.430 km  150 m   22 P

    1 COULON Francois                  9003FC CLUB D'ACTIVITES NORDIQUES D        41:21
    2 MEYER J-Marc                     6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        44:01
    3 BILQUEZ ERIC                     6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        45:28
    4 BRELLMANN Hubert                 6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        45:35
    5 HUEBER Francois                  6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        46:19
    6 SANTAMARIA Patrick               9006FC RAMBO BELFORT                       47:02
    7 DEMANGE Eric                     6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO        48:35
    8 BOUVIER-MASSON Pascal            6708AL CERCLE ALOYSIA OBERNAI              50:06
    9 BROUCKE ERIC                     9998F 3 RH IMMENDINGEN                    52:08
   10 SEILLER FABIEN                   6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        52:24
   11 PERRIN J-Luc                     8809LO HAUTES VOSGES ORIENTATION           54:45
   12 BAGUEREY GILLES                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        56:52
   13 TARDY Patrick                    6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO      1:00:26
   14 GRANDEMANGE Philippe             6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:01:08
   15 RAVENEL PHILIPPE                 6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:04:29

      FORICHON EMMANUEL                9998F 3 RH IMMENDINGEN                       pm



H.VET1  (5)    6.430 km  150 m   22 P

    1 EYRICH EYWALD                    9995D OLG ORTENAU                          44:04
    2 KOEBERLE Alain                   6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        44:21
    3 JRGER KLEMENS                   9994D TV KIPPENHEIM                        49:28
    4 QUEDNAU TORSTEN                  9992D TV MNCHWEILER                       53:26
    5 HARTER ROLAND                    9995D OLG ORTENAU                          59:13



H.JUN  (12)    6.430 km  150 m   22 P

    1 HEITZMANN LUCAS                  6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU        37:45
    2 KERVAREC JOHANN                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        44:03
    3 BESSAGNET P-Jean                 6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO        50:04
    4 HAURY Andre                      6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        50:35
    5 KOEBERLE Thibault                6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        51:01
    6 BAGUEREY BAPTISTE                6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        51:44
    7 LORGET IGOR                      6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        53:15
    8 ANDRES AUGUSTIN                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU      1:02:15
    9 GRANDEMANGE Paul                 6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:02:17
   10 GEISS PHILIPPE                   6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU      1:15:19
   11 ZIMMERMANN QUENTIN               6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO      2:06:33

      BOURDIER BASTIEN                 6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR           pm



HSEC  (8)      6.430 km  150 m   22 P

    1 BERNAUER CHRISTOPHE              6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        45:41
    2 SIMON LYONEL                     9999F IND FRA                              45:54
    3 JOUFFROY Michel                  6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:02:42
    4 ABRY Nicolas                     6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:05:24
    5 BRUNI                            6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:05:39
    6 BELAUD PHILIPPE                  6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO      1:11:44
    7 TRAVERSA Didier                  8302AZ DRAGUIGNAN COURSE D'ORIENTAT      1:12:13
    8 FOUCAULT Herve                   6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:16:18



HSEC  (6)      6.430 km  150 m   22 P

    1 BUSS JOHANNES                    9995D OLG ORTENAU                          47:35
    2 FRITSCHE DIRK                    9991D OLG UNI KONSTANZ                     50:07
    3 SCHULZE BERNHARD                 9995D OLG ORTENAU                          53:22
    4 MULLER RAINER                    9991D OLG UNI KONSTANZ                   1:04:03
    5 BRENNER MANFRED                  9994D TV KIPPENHEIM                      1:29:11

      VOGT GEORG                       9993D TV OBERKIRCH                            pm



DSENIORS  (6)  4.900 km  110 m   18 P

    1 PERRIN Cecile                    8809LO HAUTES VOSGES ORIENTATION           38:19
    2 MAKOVICKA Veronique              6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        51:28
    3 SANTAMARIA Charline              9006FC RAMBO BELFORT                       56:33
    4 LATRON DELPHINE                  9999F IND FRA                            1:06:54
    5 DANIEL CAROLE                    9999F IND FRA                            1:06:56

      VILLAR ISABELLE                  6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU           pm



DVET1  (7)     4.900 km  110 m   18 P

    1 FISCHER Frederique               6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        48:27
    2 BASTIEN Chantal                  6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        48:56
    3 MEYER Corinne                    6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        50:46
    4 LEBIHAN MARTINE                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        53:46
    5 COULON Michele                   9003FC CLUB D'ACTIVITES NORDIQUES D        58:31
    6 HAURY Evelyne                    6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU      1:07:07
    7 REICH MARIE-LOUISE               6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:40:18



DVET1  (4)     4.900 km  110 m   18 P

    1 SCHERRER MONIKA                  8888 OLG BASEL                             42:30
    2 QUEDNAU CLAUDIA                  9992D TV MNCHWEILER                       44:20
    3 BORNER KATHRIN                   9991 TV KIRCHARTEN                         49:22
    4 SPEHR UTA                        9996D TUS RPPURR                        1:07:35



DJUN  (7)      4.900 km  110 m   18 P

    1 MEYER Oriane                     6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        40:20
    2 COULON Fanny                     9003FC CLUB D'ACTIVITES NORDIQUES D        43:50
    3 LEBIHAN SARAH                    6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        43:58
    4 KOEBERLE Manon                   6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        44:14
    5 MAKOVICKA Edwige                 6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        59:35
    6 CASTERAN MARIE                   6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO      1:00:31
    7 SIMONOT PAULINE                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU      1:09:43



HVET2  (18)    4.900 km  110 m   18 P

    1 STRIBEAU Michel                  9006FC RAMBO BELFORT                       33:47
    2 VILATO MARCEL                    9998F 3 RH IMMENDINGEN                    37:16
    3 EGGLI ROLAND                     6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        40:52
    4 GANZITTI Alexandre               2508FC BALISE 25 BESANCON                  41:40
    5 MOUGEL Gabriel                   8809LO HAUTES VOSGES ORIENTATION           41:43
    6 CORRE Yves                       6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        41:48
    7 MAKOVICKA Libor                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        41:53
    8 PAPON Roland                     6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        43:19
    9 VOGT Claude                      6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO        45:01
   10 CHARLOT Patrick                  6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        45:53
   10 MERTZ Andre                      6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        45:53
   12 RIAULT BERNARD                   6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        49:08
   13 CARU Yves                        6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        54:28
   14 VAROTTO Hector                   6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        55:07
   15 DODIN Yves                       8809LO HAUTES VOSGES ORIENTATION           58:50
   16 THIEBAULT J-Philippe             6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:01:47
   17 CADE Francois                    6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO      1:12:38
   18 FISCHER GUY                      6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO      1:30:12



HVET2  (2)     4.900 km  110 m   18 P

    1 BRAUN ADOLF                      9992 TV RADOLFZELL                         58:18
    2 STRATZ FRIEDRICH                 1104LR CORBIERES ORIENTATION OCCITA      1:03:51



HSENCOURT  (9) 4.900 km  110 m   18 P

    1 BRENDLE Tristan                  9003FC CLUB D'ACTIVITES NORDIQUES D        38:05
    2 HILDEBRAND Pierre                6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        38:30
    3 HOLL Nicolas                     6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        46:46
    4 STECHER EMMANUEL                 9999F IND FRA                              53:05
    5 DRUZETIC STEPHANE                6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO        54:34
    6 GUILLEMOT VINCENT                9999F IND FRA                            1:06:53
    7 KORCHAK Tom                      6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO      1:27:03
    8 BOURBON LAURENT                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU      1:59:50

      ALTHAUS BORIS                    9006FC RAMBO BELFORT                          pm



HVETC  (4)     4.900 km  110 m   18 P

    1 TIVOLLIER                        6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        38:52
    2 LORANG Francois                  6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        46:33
    3 SCHAMBERGER DANIEL               9999F IND FRA                            1:05:40

      GIERSCH THIERRY                  6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO           pm



HVETK  (1)     4.900 km  110 m   18 P

    1 SCHERRER CAESAR                  8888 OLG BASEL                             34:57



HCAD  (6)      4.900 km  110 m   18 P

    1 PERRIN Guillaume                 8809LO HAUTES VOSGES ORIENTATION           44:33
    2 SCHAMBERGER Pierre               6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        46:23
    3 GRAVRAND OLIVIER                 9999F IND FRA                              47:42
    4 HAURY Gilles                     6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        52:26
    5 ABRY Marc                        6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:11:06
    6 MARCHAND Jonathan                6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO      1:14:44



HCAD  (1)      4.900 km  110 m   18 P

    1 HEITZMANN JOHANNES               9995D OLG ORTENAU                          33:25



DMIN  (6)      3.190 km  80 m   11 P

    1 WISSON Emilie                    6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        38:29
    2 BRELLMANN Evelyne                6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        39:29
    3 EHRHARDT Cecile                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        43:14
    4 CALERO CLAIRE                    6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        44:31
    5 COULON Adeline                   9003FC CLUB D'ACTIVITES NORDIQUES D        49:29
    6 THIEM ANNABELL                   9994D TV KIPPENHEIM                      1:16:58



DMIN  (1)      3.190 km  80 m   11 P

      QUEDNAU MARIA                    9992D TV MNCHWEILER                          pm



DCAD  (2)      3.190 km  80 m   11 P

    1 TARDY Margot                     6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO        49:07
    2 RAVENEL MANON                    6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        53:02



DCAD  (1)      3.190 km  80 m   11 P

    1 HARTER LEONIE                    9995D OLG ORTENAU                          31:09



HMIN  (3)      3.190 km  80 m   11 P

    1 BAILLARD Pascal                  6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        35:24
    2 BRELLMANN Michel                 6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        43:56
    3 ROURA CAMILLE                    9999F IND FRA                            1:01:26



HMIN  (8)      3.190 km  80 m   11 P

    1 SCHILLI DAVID                    9995D OLG ORTENAU                          29:43
    2 NITSCHKE LUCA                    9993 GST GUNDELFINGEN                      31:45
    3 HARTER CAMILLE                   9995D OLG ORTENAU                          32:47
    4 GNDNER NIKO                     9994D TV KIPPENHEIM                        40:32
    5 JRGER THOMAS                    9994D TV KIPPENHEIM                        44:42
    6 GOTH MARTIN                      9994D TV KIPPENHEIM                        46:43
    7 KALT HANNES                      9994D TV KIPPENHEIM                        57:04
    8 FAMILLE THIEM                    9994D TV KIPPENHEIM                      1:11:25



DVET2  (7)     3.190 km  80 m   11 P

    1 VOGT Christiane                  6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO        39:50
    2 THIERRY-FISCHER Chri             6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        46:27
    3 RIFFARD M-Lucie                  6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU        47:33
    4 KNOBLOCH MICHELE                 6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        47:40
    5 PASCAUD Claire                   9006FC RAMBO BELFORT                     1:09:41
    6 MOUGEL Danielle                  8809LO HAUTES VOSGES ORIENTATION         1:22:44

      STRIBEAU Sonja                   9006FC RAMBO BELFORT                          pm



DVET2  (1)     3.190 km  80 m   11 P

    1 STRATZ DESY                      9993 GST GUNDELFINGEN                      54:33



HVET3  (14)    3.190 km  80 m   11 P

    1 BENACEK Vaclav                   6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        32:36
    2 LEMBLE Andre                     6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU        37:17
    3 HOFERER ALBERT                   6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU        37:29
    4 BERBETT GABRIEL                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        37:37
    5 HITZ LEO                         6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        39:12
    6 HITZ RENE                        6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        40:14
    7 KNOBLOCH FRANCIS                 6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        41:19
    8 RIFFARD J.CLAUDE                 6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU        41:53
    9 HOERNER J-Pierre                 6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        41:58
   10 MULLER Raymond                   9006FC RAMBO BELFORT                       43:39
   11 ROUSSEL Michel                   6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        43:40
   12 DESAINTJAN Claude                6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        54:53
   13 FGELE T. WURMLIN K              9999D IND GER                            1:02:57
   14 LOOS Paul                        6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:08:06



DSENCOURT  (7) 3.190 km  80 m   11 P

    1 THIERY Annick                    6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU        35:16
    2 LEMBLE Adeline                   6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU        37:25
    3 JOUFFROY Christine               6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        50:09
    4 FOUCAULT Myriam                  6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        51:15
    5 BREDUILLARD CECILIA              6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO      1:14:03
    6 COLIN Carine                     6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO      1:43:34

      FRANCOIS Aline                   6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU      Abandon



DVETCOURT  (8) 3.190 km  80 m   11 P

    1 PERRIN M-Claudine                8809LO HAUTES VOSGES ORIENTATION           38:27
    2 RAVENEL VERONIQUE                6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        40:57
    3 ZIMMERMANN M. LAURENCE           6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        44:05
    4 TARDY Martine                    6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO        50:49
    5 FISCHER M-Dominique              6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        51:16
    6 KORCHAK Lena                     6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        53:28
    7 SUTTER Odile                     6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        54:56
    8 DODIN Genevieve                  8809LO HAUTES VOSGES ORIENTATION         1:24:47



HVET3  (2)     3.190 km  80 m   11 P

    1 LEITERMANN KLAUS                 9995D OLG ORTENAU                          44:40
    2 WEBER KARL                       1104LR CORBIERES ORIENTATION OCCITA        46:43



DVET3  (1)     2.010 km  60 m   8 P

    1 DESAINTJAN Alice                 6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        46:49



DBEN  (12)     2.010 km  60 m   8 P

    1 GIRAUD NOLWEN                    6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        19:38
    2 GIRAUD GWENOLA                   6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        23:16
    3 STRIBEAU Melanie                 9006FC RAMBO BELFORT                       23:59
    4 RAVENEL FANNY                    6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        29:01
    5 ASMUSSEN Florence                9006FC RAMBO BELFORT                       29:22
    6 MAKOVICKA Elsa                   6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        31:55
    7 KORCHAK Nicole                   6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        38:42
    8 RUHLMANN Marion                  6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        39:01
    9 HUGOT Adeline                    6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        41:04
   10 LEBORGNE DYLAN                   9999F IND FRA                              53:03
   11 MAROTEL AUDE                     9999F IND FRA                              53:51

      BRANDEMBERG Saskya               6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU           pm



DBEN  (2)      2.010 km  60 m   8 P

    1 HARTER WIEBKE                    9995D OLG ORTENAU                          25:26
    2 LEBORGNE LAURA                   9999F IND FRA                              53:14



HBENJ  (7)     2.010 km  60 m   8 P

    1 TARDY Victor                     6707AL ASS. DES SPORTS D'ORIENTATIO        26:33
    2 SUTTER OLIVIER                   6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        26:57
    3 BRANDEMBERG Jordan               6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU        27:39
    4 COLIN Clement                    6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        29:30
    5 BULLE ETIENNE                    9999F IND FRA                              38:24

      WISSON Florent                   6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO           pm
      VILLAR ZOE                       6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU           pm



HBENJ  (5)     2.010 km  60 m   8 P

    1 BORNER FRANCOIS                  9991 TV KIRCHARTEN                         15:52
    2 BORNER JOEL                      9999D IND GER                              17:22
    3 CHRISTBAUM JONAS                 9993 GST GUNDELFINGEN                      22:17
    4 GRG MARIUS                      9999D IND GER                              26:21
    5 RIESTERER MATTHIAS               9993 GST GUNDELFINGEN                      59:59



INI JAL  (23)  2.030 km  60 m   7 P

    1 MAZELLA MARINE                   6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        21:11
    2 DELEMER ARNOLD                   9999F IND FRA                              22:39
    3 JOUFFROY Axel                    6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        25:45
    4 RUHLMANN Elodie                  6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        27:39
    5 JOUFFROY Sophia                  6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        28:20
    6 NORMAND BENJAMIN                 6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        29:47
    7 CARU Laura                       6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        31:18
    8 KOEBERLE Lea                     6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        31:21
    9 KERVAREC Fanny                   6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        32:01
   10 GIRAUD PIERRIC                   6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        34:44
   11 HEITZ-RIFFARD QUENTIN            6701AL CLUB ORIENTATION DE STRASBOU        35:48
   12 COLIN Camille                    6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        36:40
   13 DELORD MANON                     6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        37:53
   14 RIETSCH JULIE                    6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        37:58
   15 MAZELLA MICKAEL                  6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR        38:03
   16 DIDIER MELANIE                   2508FC BALISE 25 BESANCON                  38:10
   17 COLIN Leo                        6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        39:44
   18 KORCHAK Nathalie                 6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        42:43
   19 KORCHAK Emilie                   6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        42:52
   20 LEBIHAN BARBARA                  6803AL CLUB D'ORIENTATION DE MULHOU        44:10
   21 CAVALIE BERNARD                  6806AL CLUB ORIENTATION BUHL ET FLO        54:14
   22 CAVALIE NADINE                   9999F IND FRA                              54:21
   23 HUGOT VINCENT                    6804AL CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR      1:12:23

| Ergebnisse BTB | Gesamte Ergebnisse | Ergebnisse mit Zwischenzeiten |