ergebnisse halloween-ol
am 1. november 2002 in ohlsbach

Zurck

Ergebnisliste Halloween-OL
Freitag, 1. November 2002 in Ohlsbach

Bahn A  18 Posten

1.      Meike Jger                  Gundelfinger Turnerschaft                0:31:03
2.      Ewald Eyrich                 OLG  Ortenau                             0:31:08
3.      Clemens Jrger               TV Kippenheim                            0:32:14
4.      Michel Stribeau              Club Rambo Belfort                       0:33:26
5.      Joachim Kraus                Uni Karlsruhe                            0:34:54
6.      Bernhard Schulze             OLG Ortenau                              0:37:55
7.      Roland Ghringer             Hugsweiler                               0:40:14
8.      Uta Spehr                    TUS Rppur                               0:50:06

Bahn B  14 Posten

1.      Johannes Heizmann            OLG  Ortenau                             0:28:02
2.      Marcus Heizmann              OLG  Ortenau                             0:28:02
3.      Andreas Kunzendorf           Gundelfinger Turnerschaft                0:31:06
4.      Christopher Koppermann       Gundelfinger Turnerschaft                0:32:05
5.      Anja Sander                  TSV Stettfeld                            0:33:58
6.      Lotte Murmann                Gundelfinger Turnerschaft                0:37:06
7.      Anne Kunzendorf              Gundelfinger Turnerschaft                0:37:10
8.      Christoph Gut                TV Radolfzell                            0:37:46
9.      Rainer Mller                OLG Uni Konstanz                         0:40:16
10.     Paul Jrger                  TV Kippenheim                            0:42:52
11.     Sven Muckle                  TV Ortenberg                             0:44:08
12.     Adolf Braun                  TV Radolfzell                            0:44:45
13.     Jonas Herzog                 OLG  Ortenau                             0:44:59
14.     Martin Herzog                OLG  Ortenau                             0:44:59
15.     Georg Baumann                TV Neuenburg                             0:48:26
16.     Ben Baumann                  TV Neuenburg                             0:48:31
17.     Walther Mack                 SV Wannweil                              0:52:53
18.     Stefan Ghringer             Hugsweiler                              0:35:27
19.     Elja Schulze                 Gundelfinger Turnerschaft               0:37:09
        Klaus Nadelstumpf            SV Wannweil                         Fehlstempel
        Bernhard Harter              TV Ortenberg                        Fehlstempel
        Benjamin Bauer               TV Kippenheim                       Fehlstempel
        Luka Mutschler               SV Wannweil                         Fehlstempel

Bahn C  10 Posten

1.      David Schilli                OLG  Ortenau                             0:17:57
2.      Jakob Schaal                 TV Kippenheim                            0:18:57
3.      Martin Goth                  TV Kippenheim                            0:22:03
4.      Stefan Benz                  OLG  Ortenau                             0:23:08
5.      Mario Schilli                OLG  Ortenau                             0:23:10
6.      Raphael Binz                 Gundelfinger Turnerschaft                0:23:11
7.      Luca Nitschke                Gundelfinger Turnerschaft                0:23:12
8.      Niko Gndener                TV Kippenheim                            0:30:09
9.      Hannes Kalt                  TV Kippenheim                            0:30:14
10.     Katharina Kraus              Ortenberg                                0:30:37
11.     Franziska Trauner            SV Wannweil                              0:31:04
12.     Laura Nadelstumpf            SV Wannweil                              0:31:33
13.     Thomas Jrger                TV Kippenheim                            0:32:18
14.     Jakob Schach                 SV Wannweil                              0:32:21
15.     Bruno Nadelstumpf            SV Wannweil                              0:33:35
16.     Jonathan Schach              SV Wannweil                              0:34:04
17.     Walther Schach               SV Wannweil                              0:34:06
18.     Martin Fugmann               TV Zizenhausen                           0:37:04
19.     Jasmin Muckle                TV Ortenberg                             0:37:06
20.     Ariane Harter                TV Ortenberg                             0:37:08
21.     Selina Giele                TV Ortenberg                             0:37:10
22.     Alex Petri                   TV Kippenheim                            0:37:53
23.     Theresa Trauner              SV Wannweil                              0:40:07
24.     Uschi Nelji                  TUSI Salem                               0:40:10
25.     Elisabeth Fugmann            TV Zizenhausen                           0:40:12
26.     Pinar Tokoz                  Strasbourg                               0:54:08
27.     Kbra Aggedik                St. Joseph Strasbourg                    0:54:32
28.     Melanie Stribeau             Club Rambo Belfort                       0:54:37
29.     Luisa Trauner                SV Wannweil                              0:54:58
30.     Defin Ringwald               Strasbourg                               1:05:59
31.     Brenda Ringwald              Strasbourg                               1:06:06
32.     Winfried Fugmann             TV Zizenhausen                          0:37:07
33.     Konstanze Pischek            TV Ortenberg                            0:38:05