ergebnisse badische einzelmeisterschaft 98
25. oktober 98 in villingen

Zurck

Bahn 1 8,80 km + 170 Hm, 17 Posten

H 19 1. 1. Theissen, Markus Gundelfinger TS BTB 56.19 2. 2. Legat, Peter OLG Elsenzgau BTB 57.21 3. 3. Roller, Eric Gundelfinger TS BTB 57.27 4. 4. Horst, Ingo OLG Elsenzgau BTB 57.38 5. 5. Kimmig, Emil TV Oberkirch BTB 60.53 6. Kohler, Hansruedi OLG Dachsen CH 61.20 7. 6. Lapp, Hendrik Gundelfinger TS BTB 69.22 8. Jankowski, Jrgen OLG Davos CH 69.35 9. Gay, Karin OLG Dachsen CH 78.04 10. 7. Lsel, Frank TuS Rppurr BTB 82.05 11. Ghringer, Roland TuS Hugsweier 88.06 12. Fritzsche, Dirk Uni Konstanz 91.48 13. Ghringer, Stefan TuS Hugsweier 104.28 aufg. Blesi, Alfred OLG Dachsen CH

Bahn 2 7,50 km + 130 Hm, 13 Posten

H 35 1. 1. Dhler, Bernd TuS Rppurr BTB 51.04 2. 2. Eyrich, Ewald OLG Ortenau BTB 57.32 3. Bhl, Herbert OLG Schaffhausen CH 60.03 4. 3. Jrger, Klemens Gundelfinger TS BTB 64.00 5. Winkler, Reto OLG Schaffhausen CH 68.20 6. 4. Hoferer, Bernhard OLG Ortenau BTB 71.33 7. 5. Quednau, Thorsten TV Mnchweiler BTB 72.32 8. Harald Friedl TSV Brochum STB 72.56 9. 6. Braun, Adolf TV Radolfzell BTB 87.48

Bahn 3 5,75 km + 100 Hm, 10 Posten

D 19 1. 1. Jger, Meike Gundelfinger TS BTB 42.01 2. Schlatter, Sabin OLG Dachsen CH 54.04 3. Kthi, Kohler OLG Dachsen CH 54.15 4. Hellmller, Isabelle OLG Schaffhausen CH 55.36 5. 2. Bickel, Ines TV Konstanz BTB 57.59 H 15-18 1. 1. Bruder, Christoph OLG Ortenau BTB 35.55 2. 2. Dhler, Dani OLG Ortenau BTB 42.08 3. 3. Horst, Gerald OLG Elsenzgau BTB 57.21 4. 4. Satorius, Frank Gundelfinger TS BTB 71.40 5. 5. Hffgen, Bastian Gundelfinger TS BTB 78.38 6. 6. Gaedtke, Felix Gundelfinger TS BTB 129.37 a.K. Lucas, Stephane France F 60.07 aufg. Knebel, Benjamin Gundelfinger TS BTB H 45 1. 1. Baumann, Georg TV Neuenburg BTB 54.57 2. 2. Schpp, Hans Gundelfinger TS BTB 66.49 3. Schlatter, Beat OLG Dachsen CH 67.27 4. 3. Greiselis, Waldis TSV Stettfeld BTB 68.48

Bahn 4 4,20 km + 115 Hm, 8 Posten

D 15-18 1. 1. Greiselis, Julia TSV Stettfeld BTB 39.05 2. 2. Horst, Heike OLG Elsenzgau BTB 44.12 3. 3. Weiler, Isabel TSV Stettfeld BTB 49.24 D 35 1. 1. Quednau, Claudia TV Mnchweiler BTB 44.56 2. 2. Rosemeier, Andrea TuS Rppurr BTB 63.56 3. 3. Spehr, Uta TuS Rppurr BTB 67.44 H 55 1. Knppel, Henner PG Gosheim 46.15 Offen 1. Prinz, Martin PG Gosheim 41.54 2. Gut, Christoph TSV Rottweil 45.04 3. Schewe, Hermann SV Hausen a.T. 61.34 4. Ebenkoch, Joachim SV Baindt 67.24

Bahn 5 4,00 Km + 100 Hm, 9 Posten

D 45 1. Ciceri, Christa OLG Schaffhausen CH 46.12 2. 1. Danner, Gerhild Gundelfinger TS BTB 63.56 3. 2. Greiselis, Rosemarie TSV Stettfeld BTB 103.26 a.K. Danner, Nicole Gundelfinger TS BTB 61.09 H 13-14 1. 1. Sack, Lucas OLG Elsenzgau BTB 36.54 2. 2. Gaedtke, Max Gundelfinger TS BTB 41.13 3. 3. Heizmann, Lucas OLG Ortenau BTB 41.30 4. 4. Mller, Matthias Gundelfinger TS BTB 46.33 5. 5. Reich, Thomas OLG Ortenau BTB 50.58 6. 6. Oehler, Michael Gundelfinger TS BTB 51.13 7. 7. Schulz, Tobias OLG Elsenzgau BTB 65.23

Bahn 6 3,00 km + 75 Hm, 9 Posten

D 13-14 1. 1. Sander, Anja TSV Stettfeld BTB 45.42 2. 2. Schlesier, Astrid Gundelfinger TS BTB 65.35 3. 3. Murmann, Lotte Gundelfinger TS BTB 91.02 H 12 1. Heizmann, Marcus OLG Ortenau 46.19 2. Michaelis, Andr Gundelfinger TS 47.53 3. Reich, Michael OLG Ortenau 51.19 4. Kottwitz, Jan Gundelfinger TS 52.56 5. Hetzel, Mathias Gundelfinger TS 57.59 o.w. Kunzendorf, Andreas Gundelfinger TS P. fehlt

Bahn 7 2,55 km + 65 Hm, 8 Posten

D 12 1. Kunzendorf, Anne Gundelfinger TS 40.20 2. Herzog, Svenja TSV Stettfeld 80.58 Neulinge 1. Fabian + Maria Schewe SV Hausen a.T. 50.25 aufg. Sebastian, Weisser TV Mnchweiler