Trainings-OL Scharnhausen
am 02.03.2008

Zurck


| Ergebnisse mit Zwischenzeiten | Grafische Auswertung |
Trainings-OL ScharnhausenSo 02.03.2008 20:56
Ergebniserzeugt von OE2003 Stephan Krmer 2007

   Pl Text1 Name                               Verein                           Zeit 



Bahn 1  (33)   7.9 km  230 Hm   30 P       

    1       Marcus Schmid                      TV Oberkirch                    49:27 
    2       Jrg Schneider                     SG Dettingen/Erms               50:36 
    3       Bernd Dhler                       TUS Karlsruhe-Rppurr           53:58 
    4       Johannes Lcke                     OL Uni Karlsruhe                55:01 
    5       Klaus Schwind                      TGV Horn                        55:02 
    6       Attila Szabo                       Mannheim                        57:56 
    7       Michael Martin                     TGV Horn                        58:16 
    8       Steffen Hartmann                   TGV Horn                        58:22 
    9       Thomas Sigle                       TGV Horn                        58:47 
   10       Martin Schwarz                     TGV Horn                      1:00:15 
   11       Luc Feuvrier                       Ostfildern                    1:01:20 
   12       Michael Maidl                      OL-Team Filder                1:01:55 
   13       Stephan Haenelt                    IHW Alex Berlin               1:02:03 
   14       Jakob Schach                       SV Wannweil                   1:02:04 
   15       Alan Oprsal                        Stgt-Vaihingen                1:02:16 
   16       Enrico Bosecke                     USV TU Dresden                1:03:35 
   17       Christoph Hillebrand               LG Filder                     1:03:45 
   18       Wolfram Maiwald                    TV Mnchweiler                1:04:04 
   19       Marco Moder                        Reutlingen                    1:04:53 
   20       Rainer Hirschmiller                TGV Horn                      1:05:06 
   21       Frank Knebel                       OL-Team Filder                1:06:25 
   22       Andreas Mller                     OL-Team Filder                1:07:02 
   23       Christoph Gut                      TV Zizenhausen                1:10:00 
   24       Bernhard Gartner                   OL-Team Filder                1:10:03 
   25       Jrgen Reitnauer                   TSV Scharnhausen              1:10:37 
   26       Wiebke Hartmann                    TGV Horn                      1:14:31 
   27       Robert Tingaud                     Ostfildern                    1:15:06 
   28       Alain Fombonne                     Ostfildern                    1:16:46 
   29       Detlef Baur                        OL-Team Filder                1:21:25 
   30       Andr Groetaers                    Omega (B)                     1:27:31 
   31       Monique Dethal                     Omega (B)                     1:27:34 
   32       Michael Berger                     OL-Team Filder                1:31:20 

            Renate Hirschmiller                TGV Horn                       Fehlst 



Bahn 2  (30)   4.3 km  120 Hm   28 P       

    1       Thomas Gropp                       TUS Karlsruhe-Rppurr           37:56 
    2       Jrgen Schmidt                     TSV Meiningen                   45:03 
    3       Rolf Leich                         OL-Team Filder                  45:53 
    4       Joachim Krau                      OL Uni Karlsruhe                47:05 
    5       Jonathan Schach                    SV Wannweil                     49:49 
    6       Friedrich Vischer                  OL-Team Filder                  50:59 
    7       Christina Leiber                   TV Mnchweiler                  51:36 
    8       Tobias Pfeffer                     FFW Scharnhausen                53:57 
    9       Viktoria Tanczer                   Mannheim                        56:00 
   10       Alrun Krau                        OL Uni Karlsruhe                56:34 
   11       Willi Zeuch                        SG Stern                        57:00 
   12       Walter Schach                      SV Wannweil                     59:16 
   13       Annie Feuvrier                     Ostfildern                      59:52 
   14       Tanja Nill                         SV Wannweil                   1:01:56 
   15       Dennis Pfiz/ Simon Rommler         FFW Scharnhausen              1:03:53 
   16       Waldis Greiselis                   TSV Stettfeld                 1:07:47 
   17       Moritz von Looz                    OL Uni Karlsruhe              1:09:29 
   18       Gaby Pfiz/ Beate Kgler            OL-Team Filder                1:09:51 
   19       Sofie Bailer                       TSV Stettfeld                 1:11:26 
   20       Stefanie Greiselis-Bailer          TSV Stettfeld                 1:11:31 
   21       Anne-Marie + Hans Hartmann         TGV Horn                      1:11:50 
   22       Peter Deak                         TGV Horn                      1:12:17 
   23       Sandra Nill                        SV Wannweil                   1:17:57 
   24       Ellen Jahraus                      SV Wannweil                   1:22:59 
   25       Jutta Nill                         SV Wannweil                   1:24:07 
   26       Hans Toebes                        SV Baindt                     2:16:02 

            Leonard Masing                     OL Uni Karlsruhe               Fehlst 
            Hans Schpp                        TV Mnchweiler                 Fehlst 
            Fabian Schurz                      FFW Scharnhausen               Fehlst 
            Michael Harding                    TGV Horn                       Fehlst 



Bahn 3  (19)   2.5 km  30 Hm   15 P        

    1       Erik Dhler                        TUS Karlsruhe-Rppurr           16:27 
    2       Philipp Perez                      TV Mnchweiler                  16:31 
    3       Ines Mailwald                      TV Mnchweiler                  17:50 
    4       Ilse Maiwald                       TV Mnchweiler                  21:19 
    5       Pascal Reitnauer /Mika-Rene Gehrun TSV Scharnhausen                21:30 
    6       Dennis Fischer                     TV Nellingen                    21:34 
    7       Linus Kober                        TV Nellingen                    21:45 
    8       Simon Hirschmiller                 TGV Horn                        26:18 
    9       Daniel Heim                        Reutlingen                      29:11 
   10       Renate Schneider                   OL-Team Filder                  31:33 
   11       Gladys Danis/ Antoinne Fombonne    Ostfildern                      31:47 
   12       Marie Feuvrier/ Susanne Lamarche   Ostfildern                      35:23 
   13       Kindergruppe 1                     Ostfildern                      36:11 
   13       Fabrice Lamarche /Christine Lamarc Ostfildern                      36:11 
   15       Kindergruppe 2                     Ostfildern                      36:15 
   16       Jonas Tingaud + Kinder             Ostfildern                      37:13 
   17       David Sthr                        SV Wannweil                     37:40 
   18       Dagmar Hertg                      TGV Horn                        43:37 
   19       Astrid Gnther/ Noah Schmidt       TSV Meiningen                 1:18:56