ergebnisse 4. landesranglistenlauf 99
11. juli 1999 in karlsruhe

Zurck

Bahn 1, 10,0 km, 23 Posten

H 19A 1. Emil Kimmig TV Oberkirch 00:55:25 2. Michel Duboc CO Colmar 01:01:49 3. Marcus Schmidt TV Oberkirch 01:01:55 4. Hans Breckle Bielefelder TG 01:05:02 5. Georg Vogt TV Oberkirch 01:06:47 6. Martin Farenfield OL Stuttgart 01:07:19 7. Marcus Krol TGM Budenheim 01:10:10 8. Ralph Gruner SV Baindt 01:10:54 9. Matthias Leukert SSV Attempto Bad Urach 01:11:37 10. Valerio Cassanova CUS Genova 01:12:01 11. Andreas Heeron TV Horn 01:21:52 12. Rolf Pfiz TSV Scharnhausen 01:24:54 Martin Herzog OLG Ortenau aufgegeben K. Gruner SV Baindt Posten 22 fehlt

Bahn 2, 8,5 km, 21 Posten

D 19A 1. Birgit Schnell TGM Budenheim 01:02:05 2. Wiebke Hartmann TV Horn 01:12:10 3. Erminia Farenfield OL Stuttgart 01:17:48 4. Milena Grifoni CUS Genova 01:19:07 5. Anke Breckle Bielefelder TG 01:23:58 6. Bianca Kirchner TGM Budenheim 01:47:03 H 17 - 18 1. Steffen Hartmann TV Horn 01:15:04 H 35 1. Klaus Wersin TGM Budenheim 00:55:17 2. Uwe Krausbauer SU Annen 00:55:25 3. Ewald Eyrich OLG Ortenau 00:59:31 4. Christian Buss OLG Ortenau 01:00:44 5. Joe Ratermann OLF Mainz 01:01:50 6. Laszlo Zentai Ungarn 01:07:42

Bahn 3, 7,6 km, 18 Posten

D 17 - 18 1. Julia Greiselis TSV Stettfeld 01:13:46 D 35 1. Evelyn Buschemann SU Annen 01:09:45 2. Uta Spehr TUS Rppurr 01:16:28 H 15 - 16 1. Thomas Sigle TV Horn 00:57:41 2. Gerald Horst OLG Elsenzgau 01:11:24 3. Frank Sartorius Gundelfinger TS 01:13:58 H 19B 1. Dirk Fritzsche Uni Konstanz 00:44:56 2. Roland Ghringer TUS Hugsweier 00:48:51 3. Bernhard Schulze OLG Ortenau 00:52:38 4. Gilles Thiery CO Straburg 01:00:51 5. Stefan Ghringer TUS Hugsweier 01:04:27 H 45 1. Heinrich Gtte ASV Idar Oberstein 00:50:28 2. Rolf Leich SSV Attempto Bad Urach 00:50:43 3. Jon Richardson SV Seebronn 00:52:28 4. Albert Hoferer OLG Ortenau 00:54:31 5. Andre Lemble CO Straburg 01:10:20 6. Hans Schpp Gundelfinger TS 01:13:02 7. Yves Baujard TV Kfertal 01:16:31 8. Martin Hfner TV Hochdorf 01:25:15 9. Adolf Braun TV Radolfzell 01:28:57 Rainer Sickerling SSV Attempto Bad Urach Posten 17 fehlt

Bahn 4, 5,6 km, 16 Posten

D 15 - 16 1. Isabel Weiler TSV Stettfeld 00:49:53 2. Sonja Emmerich TSV Stettfeld 00:58:08 3. Astrid Schlesier Gundelfinger TS 00:59:56 4. Barbara Matthi Gundelfinger TS 01:28:53 D 19B 1. Beate Silier TGM Budenheim 00:54:30 2. Adeline Lemble CO Straburg 00:57:17 D 45 1. Gerhild Danner Gundelfinger TS 00:54:39 2. Anne Hartmann TV Horn 01:05:47 3. Gisela Horst OLG Elsenzgau 01:19:07 H 60 1. Horst Daiber SSV Attempto Bad Urach 00:55:44 Offen Lang 1. Michael Martin TV Horn 00:44:25 2. Meike Hartmann TV Horn 01:00:53 3. Gyrgy Hudra Ungarn 01:01:20 4. Jutta Eichler ohne Verein 01:03:23 5. Suchy Slawomir TV Horn 01:12:41 6. Michael Prevost ohne Verein 01:35:28

Bahn 5, 3,0 km, 12 Posten

H 13 - 14 1. Max Gaedtke Gundelfinger TS 00:23:22 2. Lucas Heizmann OLG Ortenau 00:24:42 3. Christian Fritz TV Horn 00:27:51 4. Matthias Mller Gundelfinger TS 00:28:28 5. Michael Oehler Gundelfinger TS 00:29:06 Offen Kurz 1. Catherine Prevost ohne Verein 00:43:28

Bahn 6, 2,4 km, 10 Posten

D -12 1. Lotte Murmann Gundelfinger TS 00:41:07 D 13 - 14 1. Anja Sander TSV Stettfeld 00:32:02 2. Svenja Herzog TSV Stettfeld 00:34:39 H -12 1. Marcus Heizmann OLG Ortenau 00:25:49 2. Andr Michaelis Gundelfinger TS 00:29:02 3. Johannes Heizmann OLG Ortenau 00:31:55 4. Fabian Kopp TV Oberkirch 00:34:34 5. Felix Kopp TV Oberkirch 00:34:34 6. Friedemann Lange TUS Rppurr 00:42:40 7. Mathias Stolzer OLG Ortenau Fehlstempel

startseiteinhaltsverzeichnisdie neuesten Seitentermine, kalenderergebnisseMail an Autor
© Andreas Hoferer,