ergebnisse halloween-ol
am 27.10.2007 in ohlsbach

Zurck

Ergebnisse - Bahnen

Bahn A
Pl            Name                               Verein              Bahn    Zeit
1.            Christoph Villar                   COSE                AE       0:27:49
2.            Meike Jger                        GTS                 AE       0:28:53
3.            Andr Weber                        Asope 6707          AE       0:28:56
4.            Stefan Knig                       OLG Ortenau         AE       0:30:51
5.            Phillippe Renaud                   COSE                AE       0:30:54
6.            Andreas Kunzendorf                 GTS                 AE       0:30:55
7.            Thomas Gropp                       Tus Rppurr         AE       0:31:06
8.            Michael Gutmann                    TV Kappelrodeck     AE       0:31:37
9.            Hermann Bhr                       Tus Rppurr         AE       0:32:19
10.           Stephan Haewelt                    IHW Alex Berlin     AE       0:34:34
11.           Ewald Eyrich                       OLG Ortenau         AE       0:35:02
12.           Bernhard Schulze                   OLG Ortenau         AE       0:35:09
13.           Andreas Luz                        TV Schmie           AE       0:38:48
14.           Lotte Murmann                      GTS                 AE       0:39:40
15.           Julia Schlesier                    GTS                 AE       0:39:40
16.           Stephane Druzetic                  COSE                AE       0:42:55
17.           Martin Sigle                       TV Horn             AE       0:45:11
18.           Oprsal Avan                        Michigan            AE       0:48:41
Fehlposten    Jrmie Boto                       Asope 6707          AE       0:34:55
Fehlposten    Martin Kraus                       "Der Lampentrger"  AE       0:55:13

Bahn B
Pl            Name                               Verein              Bahn    Zeit
1.            Jakob Schaal                       TV Kippenheim       BJ       0:23:12
2.            Thomas Jrger                      TV Kippenheim       BJ       0:33:11
3.            Marie Renaud                                           BJ       0:57:04

1.            Kirsten Knig                      OLG Ortenau         BE       0:29:00
2.            Eija Schulze                       GTS                 BE       0:29:16
3.            Meike Hartmann                     TV Horn             BE       0:37:16
4.            Paul Jrger                        TV Kippenheim       BE       0:37:17
5.            Achim Stolzer                      OLG Ortenau         BE       0:39:27
6.            Martin Laue                        OLG Ortenau         BE       0:41:28
7.            P.Holweg                                               BE       0:59:39
8.            Jaiffres Dumont                                        BE       0:55:13

Bahn C
Pl            Name                               Verein              Bahn    Zeit
1.            Katja Doll                         OLG Ortenau         CJ       0:17:10
2.            Marek Doll                         OLG Ortenau         CJ       0:17:11
3.            Wiebke Harter                      OLG Ortenau         CJ       0:17:25
4.            Lukas Springmann                   OLG Ortenau         CJ       0:26:05
5.            Sarah Basler                       OLG Ortenau         CJ       0:26:13
6.            Sophia Benz                        OLG Ortenau         CJ       0:26:45
7.            Jonas Herzog                       OLG Ortenau         CJ       0:28:53
8.            Suria Veit                         TV Kippenheim       CJ       0:40:30
9.            Jacob Ruf                          SU Oberschopfheim   CJ       0:51:08
10.           Kai Laue                           OLG Ortenau         CJ       0:51:21
11.           Phillip Mller                     OLG Ortenau         CJ       0:51:44
12.           Lio Weber                          Asope 6707          CJ       1:09:27
13.           Marie Weber                        Asope 6707          CJ       1:09:33
Fehlposten    Zoe Villar                         COSE                CJ       0:59:48
Fehlposten    David Schaal                       TV Kippenheim       CJ       0:26:20

1.            Bianca Benz                        OLG Ortenau         CE       0:26:54
2.            Adolf Braun                        TV Radolfzell       CE       0:26:59


Ergebnisse als PDF-Datei: Ergebnisse_Halloween-OL-2007.pdf

Ergebnisse Gesamteinlauf:

Pl Name Verein Bahn Zeit 1 Katja Doll OLG Ortenau CJ 0:17:10 2 Marek Doll OLG Ortenau CJ 0:17:11 3 Wiebke Harter OLG Ortenau CJ 0:17:25 4 Jakob Schaal TV Kippenheim BJ 0:23:12 5 Lukas Springmann OLG Ortenau CJ 0:26:05 6 Sarah Basler OLG Ortenau CJ 0:26:13 7 David Schaal TV Kippenheim CJ 0:26:20 8 Sophia Benz OLG Ortenau CJ 0:26:45 9 Bianca Benz OLG Ortenau CE 0:26:54 10 Adolf Braun TV Radolfzell CE 0:26:59 11 Christoph Villar COSE AE 0:27:49 12 Meike Jger GTS AE 0:28:53 13 Jonas Herzog OLG Ortenau CJ 0:28:53 14 Andr Weber Asope 6707 AE 0:28:56 15 Kirsten Knig OLG Ortenau BE 0:29:00 16 Eija Schulze GTS BE 0:29:16 17 Stefan Knig OLG Ortenau AE 0:30:51 18 Phillippe Renaud COSE AE 0:30:54 19 Andreas Kunzendorf GTS AE 0:30:55 20 Thomas Gropp Tus Rppurr AE 0:31:06 21 Michael Gutmann TV Kappelrodeck AE 0:31:37 22 Hermann Bhr Tus Rppurr AE 0:32:19 23 Thomas Jrger TV Kippenheim BJ 0:33:11 24 Stephan Haewelt IHW Alex Berlin AE 0:34:34 25 Jrmie Boto Asope 6707 AE 0:34:55 26 Ewald Eyrich OLG Ortenau AE 0:35:02 27 Bernhard Schulze OLG Ortenau AE 0:35:09 28 Meike Hartmann TV Horn BE 0:37:16 29 Paul Jrger TV Kippenheim BE 0:37:17 30 Andreas Luz TV Schmie AE 0:38:48 31 Achim Stolzer OLG Ortenau BE 0:39:27 32 Lotte Murmann GTS AE 0:39:40 33 Julia Schlesier GTS AE 0:39:40 34 Suria Veit TV Kippenheim CJ 0:40:30 35 Martin Laue OLG Ortenau BE 0:41:28 36 Stephane Druzetic COSE AE 0:42:55 37 Martin Sigle TV Horn AE 0:45:11 38 Oprsal Avan Michigan AE 0:48:41 39 Jacob Ruf SU Oberschopfheim CJ 0:51:08 40 Kai Laue OLG Ortenau CJ 0:51:21 41 Phillip Mller OLG Ortenau CJ 0:51:44 42 Martin Kraus "Der Lampentrger" AE 0:55:13 43 Jaiffres Dumont BE 0:55:13 44 Marie Renaud BJ 0:57:04 45 P.Holweg BE 0:59:39 46 Zoe Villar COSE CJ 0:59:48 47 Lio Weber Asope 6707 CJ 1:09:27 48 Marie Weber Asope 6707 CJ 1:09:33
Ergebnisse als PDF-Datei: Ergebnisse_Halloween-OL-2007.pdf