ergebnisse 7. landesranglistenlauf baden
am 6. oktober 2002 in zeutern

Zurck

D 19 A: 6,0 km + 165 Hm
	
1.	Meike Jaeger			GTS			54:20 min
2.	Brit Conrad			USV TU Dresden		55:45 min
3.	Heike Horst			OLG Elsenzgau		65:35 min
4.	Eija Schulz			GTS			70:51 min


H 19 A: 6,9 km + 190 Hm

1.	Ingo Horst			OLG Elsenzgau		43:32 min
2.	Martin Herzog			OLG Ortenau		55:23 min
3.	Michael Biedermann		TV Echterdingen		57:30 min
4.	Klemens Jrger			TV Kippenheim		60:06 min
5.	Andreas Hoferer			OLG Ortenau		63:21 min
6.	Dirk Gnther			TUS Rppurr		68:06 min
7.	David Freer			TSV Grnwald		70:28 min
8.	Michael Bohsmann		OL Team Filder		75:27 min
9.	Hans Breckle			Bielefelder TG		78:58 min
10.	Frank Knebel			TV Echterdingen		79:10 min


D 12: 2,3 km + 45 Hm

1.	Leonie Bensching		TSV Stettfeld		41:16 min
a.K.	Brigitte Huber			TSV Grnwald		62:20 min
a.K.	Anette Kbler			Neudorf			69:05 min


H 12: 2,3 km + 45 Hm

1.	Camill Harter			OLG Ortenau		20:12 min
2.	Raphael Binz			GTS			21:25 min
3.	Luca Nitzschke			GTS			23:50 min
4.	David Schilli			OLG Ortenau		23:58 min
5.	Thomas Klauer			OLF Mainz		25:05 min
6.	Jakob Schaal			TV Kippenheim		25:09 min
7.	Martin Goth			TV Kippenheim		35:40 min
8.	Thomas Jrger			TV Kippenheim		37:18 min
9.	Niko Gndner			TV Kippenheim		49:46 min
a.K.	Rainer Lydakis			Heidelberg		69:05 min


D 14: 3,3 km + 80 Hm

1.	Anne Kunzendorf			GTS			38:43 min


H 14: 3,3 km + 85 Hm

1.	Marcus Heizmann			OLG Ortenau		25:39 min
2.	Andreas Kunzendorf		GTS			29:24 min
3.	David Klauer			OLF Mainz		32:40 min
4.	Johannes Heizmann		OLG Ortenau		34:12 min


D 16: 4,2 km + 120 Hm

1.	Anja Sander			TSV Stettfeld		49:08 min
2.	Svenja Herzog			TSV Stettfeld		50:53 min
3.	Lotte Murmann			GTS			52:55 min
4.	Julia Schlesier			GTS			58:57 min


H 16: 4,7 km + 140 Hm

1.	Lucas Heizmann			OLG Ortenau		35:31 min
2.	Max Gaedtke			GTS			39:32 min
3.	Michael Oehler			GTS			41:46 min


D 18: 4,7 km + 140 Hm

1.	Astrid Schlesier		GTS			65:15 min


H 18: 6,0 km + 165 Hm

1.	Matthias Jrger			TV Kippenheim		88:30 min


D 19 B: 4,7 km + 140 Hm

1.	Kristine Fritz			OL Team Filder		54:24 min
2.	Uta Spehr			TUS Rppurr		64:28 min
3.	Anke Breckle			Bielefelder TG		68:50 min


H 19 B:6,0 km + 165 Hm

1.	Dirk Fritzsche			OLG Uni Konstanz	51:36 min
2.	Georg Vogt			TV Oberkirch		52:48 min
3.	Peter Heim			Reutlingen		65:50 min
4.	Stefan Ghringer		FFW Hugsweier		66:32 min
5.	Bernhard Schulze		OLG Ortenau		67:35 min
6.	Gerald Horst			OLG Elsenzgau		70:07 min
7.	Rainer Mller			OLG Uni Konstanz	93:03 min
8.	Roland Harter			OLG Ortenau		97:17 min
	Thomas Beck			OLG Ortenau		aufgegeben


D 40: 4,7 km + 140 Hm

1.	Andrea Rosemeier		TUS Rppurr		69:35 min
2.	Kerstin Dresen			OLF Mainz		79:44 min


H 40: 6,0 km + 165 Hm

1.	Bernd Doehler			TUS Rppurr		45:45 min
2.	Ewald Eyrich			OLG Ortenau		51:41 min
3.	Christoph Gut			TV Radolfzell		68:02 min
4.	Rolf Pfiz			OL Team Filder		82:09 min


D 50: 4,2 km + 120 Hm

1.	Gisela Horst			OLG Elsenzgau		68:18 min
	Gerda Mller			SV Mrlenbach		3 Posten fehlen


H 50: 4,7 km + 140 Hm

1.	Paul Jrger			TV Kippenheim		40:28 min
2.	Andreas Dresen			OLF Mainz		48:46 min
3.	Peter Deak			TGV Horn		63:48 min


H 60: 4,2 km + 120 Hm

1.	Gerhard Horn			TV Murrhardt		48:20 min
2.	Yves Baujard			TV Kfertal		49:20 min
	Peter Mller			SV Mrlenbach		49:20 min
3.	Albert Hoferer			OLG Ortenau		49:30 min
4.	Rene Hitz			CO Colmar		55:28 min
5.	Hans Schpp			GTS			63:24 min


Anfnger: 3,3 km + 85 Hm

1.	Linda Michenfelder		Zeutern			121:56 min


Offen: 4,7 km + 140 Hm

1.	Christian Herbart		TV Beaumarais		63:32 min
2.	Robert Wirth			TV Beaumarais		64:20 min
3.	Adolf Braun			TV Radolfzell		70:36 min
4.	Evelyn Conrad			TV Beaumarais		80:12 min


Teilnehmer Kinder - OL

1. Sara Bailer
2. Theresa Streit
3. Martin Klauer
4. Tim Streit
5. Sofie Bailer
6. Eric Dehler
7. Thomas Klauer
8. David Klauer
9. Niko Gndner
10. Jakob Schaal
11. Johannes Heizmann
12. David Schilli