ergebnisse 5. landesranglistenlauf baden-württemberg
am 02.07.2006 in baindt

Zurck


| Ergebnisse ohne Zwischenzeiten | Grafische Zwischenzeitauswertung |
Landesranglistenlauf 2.7.06 SV Baindt So 02.07.2006 14:43
Ergebnis erzeugt von OE2003 Stephan Krämer 2005

 

zu den Zwischenzeiten

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                               Zeit



D-12  (5)                 2.1 km  35 Hm   7 P    

    1        Theresa Trauner              94 SV Wannweil                         26:46
    2        Judith Hirschmiller          94 TGV Horn                            28:16
    3        Helen Rendich                96 SV Wannweil                         37:17
    4        Sandra Nill                  96 SV Wannweil                         41:25

             Lena Ngele                  94 SV Baindt                          Fehlst



H-12  (11)                2.1 km  35 Hm   7 P    

    1        Robert Bnig                 94 OLV Uslar                           23:25
    2        Leander Hobe                 94 SV Baindt                           26:44
    3        Simon Hirschmiller           96 TGV Horn                            36:56
    4        Erik Dhler                  98 TUS Rppurr                         43:22
    5        Bruno Nadelstumpf            94 SV Wannweil                         44:43
    6        David Schaal                 95 TV Kippenheim                       53:42
    7        Jonas Herzog                 95 OLG Ortenau                       1:03:28
    8        Marek Doll                   96 OLG Ortenau                       1:07:19

   AK        Steffen Rendich              98 SV Wannweil                        Fehlst
             Bernhard Berle               94 SV Baindt                          Fehlst
   AK        Lasse Thelen                 99 SV Wannweil                       1:52:38



H-14  (5)                 3.5 km  50 Hm   8 P    

    1        Jakob Schaal                 92 TV Kippenheim                       36:31
    2        Jonathan Schach              93 SV Wannweil                         49:56
    3        Mario Schilli                93 OLG Ortenau                       1:27:40

             Armin Willburger             93 SV Baindt                          Fehlst
             Martin Bohnert               92 SV Baindt                          Fehlst



D-16  (4)                 3.5 km  50 Hm   8 P    

    1        Franziska Trauner            91 SV Wannweil                         53:53
    2        Evelyn Berle                 90 SV Baindt                         1:00:02

             Tanja Nill                   90 SV Wannweil                        Fehlst
             Leonie Hobe                  91 SV Baindt                            Aufg



H-16  (5)                 4.3 km  80 Hm   11 P   

    1        Camill Harter                91 OLG Ortenau                         52:06
    2        Julian Engeser               91 Gundelfinger Turnerschaft         1:00:59
    3        Jakob Schach                 91 SV Wannweil                       1:32:21
    4        Philipp Koch                 91 SV Wannweil                       1:36:03

             Lukas Jomischat              91 Gundelfinger Turnerschaft          Fehlst



D-18  (3)                 4.3 km  80 Hm   11 P   

    1        Leonie Harter                89 OLG Ortenau                       1:01:00
    2        Birgitta Hohnheiser          89 SV Baindt                         1:11:58
    3        Carolin Willburger           89 SV Baindt                         1:21:43



H-18  (5)                 6.5 km  155 Hm   15 P  

    1        Marcus Heizmann              88 OLG Ortenau                       1:16:24
    2        Frieder Hobe                 89 SV Baindt                         1:25:21
    3        Florian Vogt                 91 Amriswil                          1:44:40
    4        Peter Lambrecht              90 Amriswil                          1:51:44
    5        Bernhard Bohnert             89 SV Baindt                         2:03:31



D19-  (4)                 6.5 km  155 Hm   15 P  

    1        Meike Jaeger                 71 Gundelfinger Turnerschaft         1:13:51
    2        Eija Schulze                 78 Gundelfinger Turnerschaft         1:25:29
    3        Renate Hirschmiller          68 TGV Horn                          1:30:03
    4        Wiebke Hartmann              77 TGV Horn                          1:51:34



D19B-  (2)                4.3 km  80 Hm   11 P   

             Dagmar Hertg                78 TGV Horn                           Fehlst
             Laila Neuthor                81 OL-Team Filder                     Fehlst



H19-  (9)                 8.4 km  170 Hm   19 P  

    1        Christian Kreis              88 Amriswil                          1:06:27
    2        Rolf Wstenhagen             70 Gundelfinger Turnerschaft         1:10:29
    3        Klemens Jrger               60 TV Kippenheim                     1:35:10
    4        Michael Biedermann           61 OL-Team Filder                    1:41:23
    5        Michael Martin               77 TGV Horn                          1:42:49
    6        Stephan Haenelt              79 IHW ALEX Berlin                   1:45:24
    7        Thomas Sigle                 84 TGV Horn                          1:47:51
    8        Andreas Luz                  80 TV Schmie                         1:49:14
    9        Martin Schwarz                  SV Wannweil                       2:28:25



H19B-  (9)                6.5 km  155 Hm   15 P  

    1        Andreas Hoferer              74 OLG Ortenau                       1:22:14
    2        Frank Glaser                 77 OL-Team Filder                    1:29:24
    3        Gregor Maier                 80 SV Baindt                         1:32:00
    4        Rainer Mller                76 OLG Uni Konstanz                  1:47:40
    5        Frank Knebel                 71 OL-Team Filder                    1:54:08
    6        Jrg Ulver                   70 TGV Horn                          1:54:54
    7        Stefan Ulver                 70 TGV Horn                          2:17:24
    8        Falk Lommatzsch              80 BSV Friedrichshafen               2:22:47

             Lutz Werner                  70 BSV Friedrichshafen                Fehlst



D40-  (4)                 4.3 km  80 Hm   11 P   

    1        Kirsten Knig                62 OLG Ortenau                       1:16:57
    2        Uta Spehr                    63 TUS Rppurr                       1:28:24
    3        Elke Ngele                  61 SV Baindt                         1:44:52
    4        Sybille Schach               60 SV Wannweil                       2:03:23



H40-  (23)                6.5 km  155 Hm   15 P  

    1        Martin Herzog                64 OLG Ortenau                         59:36
    2        Stefan Knig                 63 OLG Ortenau                       1:05:05
    3        Ewald Eyrich                 55 OLG Ortenau                       1:05:58
    4        Stefan Bnig                 66 OLV Uslar                         1:13:04
    5        Peter Heim                   65 OL-Team Filder                    1:14:20
    6        Dirk Fritzsche               66 - -                               1:14:31
    7        Rainer Hirschmiller          66 TGV Horn                          1:23:24
    8        Hermann Steigenberger        39 BSV Friedrichshafen               1:37:01
    9        Urs Kreis                    55 Amriswil                          1:38:38
   10        Berthold Kucza               59 TGV Horn                          1:45:40
   11        Ernst Graf                   49 Amriswil                          1:48:18
   12        Uli Trauner                  66 SV Wannweil                       1:51:54
   13        Torsten Quednau              60 TV Mnchweiler                    1:52:13
   14        Franz Lambrecht              55 Amriswil                          1:52:58
   15        Karl Berle                   58 SV Baindt                         1:55:38
   16        Rolf Pfiz                    55 OL-Team Filder                    1:59:43
   17        Andreas Mller               64 OL-Team Filder                    2:00:27
   18        Jrgen Ging                  64 - -                               2:08:57
   19        Peter Willburger             59 SV Baindt                         2:12:26
   20        Markus Rendich               63 SV Wannweil                       2:23:49

             Walter Ngele                58 SV Baindt                          Fehlst
             Wolfgang Weifu             56 - -                                Fehlst
             Michael Witzel               66 Gundelfinger Turnerschaft          Fehlst



D50-  (4)                 3.7 km  65 Hm   8 P    

    1        Herta Leumann                50 OLR Amriswil                      1:16:49
    2        Petra Junker                 54 BSV Friedrichshafen               1:26:56
    3        Anne Hartmann                50 TGV Horn                          1:33:31

             Petra Tritsch                49 1890 Edingen                       Fehlst



H50-  (8)                 4.3 km  80 Hm   11 P   

    1        Bernd Dhler                 54 TUS Rppurr                         39:25
    2        Winfried Fugmann             56 - -                                 57:03
    3        Heinrich Kern                48 SV Baindt                         1:04:18
    4        Georg Leumann                48 OLR Amriswil                      1:08:46
    5        Severin Schmidt              48 - -                               1:10:47
    6        Heinz Sigle                  52 TGV Horn                          1:18:00
    7        Walter Schach                52 SV Wannweil                       1:27:36
    8        Klaus Nadelstumpf            56 SV Wannweil                       1:55:22



H60-  (6)                 3.7 km  65 Hm   8 P    

    1        Leo Hitz                     43 OLK Argans                        1:02:32
    2        Walter Ackermann             40 OLR Amriswil                      1:04:17
    3        Siegfried Wrner             46 OL-Team Filder                    1:04:57
    4        Ren Hitz                    37 OLK Argans                        1:09:26
    5        Albert Hoferer               39 OLG Ortenau                       1:14:12

             Chris Holmes                 39 TGV Horn                           Fehlst



Offen Mittel  (7)         3.5 km  50 Hm   8 P    

    1        Ruth Kowalski                85 TGV Horn                          1:00:32
    2        Klaus Grimme                 35 TS 1862 Friedrichshafen           1:03:46
    3        Petra Hobe                   58 SV Baindt                         1:07:13
    3        Ingrid Berle                 61 SV Baindt                         1:07:13
    5        Hans Keller                  47 BSV Friedrichshafen               1:22:15
    6        Jutta Nill                   57 SV Wannweil                       2:08:23

             Maria Bruhin                 50 - -                                Fehlst



Offen Lang  (1)           4.3 km  80 Hm   11 P   

             Claudia Zenz-Weifu         64 - -                                Fehlst




| Ergebnisse ohne Zwischenzeiten | Grafische Zwischenzeitauswertung |