ergebnisse 6. landesranglistenlauf baden-württemberg
am 10.09.2006 in villingen

Zurck


| Ergebnisse ohne Zwischenzeiten | Ergebnisse mit Zwischenzeiten | Grafische Zwischenzeitauswertung |
MönchweilerMo 11.09.2006 20:50
Ergebniserzeugt von OE2003 Stephan Krämer 2005

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit



D 11-12  (2)              2.3 km  50 Hm   9 P    

    1        Maiwald Ines                    TV Mnchweiler                  24:37
    2        Harter Wiebke                   OLG Ortenau                     26:05



D 13-14  (2)              4.1 km  65 Hm   9 P    

    1        Kucza Maren                  93 TGV Horn                        46:40
    2        Leiber Christina                TV Mnchweiler                1:05:37



D -15-16  (1)             4.6 km  85 Hm   11 P   

    1        Quednau Maria                   TV Mnchweiler                1:30:04



H 11-12  (8)              2.3 km  50 Hm   9 P    

    1        Perez Philipp                   TV Mnchweiler                  19:59
    2        Dhler Erik                     TUS Rppurr                     29:34
    3        Hobe Leander                 94 SV Baindt                       45:53
    4        Herzog Jonas                    OLG Ortenau                     56:15
    5        Doll Marek                      OLG Ortenau                   1:01:53
    6        Prinz Manuel                    n.n.                          1:15:32
    7        Hirschmiller Simon           96 TGV Horn                      1:20:28
    8        Schaal David                    TV Kippenheim                 2:12:34



H 13-14  (3)              4.1 km  65 Hm   9 P    

    1        Schaal Jakob                    TV Kippenheim                   41:58
    2        Schach Jonathan              93 SV Wannweil                     54:53
    3        Schilli Mario                   OLG Ortenau                     55:07



H 15-16  (5)              5.8 km  90 Hm   12 P   

    1        Harter Camill                91 OLG Ortenau                     56:49
    2        Schilli David                   OLG Ortenau                   1:08:56
    3        Sahr Oliver                     TV Mnchweiler                1:15:05
    4        Schach Jakob                 91 SV Wannweil                   1:25:07
    5        Kucza Jan                    91 TGV Horn                      1:27:55



H 17-18  (5)              7.5 km  130 Hm   14 P  

    1        Heizmann Johannes            89 OLG Ortenau                     57:46
    2        Kunzendorf Andreas              TS Gundelfingen               1:03:01
    3        Heizmann Marcus              88 OLG Ortenau                   1:24:03
    4        Hobe Frieder                    SV Baindt                     1:50:29

             Bhringer Uwe                   DARC Pfullendorf               Fehlst



Offen lang  (3)           5.8 km  90 Hm   12 P   

    1        Gut Christoph                   TV Radolfzell                 1:03:01
    2        Giedke Kolja                    Tbingen                      1:35:25
    2        Deetjen Jochen                  Tbingen                      1:35:25



D 19-39 A  (4)            7.5 km  130 Hm   14 P  

    1        Hirschmiller Renate          68 TGV Horn                      1:17:51
    2        Kern Birgit                  80 SV Baindt                     1:27:25
    3        Schulje Eija                    TS Gundelfingen               1:33:29
    4        Hartmann Wiebke              77 TGV Horn                      1:37:40



H 19-39 A  (9)            9.4 km  150 Hm   18 P  

    1        Dammeier Sascha                 SV Baindt                       56:30
    2        Page Philippe                   CO Colmar                     1:01:31
    3        Theien Markus                  TS Gundelfingen               1:02:11
    4        Schdler Florian             85 SV Baindt                     1:04:24
    5        Wstenhagen Rolf                TS Gundelfingen               1:19:06
    6        Stieler Bjrn                   TUS Rppurr                   1:21:13
    7        Martin Michael                  TGV Horn                      1:26:15
    8        Haenelt Stephan              79 SV IHW Alex 78 Berlin         1:32:21
    9        Luz Andreas                     TV Schmie                     1:43:11



H 40-49  (12)             7.5 km  130 Hm   14 P  

    1        Herzog Martin                   OLG Ortenau                     57:33
    2        Heim Peter                   65 OL-Team Filder                1:03:25
    3        Fritsche Dirk                   OLG UNI Konstanz              1:03:56
    4        Eyrich Ewald                 55 OLG Ortenau                   1:04:44
    5        Jrger Klemens                  TV Kippenheim                 1:05:36
    6        Knig Stefan                    OLG Ortenau                   1:12:27
    7        Hirschmiller Rainer          66 TGV Horn                      1:14:55
    8        Lsel Frank                     TUS Rppurr                   1:27:12
    9        Bhringer Wolfgang              DARC Pfullendorf              1:28:13
   10        Mller Andreas                  OL-Team Filder                1:55:00
   11        Prinz Martin                    n.n.                          2:01:01
   12        Kucza Berthold               59 TGV Horn                      2:01:02



D 40-49  (5)              5.8 km  90 Hm   12 P   

    1        Knig Kirsten                   OLG Ortenau                   1:03:11
    2        Rosemeier Andrea                TUS Rppurr                   1:17:45
    3        Schwab Elisabeth                TUS Rppurr                   1:24:20
    4        Spehr Uta                       TUS Rppurr                   1:26:38
    5        Schach Sybille                  SV Wannweil                   2:15:40



H 50-59  (6)              5.8 km  90 Hm   12 P   

    1        Dhler Bernd                    TUS Rppurr                     45:05
    2        Fugmann Winfried                TV Zizenhausen                1:01:48
    3        Kern Heinrich                   SV Baindt                     1:08:34
    4        Schwyter Fredy                  OLR Amriswil                  1:10:28
    5        Gartner Bernhard                OL-Team Filder                1:10:35
    6        Schach Walter                   SV Wannweil                   1:26:22



D 50-59  (3)              4.6 km  85 Hm   11 P   

    1        Hartmann Anne-Marie          50 TGV Horn                      1:30:05
    2        Tritsch Petra-Erika             TV Edingen 1890               1:42:30
    3        Junker Petra                    TUS Iznang                    1:58:30



H 60-69  (3)              4.6 km  85 Hm   11 P   

    1        Hoferer Albert               39 OLG Ortenau                     48:18
    2        Wrner Siegfried                OL-Team Filder                  51:44
    3        Schpp Hans                     TV Mnchweiler                1:17:59



Offen Mittel  (2)         4.6 km  85 Hm   11 P   

    1        Breckle Anke                    TG Bielefeld                  1:21:49

             Hirmke Tim                      SV Baindt                      Fehlst



H 19-39 B  (5)            7.5 km  130 Hm   14 P  

    1        Hoferer Andreas                 OLG Ortenau                   1:05:10
    2        Schultze Bernhard               OLG Ortenau                   1:09:22
    3        Lutz Werner                     BSV Friedrichshafen           1:20:59
    4        Breckle Hans                    TG Bielefeld                  1:24:40
    5        Mller Rainer                   OLG UNI Konstanz              1:28:43



D 17-18  (2)              5.8 km  90 Hm   12 P   

    1        Harter Leonie                89 OLG Ortenau                     57:46
    2        Kunzendorf Anne                 TS Gundelfingen               1:03:08




| Ergebnisse ohne Zwischenzeiten | Ergebnisse mit Zwischenzeiten | Grafische Zwischenzeitauswertung |