ergebnisse baden-württembergische staffelmeisterschaft
10. juli 1999 in karlsruhe

Zurck

D14

1. 1. TV Mnchweiler 1:51:14 Anne Benker 0:48:31 Sabrina Behr 1:02:43 oW TSV Stettfeld I oW Anja Sander Fehlst Svenja Herzog 0:32:01 oW TSV Stettfeld II oW n. angetr.

D18

1. 1. TSV Stettfeld I 1:04:56 Isabel Weiler 0:32:22 Julia Greiselis 0:32:34 2. 2. Gundelfinger Turnerschaft 1:49:50 Astrid Schlesier 0:56:14 Barbara Matthi 0:53:36 oW TSV Stettfeld II oW n. angetr.

D19

1. 1. Gundelfinger Turnerschaft I 1:15:11 Judith Keinath 0:34:57 Meike Jaeger 0:40:14 2. aK TGM Budenheim II 1:38:17 Beate Silier 0:51:36 Lazlo Zentai 0:46:41 3. 2. TV Horn I 1:49:48 Meike Hartmann 0:54:55 Wiebke Hartmann 0:54:53 4. aK TGM Budenheim 1:59:51 Birgit Schnell 0:46:44 Bianca Kirchner 1:13:07 5. 3. OLG Elsenzgau 2:22:02 Heike Horst 0:49:18 Gisela Horst 1:32:44 oW Gundelfinger Turnerschaft II oW n. angetr.

H14

1. 1. Gundelfinger Turnerschaft I 0:54:00 Michael Oehler 0:27:30 Max Gaedtke 0:26:30 2. 2. Gundelfinger Turnerschaft II 1:03:06 Andr Michaelis 0:31:18 Matthias Mller 0:31:48 3. 3. OLG Ortenau I 1:03:21 Lucas Heizmann 0:39:27 Marcus Heizmann 0:23:54 4. 4. OLG Ortenau II 1:38:06 Mathias Stolzer 0:58:36 Johannes Heizmann 0:39:30 oW TV Mnchweiler Mirco Quednau / Philip Beck 0:34:37 n. angetr.

H18

1. 1. TV Horn II 1:59:27 Steffen Hartmann 0:51:16 Christian Fritz 1:08:11 2. 2. OLG Elsenzgau I 2:55:28 Gerald Horst 0:43:53 Lucas Sack 2:11:35 oW TV Horn I o.W. Thomas Sigle 0:51:20 Simon Haas aufg. oW OLG Elsenzgau II o.W. n. angetr.

H19

1. aK TV Alsbach 98 1:55:49 Jan Voigt 0:33:38 Michael Thierolf 0:40:11 1:13:49 Markus Prolingheuer 0:42:00 2. 1. OLG Ortenau 2:14:01 Dani Dhler 0:39:22 Martin Herzog 0:47:16 1:26:38 Benedikt Funk 0:47:23 3. 2. SV Baindt I 2:21:46 Ralph Gruner 0:44:46 Martin Walzer 0:56:32 1:41:18 Lothar Halder 0:40:28 4. aK Bielefelder TG 2:39:15 Anke Breckle 1:07:14 Axel Fischer 0:42:25 1:49:39 Hans Breckle 0:49:36 5. 3. SSV Attempto Bad Urach 2:48:24 Frank Richter 0:43:53 Matthias Leukert 1:04:37 1:48:30 Dietmar Leukert 0:59:54 6. 4. Gundelfinger Turnerschaft I 2:59:24 Hendrik Lapp 0:44:09 Markus Theissen 0:46:03 1:30:12 Cornelius Paufler 1:29:12 7. aK TGM Budenheim 3:03:17 ? 0:42:09 Klaus Wersin 0:50:38 1:32:47 Joe Ratermann 1:30:30 8. 5. SV Baindt II 4:02:44 Florian Schdler 1:01:10 Heinrich Kern 1:04:53 2:06:03 Joachim Ebenhoch 1:56:41 9. 6. TV Horn 4:02:51 Andreas Heeren 0:56:05 Michael Laun 1:10:08 2:06:13 Michael Hartding 1:56:38 oW TV Oberkirch o.W. n. angetr.

H35

1. 1. TV Oberkirch 1:42:16 Josef Walz 0:55:20 Emil Kimmig 0:46:56 2. 2. OLG Ortenau 1:42:25 Bernhard Hoferer 0:55:50 Ewald Eyrich 0:46:35 3. aK TuS Hugsweier 2:12:49 Stefan Ghringer 1:09:07 Roland Ghringer 1:03:42 4. 3. TV Mnchweiler 2:20:41 Torsten Quednau 1:09:08 Claudia Quednau 1:11:33

H45

1. 1. Attempto Bad Urach I 1:26:33 Horst Daiber 0:47:05 Friedrich Vischer 0:39:28 2. 2. Attempto Bad Urach II 1:28:47 Rainer Sickerling 0:47:04 Rolf Leich 0:41:43 3. 3. TV Horn I 1:44:03 Hans Hartmann 1:04:11 Heinz Sigle 0:39:52 4. 4. SG Schomburg-Wangen 1:53:21 Heinz Negro 1:04:34 Hermann Steigenberger 0:48:47 5. 5. TV Horn II 1:55:21 Michael Kohl 0:56:26 Peter Deak 0:58:55 6. aK CO Colmar 1:58:06 Yves Bajard 1:15:25 Y. Cosnuau 0:42:41 7. 6. Gundelfinger Turnerschaft 2:04:14 Hans Schpp 0:54:31 Friedrich Stratz 1:09:43 8. 7. OLG Ortenau 2:57:19 Klaus Leitermann 2:11:44 Albert Hoferer 0:45:35 oW TV Radolfzell oW Adolf Braun 0:51:21 n.n. n. angetr.

Rahmen

1. Casanova 1:19:24 Valerio 0:30:41 Milena 0:48:43 2. ASV Idar Oberstein 1:26:09 Heinrich Gtte 0:40:39 Heinrich Gtte 0:45:30 3. CO Strasbourg 1:36:50 Adeline Lemble 0:45:04 Andr Lemble 0:51:46 4. TV Horn 2:16:31 Anne Hartmann 0:55:17 Slawomir Suchy 1:21:14