ergebnisse baden-wuerttembergische staffelmeisterschaft
am 25.07.2004 in villingen
|Meisterschaft | Rahmenkategorie |

Ergebnisse Meisterschaft

Ergebnisse mit Zwischenzeiten
Zurck

-----------------------------------------------------------------------------------
BWSTM Villingen                                                 Di 27.07.2004 21:40
Ergebnis
---------------------------OS2003  Stephan Krmer 2004----------------------------

Die Platzierung bei den Baden-Wrttembergischen Meisterschaften sind in der ersten Spalte "BW" zu erkennen!

BW   Pl   Stnr Staffel                                                              Zeit
             Name                      Jg    Zeit    EPl Kombinat   BnPl   W Zeit    WPl

H19  (13)

AK  1      6 OL Regio Wil                                                      2:03:15
             Ludwig Schneider               29:11      5 BAAB          3    29:11      5
             Tby Imhof                     27:06      2 BAAB          1    56:17      2
             Ludwig Schneider               35:39      2 BABB          2  1:31:56      1
             Tby Imhof                     31:19      1 BABB          1  2:03:15

1   2      4 TUS Rppurr                                                       2:09:25
             Bjrn Stieler                  28:09      3 ABBB          1    28:09      3
             Bernd Dhler                   31:40      5 ABBB          2    59:49      3
             Bjrn Stieler                  36:05      3 ABBA          3  1:35:54      2
             Bernd Dhler                   33:31      3 BBAB          2  2:09:25

2   3      3 TGV Horn II                                                       2:13:52
             Thomas Sigle                   35:39      7 BBAA          2    35:39      7
             Simon Haas                     30:08      4 BBAA          1  1:05:47      5
             Thomas Sigle                   35:19      1 ABBA          2  1:41:06      4
             Simon Haas                     32:46      2 BBAB          1  2:13:52

3   4      7 GTS Gundelfingen I                                                2:15:17
             Michael Witzel                 26:16      2 AAAA          2    26:16      2
             Rolf Wstenhagen               29:46      3 AAAA          4    56:02      1
             Michael Witzel                 45:19      7 AAAA          3  1:41:21      5
             Rolf Wstenhagen               33:56      4 ABBA          1  2:15:17

4   5      5 TV Oberkirch                                                      2:25:38
             Marcus Schmidt                 42:10      9 AAAA          7    42:10      9
             Emil Kimmig                    26:46      1 AAAA          3  1:08:56      6
             Marcus Schmidt                 37:00      5 ABBA          4  1:45:56      6
             Emil Kimmig                    39:42      6 AAAA          2  2:25:38

5   6      1 SV Baindt                                                         2:42:33
             Markus Maier                   38:05      8 AAAA          6    38:05      8
             Florian Schdler               37:04      7 AAAA          5  1:15:09      8
             Markus Maier                   50:39      9 AAAA          4  2:05:48      7
             Florian Schdler               36:45      5 AAAA          1  2:42:33

6   7      2 TGV Horn I                                                        3:00:11
             Michael Laun                   30:00      6 BAAB          4    30:00      6
             Martin Schwarz               1:01:41     10 BAAB          6  1:31:41      9
             Michael Laun                   39:55      6 BBAB          4  2:11:36      8
             Martin Schwarz                 48:35      7 BBAB          6  3:00:11

7   8      8 GTS Gundelfingen II                                               4:05:13
             Hartmut Lehmberg               46:14     11 ABBB          4    46:14     11
             Hans Schpp                  1:07:46     12 ABBB          6  1:54:00     11
             Hartmut Lehmberg               46:19      8 BBAB          5  2:40:19      9
             Hans Schpp                  1:24:54      9 BBAB          8  4:05:13

           9 GTS Gundelfingen III                                               Fehlst
             Ralf Bahrenberg                26:09      1 AAAA          1    26:09      1
             Andreas Kunzendorf             43:16      8 AAAA          8  1:09:25      7
             Ralf Bahrendorf               Fehlst        ABBA
             Andreas Kunzendorf             55:07      8 ABBA          5

   AK     10 SSV/TU Radebeul/ Dresden                                           Fehlst
             Fred Hrtelt                   29:08      4 BAAB          2    29:08      4
             Enrico Bosecke                 34:42      6 BAAB          5  1:03:50      4
             Fred Hrtelt                   36:25      4 BBAB          3  1:40:15      3
             Enrico Bosecke                Fehlst        BBAB

          11 OL-Team Filder                                                     Fehlst
             Frank Knebel                 1:05:49     12 AAAA         10  1:05:49     12
             Frank Glaser                   46:04      9 AAAA          9  1:51:53     10
             Frank Knebel                 1:16:48     12 AAAA          5  3:08:41     10
             Frank Glaser                  Fehlst        AAAA

   AK     48 ASOPE Erstein                                                      Fehlst
             Cecilia Breduillieard        1:10:39     13 ABBB          7  1:10:39     13
             Stephane Druzetic            1:02:43     11 ABBB          5  2:13:22     12
             Cecilia Breduillieard        1:02:20     11 ABBA          6  3:15:42     11
             Stephane Druzetric            Fehlst        ABBA

   AK     13 CO Colmar                                                          Fehlst
             Alain Reich                    44:36     10 ABBB          3    44:36     10
             Yann Reich                    Fehlst        ABBB
             Alain Reich                    57:28     10 BBAB          7
             Yann Reich                    Fehlst        ABBA


D19  (6)

1   1     28 GTS Gundelfingen I                                                1:53:17
             Meike Jaeger                   27:03      1 BAB           1    27:03      1
             Judith Pfleger                 31:12      1 BAB           2    58:15      1
             Meike Jaeger                   25:50      1 ABA           1  1:24:05      1
             Judith Pfleger                 29:12      1 AAA           1  1:53:17

AK  2     25 OLG Dachsen                                                       2:37:31
             Petra Kessler                  36:10      2 AAA           3    36:10      2
             Sandra Kessler                 43:36      4 AAA           6  1:19:46      3
             Petra Kessler                  35:35      2 BBB           1  1:55:21      2
             Sandra Kessler                 42:10      3 BAB           3  2:37:31

2   3     26 TGV Horn                                                          3:20:57
             Wiebke Hartmann                42:12      4 BBB           3    42:12      4
             Meike Hartmann                 58:31      6 BBB           4  1:40:43      5
             Wiebke Hartmann                42:44      3 AAA           5  2:23:27      3
             Meike Hartmann                 57:30      4 ABA           4  3:20:57

          27 TV Mnchweiler                                                     Fehlst
             Katharina Quednau              56:25      6 ABA           3    56:25      6
             Claudia Quednau                40:41      3 ABA           2  1:37:06      4
             Katharina Quednau            1:05:14      5 BAB           6  2:42:20      5
             Claudia Quednau               Fehlst        BBB

          29 GTS Gundelfingen II                                                Fehlst
             Eija Schulze                   36:40      3 AAA           4    36:40      3
             Heike Horst                    35:28      2 AAA           2  1:12:08      2
             Eija Schulze                  Fehlst        BAB
             Heike Horst                    39:40      2 BBB           2

          30 OL-Team Filder                                                       Aufg
             Kristine Fritz                 50:55      5 BAB           4    50:55      5
             Gabi Wisst                     55:16      5 BAB           5  1:46:11      6
             Kristine Fritz                 44:58      4 AAA           7  2:31:09      4
             Gabi Wisst                      Aufg        ABA


             D13-14  (3)

1    1     69 SV Baindt                                                           50:53
             Leonie Hobe                    28:56      1 A             1    28:56      1
             Evelyn Berle                   21:57      1 B             1    50:53

AK   2     70 TV Kippenheim                                                     1:28:26
             Barbara Preschle               58:20      2 B             3    58:20      2
             Heike Schaal                   30:06      3 A             2  1:28:26

2    3     71 SV Wannweil                                                       1:34:35
             Tanja Nill                   1:06:02      3 A             3  1:06:02      3
             Laura Nadelstumpf              28:33      2 B             2  1:34:35


D15-18  (3)

          63 SV Baindt                                                          Fehlst
             Birgitta Hohnheiser           Fehlst        AA
             Carolin Willburger             18:42      2 AA            2
             Birgitta Hohnheiser            15:10      1 BB            1
             Carolin Willburger             15:28      1 AB            2

          64 SV Wannweil                                                        Fehlst
             Franziska Trauner              25:23      1 BB            3    25:23      1
             Julia Halmos                   23:43      3 BB            2    49:06      1
             Franziska Trauner             Fehlst        AA
             Julia Halmos                   16:08      2 BA            1

          65 GTS Gundelfingen                                                   Fehlst
             Anne Kunzendorf               Fehlst        AB
             Julia Schlesier                13:36      1 AB            1
             Anne Kunzendorf                18:47      2 BA            2
             Julia Schlesier                18:39      3 AA            1


D70  (1)

    1     49 TUS Rppurr                                                       2:06:24
             Uta Spehr                      36:24      1 BA            2    36:24      1
             Andrea Rosemeier               28:08      1 BA            1  1:04:32      1
             Uta Spehr                      31:37      1 AB            1  1:36:09      1
             Andrea Rosemeier               30:15      1 BB            1  2:06:24


H13-14  (11)

1   1     56 TV Kippenheim I                                                   1:22:35
             Jakob Schaal                   20:26      2 AA            5    20:26      2
             Martin Goth                    35:10      8 AA           10    55:36      5
             Jakob Schaal                   13:11      1 BB            1  1:08:47      2
             Martin Goth                    13:48      3 AB            1  1:22:35

2   2     58 TV Oberkirch                                                      1:22:38
             Felix Kopp                     33:27      6 AB            8    33:27      6
             Fabian Kopp                    18:19      1 AB            4    51:46      1
             Felix Kopp                     18:26      5 BA            3  1:10:12      3
             Fabian Kopp                    12:26      2 BA            1  1:22:38

3   3     66 OLG Ortenau                                                       1:23:05
             Mario Schilli                  37:25        AB                 37:42
             Camill Harter                  14:35        AB                 52:00      3
             Mario Schilli                  18:42      6 BA            4  1:10:42      4
             Camill Harter                  12:23      1 AA            1  1:23:05

4   4     61 GTS Gundelfingen                                                  1:24:44
             Luca Nitschke                  20:07      1 AA            4    20:07      1
             Raphael Binz                   33:45      7 AA            9    53:52      4
             Luca Nitschke                  14:46      2 BB            2  1:08:38      1
             Raphael Binz                   16:06      4 AB            3  1:24:44

5   5     62 SV Wannweil I                                                     1:33:14
             Jakob Schach                   27:40      5 BB            9    27:40      5
             Philipp Koch                   24:14      4 BB            6    51:54      2
             Jakob Schach                   20:41      7 AA            6  1:12:35      5
             Philipp Koch                   20:39      8 BA            6  1:33:14

6   6     57 TV Kippenheim II                                                  1:38:30
             Niko Gndner                   40:24      9 BB           10    40:24      9
             Hannes Kalt                    23:56      2 BB            4  1:04:20      8
             Niko Gndner                   17:53      4 AA            2  1:22:13      7
             Hannes Kalt                    16:17      5 BA            2  1:38:30

AK  7     60 SV Wannweil II                                                    1:47:21
             Bruno Nadelstumpf              35:26      8 BA            9    35:26      8
             Jonathan Schach                31:17      6 BA            8  1:06:43      9
             Bruno Nadelstumpf              23:13      9 AB            5  1:29:56     10
             Jonathan Schach                17:25      6 BB            3  1:47:21

7   8     59 TV Mnchweiler                                                    1:47:58
             Maria Quednau                  20:31      3 BA            5    20:31      3
             Oliver Sahr                    46:55     10 BA           10  1:07:26     10
             Maria Quednau                  15:17      3 AB            2  1:22:43      8
             Oliver Sahr                    25:15      9 AB            7  1:47:58

8   9     53 TGV Horn I                                                        1:55:55
             Jan Kucza                      35:18      7 AA           11    35:18      7
             Maren Kucza                    27:57      5 AA            8  1:03:15      7
             Jan Kucza                      26:09     11 BB            7  1:29:24      9
             Maren Kucza                    26:31     10 BB            8  1:55:55

AK 10     55 TGV Horn III                                                      2:06:27
             Stefan Ulver                   23:44      4 AB            6    23:44      4
             Dagmar Hertg                  35:25      9 AB            9    59:09      6
             Stefan Ulver                   21:17      8 BA            7  1:20:26      6
             Dagmar Hertg                  46:01     11 AA           12  2:06:27

   AK     54 TGV Horn II                                                        Fehlst
             Carmen Kucza                  Fehlst        BB
             Berthold Kucza                 24:05      3 BB            5
             Carmen Kucza                   24:34     10 AA            7
             Berthold Kucza                 19:10      7 AA            3


H15-18  (6)

1   1     50 OLG Ortenau I                                                     2:07:30
             Johannes Heizmann            1:05:50      6 BA            1  1:05:50      6
             Marcus Heizmann                             BA                 37:27      1
             Johannes Heizmann            1:02:06      6 AB            1  1:39:33      1
             Marcus Heizmann                27:57      2 BB            1  2:07:30

2   2     36 OLG Ortenau II                                                    2:26:14
             Leonie Harter                  51:00      2 AAA           3    51:00      2
             Lucas Heizmann                 24:46      1 AAA           1  1:15:46      2
             Leonie Harter                  45:32      3 BAB           2  2:01:18      2
             Lucas Heizmann                 24:56      1 BAB           1  2:26:14

3   3     31 SV Baindt I                                                       3:18:15
             Frieder Hobe                   40:59      1 BBB           1    40:59      1
             Marc Schmitt                   59:34      3 BBB           3  1:40:33      3
             Frieder Hobe                   35:46      1 ABA           1  2:16:19      3
             Marc Schmitt                 1:01:56      4 AAA           6  3:18:15

4   4     34 TV Mnchweiler                                                    3:28:37
             Mirco Quednau                  53:57      5 BAB           4    53:57      5
             Hubert Fassbender              59:10      2 BAB           5  1:53:07      5
             Mirco Quednau                  35:46      1 AAA           2  2:28:53      4
             Hubert Fassbender              59:44      3 ABA           3  3:28:37

5   5     33 TGV Horn                                                          3:58:12
             Lars Wieder                    52:08      4 AAA           4    52:08      4
             Michael Mennigke             1:00:26      4 AAA           5  1:52:34      4
             Lars Wieder                    53:42      5 BAB           3  2:46:16      5
             Michael Mennigke             1:11:56      5 BBB           4  3:58:12

6   6     32 SV Baindt II                                                      4:15:43
             Bernhard Bohnert               52:04      3 ABA           2    52:04      3
             Stefan Karg                  1:19:23      5 ABA           4  2:11:27      6
             Bernhard Bohnert               51:08      4 BBB           2  3:02:35      6
             Stefan Karg                  1:13:08      6 BAB           6  4:15:43


H70  (15)

AK  1     76 OLV Hindelbank                                                    1:39:15
             Ueli Stalder                   25:22      1 BBB           4    25:22      1
             Rolf Flckiger                 25:15      2 BBB           3    50:37      1
             Ueli Stalder                   23:56      1 ABA           1  1:14:33      1
             Rolf Flckiger                 24:42      2 AAA           2  1:39:15

AK  2     24 OLG Dachsen II                                                    1:40:58
             Sabrina Meister                25:46      2 BBB           6    25:46      2
             Roland Meister                 24:58      1 BBB           2    50:44      2
             Sabrina Meister                25:46      3 ABA           2  1:16:30      2
             Roland Meister                 24:28      1 AAA           1  1:40:58

AK  3     14 OLG Dachsen I                                                     1:45:56
             Christoph Frei                 30:28      3 AAA           4    30:28      3
             Hansruedi Kohler               25:21      3 AAA           3    55:49      3
             Christoph Frei                 25:25      2 BBB           5  1:21:14      3
             Hansruedi Kohler               24:42      2 BBB           1  1:45:56

1   4     17 SV Primisweiler/Schomburg                                         2:10:39
             Rainer Hirschmiller            33:29      5 BBB           7    33:29      5
             Renate Hirschmiller            34:11      5 BBB           8  1:07:40      4
             Rainer Hirschmiller            31:30      5 AAA           6  1:39:10      4
             Renate Hirschmiller            31:29      4 ABA           3  2:10:39

2   5     22 OL-Team Filder I                                                  2:22:09
             Michael Bohsmann               39:03      9 AAA           8    39:03      9
             Peter Heim                     31:21      4 AAA           5  1:10:24      5
             Michael Bohsmann               34:10      7 BAB           2  1:44:34      5
             Peter Heim                     37:35      6 BBB           9  2:22:09

3   6     19 TUS Rppurr                                                       2:35:37
             Frank Lsel                    31:52      4 ABA           4    31:52      4
             Lisa Schwab                    48:34      7 ABA           9  1:20:26      6
             Frank Lsel                    29:22      4 BAB           1  1:49:48      6
             Lisa Schwab                    45:49      9 BBB          11  2:35:37

4   7     20 TV Mnchweiler                                                    2:40:16
             Torsten Quednau                38:49      8 BAB           4    38:49      8
             Ekkehard Sahr                  42:56      6 BAB           8  1:21:45      7
             Torsten Quednau                33:01      6 ABA           5  1:54:46      7
             Ekkehard Sahr                  45:30      8 ABA           8  2:40:16

5   8     37 OLG Bodensee                                                      3:05:53
             Christoph Gut                  42:04     10 BAB           6    42:04     10
             Wilfried Fugmann               52:29      9 BAB          11  1:34:33      9
             Christoph Gut                  46:02     11 AAA          12  2:20:35     10
             Wilfried Fugmann               45:18      7 AAA          11  3:05:53

AK 12     23 OL-Team Filder II                                                 3:12:32
             Rainer Sickerling              46:26     14 BAB           9    46:26     14
             Bernd Bellenberg               51:16      8 BAB          10  1:37:42     10
             Rainer Sickerling              38:33      8 AAA           7  2:16:15      9
             Bernd Bellenberg               56:17     11 ABA          12  3:12:32

6   9     18 TV Lahr                                                           3:12:41
             Richie Stihler                 34:46      6 ABA           6    34:46      6
             Feli Farrenkopf                52:37     10 ABA          11  1:27:23      8
             Richie Stihler                 40:42      9 BAB           5  2:08:05      8
             Feli Farrenkopf              1:04:36     12 BAB          14  3:12:41

7  10     15 SV Baindt I                                                       3:21:42
             Michael Blumenrther           44:04     13 AAA          10    44:04     13
             Walter Ngele                  55:41     11 AAA          13  1:39:45     11
             Michael Blumenrther           49:03     12 BBB          12  2:28:48     12
             Walter Ngele                  52:54     10 BAB          12  3:21:42

8  11     16 SV Baindt II                                                      3:39:24
             Karl Berle                     42:09     12 BBB          10    42:09     12
             Elke Ngele                    58:36     12 BBB          13  1:40:45     12
             Karl Berle                     42:09     10 AAA           9  2:22:54     11
             Elke Ngele                  1:16:30     14 AAA          15  3:39:24

9  13     21 SV Wannweil                                                       3:53:51
             Uli Trauner                    42:06     11 BAB           7    42:06     11
             Walter Schach                1:04:13     13 BAB          13  1:46:19     13
             Uli Trauner                    51:08     13 ABA          10  2:37:27     13
             Walter Schach                1:16:24     13 AAA          14  3:53:51

   AK     35 3me RGT Hussards                                                  Fehlst
             Thierry Mezire                34:49      7 ABA           7    34:49      7
             Manuel Vilato                 Fehlst        ABA
             Thierry Mezire               Fehlst        BBB
             Manuel Vilato                  35:05      5 BAB           3

          44 SSV Attempto Bad Urach II                                           N Ang

H100  (11)

AK  1     47 OLG Basel                                                         1:19:36
             Roland Eggli                   20:24      5 BB            4    20:24      5
             Andr Wirz                     18:51      5 BB            1    39:15      4
             Roland Eggli                   21:38      3 AA            7  1:00:53      2
             Roland Wirz                    18:43      3 BA            1  1:19:36

AK  2     38 OLG Dachsen                                                       1:23:48
             Albert Frei                    18:07      3 AA            3    18:07      3
             Werner Kessler                 18:43      4 AA            6    36:50      3
             Albert Frei                    27:47      7 BB            8  1:04:37      4
             Werner Kessler                 19:11      4 BB            2  1:23:48

1   3     43 SSV Attempto Bad Urach I                                          1:24:04
             Friedrich Vischer              17:53      2 AB            5    17:53      2
             Dietmar Leukert                17:11      2 AB            2    35:04      2
             Friedrich Vischer              28:01      8 BA            6  1:03:05      3
             Dietmar Leukert                20:59      6 BA            2  1:24:04

AK  4     75 OLG Welsikon                                                      1:27:02
             Ruedi Broggia                  17:45      1 AB            4    17:45      1
             Max Amsler                     17:17      3 AB            3    35:02      1
             Ruedi Broggia                  22:21      4 BA            3    57:23      1
             Max Amsler                     29:39      9 BA            7  1:27:02

AK  5     45 OLR Amriswil                                                      1:33:08
             Fredy Schwyter                 24:42      7 BA            4    24:42      7
             Ernst Graf                     27:16      9 BA            5    51:58      8
             Fredy Schwyter                 20:11      2 AB            6  1:12:09      5
             Ernst Graf                     20:59      6 BB            6  1:33:08

2   6     40 TGV Horn                                                          1:33:54
             Hans Hartmann                  30:22     10 BB            9    30:22     10
             Heinz Sigle                    20:02      6 BB            3    50:24      7
             Hans Hartmann                  25:57      5 AA           10  1:16:21      7
             Heinz Sigle                    17:33      2 AA            2  1:33:54

3   7     46 OL-Team Filder                                                    1:35:52
             Rolf Pfiz                      24:45      8 AA            9    24:45      8
             Siegfried Wrner               23:41      7 AA            8    48:26      6
             Rolf Pfiz                      27:14      6 BB            7  1:15:40      6
             Siegfried Wrner               20:12      5 AB            7  1:35:52

4   5     42 TSV Stettfeld                                                     1:36:39
             Waldis Greiselis               26:41      9 AB            9    26:41      9
             Ralf Greiselis                 16:59      1 AB            1    43:40      5
             Waldis Greiselis               35:32     10 BA            8  1:19:12      8
             Ralf Greiselis                 17:27      1 AA            1  1:36:39

5   6     41 SV Primisweiler/Schomburg                                         2:04:32
             Hermann Steigenberger          20:30      6 BB            5    20:30      6
             Heinz Negro                    43:57     10 BB           12  1:04:27     10
             Hermann Stiegenberger          18:09      1 AA            4  1:22:36      9
             Heinz Negro                    41:56     11 BA            9  2:04:32

AK  7     51 OL Regio Wil                                                      2:08:18
             Bruno Graf                     31:14     11 AA           12    31:14     11
             Othmar Sauter                  27:02      8 AA           11    58:16      9
             Bruno Graf                     31:37      9 BB           10  1:29:53     10
             Othmar Sauter                  38:25     10 BB           11  2:08:18

          39 SV Baindt                                                          Fehlst
             Marianne Kern                  18:15      4 AA            5    18:15      4
             Heinrich Kern                 Fehlst        AA
             Mariann Kern                  Fehlst        BB
             Heinrich Kern                  22:36      8 AB            8
|Meisterschaf | Rahmenkategorie |

Ergebnisse Rahmenkategorien

Baden-Wrttembergische Staffelmeisterschaften - Rahmenkategorie

Pl    Name                Vorname             Verein                       SI    Laufzeit

Offen kurz
1     Keller              Samuel              Bussola OK                252830    18:28
2     Nadelstumpf         Klaus               SV Wannweil               410509    23:35
3     Vollmer             Albert              SV Baindt                 410009    35:24
4     Gieldamowski        Heidrun             OLV Langenthal             63079    38:15
5     Berle               Armin               SV Baindt                 236114    39:56
      Willburger          Bernhard
      Ngele              Lena
6     Mathys              Lena                OLG Thalwil               252450    40:53
7     Berle               Ingrid              SV Baindt                 252478    47:51
8     Prinz               Annika              GY Gosheim-Wehingen       410072    49:22
      Marquart            Kristin
9     Tritsch             Petra-Erika         TV 1890 Edingen           410045    56:12
10    Trauner             Theresa             SV Wannweil               410594    64:16
11    Wieczorek           Hannah+Claudia      OLG Basel                 252471    75:28
12    Pappenheim          Ernst               GY Gosheim-Wehingen       410042   100:03
      Marquart            Felic               w
      Schn               Timo                w

      Trauner             Luisa               SV Wannweil               410099  Fehlposten
      Nill                Sandra              SV Wannweil               236897  Fehlposten
      Grtzer             Karl                OLC Kapreolo               62456  Fehlposten

Offen lang
1     ?? bitte melden!    (meldezettel fehlt)                            62392    44:25
2     Buss                Johannes            OLG Ortenau               410012    44:56
3     Leisibach           Edwin               OLG Kakowa                252753    47:05
4     Streuli             Willi               Orienteering.ch           880500    47:24
5     Grtzer             Thomas              OLG Galgenen              630224    47:56
6     Hallonard           Andre               ASVP erstein               35296    49:49
7     Leu                 Beat                OLC Fricktal               63089    51:46
8     Bhr                Hermann             Uni Karlsruhe             410270    54:39
9     Mller              Rainer              OLG Uni Konstanz            7348    55:34
10    Keller              Jacqueline          OLG Cordoba               251317    55:51
11    Gieldanowski                            OLV Langenthal             63035    56:13
12    Senti               Brigitte            OLG Welsikon               64375    56:27
13    Prinz               Martin              GY Gosheim-Wehingen        63426    58:05
14    Hug                 Arnold              OL Regio Will              64472    59:02
15    Werner              Lutz                BSV Friedrichshafen        63429    61:01
16    Keller              Fabian              OLG Cordoba               413039    66:39
17    Schewe              Heinrich            Hansen a.T.               410069    68:26
18    Memer              Elias               GY Gosheim-Wehingen       410079    84:41
      Wingert             Tobias
19    Perez               Michael             TV Mnchweiler            410513    98:51
20    Reich               Marie-Luise         CO Colmar                 251020   104:03
21    Buss                Christian           OLG Ortenau               410017  Fehlposten
22    Kretschmer          Heinz-Jrg          TV Mnchweiler            410573  Fehlposten
23    Schpp              Hans                SV-Freiburg St. Geor      410032  Fehlposten
24    Schneider           Nolchi + Usnia      OLG Thalwil                58495  Fehlposten
|Meisterschaf | Rahmenkategorie |