ergebnisse baden-wrttembergische staffelmeisterschaft
am 24.06.2007 in bartholom

Zurck


| Ergebnisse mit Zwischenzeiten | Ergebnisse |
BaW Staffel-MS Bartholom 24.6.07 So 24.06.2007 21:09
Ergebnis erzeugt von OS2003 Stephan Krmer 2004

   Pl   Stnr Staffel                                                              Zeit 
             Name                      Jg    Zeit    EPl Kombinat   BnPl   W Zeit    WPl 


Damen bis 18  (4)        

    1      4 SV Baindt 1                                                       1:22:55 
             Hohnheiser Birgitta       89   43:30      1 AAA           1    43:30      1 
             Willburger Carolin        89   39:25      1 BBB           1  1:22:55        

    2      3 SV Baindt 2                                                       1:40:08 
             Hobe Leonie               91   48:35      2 BAA           1    48:35      2 
             Berle Elvelyn             90   51:33      2 ABB           1  1:40:08        


   AK      2 SV Wannweil 2                                                     2:13:56 
             Nadelstumpf Klaus              53:36      3 BBA           1    53:36      3 
             Schach Sybille               1:20:20      3 AAB           1  2:13:56        

           1 SV Wannweil 1                                                      Fehlst 
             Trauner Franziska         91  Fehlst        ABA                             
             Nill Tanja                90 1:37:11      4 BAB           1                 




Damen 19  (6)            

    1      7 Gundelfinger TS 1                                                 1:29:02 
             Jaeger Meike              71   43:26      1 BAA           1    43:26      1 
             Pfleger Judith                 45:36      1 ABB           1  1:29:02        

    2      6 SV Baindt 1                                                       1:36:36 
             Kern Birgit               80   46:07      2 AAA           1    46:07      2 
             Hirschmiller Renate       68   50:29      3 BBB           1  1:36:36        

    3      8 Gundelfinger TS 2                                                 1:43:43 
             Schulze Eija              78   48:38      3 ABA           1    48:38      3 
             Horst Heike               81   55:05      4 BAB           1  1:43:43        

    4     10 Gundelfinger TS 3                                                 1:44:17 
             Murmann Lotte             87   54:22      4 BBA           1    54:22      4 
             Schlesier Julia           87   49:55      2 AAB           1  1:44:17        

    5     11 OLG Ortenau 1                                                     2:03:58 
             Knig Kirsten             62   54:35      5 AAB           2    54:35      5 
             Harter Leonie             89 1:09:23      5 BBA           2  2:03:58        

    6      9 TSV Stettfeld 1                                                   2:15:48 
             Greiselis-Bailer Stefan   69 1:05:23      6 ABB           2  1:05:23      6 
             Greiselis Anja            79 1:10:25      6 BAA           2  2:15:48        




Damen 70  (3)            

    1     13 TV Mnchweiler 1                                                  1:44:02 
             Kolupa Ingrid             67   52:56      2 BBB           1    52:56      2 
             Quednau Claudia           60   51:06      1 AAA           1  1:44:02        

    2     15 SV Baindt 1                                                       1:50:49 
             Kern Marianne                  47:53      1 BAB           1    47:53      1 
             Ngele Elke                  1:02:56      3 ABA           1  1:50:49        

    3     14 TUS Karlsruhe - Rppurr 1                                         1:52:35 
             Spehr Uta                 63   57:24      3 ABB           1    57:24      3 
             Rosemeier Andrea          61   55:11      2 BAA           1  1:52:35        




Damen bis 14  (5)        

    1     16 TGV Horn 1                                                        1:07:36 
             Hirschmiller Judith       94   39:14      1 AA            2    39:14      1 
             Kucza Maren               93   28:22      1 BB            1  1:07:36        

    2     19 OLG Ortenau 1                                                     1:16:37 
             Harter Wiebke             94   39:17      2 BB            2    39:17      2 
             Doll Katja                93   37:20      2 AA            1  1:16:37        

    3     17 TV Mnchweiler 1                                                  1:22:46 
             Leiber Christina          93   42:07      3 AA            3    42:07      3 
             Maiwald Ines              95   40:39      3 BB            3  1:22:46        


          18 TSV Stettfeld 1                                                    Fehlst 
             Bailer Sofie              97 1:07:57      5 AB            1  1:07:57      5 
             Bailer Sara               95  Fehlst        BA                              

          20 SV Wannweil 1                                                        Aufg 
             Nill Sandra               96   43:59      4 BA            1    43:59      4 
             Trauner Theresa           94   N Ang        AB                              




Herren 100  (7)          

    1     25 OL-Team Filder 1                                                  1:27:54 
             Leukert Dietmar           41   43:31      1 ABA           1    43:31      1 
             Vischer Friedrich         42   44:23      1 BAB           1  1:27:54        

    2     23 OL-Team Filder 2                                                  1:47:21 
             Sickerling Rainer         45   50:59      4 BBA           1    50:59      4 
             Pfiz Rolf                 55   56:22      3 AAB           2  1:47:21        

    3     27 SV Baindt 1                                                       1:51:50 
             Willburger Peter               59:19      6 BAA           1    59:19      6 
             Kern Heinrich                  52:31      2 ABB           1  1:51:50        

    4     24 TGV Horn 1                                                        1:58:28 
             Kucza Berthold            59   50:34      3 BAB           2    50:34      3 
             Deak Peter                49 1:07:54      4 ABA           2  1:58:28        

    5     26 OLG Ortenau 1                                                     2:01:06 
             Hoferer Albert            39   51:04      5 AAB           1    51:04      5 
             Leitermann Klaus          42 1:10:02      5 BBA           2  2:01:06        

    6     22 TV Mnchweiler 1                                                  2:45:06 
             Schpp Hans               37 1:08:21      7 BBB           1  1:08:21      7 
             Maiwald Ilse              65 1:36:45      6 AAA           2  2:45:06        

    7     21 TV Radolfzell 1                                                   2:46:57 
             Gut Christoph             59   46:11      2 AAA           1    46:11      2 
             Braun Adolf               54 2:00:46      7 BBB           2  2:46:57        




Herren 19  (5)           

    1     28 OLG Ortenau 1                                                     1:24:39 
             Funk Benedikt             63   43:15      1 AABA          1    43:15      1 
             Bruder Christoph          80   41:24      1 BBAB          1  1:24:39        

    2     30 Gundelfinger TS 1                                                 1:29:37 
             Gaedtke Max               86   43:31      3 ABAA          1    43:31      3 
             Kunzendorf Andreas        88   46:06      2 BABB          1  1:29:37        

    3     32 SV Baindt 1                                                       1:36:01 
             Schdler Florian          85   43:20      2 AAAA          1    43:20      2 
             Maier Gregor              80   52:41      3 BBBB          1  1:36:01        

    4     29 TUS Karlsruhe - Rppurr 1                                         1:47:44 
             Stieler Bjrn             73   51:03      4 AABB          1    51:03      4 
             Bhr Hermann              80   56:41      5 BBAA          1  1:47:44        

    5     31 OLG Ortenau 2                                                     1:59:19 
             Heizmann Marcus           88 1:05:03      5 BBBB          2  1:05:03      5 
             Eyrich Ewald              55   54:16      4 AAAA          2  1:59:19        




Herren 70  (10)          

    1     33 Gundelfinger TS 1                                                 1:20:47 
             Witzel Michael            66   43:27      3 BAA           1    43:27      3 
             Wstenhagen Rolf          70   37:20      1 ABB           1  1:20:47        

    2     39 TUS Karlsruhe - Rppurr 1                                         1:23:06 
             Gropp Thomas              69   43:53      4 ABA           2    43:53      4 
             Dhler Bernd              54   39:13      2 BAB           1  1:23:06        

    3     42 OL-Team Filder 1                                                  1:28:25 
             Biedermann Michel         61   42:20      2 AAB           1    42:20      2 
             Heim Peter                65   46:05      4 BBA           2  1:28:25        

    4     38 TV Mnchweiler 1                                                  2:06:43 
             Maiwald Wolfram           65 1:03:11      6 BBB           2  1:03:11      6 
             Perez Michael             66 1:03:32      7 AAA           1  2:06:43        


   AK     36 OL-Team Filder 2                                                  1:41:01 
             Kriinen Tomi                40:36      1 BBA           1    40:36      1 
             Bellenberg Bernd          57 1:00:25      6 AAB           2  1:41:01        

          35 TV Kippenheim 1                                                    Fehlst 
             Jrger Klemens            60  Fehlst        BBB                             
             Brenner Manfred           60 1:35:46      8 AAA           2                 

          41 SV Baindt 1                                                        Fehlst 
             Toebes Hans                   Fehlst        AAA                             
             Berle Karl                     50:47      5 BBB           1                 

          40 OLG Ortenau 1                                                      Fehlst 
             Knig Stefan              63  Fehlst        BAB                             
             Herzog Martin             64   40:55      3 ABA           1                 

          34 SV Wannweil 1                                                      Fehlst 
             Trauner Uli               66   56:59      5 ABB           2    56:59      5 
             Werner Lutz               70  Fehlst        BAA                             

          37 TV Oberkirch 1                                                      N Ang 



Herren bis 14  (5)       

    1     45 SV Wannweil 1                                                     1:03:00 
             Nadelstumpf Bruno         94   31:08      2 BB            1    31:08      2 
             Schach Jonathan           93   31:52      1 AA            2  1:03:00        

    2     47 SV Baindt 1                                                       1:03:43 
             Hobe Leander              95   31:08      2 BA            1    31:08      2 
             Willburger Armin          93   32:35      2 AB            1  1:03:43        

    3     44 OLG Ortenau 1                                                     1:58:27 
             Doll Marek                96   40:26      5 AB            2    40:26      5 
             Herzog Jonas              95 1:18:01      5 BA            2  1:58:27        


   AK     43 SV Baindt 2                                                       1:03:47 
             Ngele Lena               94   31:01      1 AA            1    31:01      1 
             Berle Bernhard            94   32:46      3 BB            2  1:03:47        

   AK     46 TV Mnchweiler 1                                                  1:20:34 
             Perez Philipp             95   36:54      4 AA            3    36:54      4 
             Sahr Oliver               91   43:40      4 BB            3  1:20:34        




Herren bis 18  (7)       

    1     48 OLG Ortenau 1                                                     1:25:01 
             Heizmann Johannes         89   42:19      1 BAA           1    42:19      1 
             Harter Camill             91   42:42      2 ABB           1  1:25:01        

    2     53 Gundelfinger TS 1                                                 1:28:15 
             Jonuschat Lukas           91   48:14      3 AAA           1    48:14      3 
             Engeser Julian            91   40:01      1 BBB           1  1:28:15        

    3     50 SV Wannweil 1                                                     1:32:24 
             Koch Philipp              91   46:43      2 AAB           1    46:43      2 
             Schach Jakob              91   45:41      3 BBA           1  1:32:24        

    4     54 TV Kippenheim 2                                                   1:55:54 
             Jrger Thomas             90   54:17      5 BBB           2    54:17      5 
             Goth Martin               90 1:01:37      4 AAA           2  1:55:54        

    5     52 TV Kippenheim 1                                                   1:58:45 
             Schaal Jakob              92   48:20      4 ABB           2    48:20      4 
             Bauer Benjamin            89 1:10:25      6 BAA           2  1:58:45        

    6     51 OLG Ortenau 2                                                     2:03:26 
             Schilli David             90   55:38      6 ABA           1    55:38      6 
             Schilli Mario             93 1:07:48      5 BAB           1  2:03:26        


          49 TGV Horn 1                                                         Fehlst 
             Kucza Jan                 91  Fehlst        BAA                             
             Mennigke Michael          90 1:11:22      7 ABB           3                 





offen kurz  (7) 2.6 km  90 Hm   10 P        

    1        Erik Dhler                  98 TUS Karlsruhe-Rppurr           41:25 
    2        Waldis Greiselis             39 TSV Stettfeld                   46:40 
    3        Luisa Trauner                   SV Wannweil                     49:24 
    4        Heinz Negro                     SV Primisweiler/Wangen          51:29 
    5        Kathrin Smith                   USV TU Dresden                1:02:44 
    6        Sigrun / Tina Ulmer-Traune      SV Wannweil                   1:08:56 
    7        Simon Hirschmiller           96 TGV Horn                      1:16:03 



offen lang  (8) 5.2 km  150 Hm   11 P       

    1        Enrico Bosecke                  USV TU Dresden                  48:58 
    2        Walter Traudt                   TV Bierbach                   1:00:08 
    3        Jrg Schreiber                  DJK Schwbisch Gmnd          1:11:25 
    4        Werner Kngeter                 TGV Horn                      1:13:35 
    5        Chris Holmes                    TGV Horn                      1:37:36 
    6        Thomas Freihalter               ohne                          1:52:17 

             Gerhard Horn                 36 TSV Planeta Radebeul           Fehlst 
             Uwe Sack                        OLG Elsenzgau                  Fehlst