ergebnisse 2. landesranglistenlauf baden-württemberg
am 18.03.2006 in ostfildern

Zurck

    Pl Name                                           Zeit


| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
DH-10 (12) 1.0 km 10 Hm 11 P 1(31) 2(32) 3(33) 4(34) 5(35) 6(36) 7(37) 8(38) 9(39) 10(40) 11(41) Z 1 Robin Maiwald 9:17 0:19 1:00 1:53 3:07 3:59 4:24 5:32 6:15 7:15 7:49 8:12 9:17 TV Mnchweiler 0:19 0:41 0:53 1:14 0:52 0:25 1:08 0:43 1:00 0:34 0:23 1:05 2 Lars Maiwald 9:28 0:24 1:08 2:03 3:21 4:10 4:35 5:50 6:22 7:24 7:57 8:22 9:28 TV Mnchweiler 0:24 0:44 0:55 1:18 0:49 0:25 1:15 0:32 1:02 0:33 0:25 1:06 3 Simon Hirschmiller 11:16 0:12 0:54 1:49 2:31 4:08 4:50 6:13 7:00 9:05 9:45 10:17 11:16 TGV Horn 0:12 0:42 0:55 0:42 1:37 0:42 1:23 0:47 2:05 0:40 0:32 0:59 4 Erik Dhler 11:26 0:17 1:30 2:27 3:52 5:17 5:46 6:50 7:31 9:27 9:49 10:25 11:26 TUS Karlsruhe-Rppurr 0:17 1:13 0:57 1:25 1:25 0:29 1:04 0:41 1:56 0:22 0:36 1:01 5 Manuel Prinz 11:55 0:42 1:49 2:40 4:53 5:54 6:40 7:52 8:38 9:37 10:11 10:44 11:55 Gymnasium Gosheim-Wehingen 0:42 1:07 0:51 2:13 1:01 0:46 1:12 0:46 0:59 0:34 0:33 1:11 6 Lasse Thelen 13:32 0:17 1:27 2:54 4:21 5:23 7:20 9:12 9:55 11:11 12:00 27:32 13:32 SV Wannweil 0:17 1:10 1:27 1:27 1:02 1:57 1:52 0:43 1:16 0:49 15:32 7 Pascale Haag 13:35 0:22 1:31 2:59 4:26 5:29 7:13 8:50 9:42 11:06 11:48 27:31 13:35 SV Wannweil 0:22 1:09 1:28 1:27 1:03 1:44 1:37 0:52 1:24 0:42 15:43 7 Marcel Lichtfu 13:35 0:19 1:26 2:56 4:22 5:22 7:14 8:43 9:42 11:06 11:45 27:37 13:35 SV Wannweil 0:19 1:07 1:30 1:26 1:00 1:52 1:29 0:59 1:24 0:39 15:52 9 Veronika Perez 15:01 0:25 1:23 2:53 4:09 5:26 6:51 9:01 10:05 11:53 12:36 13:40 15:01 TV Mnchweiler 0:25 0:58 1:30 1:16 1:17 1:25 2:10 1:04 1:48 0:43 1:04 1:21 10 Oliver Parker 15:33 0:50 2:09 4:17 5:39 7:25 8:24 10:17 11:27 12:48 13:17 14:09 15:33 OL-Team Filder 0:50 1:19 2:08 1:22 1:46 0:59 1:53 1:10 1:21 0:29 0:52 1:24 11 Luisa Trauner 17:26 0:26 1:44 3:24 5:07 6:44 7:53 10:42 11:54 14:30 15:13 16:22 17:26 SV Wannweil 0:26 1:18 1:40 1:43 1:37 1:09 2:49 1:12 2:36 0:43 1:09 1:04 12 Rebecca + David Lwen 21:55 0:32 1:44 4:29 6:37 8:25 10:19 12:11 13:39 18:11 19:10 19:50 21:55 Tbingen 0:32 1:12 2:45 2:08 1:48 1:54 1:52 1:28 4:32 0:59 0:40 2:05
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
D-12 (14) 2.7 km 30 Hm 17 P 1(38) 2(37) 3(33) 4(34) 5(74) 6(67) 7(42) 8(75) 9(43) 10(76) 11(36) 12(35) 13(77) 14(54) 15(72) 16(73) 17(41) Z 1 Wiebke Harter 23:08 0:41 1:07 2:04 2:36 4:32 5:48 7:55 9:33 10:17 11:39 14:45 15:18 15:54 17:09 OLG Ortenau 0:41 0:26 0:57 0:32 1:56 1:16 2:07 1:38 0:44 1:22 3:06 0:33 0:36 1:15 19:33 20:38 22:29 23:08 2:24 1:05 1:51 0:39 2 Annkathrin Greiner 27:46 0:48 1:26 2:32 3:21 5:29 7:29 9:38 11:38 12:26 13:52 17:43 18:18 18:59 21:17 TSV Grnwald 0:48 0:38 1:06 0:49 2:08 2:00 2:09 2:00 0:48 1:26 3:51 0:35 0:41 2:18 24:41 25:57 26:59 27:46 3:24 1:16 1:02 0:47 3 Theresa Trauner 27:58 0:59 1:35 2:45 4:00 5:50 7:39 9:30 12:12 13:08 14:44 18:57 19:32 20:12 21:48 SV Wannweil 0:59 0:36 1:10 1:15 1:50 1:49 1:51 2:42 0:56 1:36 4:13 0:35 0:40 1:36 24:46 26:05 27:12 27:58 2:58 1:19 1:07 0:46 4 Ines Maiwald 30:53 0:36 1:06 2:46 4:14 6:18 10:02 12:19 15:42 17:03 18:06 22:00 22:33 23:24 24:58 TV Mnchweiler 0:36 0:30 1:40 1:28 2:04 3:44 2:17 3:23 1:21 1:03 3:54 0:33 0:51 1:34 27:39 28:59 29:49 30:53 2:41 1:20 0:50 1:04 5 Anna Geisel + Judith Sprich 35:31 0:39 1:10 2:28 3:26 7:50 9:44 15:16 17:18 17:56 19:19 23:03 23:40 24:13 28:32 Gymnasium Gosheim-Wehingen 0:39 0:31 1:18 0:58 4:24 1:54 5:32 2:02 0:38 1:23 3:44 0:37 0:33 4:19 31:40 32:48 34:39 35:31 3:08 1:08 1:51 0:52 6 Lisa Lichtfu 39:29 1:41 2:17 3:16 4:02 6:14 8:09 11:00 13:09 14:08 16:16 22:46 24:09 25:01 27:24 SV Wannweil 1:41 0:36 0:59 0:46 2:12 1:55 2:51 2:09 0:59 2:08 6:30 1:23 0:52 2:23 33:35 34:51 38:37 39:29 6:11 1:16 3:46 0:52 7 Sandra Nill 40:54 1:04 2:21 3:34 4:47 6:58 10:02 20:55 22:29 23:15 24:55 28:59 30:12 30:54 34:04 SV Wannweil 1:04 1:17 1:13 1:13 2:11 3:04 10:53 1:34 0:46 1:40 4:04 1:13 0:42 3:10 36:58 38:25 40:09 40:54 2:54 1:27 1:44 0:45 8 Linda Decker + Kathrin Gentner 42:43 0:49 1:17 2:25 3:23 5:15 10:51 12:57 16:15 18:02 19:12 27:49 28:19 28:51 31:09 Gymnasium Gosheim-Wehingen 0:49 0:28 1:08 0:58 1:52 5:36 2:06 3:18 1:47 1:10 8:37 0:30 0:32 2:18 36:34 37:14 39:21 42:43 5:25 0:40 2:07 3:22 9 Helen Rendich 43:54 1:09 1:48 2:56 3:38 6:25 13:50 16:23 19:57 21:52 23:03 27:39 34:03 34:50 36:00 SV Wannweil 1:09 0:39 1:08 0:42 2:47 7:25 2:33 3:34 1:55 1:11 4:36 6:24 0:47 1:10 40:36 41:15 42:32 43:54 4:36 0:39 1:17 1:22 10 Ellen Jahraus 45:01 1:10 1:53 2:53 3:53 6:44 13:57 16:23 19:44 21:56 23:11 27:25 31:59 32:26 35:28 SV Wannweil 1:10 0:43 1:00 1:00 2:51 7:13 2:26 3:21 2:12 1:15 4:14 4:34 0:27 3:02 40:42 41:26 43:21 45:01 5:14 0:44 1:55 1:40 11 Marie + Antoine Feuvrier 1:16:14 0:52 1:29 4:16 7:39 11:45 14:49 18:27 21:35 22:38 25:15 31:28 32:18 33:11 1:03:00 Ostfildern 0:52 0:37 2:47 3:23 4:06 3:04 3:38 3:08 1:03 2:37 6:13 0:50 0:53 29:49 1:10:48 1:13:01 1:15:21 1:16:14 7:48 2:13 2:20 0:53 12 Clara + Marjolai Feuvrier 1:16:21 5:45 7:11 9:45 12:23 15:57 19:54 24:23 28:33 30:14 33:13 42:15 43:29 44:36 49:12 Ostfildern 5:45 1:26 2:34 2:38 3:34 3:57 4:29 4:10 1:41 2:59 9:02 1:14 1:07 4:36 1:10:18 1:13:06 1:14:41 1:16:21 21:06 2:48 1:35 1:40 Judith Hirschmiller Fehlst 2:42 3:00 5:56 6:58 8:46 10:08 12:23 13:58 14:29 15:40 ----- 20:01 20:33 22:27 TGV Horn 2:42 0:18 2:56 1:02 1:48 1:22 2:15 1:35 0:31 1:11 4:21 0:32 1:54 25:31 26:44 27:38 28:18 0:59 4:03 19:12 3:04 1:13 0:54 0:40 *37 *74 *78 Stefanie Hillenberg Fehlst 1:23 ----- 3:38 ----- 5:42 12:24 14:42 17:57 19:39 20:57 29:29 30:00 30:32 33:01 Gymnasium Gosheim-Wehingen 1:23 2:15 2:04 6:42 2:18 3:15 1:42 1:18 8:32 0:31 0:32 2:29 38:10 38:53 40:48 42:01 0:19 2:42 5:09 0:43 1:55 1:13 *31 *32
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
D-14 (3) 3.1 km 55 Hm 21 P 1(38) 2(37) 3(74) 4(67) 5(42) 6(76) 7(78) 8(36) 9(35) 10(77) 11(52) 12(61) 13(59) 14(70) 15(53) 16(54) 17(55) 18(79) 19(72) 20(73) 21(41) Z 1 Maren Kucza 30:14 0:49 1:16 3:07 4:18 6:05 7:17 9:44 10:21 10:43 11:16 12:38 17:13 19:08 21:50 TGV Horn 0:49 0:27 1:51 1:11 1:47 1:12 2:27 0:37 0:22 0:33 1:22 4:35 1:55 2:42 23:15 23:58 25:27 26:38 27:44 28:42 29:23 30:14 1:25 0:43 1:29 1:11 1:06 0:58 0:41 0:51 2 Rahel Kosch 34:57 0:48 1:16 2:27 5:00 6:35 8:42 13:12 13:58 14:32 15:09 16:36 18:51 21:03 25:35 OLV Steinberg 0:48 0:28 1:11 2:33 1:35 2:07 4:30 0:46 0:34 0:37 1:27 2:15 2:12 4:32 27:34 28:23 29:32 30:51 31:58 32:53 34:04 34:57 1:59 0:49 1:09 1:19 1:07 0:55 1:11 0:53 3 Christina Leiber 39:22 0:42 1:14 2:45 4:34 7:49 9:34 13:22 14:21 14:59 16:02 18:17 21:41 24:41 29:00 TV Mnchweiler 0:42 0:32 1:31 1:49 3:15 1:45 3:48 0:59 0:38 1:03 2:15 3:24 3:00 4:19 31:04 32:09 33:27 35:12 36:48 37:48 38:33 39:22 2:04 1:05 1:18 1:45 1:36 1:00 0:45 0:49
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
D-16 (7) 4.0 km 75 Hm 23 P 1(34) 2(37) 3(67) 4(42) 5(44) 6(75) 7(43) 8(76) 9(78) 10(36) 11(35) 12(52) 13(61) 14(58) 15(59) 16(70) 17(56) 18(71) 19(53) 20(55) 21(79) 22(73) 23(41) Z 1 Josephine Greiner 31:19 1:26 2:14 4:05 5:32 6:38 7:23 8:05 9:10 11:29 12:01 12:23 14:03 15:40 17:48 TSV Grnwald 1:26 0:48 1:51 1:27 1:06 0:45 0:42 1:05 2:19 0:32 0:22 1:40 1:37 2:08 19:12 21:45 23:47 25:03 26:18 27:51 29:01 29:55 30:33 31:19 1:24 2:33 2:02 1:16 1:15 1:33 1:10 0:54 0:38 0:46 2 Franziska Trauner 32:08 1:44 2:30 4:37 6:05 7:16 7:53 8:29 9:18 11:35 12:07 12:35 14:42 16:51 19:16 SV Wannweil 1:44 0:46 2:07 1:28 1:11 0:37 0:36 0:49 2:17 0:32 0:28 2:07 2:09 2:25 20:38 23:14 24:58 26:00 27:46 28:47 29:55 30:47 31:24 32:08 1:22 2:36 1:44 1:02 1:46 1:01 1:08 0:52 0:37 0:44 3 Leonie Hobe 33:46 1:29 2:19 4:25 5:56 7:13 7:57 8:33 10:18 12:54 13:29 13:54 16:07 18:09 20:47 SV Baindt 1:29 0:50 2:06 1:31 1:17 0:44 0:36 1:45 2:36 0:35 0:25 2:13 2:02 2:38 22:08 24:51 27:00 28:00 29:10 30:09 31:18 32:12 33:00 33:46 1:21 2:43 2:09 1:00 1:10 0:59 1:09 0:54 0:48 0:46 4 Sabeth Kosch 34:55 1:39 2:28 4:54 6:28 8:22 9:02 9:44 10:42 12:59 13:47 14:12 15:55 18:01 20:28 OLV Steinberg 1:39 0:49 2:26 1:34 1:54 0:40 0:42 0:58 2:17 0:48 0:25 1:43 2:06 2:27 22:04 25:11 27:22 28:39 29:42 31:12 32:23 33:09 34:01 34:55 1:36 3:07 2:11 1:17 1:03 1:30 1:11 0:46 0:52 0:54 5 Evelyn Berle 35:34 1:32 2:16 4:25 5:53 7:28 10:06 10:49 11:59 14:20 14:49 15:15 17:01 19:40 22:01 SV Baindt 1:32 0:44 2:09 1:28 1:35 2:38 0:43 1:10 2:21 0:29 0:26 1:46 2:39 2:21 23:23 26:00 28:15 29:17 30:26 31:31 32:44 33:36 34:56 35:34 1:22 2:37 2:15 1:02 1:09 1:05 1:13 0:52 1:20 0:38 6 Britta Meiner 38:14 2:26 3:18 5:20 7:22 9:07 9:51 10:39 11:40 14:15 15:07 15:36 17:24 19:04 21:53 TV Coburg-Neuses 2:26 0:52 2:02 2:02 1:45 0:44 0:48 1:01 2:35 0:52 0:29 1:48 1:40 2:49 23:30 26:40 29:27 31:12 33:09 34:31 35:45 36:48 37:32 38:14 1:37 3:10 2:47 1:45 1:57 1:22 1:14 1:03 0:44 0:42 7 Tanja Nill 39:59 2:05 2:58 5:46 7:18 8:49 9:33 10:33 11:36 14:19 15:34 16:07 18:07 19:58 23:41 SV Wannweil 2:05 0:53 2:48 1:32 1:31 0:44 1:00 1:03 2:43 1:15 0:33 2:00 1:51 3:43 25:30 28:21 30:59 32:20 34:30 35:54 37:23 38:14 39:13 39:59 1:49 2:51 2:38 1:21 2:10 1:24 1:29 0:51 0:59 0:46
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
D-18 (4) 5.2 km 115 Hm 29 P 1(38) 2(33) 3(52) 4(59) 5(58) 6(62) 7(61) 8(51) 9(50) 10(81) 11(75) 12(44) 13(45) 14(82) 15(63) 16(64) 17(65) 18(67) 19(78) 20(54) 21(53) 22(70) 23(57) 24(56) 25(71) 26(72) 27(79) 28(73) 29(41) Z 1 Anne Kunzendorf 41:32 0:34 1:15 3:29 5:06 6:40 7:48 9:15 10:30 12:06 13:57 15:24 16:19 18:39 21:10 Gundelfinger Turnerschaft 0:34 0:41 2:14 1:37 1:34 1:08 1:27 1:15 1:36 1:51 1:27 0:55 2:20 2:31 22:58 24:10 25:47 26:59 28:14 31:09 31:45 33:07 34:58 37:05 38:00 39:05 39:35 40:15 1:48 1:12 1:37 1:12 1:15 2:55 0:36 1:22 1:51 2:07 0:55 1:05 0:30 0:40 40:47 41:32 0:32 0:45 2 Leonie Harter 45:09 0:28 1:18 3:35 4:49 6:38 8:11 9:45 10:52 12:31 14:48 16:22 17:27 20:13 23:07 OLG Ortenau 0:28 0:50 2:17 1:14 1:49 1:33 1:34 1:07 1:39 2:17 1:34 1:05 2:46 2:54 25:10 26:23 28:21 29:49 31:25 33:30 33:57 35:38 37:51 40:17 41:20 42:32 43:08 43:51 2:03 1:13 1:58 1:28 1:36 2:05 0:27 1:41 2:13 2:26 1:03 1:12 0:36 0:43 44:26 45:09 0:35 0:43 3 Carolin Willburger 49:36 0:35 1:18 4:00 5:39 7:40 8:57 10:28 12:07 14:11 16:11 17:47 19:00 21:54 24:55 SV Baindt 0:35 0:43 2:42 1:39 2:01 1:17 1:31 1:39 2:04 2:00 1:36 1:13 2:54 3:01 27:23 28:40 30:39 32:04 33:36 36:40 37:16 38:52 41:06 43:40 44:59 46:13 46:49 47:39 2:28 1:17 1:59 1:25 1:32 3:04 0:36 1:36 2:14 2:34 1:19 1:14 0:36 0:50 48:17 49:36 0:38 1:19 4 Birgitta Hohnheiser 51:31 0:44 1:36 4:26 6:05 8:05 9:23 11:01 12:31 14:32 16:50 18:43 20:01 23:30 26:52 SV Baindt 0:44 0:52 2:50 1:39 2:00 1:18 1:38 1:30 2:01 2:18 1:53 1:18 3:29 3:22 29:10 30:41 32:41 34:06 36:16 38:29 39:09 40:45 43:08 45:54 46:59 48:29 49:07 49:58 2:18 1:31 2:00 1:25 2:10 2:13 0:40 1:36 2:23 2:46 1:05 1:30 0:38 0:51 50:43 51:31 0:45 0:48
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
D-19A (7) 6.2 km 150 Hm 28 P 1(78) 2(42) 3(65) 4(64) 5(63) 6(82) 7(45) 8(44) 9(43) 10(81) 11(48) 12(47) 13(46) 14(50) 15(51) 16(52) 17(61) 18(62) 19(58) 20(59) 21(70) 22(53) 23(54) 24(55) 25(71) 26(79) 27(73) 28(41) Z 1 Lotte Murmann 49:21 2:00 4:12 6:10 8:14 9:42 11:34 14:11 15:26 16:30 17:46 18:59 22:36 24:19 28:27 Gundelfinger Turnerschaft 2:00 2:12 1:58 2:04 1:28 1:52 2:37 1:15 1:04 1:16 1:13 3:37 1:43 4:08 30:20 31:38 33:14 35:23 37:17 39:05 42:06 43:13 43:45 44:29 46:01 47:06 47:47 48:37 1:53 1:18 1:36 2:09 1:54 1:48 3:01 1:07 0:32 0:44 1:32 1:05 0:41 0:50 49:21 0:44 2 Renate Hirschmiller 49:32 2:26 4:57 7:15 9:23 11:02 12:56 15:37 17:27 18:24 19:47 20:59 22:39 24:42 29:06 TGV Horn 2:26 2:31 2:18 2:08 1:39 1:54 2:41 1:50 0:57 1:23 1:12 1:40 2:03 4:24 30:55 32:10 34:00 36:16 38:21 39:39 42:12 43:17 43:43 44:24 46:14 47:34 48:14 48:48 1:49 1:15 1:50 2:16 2:05 1:18 2:33 1:05 0:26 0:41 1:50 1:20 0:40 0:34 49:32 0:44 3 Heike Horst 58:19 2:40 5:47 8:11 10:50 12:58 15:13 18:39 20:14 21:23 22:54 24:22 26:05 28:27 33:12 Gundelfinger Turnerschaft 2:40 3:07 2:24 2:39 2:08 2:15 3:26 1:35 1:09 1:31 1:28 1:43 2:22 4:45 35:11 36:41 38:40 41:00 43:08 44:37 47:18 48:44 49:07 50:46 52:35 53:57 54:51 57:22 1:59 1:30 1:59 2:20 2:08 1:29 2:41 1:26 0:23 1:39 1:49 1:22 0:54 2:31 58:19 0:57 4 Wiebke Hartmann 1:03:41 2:48 5:55 8:33 11:12 15:18 17:44 20:39 22:50 24:00 25:28 26:47 29:56 32:21 38:26 TGV Horn 2:48 3:07 2:38 2:39 4:06 2:26 2:55 2:11 1:10 1:28 1:19 3:09 2:25 6:05 40:46 42:26 44:35 47:32 49:56 51:55 54:33 56:06 56:35 57:43 59:43 1:01:22 1:02:13 1:02:49 2:20 1:40 2:09 2:57 2:24 1:59 2:38 1:33 0:29 1:08 2:00 1:39 0:51 0:36 1:03:41 0:52 5 Helene Haas 1:17:49 4:03 7:08 9:57 12:23 14:48 17:13 20:03 22:19 23:18 24:42 26:14 28:14 30:15 35:25 Tbingen 4:03 3:05 2:49 2:26 2:25 2:25 2:50 2:16 0:59 1:24 1:32 2:00 2:01 5:10 37:19 46:30 49:42 51:54 54:10 57:13 1:07:33 1:08:57 1:10:12 1:11:48 1:13:42 1:15:10 1:16:32 1:17:07 1:54 9:11 3:12 2:12 2:16 3:03 10:20 1:24 1:15 1:36 1:54 1:28 1:22 0:35 1:17:49 0:42 6 Meike Hartmann 1:19:21 3:03 7:19 11:08 15:25 18:06 20:53 25:24 28:12 29:28 31:09 33:20 37:27 40:56 47:51 TGV Horn 3:03 4:16 3:49 4:17 2:41 2:47 4:31 2:48 1:16 1:41 2:11 4:07 3:29 6:55 50:46 52:50 55:15 59:31 1:02:32 1:04:37 1:08:04 1:09:39 1:10:03 1:11:28 1:15:06 1:16:51 1:17:48 1:18:32 2:55 2:04 2:25 4:16 3:01 2:05 3:27 1:35 0:24 1:25 3:38 1:45 0:57 0:44 1:19:21 0:49 Eija Schulze Fehlst 2:32 5:23 7:34 10:08 11:57 ----- 16:54 18:36 19:45 21:06 22:23 23:54 25:48 30:33 Gundelfinger Turnerschaft 2:32 2:51 2:11 2:34 1:49 4:57 1:42 1:09 1:21 1:17 1:31 1:54 4:45 32:15 33:40 35:21 37:37 39:39 41:03 43:41 44:58 45:24 46:23 48:00 49:35 50:32 51:07 1:42 1:25 1:41 2:16 2:02 1:24 2:38 1:17 0:26 0:59 1:37 1:35 0:57 0:35 51:56 0:49
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
D-19B (1) 4.0 km 75 Hm 23 P 1(34) 2(37) 3(67) 4(42) 5(44) 6(75) 7(43) 8(76) 9(78) 10(36) 11(35) 12(52) 13(61) 14(58) 15(59) 16(70) 17(56) 18(71) 19(53) 20(55) 21(79) 22(73) 23(41) Z 1 Stefan Ulver 59:17 3:58 5:50 10:15 13:08 15:41 17:07 18:14 19:47 23:54 24:46 25:33 28:34 31:06 34:33 TGV Horn 3:58 1:52 4:25 2:53 2:33 1:26 1:07 1:33 4:07 0:52 0:47 3:01 2:32 3:27 37:14 42:20 45:21 47:48 50:02 52:30 54:19 55:54 57:09 59:17 2:41 5:06 3:01 2:27 2:14 2:28 1:49 1:35 1:15 2:08
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
D-40 (7) 5.2 km 115 Hm 29 P 1(38) 2(33) 3(52) 4(59) 5(58) 6(62) 7(61) 8(51) 9(50) 10(81) 11(75) 12(44) 13(45) 14(82) 15(63) 16(64) 17(65) 18(67) 19(78) 20(54) 21(53) 22(70) 23(57) 24(56) 25(71) 26(72) 27(79) 28(73) 29(41) Z 1 Claudia Greiner 42:01 0:37 1:16 3:24 4:43 6:26 7:50 9:22 10:17 11:54 13:57 15:22 16:14 18:40 21:43 TSV Grnwald 0:37 0:39 2:08 1:19 1:43 1:24 1:32 0:55 1:37 2:03 1:25 0:52 2:26 3:03 24:14 25:32 27:19 28:35 29:45 31:26 31:55 33:24 35:08 37:29 38:24 39:27 39:59 40:43 2:31 1:18 1:47 1:16 1:10 1:41 0:29 1:29 1:44 2:21 0:55 1:03 0:32 0:44 41:16 42:01 0:33 0:45 2 Carmen Kucza 1:06:35 0:58 1:56 5:14 7:20 9:47 11:51 13:50 15:03 17:30 19:57 22:01 23:25 26:56 30:13 TGV Horn 0:58 0:58 3:18 2:06 2:27 2:04 1:59 1:13 2:27 2:27 2:04 1:24 3:31 3:17 33:08 35:01 37:53 40:07 43:49 46:50 47:39 49:51 52:39 56:49 59:01 1:01:27 1:02:29 1:03:51 2:55 1:53 2:52 2:14 3:42 3:01 0:49 2:12 2:48 4:10 2:12 2:26 1:02 1:22 1:05:34 1:06:35 42:53 1:43 1:01 *36 3 Uta Spehr 1:07:56 0:47 1:43 4:44 7:28 9:42 11:51 14:15 16:34 19:06 22:49 25:12 26:45 31:23 35:08 TUS Karlsruhe-Rppurr 0:47 0:56 3:01 2:44 2:14 2:09 2:24 2:19 2:32 3:43 2:23 1:33 4:38 3:45 38:39 40:43 43:53 45:46 48:20 51:23 52:05 54:13 57:33 1:00:55 1:02:36 1:04:29 1:05:21 1:06:18 3:31 2:04 3:10 1:53 2:34 3:03 0:42 2:08 3:20 3:22 1:41 1:53 0:52 0:57 1:07:06 1:07:56 0:48 0:50 4 Sybille Schach 1:15:25 1:01 2:10 6:27 8:57 11:58 13:49 16:22 18:08 21:21 25:02 27:55 29:34 33:41 38:39 SV Wannweil 1:01 1:09 4:17 2:30 3:01 1:51 2:33 1:46 3:13 3:41 2:53 1:39 4:07 4:58 42:10 44:30 48:01 50:14 52:30 55:45 56:42 59:18 1:02:43 1:07:09 1:09:01 1:11:24 1:12:18 1:13:36 3:31 2:20 3:31 2:13 2:16 3:15 0:57 2:36 3:25 4:26 1:52 2:23 0:54 1:18 1:14:33 1:15:25 0:57 0:52 5 Carmen Eipper 1:23:39 2:24 3:20 7:00 9:47 12:53 15:23 17:34 19:00 21:34 30:15 32:22 34:01 38:01 43:16 DARC Herrenberg 2:24 0:56 3:40 2:47 3:06 2:30 2:11 1:26 2:34 8:41 2:07 1:39 4:00 5:15 48:44 51:46 54:39 57:00 59:23 1:03:18 1:04:06 1:06:56 1:10:14 1:13:32 1:17:44 1:20:12 1:20:52 1:21:47 5:28 3:02 2:53 2:21 2:23 3:55 0:48 2:50 3:18 3:18 4:12 2:28 0:40 0:55 1:22:39 1:23:39 0:52 1:00 Claudia Quednau Fehlst 0:49 1:58 ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- TV Mnchweiler 0:49 1:09 ----- ----- ----- ----- 4:45 ----- 31:07 ----- ----- ----- ----- 36:03 37:37 39:31 2:47 26:22 4:56 1:34 1:54 40:53 42:52 1:22 1:59 AK Iris Kosch 57:47 0:49 1:37 4:08 5:44 8:01 9:33 11:45 13:13 15:30 17:52 19:53 21:07 24:18 28:12 OLV Steinberg 0:49 0:48 2:31 1:36 2:17 1:32 2:12 1:28 2:17 2:22 2:01 1:14 3:11 3:54 31:43 33:15 35:24 36:50 39:03 41:16 42:14 45:22 47:58 50:50 52:29 54:02 54:57 56:10 3:31 1:32 2:09 1:26 2:13 2:13 0:58 3:08 2:36 2:52 1:39 1:33 0:55 1:13 56:51 57:47 0:41 0:56
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
D-50 (3) 4.0 km 75 Hm 23 P 1(34) 2(37) 3(67) 4(42) 5(44) 6(75) 7(43) 8(76) 9(78) 10(36) 11(35) 12(52) 13(61) 14(58) 15(59) 16(70) 17(56) 18(71) 19(53) 20(55) 21(79) 22(73) 23(41) Z 1 Petra Junker 49:36 2:47 3:48 6:24 8:14 11:16 12:14 13:12 14:29 17:42 18:32 19:09 21:30 23:53 26:47 TUS Iznang 2:47 1:01 2:36 1:50 3:02 0:58 0:58 1:17 3:13 0:50 0:37 2:21 2:23 2:54 29:36 32:55 35:38 37:53 39:55 41:56 46:18 47:31 48:49 49:36 2:49 3:19 2:43 2:15 2:02 2:01 4:22 1:13 1:18 0:47 2 Anne-Marie Hartmann 52:12 4:00 5:16 8:16 10:36 12:24 13:31 14:31 16:03 20:17 21:01 21:39 24:11 27:38 31:02 TGV Horn 4:00 1:16 3:00 2:20 1:48 1:07 1:00 1:32 4:14 0:44 0:38 2:32 3:27 3:24 33:16 37:05 40:09 42:23 44:42 46:58 48:57 50:17 51:09 52:12 2:14 3:49 3:04 2:14 2:19 2:16 1:59 1:20 0:52 1:03 3 Gaby + Andrea + Anita 1:15:27 3:59 5:39 9:44 12:51 15:35 17:14 18:47 22:02 27:11 28:26 29:59 33:07 37:51 43:54 OL-Team Filder 3:59 1:40 4:05 3:07 2:44 1:39 1:33 3:15 5:09 1:15 1:33 3:08 4:44 6:03 46:59 51:38 55:45 58:33 1:04:25 1:06:54 1:09:39 1:11:31 1:13:14 1:15:27 3:05 4:39 4:07 2:48 5:52 2:29 2:45 1:52 1:43 2:13
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
H-12 (10) 2.7 km 30 Hm 17 P 1(38) 2(37) 3(33) 4(34) 5(74) 6(67) 7(42) 8(75) 9(43) 10(76) 11(36) 12(35) 13(77) 14(54) 15(72) 16(73) 17(41) Z 1 Bruno Nadelstumpf 25:50 0:55 1:28 2:43 3:27 5:09 6:46 8:37 10:12 10:56 12:07 15:24 16:02 16:38 18:59 SV Wannweil 0:55 0:33 1:15 0:44 1:42 1:37 1:51 1:35 0:44 1:11 3:17 0:38 0:36 2:21 22:12 23:19 25:01 25:50 3:13 1:07 1:42 0:49 2 Philipp Perez 26:16 0:48 1:29 2:29 3:43 5:26 7:13 8:59 10:52 11:45 13:31 17:20 17:56 18:38 20:12 TV Mnchweiler 0:48 0:41 1:00 1:14 1:43 1:47 1:46 1:53 0:53 1:46 3:49 0:36 0:42 1:34 22:42 23:39 25:23 26:16 2:30 0:57 1:44 0:53 3 Leander Hobe 32:48 0:44 1:13 2:37 4:06 6:07 8:24 10:40 13:47 14:23 15:56 19:50 20:16 21:13 23:16 SV Baindt 0:44 0:29 1:24 1:29 2:01 2:17 2:16 3:07 0:36 1:33 3:54 0:26 0:57 2:03 26:09 27:00 31:55 32:48 27:47 2:53 0:51 4:55 0:53 *40 4 Sren Schmelz 33:48 0:35 1:10 2:21 3:35 6:06 11:46 13:21 15:33 16:10 17:17 21:18 21:50 22:28 23:44 Gymnasium Gosheim-Wehingen 0:35 0:35 1:11 1:14 2:31 5:40 1:35 2:12 0:37 1:07 4:01 0:32 0:38 1:16 26:00 27:16 33:07 33:48 2:16 1:16 5:51 0:41 5 Erik Dhler 34:24 1:08 1:45 4:23 5:12 8:52 10:44 13:21 15:51 16:41 18:57 23:06 24:46 25:43 27:32 TUS Karlsruhe-Rppurr 1:08 0:37 2:38 0:49 3:40 1:52 2:37 2:30 0:50 2:16 4:09 1:40 0:57 1:49 30:56 31:59 33:43 34:24 6:39 3:24 1:03 1:44 0:41 *37 6 Bernhard Berle 34:52 3:24 4:16 5:02 5:38 7:16 8:25 10:10 13:18 13:58 15:26 19:15 19:47 20:43 22:41 SV Baindt 3:24 0:52 0:46 0:36 1:38 1:09 1:45 3:08 0:40 1:28 3:49 0:32 0:56 1:58 25:35 26:26 32:45 34:52 1:06 2:05 27:14 2:54 0:51 6:19 2:07 *37 *33 *40 7 Sebastian Bu 39:05 1:29 2:27 4:00 5:41 9:14 11:29 13:47 17:27 18:08 20:39 25:01 25:45 26:34 29:30 OLG Ortenau 1:29 0:58 1:33 1:41 3:33 2:15 2:18 3:40 0:41 2:31 4:22 0:44 0:49 2:56 33:47 36:25 37:26 39:05 4:17 2:38 1:01 1:39 8 Tobias Buchholz 39:49 1:30 2:09 3:28 4:19 8:11 12:30 14:53 17:35 18:34 20:49 26:53 27:43 28:41 31:20 SV Wannweil 1:30 0:39 1:19 0:51 3:52 4:19 2:23 2:42 0:59 2:15 6:04 0:50 0:58 2:39 35:08 37:38 38:43 39:49 5:04 3:48 2:30 1:05 1:06 *35 9 Jonas Herzog 41:17 1:08 1:47 2:46 10:52 14:20 16:21 18:55 21:33 23:00 25:04 29:35 30:28 31:31 35:33 OLG Ortenau 1:08 0:39 0:59 8:06 3:28 2:01 2:34 2:38 1:27 2:04 4:31 0:53 1:03 4:02 38:30 39:37 40:39 41:17 2:57 1:07 1:02 0:38 10 Jonas Hring 51:37 2:24 3:07 4:35 6:07 10:15 13:12 19:37 23:01 24:48 27:43 33:39 34:53 36:04 39:11 Gymnasium Gosheim-Wehingen 2:24 0:43 1:28 1:32 4:08 2:57 6:25 3:24 1:47 2:55 5:56 1:14 1:11 3:07 44:47 47:33 49:03 51:37 5:36 2:46 1:30 2:34
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
H-14 (7) 4.0 km 75 Hm 23 P 1(34) 2(37) 3(67) 4(42) 5(44) 6(75) 7(43) 8(76) 9(78) 10(36) 11(35) 12(52) 13(61) 14(58) 15(59) 16(70) 17(56) 18(71) 19(53) 20(55) 21(79) 22(73) 23(41) Z 1 Jakob Schaal 31:52 1:24 2:12 4:27 5:56 7:42 8:19 8:55 9:58 12:17 12:45 13:11 15:00 16:59 19:13 TV Kippenheim 1:24 0:48 2:15 1:29 1:46 0:37 0:36 1:03 2:19 0:28 0:26 1:49 1:59 2:14 20:36 23:13 25:08 26:19 27:25 28:39 29:59 30:46 31:20 31:52 1:23 2:37 1:55 1:11 1:06 1:14 1:20 0:47 0:34 0:32 2 Mario Schilli 39:25 1:27 2:15 4:31 6:04 7:24 8:11 8:49 9:57 12:49 13:46 14:10 16:30 20:31 22:57 OLG Ortenau 1:27 0:48 2:16 1:33 1:20 0:47 0:38 1:08 2:52 0:57 0:24 2:20 4:01 2:26 25:25 27:58 30:19 31:38 33:01 35:01 36:27 37:17 38:03 39:25 2:28 2:33 2:21 1:19 1:23 2:00 1:26 0:50 0:46 1:22 3 Jonathan Schach 39:35 2:16 3:12 5:46 7:32 9:22 10:08 10:51 11:59 14:45 15:20 15:52 18:13 20:51 23:29 SV Wannweil 2:16 0:56 2:34 1:46 1:50 0:46 0:43 1:08 2:46 0:35 0:32 2:21 2:38 2:38 25:01 28:05 30:15 32:33 34:18 35:46 37:12 38:02 38:55 39:35 1:32 3:04 2:10 2:18 1:45 1:28 1:26 0:50 0:53 0:40 4 Armin Willburger 50:29 3:33 4:23 7:52 10:05 12:22 13:12 13:53 15:28 19:01 19:26 19:48 22:36 25:02 29:19 SV Baindt 3:33 0:50 3:29 2:13 2:17 0:50 0:41 1:35 3:33 0:25 0:22 2:48 2:26 4:17 32:26 36:12 40:18 43:51 45:03 46:30 48:12 49:06 49:47 50:29 3:07 3:46 4:06 3:33 1:12 1:27 1:42 0:54 0:41 0:42 5 Jens Eipper 56:57 2:33 3:18 7:26 9:15 11:04 14:13 26:39 27:31 30:20 31:23 32:09 34:20 36:31 39:21 DARC Herrenberg 2:33 0:45 4:08 1:49 1:49 3:09 12:26 0:52 2:49 1:03 0:46 2:11 2:11 2:50 42:43 45:24 47:44 49:04 50:47 52:39 54:10 54:53 55:39 56:57 3:22 2:41 2:20 1:20 1:43 1:52 1:31 0:43 0:46 1:18 Stefan Zielke + Johannes Weiss Fehlst ----- 2:38 5:55 8:06 9:29 10:19 11:04 12:26 ----- 26:57 27:24 30:00 35:16 43:06 Gymnasium Gosheim-Wehingen 2:38 3:17 2:11 1:23 0:50 0:45 1:22 14:31 0:27 2:36 5:16 7:50 45:21 49:30 53:00 54:41 56:30 58:08 1:01:47 1:03:07 1:04:05 1:05:10 2:15 4:09 3:30 1:41 1:49 1:38 3:39 1:20 0:58 1:05 Julien Heinzelmann Fehlst ----- 2:25 4:52 6:33 8:02 8:48 9:25 11:02 14:53 15:23 15:53 17:40 22:33 25:28 Gymnasium Gosheim-Wehingen 2:25 2:27 1:41 1:29 0:46 0:37 1:37 3:51 0:30 0:30 1:47 4:53 2:55 27:18 30:35 34:41 38:20 39:25 40:56 42:33 43:29 44:07 44:52 1:45 14:05 1:50 3:17 4:06 3:39 1:05 1:31 1:37 0:56 0:38 0:45 *33 *36
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
H-16 (11) 5.2 km 115 Hm 29 P 1(38) 2(33) 3(52) 4(59) 5(58) 6(62) 7(61) 8(51) 9(50) 10(81) 11(75) 12(44) 13(45) 14(82) 15(63) 16(64) 17(65) 18(67) 19(78) 20(54) 21(53) 22(70) 23(57) 24(56) 25(71) 26(72) 27(79) 28(73) 29(41) Z 1 Julian Engeser 43:15 0:39 1:19 3:47 5:31 8:20 9:44 11:18 12:42 14:19 16:14 17:35 18:31 20:51 23:23 Gundelfinger Turnerschaft 0:39 0:40 2:28 1:44 2:49 1:24 1:34 1:24 1:37 1:55 1:21 0:56 2:20 2:32 25:15 26:22 28:04 29:15 30:32 33:28 33:57 35:15 36:59 39:18 40:10 41:14 41:38 42:13 1:52 1:07 1:42 1:11 1:17 2:56 0:29 1:18 1:44 2:19 0:52 1:04 0:24 0:35 42:42 43:15 0:29 0:33 2 Camill Harter 43:38 0:26 1:06 3:09 4:16 5:48 7:18 8:53 9:49 11:30 13:38 15:02 15:57 18:22 21:23 OLG Ortenau 0:26 0:40 2:03 1:07 1:32 1:30 1:35 0:56 1:41 2:08 1:24 0:55 2:25 3:01 23:43 25:09 27:22 28:50 30:26 32:41 33:04 34:28 36:17 38:36 39:37 40:44 41:16 42:01 2:20 1:26 2:13 1:28 1:36 2:15 0:23 1:24 1:49 2:19 1:01 1:07 0:32 0:45 43:04 43:38 1:03 0:34 3 Philipp Ngele 45:44 0:33 1:12 3:31 4:58 7:13 8:30 9:58 11:33 13:34 15:35 16:57 18:04 20:48 23:52 SV Baindt 0:33 0:39 2:19 1:27 2:15 1:17 1:28 1:35 2:01 2:01 1:22 1:07 2:44 3:04 26:13 27:36 29:58 31:20 32:44 36:03 36:36 37:45 39:33 41:47 42:39 43:44 44:08 44:43 2:21 1:23 2:22 1:22 1:24 3:19 0:33 1:09 1:48 2:14 0:52 1:05 0:24 0:35 45:12 45:44 0:29 0:32 4 Jakob Schach 50:34 0:40 1:24 3:45 5:30 7:25 9:13 11:12 12:33 14:35 16:49 18:19 19:25 22:19 25:16 SV Wannweil 0:40 0:44 2:21 1:45 1:55 1:48 1:59 1:21 2:02 2:14 1:30 1:06 2:54 2:57 27:20 28:37 30:57 32:40 34:14 36:14 38:21 40:25 42:25 45:03 46:32 47:54 48:29 49:22 2:04 1:17 2:20 1:43 1:34 2:00 2:07 2:04 2:00 2:38 1:29 1:22 0:35 0:53 50:01 50:34 0:39 0:33 5 David Schilli 53:03 0:39 1:21 3:33 5:11 7:01 8:41 10:19 12:09 17:06 19:26 20:55 22:23 25:19 28:24 OLG Ortenau 0:39 0:42 2:12 1:38 1:50 1:40 1:38 1:50 4:57 2:20 1:29 1:28 2:56 3:05 30:38 32:20 34:30 35:51 37:23 39:26 40:21 41:40 43:36 46:59 49:11 50:33 51:09 51:49 2:14 1:42 2:10 1:21 1:32 2:03 0:55 1:19 1:56 3:23 2:12 1:22 0:36 0:40 52:21 53:03 0:32 0:42 6 Michael Mennigke 54:18 0:43 1:30 3:57 5:43 7:42 9:21 11:14 12:38 14:31 16:59 18:45 19:45 22:34 25:35 TGV Horn 0:43 0:47 2:27 1:46 1:59 1:39 1:53 1:24 1:53 2:28 1:46 1:00 2:49 3:01 27:55 29:39 32:03 33:30 35:26 37:41 38:17 40:05 43:09 49:08 50:18 51:37 52:15 53:01 2:20 1:44 2:24 1:27 1:56 2:15 0:36 1:48 3:04 5:59 1:10 1:19 0:38 0:46 53:43 54:18 0:42 0:35 7 Philipp Koch 55:19 0:51 1:37 4:13 5:59 7:55 9:40 11:35 13:51 15:59 18:31 20:17 21:23 24:28 27:56 SV Wannweil 0:51 0:46 2:36 1:46 1:56 1:45 1:55 2:16 2:08 2:32 1:46 1:06 3:05 3:28 31:11 32:51 35:37 37:09 39:24 41:28 42:10 43:52 46:16 49:22 50:32 52:00 52:45 53:39 3:15 1:40 2:46 1:32 2:15 2:04 0:42 1:42 2:24 3:06 1:10 1:28 0:45 0:54 54:34 55:19 0:55 0:45 8 Patrick Mener 55:36 0:39 1:26 4:11 6:26 8:45 10:53 12:49 14:25 17:33 20:09 22:13 23:58 27:06 30:46 TGV Horn 0:39 0:47 2:45 2:15 2:19 2:08 1:56 1:36 3:08 2:36 2:04 1:45 3:08 3:40 33:24 34:47 37:06 38:32 40:10 43:00 43:26 45:16 46:57 49:57 51:00 52:22 52:57 53:40 2:38 1:23 2:19 1:26 1:38 2:50 0:26 1:50 1:41 3:00 1:03 1:22 0:35 0:43 0.00 55:36 0.00 1:56 *39 9 Lukas Jonuschat 57:19 0:42 1:26 3:50 5:25 8:12 9:36 11:14 12:30 14:27 17:21 19:42 20:48 24:04 27:32 Gundelfinger Turnerschaft 0:42 0:44 2:24 1:35 2:47 1:24 1:38 1:16 1:57 2:54 2:21 1:06 3:16 3:28 30:55 32:58 35:37 38:17 40:46 43:01 43:43 46:13 49:50 52:10 53:06 54:35 55:20 56:06 3:23 2:03 2:39 2:40 2:29 2:15 0:42 2:30 3:37 2:20 0:56 1:29 0:45 0:46 0.00 57:19 1:13 10 Jan Kucza 1:07:16 2:22 3:13 6:16 8:23 10:40 12:29 15:23 16:48 19:14 22:04 24:28 25:51 29:20 33:17 TGV Horn 2:22 0:51 3:03 2:07 2:17 1:49 2:54 1:25 2:26 2:50 2:24 1:23 3:29 3:57 36:52 38:54 41:41 43:28 45:27 48:53 49:40 51:55 54:52 58:31 59:47 1:01:34 1:02:23 1:03:29 3:35 2:02 2:47 1:47 1:59 3:26 0:47 2:15 2:57 3:39 1:16 1:47 0:49 1:06 1:06:21 1:07:16 0:17 2:52 0:55 *31 Hannes Kalt Fehlst ----- ----- 7:20 ----- ----- 13:33 ----- 20:07 24:24 28:15 ----- 34:40 38:59 44:58 TV Kippenheim 7:20 6:13 6:34 4:17 3:51 6:25 4:19 5:59 50:03 52:41 56:50 59:30 ----- 1:08:57 1:10:48 1:13:43 1:19:10 1:24:08 1:26:50 1:29:42 1:31:01 1:32:42 5:05 2:38 4:09 2:40 9:27 1:51 2:55 5:27 4:58 2:42 2:52 1:19 1:41 1:34:35 1:35:59 0:53 1:46 10:01 1:53 1:24 *31 *32 *61
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
H-18 (6) 6.2 km 150 Hm 28 P 1(78) 2(42) 3(65) 4(64) 5(63) 6(82) 7(45) 8(44) 9(43) 10(81) 11(48) 12(47) 13(46) 14(50) 15(51) 16(52) 17(61) 18(62) 19(58) 20(59) 21(70) 22(53) 23(54) 24(55) 25(71) 26(79) 27(73) 28(41) Z 1 Andreas Kunzendorf 40:29 1:33 3:38 6:26 8:14 9:26 11:09 13:18 14:28 15:15 16:16 17:25 18:37 20:07 24:35 Gundelfinger Turnerschaft 1:33 2:05 2:48 1:48 1:12 1:43 2:09 1:10 0:47 1:01 1:09 1:12 1:30 4:28 25:55 27:02 28:33 30:24 31:56 32:57 34:45 35:37 36:01 36:39 37:49 38:45 39:23 39:56 1:20 1:07 1:31 1:51 1:32 1:01 1:48 0:52 0:24 0:38 1:10 0:56 0:38 0:33 40:29 0:33 2 Johannes Heizmann 44:07 1:29 3:21 5:14 7:28 8:41 10:19 12:36 14:14 15:07 16:09 17:23 18:53 20:27 25:37 OLG Ortenau 1:29 1:52 1:53 2:14 1:13 1:38 2:17 1:38 0:53 1:02 1:14 1:30 1:34 5:10 27:08 28:18 29:48 32:10 34:04 35:21 37:31 38:38 38:56 39:33 41:01 42:07 42:51 43:24 1:31 1:10 1:30 2:22 1:54 1:17 2:10 1:07 0:18 0:37 1:28 1:06 0:44 0:33 44:07 0:43 3 Marcus Heizmann 44:50 1:41 4:09 6:18 8:38 10:17 12:16 14:35 16:18 16:58 18:04 19:16 20:51 22:35 25:47 OLG Ortenau 1:41 2:28 2:09 2:20 1:39 1:59 2:19 1:43 0:40 1:06 1:12 1:35 1:44 3:12 28:04 29:23 30:56 32:53 34:51 36:04 38:20 39:23 40:08 40:47 42:03 43:07 43:46 44:19 2:17 1:19 1:33 1:57 1:58 1:13 2:16 1:03 0:45 0:39 1:16 1:04 0:39 0:33 44:50 0:31 4 Benjamin Bauer 49:12 1:51 4:20 7:02 9:23 10:48 12:39 15:06 17:02 18:00 19:10 20:42 22:33 24:16 29:24 TV Kippenheim 1:51 2:29 2:42 2:21 1:25 1:51 2:27 1:56 0:58 1:10 1:32 1:51 1:43 5:08 31:30 32:43 34:40 36:38 38:12 39:37 41:45 42:57 43:30 44:19 45:44 46:58 47:49 48:27 2:06 1:13 1:57 1:58 1:34 1:25 2:08 1:12 0:33 0:49 1:25 1:14 0:51 0:38 49:12 0:45 5 Frieder Hobe 51:49 2:09 4:26 7:27 9:57 12:24 14:45 17:24 18:43 19:34 20:47 22:20 24:21 26:25 32:24 SV Baindt 2:09 2:17 3:01 2:30 2:27 2:21 2:39 1:19 0:51 1:13 1:33 2:01 2:04 5:59 34:15 35:37 37:08 39:20 41:09 42:41 44:47 45:49 46:31 47:28 48:47 49:55 50:37 51:16 1:51 1:22 1:31 2:12 1:49 1:32 2:06 1:02 0:42 0:57 1:19 1:08 0:42 0:39 51:49 0:33 6 Lars Wieder 1:02:06 2:38 5:20 8:14 11:03 12:36 15:18 18:27 20:27 23:00 24:41 26:28 29:16 31:35 36:54 TGV Horn 2:38 2:42 2:54 2:49 1:33 2:42 3:09 2:00 2:33 1:41 1:47 2:48 2:19 5:19 38:57 40:24 42:26 44:56 47:20 48:51 51:26 53:08 53:55 55:03 57:08 59:26 1:00:23 1:01:21 2:03 1:27 2:02 2:30 2:24 1:31 2:35 1:42 0:47 1:08 2:05 2:18 0:57 0:58 1:02:06 0:45
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
H-19A (23) 8.3 km 190 Hm 30 P 1(36) 2(42) 3(43) 4(44) 5(45) 6(46) 7(47) 8(48) 9(49) 10(50) 11(51) 12(52) 13(53) 14(54) 15(55) 16(56) 17(57) 18(58) 19(59) 20(61) 21(62) 22(63) 23(64) 24(65) 25(67) 26(70) 27(71) 28(72) 29(73) 30(41) Z 1 Simon Haas 51:07 1:24 3:23 4:43 5:57 8:08 11:52 12:52 13:44 14:48 17:34 18:56 20:03 21:56 22:12 TGV Horn 1:24 1:59 1:20 1:14 2:11 3:44 1:00 0:52 1:04 2:46 1:22 1:07 1:53 0:16 22:44 24:53 27:02 28:52 29:52 30:57 32:25 40:27 41:32 42:55 43:49 46:15 48:39 49:31 0:32 2:09 2:09 1:50 1:00 1:05 1:28 8:02 1:05 1:23 0:54 2:26 2:24 0:52 50:02 50:30 51:07 0:31 0:28 0:37 2 Benedikt Funk 52:46 1:17 3:41 4:48 6:14 8:21 13:18 14:27 15:14 16:19 19:30 21:00 22:04 24:02 24:19 OLG Ortenau 1:17 2:24 1:07 1:26 2:07 4:57 1:09 0:47 1:05 3:11 1:30 1:04 1:58 0:17 24:56 27:16 29:22 30:59 32:04 32:59 34:35 42:13 43:12 44:49 45:46 48:23 50:08 51:12 0:37 2:20 2:06 1:37 1:05 0:55 1:36 7:38 0:59 1:37 0:57 2:37 1:45 1:04 51:44 52:12 52:46 0:32 0:28 0:34 3 Marcus Schmidt 54:31 1:21 3:39 4:55 6:11 8:08 14:18 15:22 16:14 17:17 20:09 21:36 22:43 24:34 24:52 TV Oberkirch 1:21 2:18 1:16 1:16 1:57 6:10 1:04 0:52 1:03 2:52 1:27 1:07 1:51 0:18 25:28 27:41 29:47 31:32 32:38 33:41 35:17 43:06 44:17 45:55 47:00 49:40 51:40 52:44 0:36 2:13 2:06 1:45 1:06 1:03 1:36 7:49 1:11 1:38 1:05 2:40 2:00 1:04 53:19 53:52 54:31 0:35 0:33 0:39 4 Simon Harston 54:38 1:15 3:20 4:30 5:57 8:18 12:14 13:14 14:02 15:10 18:18 19:51 20:52 22:51 23:09 TGM Budenheim 1:15 2:05 1:10 1:27 2:21 3:56 1:00 0:48 1:08 3:08 1:33 1:01 1:59 0:18 23:48 26:17 28:39 30:22 31:17 32:15 34:06 43:19 44:18 45:49 47:04 49:49 52:01 52:58 0:39 2:29 2:22 1:43 0:55 0:58 1:51 9:13 0:59 1:31 1:15 2:45 2:12 0:57 53:32 54:03 54:38 0:34 0:31 0:35 5 Fred Hrtelt 55:17 1:34 3:50 5:12 6:22 8:21 12:47 13:59 14:55 16:08 19:08 20:37 21:44 23:38 23:56 SSV Planeta Radebeul 1:34 2:16 1:22 1:10 1:59 4:26 1:12 0:56 1:13 3:00 1:29 1:07 1:54 0:18 25:02 27:03 29:28 31:17 32:34 34:02 35:39 44:12 45:25 46:58 48:01 50:27 52:22 53:25 1:06 2:01 2:25 1:49 1:17 1:28 1:37 8:33 1:13 1:33 1:03 2:26 1:55 1:03 54:06 54:38 55:17 0:41 0:32 0:39 6 Johannes Lcke 56:27 1:22 3:28 5:09 6:22 8:32 12:30 14:01 14:53 16:07 19:07 21:03 22:02 24:06 24:40 OL-Team Filder 1:22 2:06 1:41 1:13 2:10 3:58 1:31 0:52 1:14 3:00 1:56 0:59 2:04 0:34 25:36 27:59 30:22 32:07 33:35 35:03 37:06 46:08 47:12 48:46 49:53 51:50 53:49 54:57 0:56 2:23 2:23 1:45 1:28 1:28 2:03 9:02 1:04 1:34 1:07 1:57 1:59 1:08 55:25 55:53 56:27 0:28 0:28 0:34 7 Jrg Schneider 57:29 1:13 3:21 4:34 5:40 7:24 12:57 14:04 14:50 16:00 18:45 20:23 21:17 23:18 23:40 Team Montrail Leppin 1:13 2:08 1:13 1:06 1:44 5:33 1:07 0:46 1:10 2:45 1:38 0:54 2:01 0:22 24:13 26:33 28:34 30:08 31:18 32:15 34:21 41:53 42:54 44:16 45:33 47:49 50:02 51:05 0:33 2:20 2:01 1:34 1:10 0:57 2:06 7:32 1:01 1:22 1:17 2:16 2:13 1:03 55:36 56:54 57:29 4:31 1:18 0:35 8 Andreas Drexhage 57:45 1:37 4:08 5:34 6:57 9:17 13:32 14:41 15:42 16:57 20:13 21:44 22:57 25:08 25:25 TGV Horn 1:37 2:31 1:26 1:23 2:20 4:15 1:09 1:01 1:15 3:16 1:31 1:13 2:11 0:17 26:10 28:39 31:12 33:06 34:21 35:35 37:17 46:34 47:40 49:14 50:12 52:57 55:00 56:03 0:45 2:29 2:33 1:54 1:15 1:14 1:42 9:17 1:06 1:34 0:58 2:45 2:03 1:03 56:35 57:03 57:45 0:32 0:28 0:42 9 Hermann Bhr 58:13 1:26 3:33 4:50 6:09 8:06 12:55 14:12 15:06 16:23 19:16 21:39 22:41 24:47 25:19 OL-Gruppe Uni Karlsruhe 1:26 2:07 1:17 1:19 1:57 4:49 1:17 0:54 1:17 2:53 2:23 1:02 2:06 0:32 26:05 28:31 30:35 32:24 33:52 35:08 36:50 45:52 47:32 49:09 50:14 53:03 55:12 56:29 0:46 2:26 2:04 1:49 1:28 1:16 1:42 9:02 1:40 1:37 1:05 2:49 2:09 1:17 57:08 57:40 58:13 0:39 0:32 0:33 10 Michael Laun 1:01:22 1:25 3:37 4:52 6:33 9:07 13:15 14:24 15:19 16:27 19:32 21:21 22:38 24:53 25:13 TGV Horn 1:25 2:12 1:15 1:41 2:34 4:08 1:09 0:55 1:08 3:05 1:49 1:17 2:15 0:20 25:50 29:18 31:55 33:53 35:17 36:43 38:51 48:31 49:36 51:11 52:31 56:05 58:22 59:31 0:37 3:28 2:37 1:58 1:24 1:26 2:08 9:40 1:05 1:35 1:20 3:34 2:17 1:09 1:00:15 1:00:45 1:01:22 0:44 0:30 0:37 11 Hans-Joachim Krau 1:04:19 1:31 3:45 5:23 6:40 8:46 14:18 15:52 16:39 17:42 20:22 21:47 22:54 25:30 25:44 OL-Gruppe Uni Karlsruhe 1:31 2:14 1:38 1:17 2:06 5:32 1:34 0:47 1:03 2:40 1:25 1:07 2:36 0:14 26:16 30:46 33:06 34:57 36:36 37:41 39:32 50:30 51:38 54:09 55:33 58:40 1:00:45 1:02:25 0:32 4:30 2:20 1:51 1:39 1:05 1:51 10:58 1:08 2:31 1:24 3:07 2:05 1:40 1:03:04 1:03:38 1:04:19 0:39 0:34 0:41 12 Rolf Johannes 1:04:40 1:37 4:08 5:36 7:13 9:34 14:07 15:28 16:35 17:44 20:57 23:42 25:11 27:44 28:19 Team Montrail Leppin 1:37 2:31 1:28 1:37 2:21 4:33 1:21 1:07 1:09 3:13 2:45 1:29 2:33 0:35 29:27 32:07 34:49 36:47 38:07 39:33 41:24 52:11 53:25 55:13 56:18 59:10 1:01:46 1:02:51 1:08 2:40 2:42 1:58 1:20 1:26 1:51 10:47 1:14 1:48 1:05 2:52 2:36 1:05 1:03:30 1:04:04 1:04:40 0:39 0:34 0:36 13 Andreas Luz 1:05:47 1:46 4:10 5:36 6:59 9:15 13:20 14:39 15:31 16:33 19:15 20:50 22:01 24:03 24:30 TV Schmie 1:46 2:24 1:26 1:23 2:16 4:05 1:19 0:52 1:02 2:42 1:35 1:11 2:02 0:27 25:10 32:04 34:29 36:41 38:05 39:27 40:57 51:42 53:16 54:58 57:05 1:00:07 1:02:16 1:03:38 0:40 6:54 2:25 2:12 1:24 1:22 1:30 10:45 1:34 1:42 2:07 3:02 2:09 1:22 1:04:28 0.00 1:05:47 0:50 1:19 14 Michael Maidel 1:07:52 1:36 4:36 6:36 7:58 10:00 15:50 18:51 19:52 21:06 24:57 27:36 29:13 31:18 31:40 OL-Team Filder 1:36 3:00 2:00 1:22 2:02 5:50 3:01 1:01 1:14 3:51 2:39 1:37 2:05 0:22 33:00 35:46 38:12 39:56 41:21 43:04 44:52 52:33 53:53 56:05 57:47 1:01:59 1:04:47 1:05:52 1:20 2:46 2:26 1:44 1:25 1:43 1:48 7:41 1:20 2:12 1:42 4:12 2:48 1:05 1:06:35 1:07:12 1:07:52 0:43 0:37 0:40 15 Steffen Hartmann 1:09:24 1:30 4:21 6:11 7:57 10:42 15:47 17:20 18:24 19:45 23:01 24:55 26:17 29:05 29:32 TGV Horn 1:30 2:51 1:50 1:46 2:45 5:05 1:33 1:04 1:21 3:16 1:54 1:22 2:48 0:27 30:17 34:04 36:35 38:46 39:59 41:13 44:01 55:29 56:54 58:47 59:58 1:03:38 1:06:00 1:07:18 0:45 3:47 2:31 2:11 1:13 1:14 2:48 11:28 1:25 1:53 1:11 3:40 2:22 1:18 1:08:03 1:08:40 1:09:24 0:45 0:37 0:44 16 Michael Martin 1:10:03 1:33 4:30 5:56 7:50 10:33 15:22 16:41 17:42 19:02 22:41 25:45 26:58 29:18 29:38 TGV Horn 1:33 2:57 1:26 1:54 2:43 4:49 1:19 1:01 1:20 3:39 3:04 1:13 2:20 0:20 30:25 33:49 36:33 38:54 40:14 41:51 44:04 55:39 57:10 59:12 1:00:30 1:04:09 1:06:54 1:08:16 0:47 3:24 2:44 2:21 1:20 1:37 2:13 11:35 1:31 2:02 1:18 3:39 2:45 1:22 1:08:53 1:09:28 1:10:03 0:37 0:35 0:35 17 Stephan Haenelt 1:10:40 1:28 4:18 6:01 7:54 10:52 17:10 18:35 19:35 20:58 25:04 27:33 28:55 31:50 32:09 SV IHW Alex 78 1:28 2:50 1:43 1:53 2:58 6:18 1:25 1:00 1:23 4:06 2:29 1:22 2:55 0:19 32:49 36:18 39:11 41:15 42:30 43:42 46:00 56:25 57:44 59:34 1:00:46 1:04:35 1:07:35 1:08:46 0:40 3:29 2:53 2:04 1:15 1:12 2:18 10:25 1:19 1:50 1:12 3:49 3:00 1:11 1:09:25 1:09:58 1:10:40 0:39 0:33 0:42 18 Martin Schwarz 1:11:50 1:24 4:07 5:34 7:13 9:58 15:11 16:36 17:38 18:53 23:07 25:09 26:37 29:39 29:59 TGV Horn 1:24 2:43 1:27 1:39 2:45 5:13 1:25 1:02 1:15 4:14 2:02 1:28 3:02 0:20 30:49 34:30 37:12 39:53 41:14 42:39 45:33 57:29 58:40 1:00:24 1:01:39 1:05:31 1:08:07 1:09:20 0:50 3:41 2:42 2:41 1:21 1:25 2:54 11:56 1:11 1:44 1:15 3:52 2:36 1:13 1:09:57 1:11:06 1:11:50 0:37 1:09 0:44 19 Enrico Bosecke 1:12:36 1:29 4:17 5:40 7:31 10:27 15:25 17:14 18:13 19:35 23:16 25:21 26:47 29:36 29:59 USC TU Dresden 1:29 2:48 1:23 1:51 2:56 4:58 1:49 0:59 1:22 3:41 2:05 1:26 2:49 0:23 30:47 34:16 37:20 39:32 41:19 42:37 44:59 57:27 58:50 1:00:49 1:02:07 1:06:00 1:08:57 1:10:19 0:48 3:29 3:04 2:12 1:47 1:18 2:22 12:28 1:23 1:59 1:18 3:53 2:57 1:22 1:11:07 1:11:47 1:12:36 0:48 0:40 0:49 20 Jrg Ulver 1:27:13 2:24 6:01 7:49 10:16 13:54 19:45 21:23 22:44 24:25 29:36 31:57 33:42 37:40 38:07 TGV Horn 2:24 3:37 1:48 2:27 3:38 5:51 1:38 1:21 1:41 5:11 2:21 1:45 3:58 0:27 39:06 43:38 47:25 49:38 51:34 53:14 56:47 1:10:30 1:11:51 1:13:50 1:15:06 1:20:06 1:23:30 1:24:44 0:59 4:32 3:47 2:13 1:56 1:40 3:33 13:43 1:21 1:59 1:16 5:00 3:24 1:14 1:25:35 1:26:16 1:27:13 0:51 0:41 0:57 21 Christoph Tenzer 1:28:45 1:51 4:38 6:23 7:50 9:53 16:20 17:39 18:48 20:36 24:42 29:17 30:18 33:06 33:44 Tbingen 1:51 2:47 1:45 1:27 2:03 6:27 1:19 1:09 1:48 4:06 4:35 1:01 2:48 0:38 34:35 41:22 43:51 45:49 47:07 49:02 51:11 1:01:54 1:03:13 1:09:36 1:11:48 1:17:40 1:22:08 1:24:37 0:51 6:47 2:29 1:58 1:18 1:55 2:09 10:43 1:19 6:23 2:12 5:52 4:28 2:29 1:26:09 1:27:06 1:28:45 1:32 0:57 1:39 Reiner Deininger Fehlst 1:46 4:38 6:17 11:40 13:20 18:50 23:25 24:34 26:06 29:08 ----- 34:49 38:07 38:31 LG Filder 1:46 2:52 1:39 5:23 1:40 5:30 4:35 1:09 1:32 3:02 5:41 3:18 0:24 39:30 42:10 45:40 48:52 50:05 51:35 53:16 1:02:53 1:04:15 1:05:59 1:07:40 1:21:00 1:23:13 1:25:16 0:59 2:40 3:30 3:12 1:13 1:30 1:41 9:37 1:22 1:44 1:41 13:20 2:13 2:03 1:26:05 1:27:38 1:28:17 0:49 1:33 0:39 Christoph Hillebrand Fehlst 1:44 4:35 6:13 11:15 12:58 18:44 23:20 24:30 26:00 29:00 ----- 34:52 38:03 38:25 LG Filder 1:44 2:51 1:38 5:02 1:43 5:46 4:36 1:10 1:30 3:00 5:52 3:11 0:22 39:24 42:01 45:49 48:46 50:12 51:32 53:12 1:02:38 1:04:07 1:05:53 1:07:36 1:20:29 1:23:06 1:25:10 0:59 2:37 3:48 2:57 1:26 1:20 1:40 9:26 1:29 1:46 1:43 12:53 2:37 2:04 1:25:50 1:27:36 1:28:15 0:40 1:46 0:39
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
H-19B (6) 6.2 km 150 Hm 28 P 1(78) 2(42) 3(65) 4(64) 5(63) 6(82) 7(45) 8(44) 9(43) 10(81) 11(48) 12(47) 13(46) 14(50) 15(51) 16(52) 17(61) 18(62) 19(58) 20(59) 21(70) 22(53) 23(54) 24(55) 25(71) 26(79) 27(73) 28(41) Z 1 Andreas Hoferer 41:27 1:47 3:52 5:41 7:29 8:53 10:31 12:45 13:59 14:45 15:57 17:02 18:32 20:08 23:40 OLG Ortenau 1:47 2:05 1:49 1:48 1:24 1:38 2:14 1:14 0:46 1:12 1:05 1:30 1:36 3:32 25:48 26:59 29:04 30:38 32:11 33:25 35:20 36:29 36:46 37:19 38:43 39:38 40:17 40:48 2:08 1:11 2:05 1:34 1:33 1:14 1:55 1:09 0:17 0:33 1:24 0:55 0:39 0:31 41:27 0:39 2 Jan Lwen 46:50 1:43 4:19 6:43 8:40 10:17 12:20 14:26 15:50 16:43 17:44 19:23 20:56 22:29 26:31 Tbingen 1:43 2:36 2:24 1:57 1:37 2:03 2:06 1:24 0:53 1:01 1:39 1:33 1:33 4:02 28:23 29:25 31:29 33:49 37:16 39:02 40:43 41:41 41:58 42:43 43:56 45:03 45:41 46:16 1:52 1:02 2:04 2:20 3:27 1:46 1:41 0:58 0:17 0:45 1:13 1:07 0:38 0:35 46:50 0:34 3 Bernhard Schulze 48:25 1:48 3:58 6:16 8:11 9:43 11:48 15:05 17:27 18:20 19:36 20:55 22:40 24:30 28:57 OLG Ortenau 1:48 2:10 2:18 1:55 1:32 2:05 3:17 2:22 0:53 1:16 1:19 1:45 1:50 4:27 30:36 32:06 33:43 35:39 37:43 39:01 41:20 42:36 43:07 43:49 45:17 46:29 47:08 47:43 1:39 1:30 1:37 1:56 2:04 1:18 2:19 1:16 0:31 0:42 1:28 1:12 0:39 0:35 48:25 0:42 4 Stefan Ghringer 54:26 2:37 5:22 8:27 10:59 12:38 14:52 17:31 19:13 20:11 21:34 22:46 24:24 26:33 30:45 LG Geroldseck 2:37 2:45 3:05 2:32 1:39 2:14 2:39 1:42 0:58 1:23 1:12 1:38 2:09 4:12 32:43 34:12 36:08 38:36 40:53 42:27 45:14 46:37 47:14 48:23 50:35 52:01 52:53 53:33 1:58 1:29 1:56 2:28 2:17 1:34 2:47 1:23 0:37 1:09 2:12 1:26 0:52 0:40 54:26 0:53 5 Lutz Werner 55:51 2:20 5:11 7:50 10:46 13:24 16:10 18:51 21:09 22:13 23:23 24:39 26:20 28:29 34:49 BSV Friedrichshafen 2:20 2:51 2:39 2:56 2:38 2:46 2:41 2:18 1:04 1:10 1:16 1:41 2:09 6:20 37:43 38:58 40:39 42:54 44:56 46:21 48:24 49:32 50:10 50:57 52:36 53:52 54:36 55:11 2:54 1:15 1:41 2:15 2:02 1:25 2:03 1:08 0:38 0:47 1:39 1:16 0:44 0:35 55:51 0:40 6 Matthias Khlewein 1:00:41 2:59 5:52 9:01 11:56 13:43 17:55 20:38 23:13 24:11 25:35 26:49 28:17 30:15 35:39 DARC Tbingen 2:59 2:53 3:09 2:55 1:47 4:12 2:43 2:35 0:58 1:24 1:14 1:28 1:58 5:24 37:42 39:06 41:34 43:49 46:39 48:38 51:27 52:59 53:38 54:39 56:30 57:53 59:13 59:54 2:03 1:24 2:28 2:15 2:50 1:59 2:49 1:32 0:39 1:01 1:51 1:23 1:20 0:41 1:00:41 0:47
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
H-40 (18) 6.2 km 150 Hm 28 P 1(78) 2(42) 3(65) 4(64) 5(63) 6(82) 7(45) 8(44) 9(43) 10(81) 11(48) 12(47) 13(46) 14(50) 15(51) 16(52) 17(61) 18(62) 19(58) 20(59) 21(70) 22(53) 23(54) 24(55) 25(71) 26(79) 27(73) 28(41) Z 1 Martin Herzog 42:03 1:37 3:31 5:09 7:01 8:16 9:53 12:29 13:54 14:43 15:48 16:58 20:04 21:31 25:11 OLG Ortenau 1:37 1:54 1:38 1:52 1:15 1:37 2:36 1:25 0:49 1:05 1:10 3:06 1:27 3:40 26:44 27:49 29:15 30:53 32:31 33:34 35:29 36:57 37:19 38:04 39:24 40:25 41:01 41:27 1:33 1:05 1:26 1:38 1:38 1:03 1:55 1:28 0:22 0:45 1:20 1:01 0:36 0:26 42:03 0:36 2 Klemens Jrger 44:29 2:06 4:38 6:47 8:53 10:24 12:08 14:34 16:07 16:59 18:14 19:34 21:22 23:11 26:31 TV Kippenheim 2:06 2:32 2:09 2:06 1:31 1:44 2:26 1:33 0:52 1:15 1:20 1:48 1:49 3:20 28:11 29:23 30:57 32:39 34:29 35:37 37:46 38:48 39:10 39:48 41:35 42:32 43:14 43:47 1:40 1:12 1:34 1:42 1:50 1:08 2:09 1:02 0:22 0:38 1:47 0:57 0:42 0:33 44:29 0:42 3 Dirk Fritzsche 45:09 1:48 4:00 5:55 7:55 9:14 11:01 13:33 15:34 16:27 17:37 19:02 20:15 22:03 26:45 OLG Uni Konstanz 1:48 2:12 1:55 2:00 1:19 1:47 2:32 2:01 0:53 1:10 1:25 1:13 1:48 4:42 28:22 29:29 31:00 32:50 34:31 35:46 37:57 39:02 39:23 40:29 41:53 43:03 43:43 44:24 1:37 1:07 1:31 1:50 1:41 1:15 2:11 1:05 0:21 1:06 1:24 1:10 0:40 0:41 45:09 0:45 4 Christian Kosch 45:26 1:45 4:00 5:59 8:24 10:05 11:57 14:29 15:44 16:35 17:47 18:54 20:35 22:26 26:54 OLV Steinberg 1:45 2:15 1:59 2:25 1:41 1:52 2:32 1:15 0:51 1:12 1:07 1:41 1:51 4:28 28:33 29:48 31:25 33:10 35:01 36:13 38:38 39:38 40:00 40:51 42:37 43:36 44:15 44:44 1:39 1:15 1:37 1:45 1:51 1:12 2:25 1:00 0:22 0:51 1:46 0:59 0:39 0:29 45:26 0:42 5 Dietmar Leukert 46:26 1:53 4:17 6:33 8:42 10:29 12:16 14:39 16:20 17:13 18:26 19:34 20:55 22:58 27:11 OL-Team Filder 1:53 2:24 2:16 2:09 1:47 1:47 2:23 1:41 0:53 1:13 1:08 1:21 2:03 4:13 28:53 30:11 31:56 33:56 35:58 37:12 39:14 40:15 40:50 41:36 43:20 44:33 45:13 45:45 1:42 1:18 1:45 2:00 2:02 1:14 2:02 1:01 0:35 0:46 1:44 1:13 0:40 0:32 46:26 0:41 6 Christoph Gut 48:30 2:10 4:43 7:05 9:18 10:55 12:51 15:46 17:41 18:41 19:56 21:17 22:59 24:49 29:07 TV Radolfzell 2:10 2:33 2:22 2:13 1:37 1:56 2:55 1:55 1:00 1:15 1:21 1:42 1:50 4:18 30:47 32:02 33:49 35:43 37:48 39:10 41:24 42:26 43:16 43:53 45:35 46:45 47:24 47:52 1:40 1:15 1:47 1:54 2:05 1:22 2:14 1:02 0:50 0:37 1:42 1:10 0:39 0:28 48:30 0:38 7 Michael Blumenrther 48:44 1:54 4:38 6:49 9:32 11:03 12:55 15:43 17:39 18:34 19:57 21:13 22:48 24:58 29:19 SV Baindt 1:54 2:44 2:11 2:43 1:31 1:52 2:48 1:56 0:55 1:23 1:16 1:35 2:10 4:21 31:07 32:27 34:12 36:15 38:12 39:27 41:34 42:38 43:02 43:52 45:39 46:44 47:27 48:01 1:48 1:20 1:45 2:03 1:57 1:15 2:07 1:04 0:24 0:50 1:47 1:05 0:43 0:34 48:44 0:43 8 Martin Greiner 51:42 2:02 4:24 6:35 8:56 10:33 12:36 15:28 17:05 18:08 19:35 20:50 22:53 24:54 30:57 TSV Grnwald 2:02 2:22 2:11 2:21 1:37 2:03 2:52 1:37 1:03 1:27 1:15 2:03 2:01 6:03 32:48 34:09 36:12 38:30 40:35 41:51 44:02 45:17 45:40 46:35 48:17 49:28 50:15 50:51 1:51 1:21 2:03 2:18 2:05 1:16 2:11 1:15 0:23 0:55 1:42 1:11 0:47 0:36 51:42 0:51 9 Walter Ngele 54:15 2:12 4:43 10:34 13:36 15:07 17:25 19:51 21:37 22:47 23:59 25:24 26:48 28:39 33:29 SV Baindt 2:12 2:31 5:51 3:02 1:31 2:18 2:26 1:46 1:10 1:12 1:25 1:24 1:51 4:50 35:22 36:49 38:45 40:51 42:45 44:28 46:57 47:59 48:34 49:12 50:49 52:07 52:42 53:27 1:53 1:27 1:56 2:06 1:54 1:43 2:29 1:02 0:35 0:38 1:37 1:18 0:35 0:45 54:15 0:48 10 Uli Trauner 54:18 2:23 5:25 7:47 10:18 12:11 15:14 18:13 20:00 20:54 22:20 23:46 25:23 27:38 32:52 SV Wannweil 2:23 3:02 2:22 2:31 1:53 3:03 2:59 1:47 0:54 1:26 1:26 1:37 2:15 5:14 35:02 36:30 38:26 40:25 42:45 44:06 46:21 47:35 48:00 48:58 50:46 52:05 52:53 53:31 2:10 1:28 1:56 1:59 2:20 1:21 2:15 1:14 0:25 0:58 1:48 1:19 0:48 0:38 54:18 0:47 11 Bhringer Wolfgang 54:49 2:01 4:43 7:10 9:21 11:31 13:57 16:51 18:42 19:46 21:03 22:31 24:36 26:47 32:05 DARC Pfullendorf 2:01 2:42 2:27 2:11 2:10 2:26 2:54 1:51 1:04 1:17 1:28 2:05 2:11 5:18 34:22 35:42 37:38 40:22 42:22 43:59 46:24 47:47 48:16 49:07 51:06 52:34 53:22 54:00 2:17 1:20 1:56 2:44 2:00 1:37 2:25 1:23 0:29 0:51 1:59 1:28 0:48 0:38 54:49 0:49 12 Andreas Mller 55:02 2:17 5:33 8:49 11:00 12:44 16:16 19:05 21:01 22:01 23:15 24:51 26:23 28:32 33:36 OL-Team Filder 2:17 3:16 3:16 2:11 1:44 3:32 2:49 1:56 1:00 1:14 1:36 1:32 2:09 5:04 35:36 36:58 38:55 41:01 43:11 44:42 47:03 48:19 48:48 49:45 51:19 52:56 53:42 54:23 2:00 1:22 1:57 2:06 2:10 1:31 2:21 1:16 0:29 0:57 1:34 1:37 0:46 0:41 55:02 0:39 13 Rolf Leich 56:37 2:17 5:15 7:30 10:26 12:37 14:46 17:31 19:39 20:39 22:02 23:40 26:38 28:36 33:48 OL-Team Filder 2:17 2:58 2:15 2:56 2:11 2:09 2:45 2:08 1:00 1:23 1:38 2:58 1:58 5:12 35:43 37:12 39:44 41:49 44:01 45:30 47:48 48:55 49:21 50:13 52:01 53:30 54:11 55:52 1:55 1:29 2:32 2:05 2:12 1:29 2:18 1:07 0:26 0:52 1:48 1:29 0:41 1:41 56:37 0:45 14 Karl Berle 58:38 2:13 5:14 7:56 10:13 12:37 15:01 18:01 19:55 20:49 22:22 23:50 26:00 28:21 33:31 SV Baindt 2:13 3:01 2:42 2:17 2:24 2:24 3:00 1:54 0:54 1:33 1:28 2:10 2:21 5:10 35:33 37:09 39:11 41:45 44:08 45:45 48:31 49:41 50:32 51:41 53:44 56:07 56:57 57:50 2:02 1:36 2:02 2:34 2:23 1:37 2:46 1:10 0:51 1:09 2:03 2:23 0:50 0:53 58:38 0:48 15 Berthold Kucza 1:01:32 2:14 5:33 9:00 11:39 13:39 16:33 19:50 22:08 23:18 24:51 26:34 28:28 30:45 37:16 TGV Horn 2:14 3:19 3:27 2:39 2:00 2:54 3:17 2:18 1:10 1:33 1:43 1:54 2:17 6:31 39:08 40:40 42:58 45:39 48:02 49:29 52:02 53:11 53:44 54:45 56:45 58:14 59:04 59:53 1:52 1:32 2:18 2:41 2:23 1:27 2:33 1:09 0:33 1:01 2:00 1:29 0:50 0:49 1:01:32 1:39 16 Jrgen Reitnauer 1:06:10 4:04 10:04 13:22 16:23 18:34 22:08 24:29 29:02 30:12 31:39 33:12 35:01 36:50 43:07 TSV Scharnhausen 4:04 6:00 3:18 3:01 2:11 3:34 2:21 4:33 1:10 1:27 1:33 1:49 1:49 6:17 45:00 46:35 49:25 51:19 54:54 56:23 59:15 1:00:27 1:01:02 1:01:51 1:03:20 1:04:28 1:05:03 1:05:34 1:53 1:35 2:50 1:54 3:35 1:29 2:52 1:12 0:35 0:49 1:29 1:08 0:35 0:31 1:06:10 0:36 17 Ernst Eipper 1:08:27 2:31 5:38 8:48 12:10 15:21 18:15 21:49 24:05 25:14 27:09 28:45 30:36 33:23 40:24 DARC Herrenberg 2:31 3:07 3:10 3:22 3:11 2:54 3:34 2:16 1:09 1:55 1:36 1:51 2:47 7:01 43:04 45:14 47:21 50:23 53:05 54:55 58:04 59:30 1:00:05 1:01:14 1:03:23 1:05:05 1:06:04 1:06:59 2:40 2:10 2:07 3:02 2:42 1:50 3:09 1:26 0:35 1:09 2:09 1:42 0:59 0:55 1:08:27 1:28 18 Michael Perez 1:14:46 3:10 15:18 17:58 20:40 22:28 24:43 28:01 30:43 32:07 33:41 35:54 38:04 40:22 48:02 TV Mnchweiler 3:10 12:08 2:40 2:42 1:48 2:15 3:18 2:42 1:24 1:34 2:13 2:10 2:18 7:40 50:26 52:17 54:28 57:44 59:43 1:01:46 1:04:43 1:06:19 1:07:02 1:08:12 1:10:33 1:12:09 1:13:03 1:13:52 2:24 1:51 2:11 3:16 1:59 2:03 2:57 1:36 0:43 1:10 2:21 1:36 0:54 0:49 1:14:46 0:54
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
H-50 (11) 5.2 km 115 Hm 29 P 1(38) 2(33) 3(52) 4(59) 5(58) 6(62) 7(61) 8(51) 9(50) 10(81) 11(75) 12(44) 13(45) 14(82) 15(63) 16(64) 17(65) 18(67) 19(78) 20(54) 21(53) 22(70) 23(57) 24(56) 25(71) 26(72) 27(79) 28(73) 29(41) Z 1 Bernd Dhler 38:56 0:30 1:06 3:10 4:31 6:03 7:06 8:26 9:25 10:56 12:48 14:18 15:11 17:30 19:46 TUS Karlsruhe-Rppurr 0:30 0:36 2:04 1:21 1:32 1:03 1:20 0:59 1:31 1:52 1:30 0:53 2:19 2:16 21:48 23:04 24:45 25:47 26:58 28:30 29:06 30:23 32:03 34:12 35:12 36:24 36:54 37:38 2:02 1:16 1:41 1:02 1:11 1:32 0:36 1:17 1:40 2:09 1:00 1:12 0:30 0:44 38:16 38:56 0:38 0:40 2 Heinz Sigle 41:39 0:41 1:23 3:25 4:45 6:12 7:51 9:34 10:46 12:23 14:19 15:40 16:29 18:41 21:24 TGV Horn 0:41 0:42 2:02 1:20 1:27 1:39 1:43 1:12 1:37 1:56 1:21 0:49 2:12 2:43 23:13 24:29 26:19 28:04 29:39 31:15 31:41 33:01 34:33 36:42 37:45 38:57 39:28 40:08 1:49 1:16 1:50 1:45 1:35 1:36 0:26 1:20 1:32 2:09 1:03 1:12 0:31 0:40 40:59 41:39 0:51 0:40 3 Bernhard Gartner 48:42 1:54 2:31 4:53 6:14 8:10 9:38 11:18 12:15 14:18 16:26 18:16 19:21 21:58 25:14 OL-Team Filder 1:54 0:37 2:22 1:21 1:56 1:28 1:40 0:57 2:03 2:08 1:50 1:05 2:37 3:16 27:20 28:55 31:03 32:32 34:01 36:03 36:29 38:08 41:01 43:26 44:35 45:52 46:29 47:14 2:06 1:35 2:08 1:29 1:29 2:02 0:26 1:39 2:53 2:25 1:09 1:17 0:37 0:45 47:55 48:42 0:41 0:47 3 Ralph Meiner 48:42 0:40 1:20 3:38 5:05 6:54 8:25 10:09 11:12 13:07 15:31 17:11 18:10 20:52 23:49 TV Coburg-Neuses 0:40 0:40 2:18 1:27 1:49 1:31 1:44 1:03 1:55 2:24 1:40 0:59 2:42 2:57 26:26 29:04 31:20 32:53 34:29 36:29 37:02 38:34 40:55 43:26 44:30 45:51 46:28 47:18 2:37 2:38 2:16 1:33 1:36 2:00 0:33 1:32 2:21 2:31 1:04 1:21 0:37 0:50 47:55 48:42 0:37 0:47 5 Winfried Fugmann 49:09 0:44 1:35 4:13 5:53 7:46 9:12 10:57 12:11 14:04 16:24 18:07 19:15 22:19 24:55 TV Zizenhausen 0:44 0:51 2:38 1:40 1:53 1:26 1:45 1:14 1:53 2:20 1:43 1:08 3:04 2:36 27:05 28:27 30:31 31:58 34:08 36:07 36:47 38:29 40:45 43:22 45:06 46:27 47:02 47:50 2:10 1:22 2:04 1:27 2:10 1:59 0:40 1:42 2:16 2:37 1:44 1:21 0:35 0:48 48:26 49:09 0:36 0:43 6 Jon Richardson 49:11 0:38 1:14 3:39 5:01 7:17 8:47 10:44 11:57 13:52 16:06 17:47 18:55 21:52 25:31 OL-Team Filder 0:38 0:36 2:25 1:22 2:16 1:30 1:57 1:13 1:55 2:14 1:41 1:08 2:57 3:39 27:45 29:32 31:43 33:13 34:30 36:18 36:55 38:38 40:42 43:19 44:45 46:16 46:58 47:42 2:14 1:47 2:11 1:30 1:17 1:48 0:37 1:43 2:04 2:37 1:26 1:31 0:42 0:44 48:27 49:11 0:45 0:44 7 Friedrich Vischer 50:08 0:55 1:43 5:41 7:17 9:10 10:41 12:49 13:55 15:53 18:04 19:43 20:52 23:40 26:27 OL-Team Filder 0:55 0:48 3:58 1:36 1:53 1:31 2:08 1:06 1:58 2:11 1:39 1:09 2:48 2:47 28:35 30:07 32:49 34:35 35:51 37:43 38:18 39:46 41:53 44:28 45:33 46:50 47:26 48:28 2:08 1:32 2:42 1:46 1:16 1:52 0:35 1:28 2:07 2:35 1:05 1:17 0:36 1:02 49:17 50:08 0:49 0:51 8 Rainer Sickerling 52:07 0:50 1:34 3:46 5:05 7:03 8:30 10:10 11:16 14:22 16:29 18:17 19:32 23:17 27:08 OL-Team Filder 0:50 0:44 2:12 1:19 1:58 1:27 1:40 1:06 3:06 2:07 1:48 1:15 3:45 3:51 29:21 31:04 33:18 34:33 36:22 38:29 39:14 40:58 43:27 46:20 47:38 48:58 49:42 50:32 2:13 1:43 2:14 1:15 1:49 2:07 0:45 1:44 2:29 2:53 1:18 1:20 0:44 0:50 51:12 52:07 0:40 0:55 9 Hans Hartmann 53:37 0:39 1:26 3:51 5:35 7:33 9:08 11:03 12:11 14:42 17:05 18:43 19:59 23:16 26:41 TGV Horn 0:39 0:47 2:25 1:44 1:58 1:35 1:55 1:08 2:31 2:23 1:38 1:16 3:17 3:25 29:55 31:36 34:08 35:39 38:13 40:28 41:01 42:49 45:27 48:10 49:21 50:49 51:25 52:15 3:14 1:41 2:32 1:31 2:34 2:15 0:33 1:48 2:38 2:43 1:11 1:28 0:36 0:50 52:53 53:37 0:38 0:44 10 Willi Zeuch 1:02:54 1:06 1:57 5:04 6:54 9:06 10:50 13:09 14:53 17:43 20:19 22:05 23:18 26:19 30:24 Ostfildern 1:06 0:51 3:07 1:50 2:12 1:44 2:19 1:44 2:50 2:36 1:46 1:13 3:01 4:05 34:34 37:17 39:56 41:34 43:32 45:54 46:31 48:38 52:10 55:45 57:19 59:04 59:38 1:00:38 4:10 2:43 2:39 1:38 1:58 2:22 0:37 2:07 3:32 3:35 1:34 1:45 0:34 1:00 1:01:51 1:02:54 1:13 1:03 11 Michael Berger 1:05:53 2:04 2:53 5:28 7:05 9:18 11:33 13:52 15:19 18:27 21:23 23:28 24:35 27:40 30:46 OL-Team Filder 2:04 0:49 2:35 1:37 2:13 2:15 2:19 1:27 3:08 2:56 2:05 1:07 3:05 3:06 34:19 37:45 40:20 41:42 44:09 46:30 47:38 49:26 51:58 57:57 1:00:31 1:02:09 1:03:08 1:04:06 3:33 3:26 2:35 1:22 2:27 2:21 1:08 1:48 2:32 5:59 2:34 1:38 0:59 0:58 1:04:59 1:05:53 0:53 0:54
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
H-60 (5) 4.0 km 75 Hm 23 P 1(34) 2(37) 3(67) 4(42) 5(44) 6(75) 7(43) 8(76) 9(78) 10(36) 11(35) 12(52) 13(61) 14(58) 15(59) 16(70) 17(56) 18(71) 19(53) 20(55) 21(79) 22(73) 23(41) Z 1 Siegfried Wrner 35:59 2:01 2:55 5:13 6:54 8:08 9:18 10:06 11:08 14:27 15:03 15:36 17:29 19:34 21:49 OL-Team Filder 2:01 0:54 2:18 1:41 1:14 1:10 0:48 1:02 3:19 0:36 0:33 1:53 2:05 2:15 23:25 26:12 28:21 29:34 30:56 32:04 33:21 34:19 35:10 35:59 1:36 2:47 2:09 1:13 1:22 1:08 1:17 0:58 0:51 0:49 2 Albert Hoferer 36:02 1:56 3:03 5:15 6:59 8:13 9:00 9:51 11:05 13:47 14:41 15:13 17:02 18:59 21:34 OLG Ortenau 1:56 1:07 2:12 1:44 1:14 0:47 0:51 1:14 2:42 0:54 0:32 1:49 1:57 2:35 23:23 26:28 28:39 29:51 31:10 32:09 33:30 34:33 35:14 36:02 1:49 3:05 2:11 1:12 1:19 0:59 1:21 1:03 0:41 0:48 3 Dieter Warga 39:53 2:17 3:08 5:22 7:13 8:27 9:15 9:57 10:44 13:04 13:49 14:19 16:15 18:32 21:09 Ostfildern 2:17 0:51 2:14 1:51 1:14 0:48 0:42 0:47 2:20 0:45 0:30 1:56 2:17 2:37 22:37 25:11 27:26 29:00 34:07 36:27 37:37 38:29 39:08 39:53 1:28 2:34 2:15 1:34 5:07 2:20 1:10 0:52 0:39 0:45 4 Hans Schpp 40:28 2:59 4:03 6:41 8:26 9:44 10:46 11:42 13:03 15:51 16:40 17:28 19:45 22:17 24:38 TV Mnchweiler 2:59 1:04 2:38 1:45 1:18 1:02 0:56 1:21 2:48 0:49 0:48 2:17 2:32 2:21 27:02 29:58 32:17 33:51 35:21 36:41 37:58 39:01 39:39 40:28 2:24 2:56 2:19 1:34 1:30 1:20 1:17 1:03 0:38 0:49 5 Ewald Stadler 1:30:45 3:38 5:04 8:52 11:34 13:39 15:18 17:12 41:32 46:38 47:56 48:45 52:14 56:23 1:00:16 OL-Team Filder 3:38 1:26 3:48 2:42 2:05 1:39 1:54 24:20 5:06 1:18 0:49 3:29 4:09 3:53 1:03:29 1:10:04 1:14:58 1:17:13 1:20:42 1:23:24 1:25:37 1:27:22 1:28:51 1:30:45 3:13 6:35 4:54 2:15 3:29 2:42 2:13 1:45 1:29 1:54
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
OK (7) 3.1 km 55 Hm 21 P 1(38) 2(37) 3(74) 4(67) 5(42) 6(76) 7(78) 8(36) 9(35) 10(77) 11(52) 12(61) 13(59) 14(70) 15(53) 16(54) 17(55) 18(79) 19(72) 20(73) 21(41) Z 1 Annie Feuvrier 36:06 0:44 1:14 2:19 3:30 5:02 6:42 9:22 10:04 10:33 11:35 13:05 15:24 23:54 27:11 Ostfildern 0:44 0:30 1:05 1:11 1:32 1:40 2:40 0:42 0:29 1:02 1:30 2:19 8:30 3:17 28:44 29:23 30:30 32:30 33:24 34:44 35:18 36:06 1:33 0:39 1:07 2:00 0:54 1:20 0:34 0:48 2 Sarah Danes 37:25 1:08 1:38 2:45 4:47 7:24 10:00 13:12 14:19 15:02 15:42 17:18 19:27 21:47 26:02 Tbingen 1:08 0:30 1:07 2:02 2:37 2:36 3:12 1:07 0:43 0:40 1:36 2:09 2:20 4:15 28:28 29:23 31:55 33:40 34:42 35:42 36:25 37:25 0:33 2:26 0:55 2:32 1:45 1:02 1:00 0:43 1:00 *31 3 Robin Medved + Chris Holmes 45:31 0:59 1:35 3:09 4:54 7:21 9:07 12:45 14:02 14:42 15:18 17:25 20:53 23:19 29:53 TGV Horn 0:59 0:36 1:34 1:45 2:27 1:46 3:38 1:17 0:40 0:36 2:07 3:28 2:26 6:34 32:15 32:53 34:20 36:03 37:26 38:09 44:26 45:31 2:22 0:38 1:27 1:43 1:23 0:43 6:17 1:05 4 Sigrun Franz-Nadelstumpf 46:20 1:09 1:59 3:35 5:36 7:58 10:12 15:12 16:26 17:02 18:00 20:32 24:47 28:13 33:27 SV Wannweil 1:09 0:50 1:36 2:01 2:22 2:14 5:00 1:14 0:36 0:58 2:32 4:15 3:26 5:14 35:58 38:00 40:07 42:20 43:27 44:17 45:09 46:20 2:31 2:02 2:07 2:13 1:07 0:50 0:52 1:11 5 Sabine Jahraus 48:15 2:00 2:38 4:12 6:26 9:09 11:20 15:44 16:43 17:22 18:22 20:33 23:22 26:42 31:36 SV Wannweil 2:00 0:38 1:34 2:14 2:43 2:11 4:24 0:59 0:39 1:00 2:11 2:49 3:20 4:54 34:16 35:34 39:33 41:50 43:29 45:21 46:53 48:15 2:40 1:18 3:59 2:17 1:39 1:52 1:32 1:22 6 Anton Decker 52:20 0:57 3:25 4:14 6:02 7:44 9:12 12:07 13:04 13:42 14:33 16:13 24:25 36:51 41:11 Gymnasium Gosheim-Wehingen 0:57 2:28 0:49 1:48 1:42 1:28 2:55 0:57 0:38 0:51 1:40 8:12 12:26 4:20 43:10 43:59 45:00 46:55 47:58 49:23 50:50 52:20 1:59 0:49 1:01 1:55 1:03 1:25 1:27 1:30 7 Silas + Konrad Hring 54:59 0:57 1:31 2:43 4:54 7:20 8:54 14:15 14:51 15:29 16:20 17:57 26:26 38:38 42:56 Gymnasium Gosheim-Wehingen 0:57 0:34 1:12 2:11 2:26 1:34 5:21 0:36 0:38 0:51 1:37 8:29 12:12 4:18 44:58 45:43 46:46 48:42 49:46 51:10 52:35 54:59 2:02 0:45 1:03 1:56 1:04 1:24 1:25 2:24
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
OM (7) 4.0 km 75 Hm 23 P 1(34) 2(37) 3(67) 4(42) 5(44) 6(75) 7(43) 8(76) 9(78) 10(36) 11(35) 12(52) 13(61) 14(58) 15(59) 16(70) 17(56) 18(71) 19(53) 20(55) 21(79) 22(73) 23(41) Z 1 Simon Parker 26:08 1:08 1:48 3:28 4:45 5:45 6:20 6:49 7:33 9:29 9:55 10:14 11:44 13:08 15:06 OL-Team Filder 1:08 0:40 1:40 1:17 1:00 0:35 0:29 0:44 1:56 0:26 0:19 1:30 1:24 1:58 16:18 18:28 20:12 21:09 22:14 23:16 24:13 25:02 25:31 26:08 1:12 2:10 1:44 0:57 1:05 1:02 0:57 0:49 0:29 0:37 2 Thomas Bauerfeld 32:52 1:24 2:12 4:20 5:49 7:38 8:15 8:50 9:42 12:11 12:41 13:07 14:58 16:39 18:56 Fitnessfreunde Mhlacker 1:24 0:48 2:08 1:29 1:49 0:37 0:35 0:52 2:29 0:30 0:26 1:51 1:41 2:17 20:23 22:58 25:01 26:14 27:30 29:06 30:12 31:05 32:12 32:52 1:27 2:35 2:03 1:13 1:16 1:36 1:06 0:53 1:07 0:40 3 Alain Fombonne 45:02 2:54 3:46 6:27 7:58 9:31 10:19 11:55 13:15 16:02 17:08 18:20 21:00 23:51 26:32 Sillenbuch 2:54 0:52 2:41 1:31 1:33 0:48 1:36 1:20 2:47 1:06 1:12 2:40 2:51 2:41 28:03 32:10 34:05 35:34 37:32 39:11 40:43 41:41 43:04 45:02 1:31 4:07 1:55 1:29 1:58 1:39 1:32 0:58 1:23 1:58 4 Klaus Nadelstumpf 46:18 2:32 3:30 5:42 7:59 9:37 10:43 11:46 13:11 16:32 17:26 17:56 20:31 24:26 28:08 SV Wannweil 2:32 0:58 2:12 2:17 1:38 1:06 1:03 1:25 3:21 0:54 0:30 2:35 3:55 3:42 30:26 33:32 35:53 37:23 39:08 41:02 43:23 44:36 45:25 46:18 2:18 3:06 2:21 1:30 1:45 1:54 2:21 1:13 0:49 0:53 5 Guiseppe Distratis 58:49 3:21 4:18 7:39 9:59 11:56 13:09 14:20 15:52 19:53 20:39 21:13 24:11 27:06 30:29 Tbingen 3:21 0:57 3:21 2:20 1:57 1:13 1:11 1:32 4:01 0:46 0:34 2:58 2:55 3:23 34:25 39:05 42:46 45:18 48:23 50:36 53:36 55:10 56:20 58:49 3:56 4:40 3:41 2:32 3:05 2:13 3:00 1:34 1:10 2:29 6 Angelika Braig 1:02:56 7:06 8:14 11:42 14:07 15:57 17:21 18:28 21:19 25:53 26:52 27:31 30:54 33:40 37:39 Tbingen 7:06 1:08 3:28 2:25 1:50 1:24 1:07 2:51 4:34 0:59 0:39 3:23 2:46 3:59 40:32 45:13 48:14 50:21 52:48 55:52 58:43 1:00:10 1:01:18 1:02:56 2:53 4:41 3:01 2:07 2:27 3:04 2:51 1:27 1:08 1:38 7 Familie Steinle 1:07:16 2:49 4:10 8:07 10:17 13:15 14:26 15:12 17:07 21:52 23:24 24:08 27:30 30:59 36:21 Stuttgart-Sillenbuch 2:49 1:21 3:57 2:10 2:58 1:11 0:46 1:55 4:45 1:32 0:44 3:22 3:29 5:22 40:19 45:56 50:09 53:03 55:48 58:48 1:00:52 1:03:09 1:04:42 1:07:16 3:58 5:37 4:13 2:54 2:45 3:00 2:04 2:17 1:33 2:34
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
OL (1) 5.2 km 115 Hm 29 P 1(38) 2(33) 3(52) 4(59) 5(58) 6(62) 7(61) 8(51) 9(50) 10(81) 11(75) 12(44) 13(45) 14(82) 15(63) 16(64) 17(65) 18(67) 19(78) 20(54) 21(53) 22(70) 23(57) 24(56) 25(71) 26(72) 27(79) 28(73) 29(41) Z 1 Jochen Deetjen 56:27 1:14 2:03 4:50 6:50 9:11 10:52 12:41 13:57 16:03 18:37 20:38 21:46 24:52 28:22 Tbingen 1:14 0:49 2:47 2:00 2:21 1:41 1:49 1:16 2:06 2:34 2:01 1:08 3:06 3:30 31:25 33:12 35:36 37:09 39:05 42:24 43:02 44:52 47:27 50:29 51:33 53:05 53:49 54:48 3:03 1:47 2:24 1:33 1:56 3:19 0:38 1:50 2:35 3:02 1:04 1:32 0:44 0:59 55:30 56:27 0:42 0:57

| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
   Pl   Stnr Name                Kat         Zeit



Bahn 1  (22)           2.7 km  30 Hm   17 P                          
                                                    1(38)   2(37)   3(33)   4(34)   5(74)   6(67)   7(42)   8(75)   9(43)  10(76)  11(36)  12(35)  13(77)  14(54)
                                                   15(72)  16(73)  17(41)       Z

    1        Wiebke Harter       D12        23:08    0:41    1:07    2:04    2:36    4:32    5:48    7:55    9:33   10:17   11:39   14:45   15:18   15:54   17:09
             OLG Ortenau                             0:41    0:26    0:57    0:32    1:56    1:16    2:07    1:38    0:44    1:22    3:06    0:33    0:36    1:15
                                                    19:33   20:38   22:29   23:08
                                                     2:24    1:05    1:51    0:39
    2        Bruno Nadelstumpf   H12        25:50    0:55    1:28    2:43    3:27    5:09    6:46    8:37   10:12   10:56   12:07   15:24   16:02   16:38   18:59
             SV Wannweil                             0:55    0:33    1:15    0:44    1:42    1:37    1:51    1:35    0:44    1:11    3:17    0:38    0:36    2:21
                                                    22:12   23:19   25:01   25:50
                                                     3:13    1:07    1:42    0:49
    3        Philipp Perez       H12        26:16    0:48    1:29    2:29    3:43    5:26    7:13    8:59   10:52   11:45   13:31   17:20   17:56   18:38   20:12
             TV Mnchweiler                          0:48    0:41    1:00    1:14    1:43    1:47    1:46    1:53    0:53    1:46    3:49    0:36    0:42    1:34
                                                    22:42   23:39   25:23   26:16
                                                     2:30    0:57    1:44    0:53
    4        Annkathrin Greiner  D12        27:46    0:48    1:26    2:32    3:21    5:29    7:29    9:38   11:38   12:26   13:52   17:43   18:18   18:59   21:17
             TSV Grnwald                            0:48    0:38    1:06    0:49    2:08    2:00    2:09    2:00    0:48    1:26    3:51    0:35    0:41    2:18
                                                    24:41   25:57   26:59   27:46
                                                     3:24    1:16    1:02    0:47
    5        Theresa Trauner     D12        27:58    0:59    1:35    2:45    4:00    5:50    7:39    9:30   12:12   13:08   14:44   18:57   19:32   20:12   21:48
             SV Wannweil                             0:59    0:36    1:10    1:15    1:50    1:49    1:51    2:42    0:56    1:36    4:13    0:35    0:40    1:36
                                                    24:46   26:05   27:12   27:58
                                                     2:58    1:19    1:07    0:46
    6        Ines Maiwald        D12        30:53    0:36    1:06    2:46    4:14    6:18   10:02   12:19   15:42   17:03   18:06   22:00   22:33   23:24   24:58
             TV Mnchweiler                          0:36    0:30    1:40    1:28    2:04    3:44    2:17    3:23    1:21    1:03    3:54    0:33    0:51    1:34
                                                    27:39   28:59   29:49   30:53
                                                     2:41    1:20    0:50    1:04
    7        Leander Hobe        H12        32:48    0:44    1:13    2:37    4:06    6:07    8:24   10:40   13:47   14:23   15:56   19:50   20:16   21:13   23:16
             SV Baindt                               0:44    0:29    1:24    1:29    2:01    2:17    2:16    3:07    0:36    1:33    3:54    0:26    0:57    2:03
                                                    26:09   27:00   31:55   32:48           27:47
                                                     2:53    0:51    4:55    0:53             *40
    8        Sren Schmelz       H12        33:48    0:35    1:10    2:21    3:35    6:06   11:46   13:21   15:33   16:10   17:17   21:18   21:50   22:28   23:44
             Gymnasium Gosheim-W                     0:35    0:35    1:11    1:14    2:31    5:40    1:35    2:12    0:37    1:07    4:01    0:32    0:38    1:16
                                                    26:00   27:16   33:07   33:48
                                                     2:16    1:16    5:51    0:41
    9        Erik Dhler         H12        34:24    1:08    1:45    4:23    5:12    8:52   10:44   13:21   15:51   16:41   18:57   23:06   24:46   25:43   27:32
             TUS Karlsruhe-Rppu                     1:08    0:37    2:38    0:49    3:40    1:52    2:37    2:30    0:50    2:16    4:09    1:40    0:57    1:49
                                                    30:56   31:59   33:43   34:24            6:39
                                                     3:24    1:03    1:44    0:41             *37
   10        Bernhard Berle      H12        34:52    3:24    4:16    5:02    5:38    7:16    8:25   10:10   13:18   13:58   15:26   19:15   19:47   20:43   22:41
             SV Baindt                               3:24    0:52    0:46    0:36    1:38    1:09    1:45    3:08    0:40    1:28    3:49    0:32    0:56    1:58
                                                    25:35   26:26   32:45   34:52            1:06    2:05   27:14
                                                     2:54    0:51    6:19    2:07             *37     *33     *40
   11        Anna Geisel + Judit D12        35:31    0:39    1:10    2:28    3:26    7:50    9:44   15:16   17:18   17:56   19:19   23:03   23:40   24:13   28:32
             Gymnasium Gosheim-W                     0:39    0:31    1:18    0:58    4:24    1:54    5:32    2:02    0:38    1:23    3:44    0:37    0:33    4:19
                                                    31:40   32:48   34:39   35:31
                                                     3:08    1:08    1:51    0:52
   12        Sebastian Bu       H12        39:05    1:29    2:27    4:00    5:41    9:14   11:29   13:47   17:27   18:08   20:39   25:01   25:45   26:34   29:30
             OLG Ortenau                             1:29    0:58    1:33    1:41    3:33    2:15    2:18    3:40    0:41    2:31    4:22    0:44    0:49    2:56
                                                    33:47   36:25   37:26   39:05
                                                     4:17    2:38    1:01    1:39
   13        Lisa Lichtfu       D12        39:29    1:41    2:17    3:16    4:02    6:14    8:09   11:00   13:09   14:08   16:16   22:46   24:09   25:01   27:24
             SV Wannweil                             1:41    0:36    0:59    0:46    2:12    1:55    2:51    2:09    0:59    2:08    6:30    1:23    0:52    2:23
                                                    33:35   34:51   38:37   39:29
                                                     6:11    1:16    3:46    0:52
   14        Tobias Buchholz     H12        39:49    1:30    2:09    3:28    4:19    8:11   12:30   14:53   17:35   18:34   20:49   26:53   27:43   28:41   31:20
             SV Wannweil                             1:30    0:39    1:19    0:51    3:52    4:19    2:23    2:42    0:59    2:15    6:04    0:50    0:58    2:39
                                                    35:08   37:38   38:43   39:49            5:04
                                                     3:48    2:30    1:05    1:06             *35
   15        Sandra Nill         D12        40:54    1:04    2:21    3:34    4:47    6:58   10:02   20:55   22:29   23:15   24:55   28:59   30:12   30:54   34:04
             SV Wannweil                             1:04    1:17    1:13    1:13    2:11    3:04   10:53    1:34    0:46    1:40    4:04    1:13    0:42    3:10
                                                    36:58   38:25   40:09   40:54
                                                     2:54    1:27    1:44    0:45
   16        Jonas Herzog        H12        41:17    1:08    1:47    2:46   10:52   14:20   16:21   18:55   21:33   23:00   25:04   29:35   30:28   31:31   35:33
             OLG Ortenau                             1:08    0:39    0:59    8:06    3:28    2:01    2:34    2:38    1:27    2:04    4:31    0:53    1:03    4:02
                                                    38:30   39:37   40:39   41:17
                                                     2:57    1:07    1:02    0:38
   17        Linda Decker + Kath D12        42:43    0:49    1:17    2:25    3:23    5:15   10:51   12:57   16:15   18:02   19:12   27:49   28:19   28:51   31:09
             Gymnasium Gosheim-W                     0:49    0:28    1:08    0:58    1:52    5:36    2:06    3:18    1:47    1:10    8:37    0:30    0:32    2:18
                                                    36:34   37:14   39:21   42:43
                                                     5:25    0:40    2:07    3:22
   18        Helen Rendich       D12        43:54    1:09    1:48    2:56    3:38    6:25   13:50   16:23   19:57   21:52   23:03   27:39   34:03   34:50   36:00
             SV Wannweil                             1:09    0:39    1:08    0:42    2:47    7:25    2:33    3:34    1:55    1:11    4:36    6:24    0:47    1:10
                                                    40:36   41:15   42:32   43:54
                                                     4:36    0:39    1:17    1:22
   19        Ellen Jahraus       D12        45:01    1:10    1:53    2:53    3:53    6:44   13:57   16:23   19:44   21:56   23:11   27:25   31:59   32:26   35:28
             SV Wannweil                             1:10    0:43    1:00    1:00    2:51    7:13    2:26    3:21    2:12    1:15    4:14    4:34    0:27    3:02
                                                    40:42   41:26   43:21   45:01
                                                     5:14    0:44    1:55    1:40
   20        Jonas Hring        H12        51:37    2:24    3:07    4:35    6:07   10:15   13:12   19:37   23:01   24:48   27:43   33:39   34:53   36:04   39:11
             Gymnasium Gosheim-W                     2:24    0:43    1:28    1:32    4:08    2:57    6:25    3:24    1:47    2:55    5:56    1:14    1:11    3:07
                                                    44:47   47:33   49:03   51:37
                                                     5:36    2:46    1:30    2:34

             Judith Hirschmiller D12       Fehlst    2:42    3:00    5:56    6:58    8:46   10:08   12:23   13:58   14:29   15:40   -----   20:01   20:33   22:27
             TGV Horn                                2:42    0:18    2:56    1:02    1:48    1:22    2:15    1:35    0:31    1:11            4:21    0:32    1:54
                                                    25:31   26:44   27:38   28:18            0:59    4:03   19:12
                                                     3:04    1:13    0:54    0:40             *37     *74     *78
             Stefanie Hillenberg D12       Fehlst    1:23   -----    3:38   -----    5:42   12:24   14:42   17:57   19:39   20:57   29:29   30:00   30:32   33:01
             Gymnasium Gosheim-W                     1:23            2:15            2:04    6:42    2:18    3:15    1:42    1:18    8:32    0:31    0:32    2:29
                                                    38:10   38:53   40:48   42:01            0:19    2:42
                                                     5:09    0:43    1:55    1:13             *31     *32


| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
Bahn 2 (10) 3.1 km 55 Hm 21 P 1(38) 2(37) 3(74) 4(67) 5(42) 6(76) 7(78) 8(36) 9(35) 10(77) 11(52) 12(61) 13(59) 14(70) 15(53) 16(54) 17(55) 18(79) 19(72) 20(73) 21(41) Z 1 Maren Kucza D14 30:14 0:49 1:16 3:07 4:18 6:05 7:17 9:44 10:21 10:43 11:16 12:38 17:13 19:08 21:50 TGV Horn 0:49 0:27 1:51 1:11 1:47 1:12 2:27 0:37 0:22 0:33 1:22 4:35 1:55 2:42 23:15 23:58 25:27 26:38 27:44 28:42 29:23 30:14 1:25 0:43 1:29 1:11 1:06 0:58 0:41 0:51 2 Rahel Kosch D14 34:57 0:48 1:16 2:27 5:00 6:35 8:42 13:12 13:58 14:32 15:09 16:36 18:51 21:03 25:35 OLV Steinberg 0:48 0:28 1:11 2:33 1:35 2:07 4:30 0:46 0:34 0:37 1:27 2:15 2:12 4:32 27:34 28:23 29:32 30:51 31:58 32:53 34:04 34:57 1:59 0:49 1:09 1:19 1:07 0:55 1:11 0:53 3 Annie Feuvrier OK 36:06 0:44 1:14 2:19 3:30 5:02 6:42 9:22 10:04 10:33 11:35 13:05 15:24 23:54 27:11 Ostfildern 0:44 0:30 1:05 1:11 1:32 1:40 2:40 0:42 0:29 1:02 1:30 2:19 8:30 3:17 28:44 29:23 30:30 32:30 33:24 34:44 35:18 36:06 1:33 0:39 1:07 2:00 0:54 1:20 0:34 0:48 4 Sarah Danes OK 37:25 1:08 1:38 2:45 4:47 7:24 10:00 13:12 14:19 15:02 15:42 17:18 19:27 21:47 26:02 Tbingen 1:08 0:30 1:07 2:02 2:37 2:36 3:12 1:07 0:43 0:40 1:36 2:09 2:20 4:15 28:28 29:23 31:55 33:40 34:42 35:42 36:25 37:25 0:33 2:26 0:55 2:32 1:45 1:02 1:00 0:43 1:00 *31 5 Christina Leiber D14 39:22 0:42 1:14 2:45 4:34 7:49 9:34 13:22 14:21 14:59 16:02 18:17 21:41 24:41 29:00 TV Mnchweiler 0:42 0:32 1:31 1:49 3:15 1:45 3:48 0:59 0:38 1:03 2:15 3:24 3:00 4:19 31:04 32:09 33:27 35:12 36:48 37:48 38:33 39:22 2:04 1:05 1:18 1:45 1:36 1:00 0:45 0:49 6 Robin Medved + Chri OK 45:31 0:59 1:35 3:09 4:54 7:21 9:07 12:45 14:02 14:42 15:18 17:25 20:53 23:19 29:53 TGV Horn 0:59 0:36 1:34 1:45 2:27 1:46 3:38 1:17 0:40 0:36 2:07 3:28 2:26 6:34 32:15 32:53 34:20 36:03 37:26 38:09 44:26 45:31 2:22 0:38 1:27 1:43 1:23 0:43 6:17 1:05 7 Sigrun Franz-Nadels OK 46:20 1:09 1:59 3:35 5:36 7:58 10:12 15:12 16:26 17:02 18:00 20:32 24:47 28:13 33:27 SV Wannweil 1:09 0:50 1:36 2:01 2:22 2:14 5:00 1:14 0:36 0:58 2:32 4:15 3:26 5:14 35:58 38:00 40:07 42:20 43:27 44:17 45:09 46:20 2:31 2:02 2:07 2:13 1:07 0:50 0:52 1:11 8 Sabine Jahraus OK 48:15 2:00 2:38 4:12 6:26 9:09 11:20 15:44 16:43 17:22 18:22 20:33 23:22 26:42 31:36 SV Wannweil 2:00 0:38 1:34 2:14 2:43 2:11 4:24 0:59 0:39 1:00 2:11 2:49 3:20 4:54 34:16 35:34 39:33 41:50 43:29 45:21 46:53 48:15 2:40 1:18 3:59 2:17 1:39 1:52 1:32 1:22 9 Anton Decker OK 52:20 0:57 3:25 4:14 6:02 7:44 9:12 12:07 13:04 13:42 14:33 16:13 24:25 36:51 41:11 Gymnasium Gosheim-W 0:57 2:28 0:49 1:48 1:42 1:28 2:55 0:57 0:38 0:51 1:40 8:12 12:26 4:20 43:10 43:59 45:00 46:55 47:58 49:23 50:50 52:20 1:59 0:49 1:01 1:55 1:03 1:25 1:27 1:30 10 Silas + Konrad Hri OK 54:59 0:57 1:31 2:43 4:54 7:20 8:54 14:15 14:51 15:29 16:20 17:57 26:26 38:38 42:56 Gymnasium Gosheim-W 0:57 0:34 1:12 2:11 2:26 1:34 5:21 0:36 0:38 0:51 1:37 8:29 12:12 4:18 44:58 45:43 46:46 48:42 49:46 51:10 52:35 54:59 2:02 0:45 1:03 1:56 1:04 1:24 1:25 2:24
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
Bahn 3 (29) 4.0 km 75 Hm 23 P 1(34) 2(37) 3(67) 4(42) 5(44) 6(75) 7(43) 8(76) 9(78) 10(36) 11(35) 12(52) 13(61) 14(58) 15(59) 16(70) 17(56) 18(71) 19(53) 20(55) 21(79) 22(73) 23(41) Z 1 Josephine Greiner D16 31:19 1:26 2:14 4:05 5:32 6:38 7:23 8:05 9:10 11:29 12:01 12:23 14:03 15:40 17:48 TSV Grnwald 1:26 0:48 1:51 1:27 1:06 0:45 0:42 1:05 2:19 0:32 0:22 1:40 1:37 2:08 19:12 21:45 23:47 25:03 26:18 27:51 29:01 29:55 30:33 31:19 1:24 2:33 2:02 1:16 1:15 1:33 1:10 0:54 0:38 0:46 2 Jakob Schaal H14 31:52 1:24 2:12 4:27 5:56 7:42 8:19 8:55 9:58 12:17 12:45 13:11 15:00 16:59 19:13 TV Kippenheim 1:24 0:48 2:15 1:29 1:46 0:37 0:36 1:03 2:19 0:28 0:26 1:49 1:59 2:14 20:36 23:13 25:08 26:19 27:25 28:39 29:59 30:46 31:20 31:52 1:23 2:37 1:55 1:11 1:06 1:14 1:20 0:47 0:34 0:32 3 Franziska Trauner D16 32:08 1:44 2:30 4:37 6:05 7:16 7:53 8:29 9:18 11:35 12:07 12:35 14:42 16:51 19:16 SV Wannweil 1:44 0:46 2:07 1:28 1:11 0:37 0:36 0:49 2:17 0:32 0:28 2:07 2:09 2:25 20:38 23:14 24:58 26:00 27:46 28:47 29:55 30:47 31:24 32:08 1:22 2:36 1:44 1:02 1:46 1:01 1:08 0:52 0:37 0:44 4 Thomas Bauerfeld OM 32:52 1:24 2:12 4:20 5:49 7:38 8:15 8:50 9:42 12:11 12:41 13:07 14:58 16:39 18:56 Fitnessfreunde Mhl 1:24 0:48 2:08 1:29 1:49 0:37 0:35 0:52 2:29 0:30 0:26 1:51 1:41 2:17 20:23 22:58 25:01 26:14 27:30 29:06 30:12 31:05 32:12 32:52 1:27 2:35 2:03 1:13 1:16 1:36 1:06 0:53 1:07 0:40 5 Leonie Hobe D16 33:46 1:29 2:19 4:25 5:56 7:13 7:57 8:33 10:18 12:54 13:29 13:54 16:07 18:09 20:47 SV Baindt 1:29 0:50 2:06 1:31 1:17 0:44 0:36 1:45 2:36 0:35 0:25 2:13 2:02 2:38 22:08 24:51 27:00 28:00 29:10 30:09 31:18 32:12 33:00 33:46 1:21 2:43 2:09 1:00 1:10 0:59 1:09 0:54 0:48 0:46 6 Sabeth Kosch D16 34:55 1:39 2:28 4:54 6:28 8:22 9:02 9:44 10:42 12:59 13:47 14:12 15:55 18:01 20:28 OLV Steinberg 1:39 0:49 2:26 1:34 1:54 0:40 0:42 0:58 2:17 0:48 0:25 1:43 2:06 2:27 22:04 25:11 27:22 28:39 29:42 31:12 32:23 33:09 34:01 34:55 1:36 3:07 2:11 1:17 1:03 1:30 1:11 0:46 0:52 0:54 7 Evelyn Berle D16 35:34 1:32 2:16 4:25 5:53 7:28 10:06 10:49 11:59 14:20 14:49 15:15 17:01 19:40 22:01 SV Baindt 1:32 0:44 2:09 1:28 1:35 2:38 0:43 1:10 2:21 0:29 0:26 1:46 2:39 2:21 23:23 26:00 28:15 29:17 30:26 31:31 32:44 33:36 34:56 35:34 1:22 2:37 2:15 1:02 1:09 1:05 1:13 0:52 1:20 0:38 8 Siegfried Wrner H60 35:59 2:01 2:55 5:13 6:54 8:08 9:18 10:06 11:08 14:27 15:03 15:36 17:29 19:34 21:49 OL-Team Filder 2:01 0:54 2:18 1:41 1:14 1:10 0:48 1:02 3:19 0:36 0:33 1:53 2:05 2:15 23:25 26:12 28:21 29:34 30:56 32:04 33:21 34:19 35:10 35:59 1:36 2:47 2:09 1:13 1:22 1:08 1:17 0:58 0:51 0:49 9 Albert Hoferer H60 36:02 1:56 3:03 5:15 6:59 8:13 9:00 9:51 11:05 13:47 14:41 15:13 17:02 18:59 21:34 OLG Ortenau 1:56 1:07 2:12 1:44 1:14 0:47 0:51 1:14 2:42 0:54 0:32 1:49 1:57 2:35 23:23 26:28 28:39 29:51 31:10 32:09 33:30 34:33 35:14 36:02 1:49 3:05 2:11 1:12 1:19 0:59 1:21 1:03 0:41 0:48 10 Britta Meiner D16 38:14 2:26 3:18 5:20 7:22 9:07 9:51 10:39 11:40 14:15 15:07 15:36 17:24 19:04 21:53 TV Coburg-Neuses 2:26 0:52 2:02 2:02 1:45 0:44 0:48 1:01 2:35 0:52 0:29 1:48 1:40 2:49 23:30 26:40 29:27 31:12 33:09 34:31 35:45 36:48 37:32 38:14 1:37 3:10 2:47 1:45 1:57 1:22 1:14 1:03 0:44 0:42 11 Mario Schilli H14 39:25 1:27 2:15 4:31 6:04 7:24 8:11 8:49 9:57 12:49 13:46 14:10 16:30 20:31 22:57 OLG Ortenau 1:27 0:48 2:16 1:33 1:20 0:47 0:38 1:08 2:52 0:57 0:24 2:20 4:01 2:26 25:25 27:58 30:19 31:38 33:01 35:01 36:27 37:17 38:03 39:25 2:28 2:33 2:21 1:19 1:23 2:00 1:26 0:50 0:46 1:22 12 Jonathan Schach H14 39:35 2:16 3:12 5:46 7:32 9:22 10:08 10:51 11:59 14:45 15:20 15:52 18:13 20:51 23:29 SV Wannweil 2:16 0:56 2:34 1:46 1:50 0:46 0:43 1:08 2:46 0:35 0:32 2:21 2:38 2:38 25:01 28:05 30:15 32:33 34:18 35:46 37:12 38:02 38:55 39:35 1:32 3:04 2:10 2:18 1:45 1:28 1:26 0:50 0:53 0:40 13 Dieter Warga H60 39:53 2:17 3:08 5:22 7:13 8:27 9:15 9:57 10:44 13:04 13:49 14:19 16:15 18:32 21:09 Ostfildern 2:17 0:51 2:14 1:51 1:14 0:48 0:42 0:47 2:20 0:45 0:30 1:56 2:17 2:37 22:37 25:11 27:26 29:00 34:07 36:27 37:37 38:29 39:08 39:53 1:28 2:34 2:15 1:34 5:07 2:20 1:10 0:52 0:39 0:45 14 Tanja Nill D16 39:59 2:05 2:58 5:46 7:18 8:49 9:33 10:33 11:36 14:19 15:34 16:07 18:07 19:58 23:41 SV Wannweil 2:05 0:53 2:48 1:32 1:31 0:44 1:00 1:03 2:43 1:15 0:33 2:00 1:51 3:43 25:30 28:21 30:59 32:20 34:30 35:54 37:23 38:14 39:13 39:59 1:49 2:51 2:38 1:21 2:10 1:24 1:29 0:51 0:59 0:46 15 Hans Schpp H60 40:28 2:59 4:03 6:41 8:26 9:44 10:46 11:42 13:03 15:51 16:40 17:28 19:45 22:17 24:38 TV Mnchweiler 2:59 1:04 2:38 1:45 1:18 1:02 0:56 1:21 2:48 0:49 0:48 2:17 2:32 2:21 27:02 29:58 32:17 33:51 35:21 36:41 37:58 39:01 39:39 40:28 2:24 2:56 2:19 1:34 1:30 1:20 1:17 1:03 0:38 0:49 16 Alain Fombonne OM 45:02 2:54 3:46 6:27 7:58 9:31 10:19 11:55 13:15 16:02 17:08 18:20 21:00 23:51 26:32 Sillenbuch 2:54 0:52 2:41 1:31 1:33 0:48 1:36 1:20 2:47 1:06 1:12 2:40 2:51 2:41 28:03 32:10 34:05 35:34 37:32 39:11 40:43 41:41 43:04 45:02 1:31 4:07 1:55 1:29 1:58 1:39 1:32 0:58 1:23 1:58 17 Klaus Nadelstumpf OM 46:18 2:32 3:30 5:42 7:59 9:37 10:43 11:46 13:11 16:32 17:26 17:56 20:31 24:26 28:08 SV Wannweil 2:32 0:58 2:12 2:17 1:38 1:06 1:03 1:25 3:21 0:54 0:30 2:35 3:55 3:42 30:26 33:32 35:53 37:23 39:08 41:02 43:23 44:36 45:25 46:18 2:18 3:06 2:21 1:30 1:45 1:54 2:21 1:13 0:49 0:53 18 Petra Junker D50 49:36 2:47 3:48 6:24 8:14 11:16 12:14 13:12 14:29 17:42 18:32 19:09 21:30 23:53 26:47 TUS Iznang 2:47 1:01 2:36 1:50 3:02 0:58 0:58 1:17 3:13 0:50 0:37 2:21 2:23 2:54 29:36 32:55 35:38 37:53 39:55 41:56 46:18 47:31 48:49 49:36 2:49 3:19 2:43 2:15 2:02 2:01 4:22 1:13 1:18 0:47 19 Armin Willburger H14 50:29 3:33 4:23 7:52 10:05 12:22 13:12 13:53 15:28 19:01 19:26 19:48 22:36 25:02 29:19 SV Baindt 3:33 0:50 3:29 2:13 2:17 0:50 0:41 1:35 3:33 0:25 0:22 2:48 2:26 4:17 32:26 36:12 40:18 43:51 45:03 46:30 48:12 49:06 49:47 50:29 3:07 3:46 4:06 3:33 1:12 1:27 1:42 0:54 0:41 0:42 20 Anne-Marie Hartmann D50 52:12 4:00 5:16 8:16 10:36 12:24 13:31 14:31 16:03 20:17 21:01 21:39 24:11 27:38 31:02 TGV Horn 4:00 1:16 3:00 2:20 1:48 1:07 1:00 1:32 4:14 0:44 0:38 2:32 3:27 3:24 33:16 37:05 40:09 42:23 44:42 46:58 48:57 50:17 51:09 52:12 2:14 3:49 3:04 2:14 2:19 2:16 1:59 1:20 0:52 1:03 21 Jens Eipper H14 56:57 2:33 3:18 7:26 9:15 11:04 14:13 26:39 27:31 30:20 31:23 32:09 34:20 36:31 39:21 DARC Herrenberg 2:33 0:45 4:08 1:49 1:49 3:09 12:26 0:52 2:49 1:03 0:46 2:11 2:11 2:50 42:43 45:24 47:44 49:04 50:47 52:39 54:10 54:53 55:39 56:57 3:22 2:41 2:20 1:20 1:43 1:52 1:31 0:43 0:46 1:18 22 Guiseppe Distratis OM 58:49 3:21 4:18 7:39 9:59 11:56 13:09 14:20 15:52 19:53 20:39 21:13 24:11 27:06 30:29 Tbingen 3:21 0:57 3:21 2:20 1:57 1:13 1:11 1:32 4:01 0:46 0:34 2:58 2:55 3:23 34:25 39:05 42:46 45:18 48:23 50:36 53:36 55:10 56:20 58:49 3:56 4:40 3:41 2:32 3:05 2:13 3:00 1:34 1:10 2:29 23 Stefan Ulver D19B 59:17 3:58 5:50 10:15 13:08 15:41 17:07 18:14 19:47 23:54 24:46 25:33 28:34 31:06 34:33 TGV Horn 3:58 1:52 4:25 2:53 2:33 1:26 1:07 1:33 4:07 0:52 0:47 3:01 2:32 3:27 37:14 42:20 45:21 47:48 50:02 52:30 54:19 55:54 57:09 59:17 2:41 5:06 3:01 2:27 2:14 2:28 1:49 1:35 1:15 2:08 24 Angelika Braig OM 1:02:56 7:06 8:14 11:42 14:07 15:57 17:21 18:28 21:19 25:53 26:52 27:31 30:54 33:40 37:39 Tbingen 7:06 1:08 3:28 2:25 1:50 1:24 1:07 2:51 4:34 0:59 0:39 3:23 2:46 3:59 40:32 45:13 48:14 50:21 52:48 55:52 58:43 1:00:10 1:01:18 1:02:56 2:53 4:41 3:01 2:07 2:27 3:04 2:51 1:27 1:08 1:38 25 Familie Steinle OM 1:07:16 2:49 4:10 8:07 10:17 13:15 14:26 15:12 17:07 21:52 23:24 24:08 27:30 30:59 36:21 Stuttgart-Sillenbuc 2:49 1:21 3:57 2:10 2:58 1:11 0:46 1:55 4:45 1:32 0:44 3:22 3:29 5:22 40:19 45:56 50:09 53:03 55:48 58:48 1:00:52 1:03:09 1:04:42 1:07:16 3:58 5:37 4:13 2:54 2:45 3:00 2:04 2:17 1:33 2:34 26 Gaby + Andrea + Ani D50 1:15:27 3:59 5:39 9:44 12:51 15:35 17:14 18:47 22:02 27:11 28:26 29:59 33:07 37:51 43:54 OL-Team Filder 3:59 1:40 4:05 3:07 2:44 1:39 1:33 3:15 5:09 1:15 1:33 3:08 4:44 6:03 46:59 51:38 55:45 58:33 1:04:25 1:06:54 1:09:39 1:11:31 1:13:14 1:15:27 3:05 4:39 4:07 2:48 5:52 2:29 2:45 1:52 1:43 2:13 27 Ewald Stadler H60 1:30:45 3:38 5:04 8:52 11:34 13:39 15:18 17:12 41:32 46:38 47:56 48:45 52:14 56:23 1:00:16 OL-Team Filder 3:38 1:26 3:48 2:42 2:05 1:39 1:54 24:20 5:06 1:18 0:49 3:29 4:09 3:53 1:03:29 1:10:04 1:14:58 1:17:13 1:20:42 1:23:24 1:25:37 1:27:22 1:28:51 1:30:45 3:13 6:35 4:54 2:15 3:29 2:42 2:13 1:45 1:29 1:54 Stefan Zielke + Joh H14 Fehlst ----- 2:38 5:55 8:06 9:29 10:19 11:04 12:26 ----- 26:57 27:24 30:00 35:16 43:06 Gymnasium Gosheim-W 2:38 3:17 2:11 1:23 0:50 0:45 1:22 14:31 0:27 2:36 5:16 7:50 45:21 49:30 53:00 54:41 56:30 58:08 1:01:47 1:03:07 1:04:05 1:05:10 2:15 4:09 3:30 1:41 1:49 1:38 3:39 1:20 0:58 1:05 Julien Heinzelmann H14 Fehlst ----- 2:25 4:52 6:33 8:02 8:48 9:25 11:02 14:53 15:23 15:53 17:40 22:33 25:28 Gymnasium Gosheim-W 2:25 2:27 1:41 1:29 0:46 0:37 1:37 3:51 0:30 0:30 1:47 4:53 2:55 27:18 30:35 34:41 38:20 39:25 40:56 42:33 43:29 44:07 44:52 1:45 14:05 1:50 3:17 4:06 3:39 1:05 1:31 1:37 0:56 0:38 0:45 *33 *36
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
Bahn 4 (34) 5.2 km 115 Hm 29 P 1(38) 2(33) 3(52) 4(59) 5(58) 6(62) 7(61) 8(51) 9(50) 10(81) 11(75) 12(44) 13(45) 14(82) 15(63) 16(64) 17(65) 18(67) 19(78) 20(54) 21(53) 22(70) 23(57) 24(56) 25(71) 26(72) 27(79) 28(73) 29(41) Z 1 Bernd Dhler H50 38:56 0:30 1:06 3:10 4:31 6:03 7:06 8:26 9:25 10:56 12:48 14:18 15:11 17:30 19:46 TUS Karlsruhe-Rppu 0:30 0:36 2:04 1:21 1:32 1:03 1:20 0:59 1:31 1:52 1:30 0:53 2:19 2:16 21:48 23:04 24:45 25:47 26:58 28:30 29:06 30:23 32:03 34:12 35:12 36:24 36:54 37:38 2:02 1:16 1:41 1:02 1:11 1:32 0:36 1:17 1:40 2:09 1:00 1:12 0:30 0:44 38:16 38:56 0:38 0:40 2 Anne Kunzendorf D18 41:32 0:34 1:15 3:29 5:06 6:40 7:48 9:15 10:30 12:06 13:57 15:24 16:19 18:39 21:10 Gundelfinger Turner 0:34 0:41 2:14 1:37 1:34 1:08 1:27 1:15 1:36 1:51 1:27 0:55 2:20 2:31 22:58 24:10 25:47 26:59 28:14 31:09 31:45 33:07 34:58 37:05 38:00 39:05 39:35 40:15 1:48 1:12 1:37 1:12 1:15 2:55 0:36 1:22 1:51 2:07 0:55 1:05 0:30 0:40 40:47 41:32 0:32 0:45 3 Heinz Sigle H50 41:39 0:41 1:23 3:25 4:45 6:12 7:51 9:34 10:46 12:23 14:19 15:40 16:29 18:41 21:24 TGV Horn 0:41 0:42 2:02 1:20 1:27 1:39 1:43 1:12 1:37 1:56 1:21 0:49 2:12 2:43 23:13 24:29 26:19 28:04 29:39 31:15 31:41 33:01 34:33 36:42 37:45 38:57 39:28 40:08 1:49 1:16 1:50 1:45 1:35 1:36 0:26 1:20 1:32 2:09 1:03 1:12 0:31 0:40 40:59 41:39 0:51 0:40 4 Claudia Greiner D40 42:01 0:37 1:16 3:24 4:43 6:26 7:50 9:22 10:17 11:54 13:57 15:22 16:14 18:40 21:43 TSV Grnwald 0:37 0:39 2:08 1:19 1:43 1:24 1:32 0:55 1:37 2:03 1:25 0:52 2:26 3:03 24:14 25:32 27:19 28:35 29:45 31:26 31:55 33:24 35:08 37:29 38:24 39:27 39:59 40:43 2:31 1:18 1:47 1:16 1:10 1:41 0:29 1:29 1:44 2:21 0:55 1:03 0:32 0:44 41:16 42:01 0:33 0:45 5 Julian Engeser H16 43:15 0:39 1:19 3:47 5:31 8:20 9:44 11:18 12:42 14:19 16:14 17:35 18:31 20:51 23:23 Gundelfinger Turner 0:39 0:40 2:28 1:44 2:49 1:24 1:34 1:24 1:37 1:55 1:21 0:56 2:20 2:32 25:15 26:22 28:04 29:15 30:32 33:28 33:57 35:15 36:59 39:18 40:10 41:14 41:38 42:13 1:52 1:07 1:42 1:11 1:17 2:56 0:29 1:18 1:44 2:19 0:52 1:04 0:24 0:35 42:42 43:15 0:29 0:33 6 Camill Harter H16 43:38 0:26 1:06 3:09 4:16 5:48 7:18 8:53 9:49 11:30 13:38 15:02 15:57 18:22 21:23 OLG Ortenau 0:26 0:40 2:03 1:07 1:32 1:30 1:35 0:56 1:41 2:08 1:24 0:55 2:25 3:01 23:43 25:09 27:22 28:50 30:26 32:41 33:04 34:28 36:17 38:36 39:37 40:44 41:16 42:01 2:20 1:26 2:13 1:28 1:36 2:15 0:23 1:24 1:49 2:19 1:01 1:07 0:32 0:45 43:04 43:38 1:03 0:34 7 Leonie Harter D18 45:09 0:28 1:18 3:35 4:49 6:38 8:11 9:45 10:52 12:31 14:48 16:22 17:27 20:13 23:07 OLG Ortenau 0:28 0:50 2:17 1:14 1:49 1:33 1:34 1:07 1:39 2:17 1:34 1:05 2:46 2:54 25:10 26:23 28:21 29:49 31:25 33:30 33:57 35:38 37:51 40:17 41:20 42:32 43:08 43:51 2:03 1:13 1:58 1:28 1:36 2:05 0:27 1:41 2:13 2:26 1:03 1:12 0:36 0:43 44:26 45:09 0:35 0:43 8 Philipp Ngele H16 45:44 0:33 1:12 3:31 4:58 7:13 8:30 9:58 11:33 13:34 15:35 16:57 18:04 20:48 23:52 SV Baindt 0:33 0:39 2:19 1:27 2:15 1:17 1:28 1:35 2:01 2:01 1:22 1:07 2:44 3:04 26:13 27:36 29:58 31:20 32:44 36:03 36:36 37:45 39:33 41:47 42:39 43:44 44:08 44:43 2:21 1:23 2:22 1:22 1:24 3:19 0:33 1:09 1:48 2:14 0:52 1:05 0:24 0:35 45:12 45:44 0:29 0:32 9 Bernhard Gartner H50 48:42 1:54 2:31 4:53 6:14 8:10 9:38 11:18 12:15 14:18 16:26 18:16 19:21 21:58 25:14 OL-Team Filder 1:54 0:37 2:22 1:21 1:56 1:28 1:40 0:57 2:03 2:08 1:50 1:05 2:37 3:16 27:20 28:55 31:03 32:32 34:01 36:03 36:29 38:08 41:01 43:26 44:35 45:52 46:29 47:14 2:06 1:35 2:08 1:29 1:29 2:02 0:26 1:39 2:53 2:25 1:09 1:17 0:37 0:45 47:55 48:42 0:41 0:47 9 Ralph Meiner H50 48:42 0:40 1:20 3:38 5:05 6:54 8:25 10:09 11:12 13:07 15:31 17:11 18:10 20:52 23:49 TV Coburg-Neuses 0:40 0:40 2:18 1:27 1:49 1:31 1:44 1:03 1:55 2:24 1:40 0:59 2:42 2:57 26:26 29:04 31:20 32:53 34:29 36:29 37:02 38:34 40:55 43:26 44:30 45:51 46:28 47:18 2:37 2:38 2:16 1:33 1:36 2:00 0:33 1:32 2:21 2:31 1:04 1:21 0:37 0:50 47:55 48:42 0:37 0:47 11 Winfried Fugmann H50 49:09 0:44 1:35 4:13 5:53 7:46 9:12 10:57 12:11 14:04 16:24 18:07 19:15 22:19 24:55 TV Zizenhausen 0:44 0:51 2:38 1:40 1:53 1:26 1:45 1:14 1:53 2:20 1:43 1:08 3:04 2:36 27:05 28:27 30:31 31:58 34:08 36:07 36:47 38:29 40:45 43:22 45:06 46:27 47:02 47:50 2:10 1:22 2:04 1:27 2:10 1:59 0:40 1:42 2:16 2:37 1:44 1:21 0:35 0:48 48:26 49:09 0:36 0:43 12 Jon Richardson H50 49:11 0:38 1:14 3:39 5:01 7:17 8:47 10:44 11:57 13:52 16:06 17:47 18:55 21:52 25:31 OL-Team Filder 0:38 0:36 2:25 1:22 2:16 1:30 1:57 1:13 1:55 2:14 1:41 1:08 2:57 3:39 27:45 29:32 31:43 33:13 34:30 36:18 36:55 38:38 40:42 43:19 44:45 46:16 46:58 47:42 2:14 1:47 2:11 1:30 1:17 1:48 0:37 1:43 2:04 2:37 1:26 1:31 0:42 0:44 48:27 49:11 0:45 0:44 13 Carolin Willburger D18 49:36 0:35 1:18 4:00 5:39 7:40 8:57 10:28 12:07 14:11 16:11 17:47 19:00 21:54 24:55 SV Baindt 0:35 0:43 2:42 1:39 2:01 1:17 1:31 1:39 2:04 2:00 1:36 1:13 2:54 3:01 27:23 28:40 30:39 32:04 33:36 36:40 37:16 38:52 41:06 43:40 44:59 46:13 46:49 47:39 2:28 1:17 1:59 1:25 1:32 3:04 0:36 1:36 2:14 2:34 1:19 1:14 0:36 0:50 48:17 49:36 0:38 1:19 14 Friedrich Vischer H50 50:08 0:55 1:43 5:41 7:17 9:10 10:41 12:49 13:55 15:53 18:04 19:43 20:52 23:40 26:27 OL-Team Filder 0:55 0:48 3:58 1:36 1:53 1:31 2:08 1:06 1:58 2:11 1:39 1:09 2:48 2:47 28:35 30:07 32:49 34:35 35:51 37:43 38:18 39:46 41:53 44:28 45:33 46:50 47:26 48:28 2:08 1:32 2:42 1:46 1:16 1:52 0:35 1:28 2:07 2:35 1:05 1:17 0:36 1:02 49:17 50:08 0:49 0:51 15 Jakob Schach H16 50:34 0:40 1:24 3:45 5:30 7:25 9:13 11:12 12:33 14:35 16:49 18:19 19:25 22:19 25:16 SV Wannweil 0:40 0:44 2:21 1:45 1:55 1:48 1:59 1:21 2:02 2:14 1:30 1:06 2:54 2:57 27:20 28:37 30:57 32:40 34:14 36:14 38:21 40:25 42:25 45:03 46:32 47:54 48:29 49:22 2:04 1:17 2:20 1:43 1:34 2:00 2:07 2:04 2:00 2:38 1:29 1:22 0:35 0:53 50:01 50:34 0:39 0:33 16 Birgitta Hohnheiser D18 51:31 0:44 1:36 4:26 6:05 8:05 9:23 11:01 12:31 14:32 16:50 18:43 20:01 23:30 26:52 SV Baindt 0:44 0:52 2:50 1:39 2:00 1:18 1:38 1:30 2:01 2:18 1:53 1:18 3:29 3:22 29:10 30:41 32:41 34:06 36:16 38:29 39:09 40:45 43:08 45:54 46:59 48:29 49:07 49:58 2:18 1:31 2:00 1:25 2:10 2:13 0:40 1:36 2:23 2:46 1:05 1:30 0:38 0:51 50:43 51:31 0:45 0:48 17 Rainer Sickerling H50 52:07 0:50 1:34 3:46 5:05 7:03 8:30 10:10 11:16 14:22 16:29 18:17 19:32 23:17 27:08 OL-Team Filder 0:50 0:44 2:12 1:19 1:58 1:27 1:40 1:06 3:06 2:07 1:48 1:15 3:45 3:51 29:21 31:04 33:18 34:33 36:22 38:29 39:14 40:58 43:27 46:20 47:38 48:58 49:42 50:32 2:13 1:43 2:14 1:15 1:49 2:07 0:45 1:44 2:29 2:53 1:18 1:20 0:44 0:50 51:12 52:07 0:40 0:55 18 David Schilli H16 53:03 0:39 1:21 3:33 5:11 7:01 8:41 10:19 12:09 17:06 19:26 20:55 22:23 25:19 28:24 OLG Ortenau 0:39 0:42 2:12 1:38 1:50 1:40 1:38 1:50 4:57 2:20 1:29 1:28 2:56 3:05 30:38 32:20 34:30 35:51 37:23 39:26 40:21 41:40 43:36 46:59 49:11 50:33 51:09 51:49 2:14 1:42 2:10 1:21 1:32 2:03 0:55 1:19 1:56 3:23 2:12 1:22 0:36 0:40 52:21 53:03 0:32 0:42 19 Hans Hartmann H50 53:37 0:39 1:26 3:51 5:35 7:33 9:08 11:03 12:11 14:42 17:05 18:43 19:59 23:16 26:41 TGV Horn 0:39 0:47 2:25 1:44 1:58 1:35 1:55 1:08 2:31 2:23 1:38 1:16 3:17 3:25 29:55 31:36 34:08 35:39 38:13 40:28 41:01 42:49 45:27 48:10 49:21 50:49 51:25 52:15 3:14 1:41 2:32 1:31 2:34 2:15 0:33 1:48 2:38 2:43 1:11 1:28 0:36 0:50 52:53 53:37 0:38 0:44 20 Michael Mennigke H16 54:18 0:43 1:30 3:57 5:43 7:42 9:21 11:14 12:38 14:31 16:59 18:45 19:45 22:34 25:35 TGV Horn 0:43 0:47 2:27 1:46 1:59 1:39 1:53 1:24 1:53 2:28 1:46 1:00 2:49 3:01 27:55 29:39 32:03 33:30 35:26 37:41 38:17 40:05 43:09 49:08 50:18 51:37 52:15 53:01 2:20 1:44 2:24 1:27 1:56 2:15 0:36 1:48 3:04 5:59 1:10 1:19 0:38 0:46 53:43 54:18 0:42 0:35 21 Philipp Koch H16 55:19 0:51 1:37 4:13 5:59 7:55 9:40 11:35 13:51 15:59 18:31 20:17 21:23 24:28 27:56 SV Wannweil 0:51 0:46 2:36 1:46 1:56 1:45 1:55 2:16 2:08 2:32 1:46 1:06 3:05 3:28 31:11 32:51 35:37 37:09 39:24 41:28 42:10 43:52 46:16 49:22 50:32 52:00 52:45 53:39 3:15 1:40 2:46 1:32 2:15 2:04 0:42 1:42 2:24 3:06 1:10 1:28 0:45 0:54 54:34 55:19 0:55 0:45 22 Patrick Mener H16 55:36 0:39 1:26 4:11 6:26 8:45 10:53 12:49 14:25 17:33 20:09 22:13 23:58 27:06 30:46 TGV Horn 0:39 0:47 2:45 2:15 2:19 2:08 1:56 1:36 3:08 2:36 2:04 1:45 3:08 3:40 33:24 34:47 37:06 38:32 40:10 43:00 43:26 45:16 46:57 49:57 51:00 52:22 52:57 53:40 2:38 1:23 2:19 1:26 1:38 2:50 0:26 1:50 1:41 3:00 1:03 1:22 0:35 0:43 0.00 55:36 0.00 1:56 *39 23 Jochen Deetjen OL 56:27 1:14 2:03 4:50 6:50 9:11 10:52 12:41 13:57 16:03 18:37 20:38 21:46 24:52 28:22 Tbingen 1:14 0:49 2:47 2:00 2:21 1:41 1:49 1:16 2:06 2:34 2:01 1:08 3:06 3:30 31:25 33:12 35:36 37:09 39:05 42:24 43:02 44:52 47:27 50:29 51:33 53:05 53:49 54:48 3:03 1:47 2:24 1:33 1:56 3:19 0:38 1:50 2:35 3:02 1:04 1:32 0:44 0:59 55:30 56:27 0:42 0:57 24 Lukas Jonuschat H16 57:19 0:42 1:26 3:50 5:25 8:12 9:36 11:14 12:30 14:27 17:21 19:42 20:48 24:04 27:32 Gundelfinger Turner 0:42 0:44 2:24 1:35 2:47 1:24 1:38 1:16 1:57 2:54 2:21 1:06 3:16 3:28 30:55 32:58 35:37 38:17 40:46 43:01 43:43 46:13 49:50 52:10 53:06 54:35 55:20 56:06 3:23 2:03 2:39 2:40 2:29 2:15 0:42 2:30 3:37 2:20 0:56 1:29 0:45 0:46 0.00 57:19 1:13 25 Willi Zeuch H50 1:02:54 1:06 1:57 5:04 6:54 9:06 10:50 13:09 14:53 17:43 20:19 22:05 23:18 26:19 30:24 Ostfildern 1:06 0:51 3:07 1:50 2:12 1:44 2:19 1:44 2:50 2:36 1:46 1:13 3:01 4:05 34:34 37:17 39:56 41:34 43:32 45:54 46:31 48:38 52:10 55:45 57:19 59:04 59:38 1:00:38 4:10 2:43 2:39 1:38 1:58 2:22 0:37 2:07 3:32 3:35 1:34 1:45 0:34 1:00 1:01:51 1:02:54 1:13 1:03 26 Michael Berger H50 1:05:53 2:04 2:53 5:28 7:05 9:18 11:33 13:52 15:19 18:27 21:23 23:28 24:35 27:40 30:46 OL-Team Filder 2:04 0:49 2:35 1:37 2:13 2:15 2:19 1:27 3:08 2:56 2:05 1:07 3:05 3:06 34:19 37:45 40:20 41:42 44:09 46:30 47:38 49:26 51:58 57:57 1:00:31 1:02:09 1:03:08 1:04:06 3:33 3:26 2:35 1:22 2:27 2:21 1:08 1:48 2:32 5:59 2:34 1:38 0:59 0:58 1:04:59 1:05:53 0:53 0:54 27 Carmen Kucza D40 1:06:35 0:58 1:56 5:14 7:20 9:47 11:51 13:50 15:03 17:30 19:57 22:01 23:25 26:56 30:13 TGV Horn 0:58 0:58 3:18 2:06 2:27 2:04 1:59 1:13 2:27 2:27 2:04 1:24 3:31 3:17 33:08 35:01 37:53 40:07 43:49 46:50 47:39 49:51 52:39 56:49 59:01 1:01:27 1:02:29 1:03:51 2:55 1:53 2:52 2:14 3:42 3:01 0:49 2:12 2:48 4:10 2:12 2:26 1:02 1:22 1:05:34 1:06:35 42:53 1:43 1:01 *36 28 Jan Kucza H16 1:07:16 2:22 3:13 6:16 8:23 10:40 12:29 15:23 16:48 19:14 22:04 24:28 25:51 29:20 33:17 TGV Horn 2:22 0:51 3:03 2:07 2:17 1:49 2:54 1:25 2:26 2:50 2:24 1:23 3:29 3:57 36:52 38:54 41:41 43:28 45:27 48:53 49:40 51:55 54:52 58:31 59:47 1:01:34 1:02:23 1:03:29 3:35 2:02 2:47 1:47 1:59 3:26 0:47 2:15 2:57 3:39 1:16 1:47 0:49 1:06 1:06:21 1:07:16 0:17 2:52 0:55 *31 29 Uta Spehr D40 1:07:56 0:47 1:43 4:44 7:28 9:42 11:51 14:15 16:34 19:06 22:49 25:12 26:45 31:23 35:08 TUS Karlsruhe-Rppu 0:47 0:56 3:01 2:44 2:14 2:09 2:24 2:19 2:32 3:43 2:23 1:33 4:38 3:45 38:39 40:43 43:53 45:46 48:20 51:23 52:05 54:13 57:33 1:00:55 1:02:36 1:04:29 1:05:21 1:06:18 3:31 2:04 3:10 1:53 2:34 3:03 0:42 2:08 3:20 3:22 1:41 1:53 0:52 0:57 1:07:06 1:07:56 0:48 0:50 30 Sybille Schach D40 1:15:25 1:01 2:10 6:27 8:57 11:58 13:49 16:22 18:08 21:21 25:02 27:55 29:34 33:41 38:39 SV Wannweil 1:01 1:09 4:17 2:30 3:01 1:51 2:33 1:46 3:13 3:41 2:53 1:39 4:07 4:58 42:10 44:30 48:01 50:14 52:30 55:45 56:42 59:18 1:02:43 1:07:09 1:09:01 1:11:24 1:12:18 1:13:36 3:31 2:20 3:31 2:13 2:16 3:15 0:57 2:36 3:25 4:26 1:52 2:23 0:54 1:18 1:14:33 1:15:25 0:57 0:52 31 Carmen Eipper D40 1:23:39 2:24 3:20 7:00 9:47 12:53 15:23 17:34 19:00 21:34 30:15 32:22 34:01 38:01 43:16 DARC Herrenberg 2:24 0:56 3:40 2:47 3:06 2:30 2:11 1:26 2:34 8:41 2:07 1:39 4:00 5:15 48:44 51:46 54:39 57:00 59:23 1:03:18 1:04:06 1:06:56 1:10:14 1:13:32 1:17:44 1:20:12 1:20:52 1:21:47 5:28 3:02 2:53 2:21 2:23 3:55 0:48 2:50 3:18 3:18 4:12 2:28 0:40 0:55 1:22:39 1:23:39 0:52 1:00 Hannes Kalt H16 Fehlst ----- ----- 7:20 ----- ----- 13:33 ----- 20:07 24:24 28:15 ----- 34:40 38:59 44:58 TV Kippenheim 7:20 6:13 6:34 4:17 3:51 6:25 4:19 5:59 50:03 52:41 56:50 59:30 ----- 1:08:57 1:10:48 1:13:43 1:19:10 1:24:08 1:26:50 1:29:42 1:31:01 1:32:42 5:05 2:38 4:09 2:40 9:27 1:51 2:55 5:27 4:58 2:42 2:52 1:19 1:41 1:34:35 1:35:59 0:53 1:46 10:01 1:53 1:24 *31 *32 *61 Claudia Quednau D40 Fehlst 0:49 1:58 ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- TV Mnchweiler 0:49 1:09 ----- ----- ----- ----- 4:45 ----- 31:07 ----- ----- ----- ----- 36:03 37:37 39:31 2:47 26:22 4:56 1:34 1:54 40:53 42:52 1:22 1:59 AK Iris Kosch D40 57:47 0:49 1:37 4:08 5:44 8:01 9:33 11:45 13:13 15:30 17:52 19:53 21:07 24:18 28:12 OLV Steinberg 0:49 0:48 2:31 1:36 2:17 1:32 2:12 1:28 2:17 2:22 2:01 1:14 3:11 3:54 31:43 33:15 35:24 36:50 39:03 41:16 42:14 45:22 47:58 50:50 52:29 54:02 54:57 56:10 3:31 1:32 2:09 1:26 2:13 2:13 0:58 3:08 2:36 2:52 1:39 1:33 0:55 1:13 56:51 57:47 0:41 0:56
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
Bahn 5 (37) 6.2 km 150 Hm 28 P 1(78) 2(42) 3(65) 4(64) 5(63) 6(82) 7(45) 8(44) 9(43) 10(81) 11(48) 12(47) 13(46) 14(50) 15(51) 16(52) 17(61) 18(62) 19(58) 20(59) 21(70) 22(53) 23(54) 24(55) 25(71) 26(79) 27(73) 28(41) Z 1 Andreas Kunzendorf H18 40:29 1:33 3:38 6:26 8:14 9:26 11:09 13:18 14:28 15:15 16:16 17:25 18:37 20:07 24:35 Gundelfinger Turner 1:33 2:05 2:48 1:48 1:12 1:43 2:09 1:10 0:47 1:01 1:09 1:12 1:30 4:28 25:55 27:02 28:33 30:24 31:56 32:57 34:45 35:37 36:01 36:39 37:49 38:45 39:23 39:56 1:20 1:07 1:31 1:51 1:32 1:01 1:48 0:52 0:24 0:38 1:10 0:56 0:38 0:33 40:29 0:33 2 Andreas Hoferer H19B 41:27 1:47 3:52 5:41 7:29 8:53 10:31 12:45 13:59 14:45 15:57 17:02 18:32 20:08 23:40 OLG Ortenau 1:47 2:05 1:49 1:48 1:24 1:38 2:14 1:14 0:46 1:12 1:05 1:30 1:36 3:32 25:48 26:59 29:04 30:38 32:11 33:25 35:20 36:29 36:46 37:19 38:43 39:38 40:17 40:48 2:08 1:11 2:05 1:34 1:33 1:14 1:55 1:09 0:17 0:33 1:24 0:55 0:39 0:31 41:27 0:39 3 Martin Herzog H40 42:03 1:37 3:31 5:09 7:01 8:16 9:53 12:29 13:54 14:43 15:48 16:58 20:04 21:31 25:11 OLG Ortenau 1:37 1:54 1:38 1:52 1:15 1:37 2:36 1:25 0:49 1:05 1:10 3:06 1:27 3:40 26:44 27:49 29:15 30:53 32:31 33:34 35:29 36:57 37:19 38:04 39:24 40:25 41:01 41:27 1:33 1:05 1:26 1:38 1:38 1:03 1:55 1:28 0:22 0:45 1:20 1:01 0:36 0:26 42:03 0:36 4 Johannes Heizmann H18 44:07 1:29 3:21 5:14 7:28 8:41 10:19 12:36 14:14 15:07 16:09 17:23 18:53 20:27 25:37 OLG Ortenau 1:29 1:52 1:53 2:14 1:13 1:38 2:17 1:38 0:53 1:02 1:14 1:30 1:34 5:10 27:08 28:18 29:48 32:10 34:04 35:21 37:31 38:38 38:56 39:33 41:01 42:07 42:51 43:24 1:31 1:10 1:30 2:22 1:54 1:17 2:10 1:07 0:18 0:37 1:28 1:06 0:44 0:33 44:07 0:43 5 Klemens Jrger H40 44:29 2:06 4:38 6:47 8:53 10:24 12:08 14:34 16:07 16:59 18:14 19:34 21:22 23:11 26:31 TV Kippenheim 2:06 2:32 2:09 2:06 1:31 1:44 2:26 1:33 0:52 1:15 1:20 1:48 1:49 3:20 28:11 29:23 30:57 32:39 34:29 35:37 37:46 38:48 39:10 39:48 41:35 42:32 43:14 43:47 1:40 1:12 1:34 1:42 1:50 1:08 2:09 1:02 0:22 0:38 1:47 0:57 0:42 0:33 44:29 0:42 6 Marcus Heizmann H18 44:50 1:41 4:09 6:18 8:38 10:17 12:16 14:35 16:18 16:58 18:04 19:16 20:51 22:35 25:47 OLG Ortenau 1:41 2:28 2:09 2:20 1:39 1:59 2:19 1:43 0:40 1:06 1:12 1:35 1:44 3:12 28:04 29:23 30:56 32:53 34:51 36:04 38:20 39:23 40:08 40:47 42:03 43:07 43:46 44:19 2:17 1:19 1:33 1:57 1:58 1:13 2:16 1:03 0:45 0:39 1:16 1:04 0:39 0:33 44:50 0:31 7 Dirk Fritzsche H40 45:09 1:48 4:00 5:55 7:55 9:14 11:01 13:33 15:34 16:27 17:37 19:02 20:15 22:03 26:45 OLG Uni Konstanz 1:48 2:12 1:55 2:00 1:19 1:47 2:32 2:01 0:53 1:10 1:25 1:13 1:48 4:42 28:22 29:29 31:00 32:50 34:31 35:46 37:57 39:02 39:23 40:29 41:53 43:03 43:43 44:24 1:37 1:07 1:31 1:50 1:41 1:15 2:11 1:05 0:21 1:06 1:24 1:10 0:40 0:41 45:09 0:45 8 Christian Kosch H40 45:26 1:45 4:00 5:59 8:24 10:05 11:57 14:29 15:44 16:35 17:47 18:54 20:35 22:26 26:54 OLV Steinberg 1:45 2:15 1:59 2:25 1:41 1:52 2:32 1:15 0:51 1:12 1:07 1:41 1:51 4:28 28:33 29:48 31:25 33:10 35:01 36:13 38:38 39:38 40:00 40:51 42:37 43:36 44:15 44:44 1:39 1:15 1:37 1:45 1:51 1:12 2:25 1:00 0:22 0:51 1:46 0:59 0:39 0:29 45:26 0:42 9 Dietmar Leukert H40 46:26 1:53 4:17 6:33 8:42 10:29 12:16 14:39 16:20 17:13 18:26 19:34 20:55 22:58 27:11 OL-Team Filder 1:53 2:24 2:16 2:09 1:47 1:47 2:23 1:41 0:53 1:13 1:08 1:21 2:03 4:13 28:53 30:11 31:56 33:56 35:58 37:12 39:14 40:15 40:50 41:36 43:20 44:33 45:13 45:45 1:42 1:18 1:45 2:00 2:02 1:14 2:02 1:01 0:35 0:46 1:44 1:13 0:40 0:32 46:26 0:41 10 Jan Lwen H19B 46:50 1:43 4:19 6:43 8:40 10:17 12:20 14:26 15:50 16:43 17:44 19:23 20:56 22:29 26:31 Tbingen 1:43 2:36 2:24 1:57 1:37 2:03 2:06 1:24 0:53 1:01 1:39 1:33 1:33 4:02 28:23 29:25 31:29 33:49 37:16 39:02 40:43 41:41 41:58 42:43 43:56 45:03 45:41 46:16 1:52 1:02 2:04 2:20 3:27 1:46 1:41 0:58 0:17 0:45 1:13 1:07 0:38 0:35 46:50 0:34 11 Bernhard Schulze H19B 48:25 1:48 3:58 6:16 8:11 9:43 11:48 15:05 17:27 18:20 19:36 20:55 22:40 24:30 28:57 OLG Ortenau 1:48 2:10 2:18 1:55 1:32 2:05 3:17 2:22 0:53 1:16 1:19 1:45 1:50 4:27 30:36 32:06 33:43 35:39 37:43 39:01 41:20 42:36 43:07 43:49 45:17 46:29 47:08 47:43 1:39 1:30 1:37 1:56 2:04 1:18 2:19 1:16 0:31 0:42 1:28 1:12 0:39 0:35 48:25 0:42 12 Christoph Gut H40 48:30 2:10 4:43 7:05 9:18 10:55 12:51 15:46 17:41 18:41 19:56 21:17 22:59 24:49 29:07 TV Radolfzell 2:10 2:33 2:22 2:13 1:37 1:56 2:55 1:55 1:00 1:15 1:21 1:42 1:50 4:18 30:47 32:02 33:49 35:43 37:48 39:10 41:24 42:26 43:16 43:53 45:35 46:45 47:24 47:52 1:40 1:15 1:47 1:54 2:05 1:22 2:14 1:02 0:50 0:37 1:42 1:10 0:39 0:28 48:30 0:38 13 Michael Blumenrthe H40 48:44 1:54 4:38 6:49 9:32 11:03 12:55 15:43 17:39 18:34 19:57 21:13 22:48 24:58 29:19 SV Baindt 1:54 2:44 2:11 2:43 1:31 1:52 2:48 1:56 0:55 1:23 1:16 1:35 2:10 4:21 31:07 32:27 34:12 36:15 38:12 39:27 41:34 42:38 43:02 43:52 45:39 46:44 47:27 48:01 1:48 1:20 1:45 2:03 1:57 1:15 2:07 1:04 0:24 0:50 1:47 1:05 0:43 0:34 48:44 0:43 14 Benjamin Bauer H18 49:12 1:51 4:20 7:02 9:23 10:48 12:39 15:06 17:02 18:00 19:10 20:42 22:33 24:16 29:24 TV Kippenheim 1:51 2:29 2:42 2:21 1:25 1:51 2:27 1:56 0:58 1:10 1:32 1:51 1:43 5:08 31:30 32:43 34:40 36:38 38:12 39:37 41:45 42:57 43:30 44:19 45:44 46:58 47:49 48:27 2:06 1:13 1:57 1:58 1:34 1:25 2:08 1:12 0:33 0:49 1:25 1:14 0:51 0:38 49:12 0:45 15 Lotte Murmann D19A 49:21 2:00 4:12 6:10 8:14 9:42 11:34 14:11 15:26 16:30 17:46 18:59 22:36 24:19 28:27 Gundelfinger Turner 2:00 2:12 1:58 2:04 1:28 1:52 2:37 1:15 1:04 1:16 1:13 3:37 1:43 4:08 30:20 31:38 33:14 35:23 37:17 39:05 42:06 43:13 43:45 44:29 46:01 47:06 47:47 48:37 1:53 1:18 1:36 2:09 1:54 1:48 3:01 1:07 0:32 0:44 1:32 1:05 0:41 0:50 49:21 0:44 16 Renate Hirschmiller D19A 49:32 2:26 4:57 7:15 9:23 11:02 12:56 15:37 17:27 18:24 19:47 20:59 22:39 24:42 29:06 TGV Horn 2:26 2:31 2:18 2:08 1:39 1:54 2:41 1:50 0:57 1:23 1:12 1:40 2:03 4:24 30:55 32:10 34:00 36:16 38:21 39:39 42:12 43:17 43:43 44:24 46:14 47:34 48:14 48:48 1:49 1:15 1:50 2:16 2:05 1:18 2:33 1:05 0:26 0:41 1:50 1:20 0:40 0:34 49:32 0:44 17 Martin Greiner H40 51:42 2:02 4:24 6:35 8:56 10:33 12:36 15:28 17:05 18:08 19:35 20:50 22:53 24:54 30:57 TSV Grnwald 2:02 2:22 2:11 2:21 1:37 2:03 2:52 1:37 1:03 1:27 1:15 2:03 2:01 6:03 32:48 34:09 36:12 38:30 40:35 41:51 44:02 45:17 45:40 46:35 48:17 49:28 50:15 50:51 1:51 1:21 2:03 2:18 2:05 1:16 2:11 1:15 0:23 0:55 1:42 1:11 0:47 0:36 51:42 0:51 18 Frieder Hobe H18 51:49 2:09 4:26 7:27 9:57 12:24 14:45 17:24 18:43 19:34 20:47 22:20 24:21 26:25 32:24 SV Baindt 2:09 2:17 3:01 2:30 2:27 2:21 2:39 1:19 0:51 1:13 1:33 2:01 2:04 5:59 34:15 35:37 37:08 39:20 41:09 42:41 44:47 45:49 46:31 47:28 48:47 49:55 50:37 51:16 1:51 1:22 1:31 2:12 1:49 1:32 2:06 1:02 0:42 0:57 1:19 1:08 0:42 0:39 51:49 0:33 19 Walter Ngele H40 54:15 2:12 4:43 10:34 13:36 15:07 17:25 19:51 21:37 22:47 23:59 25:24 26:48 28:39 33:29 SV Baindt 2:12 2:31 5:51 3:02 1:31 2:18 2:26 1:46 1:10 1:12 1:25 1:24 1:51 4:50 35:22 36:49 38:45 40:51 42:45 44:28 46:57 47:59 48:34 49:12 50:49 52:07 52:42 53:27 1:53 1:27 1:56 2:06 1:54 1:43 2:29 1:02 0:35 0:38 1:37 1:18 0:35 0:45 54:15 0:48 20 Uli Trauner H40 54:18 2:23 5:25 7:47 10:18 12:11 15:14 18:13 20:00 20:54 22:20 23:46 25:23 27:38 32:52 SV Wannweil 2:23 3:02 2:22 2:31 1:53 3:03 2:59 1:47 0:54 1:26 1:26 1:37 2:15 5:14 35:02 36:30 38:26 40:25 42:45 44:06 46:21 47:35 48:00 48:58 50:46 52:05 52:53 53:31 2:10 1:28 1:56 1:59 2:20 1:21 2:15 1:14 0:25 0:58 1:48 1:19 0:48 0:38 54:18 0:47 21 Stefan Ghringer H19B 54:26 2:37 5:22 8:27 10:59 12:38 14:52 17:31 19:13 20:11 21:34 22:46 24:24 26:33 30:45 LG Geroldseck 2:37 2:45 3:05 2:32 1:39 2:14 2:39 1:42 0:58 1:23 1:12 1:38 2:09 4:12 32:43 34:12 36:08 38:36 40:53 42:27 45:14 46:37 47:14 48:23 50:35 52:01 52:53 53:33 1:58 1:29 1:56 2:28 2:17 1:34 2:47 1:23 0:37 1:09 2:12 1:26 0:52 0:40 54:26 0:53 22 Bhringer Wolfgang H40 54:49 2:01 4:43 7:10 9:21 11:31 13:57 16:51 18:42 19:46 21:03 22:31 24:36 26:47 32:05 DARC Pfullendorf 2:01 2:42 2:27 2:11 2:10 2:26 2:54 1:51 1:04 1:17 1:28 2:05 2:11 5:18 34:22 35:42 37:38 40:22 42:22 43:59 46:24 47:47 48:16 49:07 51:06 52:34 53:22 54:00 2:17 1:20 1:56 2:44 2:00 1:37 2:25 1:23 0:29 0:51 1:59 1:28 0:48 0:38 54:49 0:49 23 Andreas Mller H40 55:02 2:17 5:33 8:49 11:00 12:44 16:16 19:05 21:01 22:01 23:15 24:51 26:23 28:32 33:36 OL-Team Filder 2:17 3:16 3:16 2:11 1:44 3:32 2:49 1:56 1:00 1:14 1:36 1:32 2:09 5:04 35:36 36:58 38:55 41:01 43:11 44:42 47:03 48:19 48:48 49:45 51:19 52:56 53:42 54:23 2:00 1:22 1:57 2:06 2:10 1:31 2:21 1:16 0:29 0:57 1:34 1:37 0:46 0:41 55:02 0:39 24 Lutz Werner H19B 55:51 2:20 5:11 7:50 10:46 13:24 16:10 18:51 21:09 22:13 23:23 24:39 26:20 28:29 34:49 BSV Friedrichshafen 2:20 2:51 2:39 2:56 2:38 2:46 2:41 2:18 1:04 1:10 1:16 1:41 2:09 6:20 37:43 38:58 40:39 42:54 44:56 46:21 48:24 49:32 50:10 50:57 52:36 53:52 54:36 55:11 2:54 1:15 1:41 2:15 2:02 1:25 2:03 1:08 0:38 0:47 1:39 1:16 0:44 0:35 55:51 0:40 25 Rolf Leich H40 56:37 2:17 5:15 7:30 10:26 12:37 14:46 17:31 19:39 20:39 22:02 23:40 26:38 28:36 33:48 OL-Team Filder 2:17 2:58 2:15 2:56 2:11 2:09 2:45 2:08 1:00 1:23 1:38 2:58 1:58 5:12 35:43 37:12 39:44 41:49 44:01 45:30 47:48 48:55 49:21 50:13 52:01 53:30 54:11 55:52 1:55 1:29 2:32 2:05 2:12 1:29 2:18 1:07 0:26 0:52 1:48 1:29 0:41 1:41 56:37 0:45 26 Heike Horst D19A 58:19 2:40 5:47 8:11 10:50 12:58 15:13 18:39 20:14 21:23 22:54 24:22 26:05 28:27 33:12 Gundelfinger Turner 2:40 3:07 2:24 2:39 2:08 2:15 3:26 1:35 1:09 1:31 1:28 1:43 2:22 4:45 35:11 36:41 38:40 41:00 43:08 44:37 47:18 48:44 49:07 50:46 52:35 53:57 54:51 57:22 1:59 1:30 1:59 2:20 2:08 1:29 2:41 1:26 0:23 1:39 1:49 1:22 0:54 2:31 58:19 0:57 27 Karl Berle H40 58:38 2:13 5:14 7:56 10:13 12:37 15:01 18:01 19:55 20:49 22:22 23:50 26:00 28:21 33:31 SV Baindt 2:13 3:01 2:42 2:17 2:24 2:24 3:00 1:54 0:54 1:33 1:28 2:10 2:21 5:10 35:33 37:09 39:11 41:45 44:08 45:45 48:31 49:41 50:32 51:41 53:44 56:07 56:57 57:50 2:02 1:36 2:02 2:34 2:23 1:37 2:46 1:10 0:51 1:09 2:03 2:23 0:50 0:53 58:38 0:48 28 Matthias Khlewein H19B 1:00:41 2:59 5:52 9:01 11:56 13:43 17:55 20:38 23:13 24:11 25:35 26:49 28:17 30:15 35:39 DARC Tbingen 2:59 2:53 3:09 2:55 1:47 4:12 2:43 2:35 0:58 1:24 1:14 1:28 1:58 5:24 37:42 39:06 41:34 43:49 46:39 48:38 51:27 52:59 53:38 54:39 56:30 57:53 59:13 59:54 2:03 1:24 2:28 2:15 2:50 1:59 2:49 1:32 0:39 1:01 1:51 1:23 1:20 0:41 1:00:41 0:47 29 Berthold Kucza H40 1:01:32 2:14 5:33 9:00 11:39 13:39 16:33 19:50 22:08 23:18 24:51 26:34 28:28 30:45 37:16 TGV Horn 2:14 3:19 3:27 2:39 2:00 2:54 3:17 2:18 1:10 1:33 1:43 1:54 2:17 6:31 39:08 40:40 42:58 45:39 48:02 49:29 52:02 53:11 53:44 54:45 56:45 58:14 59:04 59:53 1:52 1:32 2:18 2:41 2:23 1:27 2:33 1:09 0:33 1:01 2:00 1:29 0:50 0:49 1:01:32 1:39 30 Lars Wieder H18 1:02:06 2:38 5:20 8:14 11:03 12:36 15:18 18:27 20:27 23:00 24:41 26:28 29:16 31:35 36:54 TGV Horn 2:38 2:42 2:54 2:49 1:33 2:42 3:09 2:00 2:33 1:41 1:47 2:48 2:19 5:19 38:57 40:24 42:26 44:56 47:20 48:51 51:26 53:08 53:55 55:03 57:08 59:26 1:00:23 1:01:21 2:03 1:27 2:02 2:30 2:24 1:31 2:35 1:42 0:47 1:08 2:05 2:18 0:57 0:58 1:02:06 0:45 31 Wiebke Hartmann D19A 1:03:41 2:48 5:55 8:33 11:12 15:18 17:44 20:39 22:50 24:00 25:28 26:47 29:56 32:21 38:26 TGV Horn 2:48 3:07 2:38 2:39 4:06 2:26 2:55 2:11 1:10 1:28 1:19 3:09 2:25 6:05 40:46 42:26 44:35 47:32 49:56 51:55 54:33 56:06 56:35 57:43 59:43 1:01:22 1:02:13 1:02:49 2:20 1:40 2:09 2:57 2:24 1:59 2:38 1:33 0:29 1:08 2:00 1:39 0:51 0:36 1:03:41 0:52 32 Jrgen Reitnauer H40 1:06:10 4:04 10:04 13:22 16:23 18:34 22:08 24:29 29:02 30:12 31:39 33:12 35:01 36:50 43:07 TSV Scharnhausen 4:04 6:00 3:18 3:01 2:11 3:34 2:21 4:33 1:10 1:27 1:33 1:49 1:49 6:17 45:00 46:35 49:25 51:19 54:54 56:23 59:15 1:00:27 1:01:02 1:01:51 1:03:20 1:04:28 1:05:03 1:05:34 1:53 1:35 2:50 1:54 3:35 1:29 2:52 1:12 0:35 0:49 1:29 1:08 0:35 0:31 1:06:10 0:36 33 Ernst Eipper H40 1:08:27 2:31 5:38 8:48 12:10 15:21 18:15 21:49 24:05 25:14 27:09 28:45 30:36 33:23 40:24 DARC Herrenberg 2:31 3:07 3:10 3:22 3:11 2:54 3:34 2:16 1:09 1:55 1:36 1:51 2:47 7:01 43:04 45:14 47:21 50:23 53:05 54:55 58:04 59:30 1:00:05 1:01:14 1:03:23 1:05:05 1:06:04 1:06:59 2:40 2:10 2:07 3:02 2:42 1:50 3:09 1:26 0:35 1:09 2:09 1:42 0:59 0:55 1:08:27 1:28 34 Michael Perez H40 1:14:46 3:10 15:18 17:58 20:40 22:28 24:43 28:01 30:43 32:07 33:41 35:54 38:04 40:22 48:02 TV Mnchweiler 3:10 12:08 2:40 2:42 1:48 2:15 3:18 2:42 1:24 1:34 2:13 2:10 2:18 7:40 50:26 52:17 54:28 57:44 59:43 1:01:46 1:04:43 1:06:19 1:07:02 1:08:12 1:10:33 1:12:09 1:13:03 1:13:52 2:24 1:51 2:11 3:16 1:59 2:03 2:57 1:36 0:43 1:10 2:21 1:36 0:54 0:49 1:14:46 0:54 35 Helene Haas D19A 1:17:49 4:03 7:08 9:57 12:23 14:48 17:13 20:03 22:19 23:18 24:42 26:14 28:14 30:15 35:25 Tbingen 4:03 3:05 2:49 2:26 2:25 2:25 2:50 2:16 0:59 1:24 1:32 2:00 2:01 5:10 37:19 46:30 49:42 51:54 54:10 57:13 1:07:33 1:08:57 1:10:12 1:11:48 1:13:42 1:15:10 1:16:32 1:17:07 1:54 9:11 3:12 2:12 2:16 3:03 10:20 1:24 1:15 1:36 1:54 1:28 1:22 0:35 1:17:49 0:42 36 Meike Hartmann D19A 1:19:21 3:03 7:19 11:08 15:25 18:06 20:53 25:24 28:12 29:28 31:09 33:20 37:27 40:56 47:51 TGV Horn 3:03 4:16 3:49 4:17 2:41 2:47 4:31 2:48 1:16 1:41 2:11 4:07 3:29 6:55 50:46 52:50 55:15 59:31 1:02:32 1:04:37 1:08:04 1:09:39 1:10:03 1:11:28 1:15:06 1:16:51 1:17:48 1:18:32 2:55 2:04 2:25 4:16 3:01 2:05 3:27 1:35 0:24 1:25 3:38 1:45 0:57 0:44 1:19:21 0:49 Eija Schulze D19A Fehlst 2:32 5:23 7:34 10:08 11:57 ----- 16:54 18:36 19:45 21:06 22:23 23:54 25:48 30:33 Gundelfinger Turner 2:32 2:51 2:11 2:34 1:49 4:57 1:42 1:09 1:21 1:17 1:31 1:54 4:45 32:15 33:40 35:21 37:37 39:39 41:03 43:41 44:58 45:24 46:23 48:00 49:35 50:32 51:07 1:42 1:25 1:41 2:16 2:02 1:24 2:38 1:17 0:26 0:59 1:37 1:35 0:57 0:35 51:56 0:49
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
Bahn 6 (23) 8.3 km 190 Hm 30 P 1(36) 2(42) 3(43) 4(44) 5(45) 6(46) 7(47) 8(48) 9(49) 10(50) 11(51) 12(52) 13(53) 14(54) 15(55) 16(56) 17(57) 18(58) 19(59) 20(61) 21(62) 22(63) 23(64) 24(65) 25(67) 26(70) 27(71) 28(72) 29(73) 30(41) Z 1 Simon Haas H19A 51:07 1:24 3:23 4:43 5:57 8:08 11:52 12:52 13:44 14:48 17:34 18:56 20:03 21:56 22:12 TGV Horn 1:24 1:59 1:20 1:14 2:11 3:44 1:00 0:52 1:04 2:46 1:22 1:07 1:53 0:16 22:44 24:53 27:02 28:52 29:52 30:57 32:25 40:27 41:32 42:55 43:49 46:15 48:39 49:31 0:32 2:09 2:09 1:50 1:00 1:05 1:28 8:02 1:05 1:23 0:54 2:26 2:24 0:52 50:02 50:30 51:07 0:31 0:28 0:37 2 Benedikt Funk H19A 52:46 1:17 3:41 4:48 6:14 8:21 13:18 14:27 15:14 16:19 19:30 21:00 22:04 24:02 24:19 OLG Ortenau 1:17 2:24 1:07 1:26 2:07 4:57 1:09 0:47 1:05 3:11 1:30 1:04 1:58 0:17 24:56 27:16 29:22 30:59 32:04 32:59 34:35 42:13 43:12 44:49 45:46 48:23 50:08 51:12 0:37 2:20 2:06 1:37 1:05 0:55 1:36 7:38 0:59 1:37 0:57 2:37 1:45 1:04 51:44 52:12 52:46 0:32 0:28 0:34 3 Marcus Schmidt H19A 54:31 1:21 3:39 4:55 6:11 8:08 14:18 15:22 16:14 17:17 20:09 21:36 22:43 24:34 24:52 TV Oberkirch 1:21 2:18 1:16 1:16 1:57 6:10 1:04 0:52 1:03 2:52 1:27 1:07 1:51 0:18 25:28 27:41 29:47 31:32 32:38 33:41 35:17 43:06 44:17 45:55 47:00 49:40 51:40 52:44 0:36 2:13 2:06 1:45 1:06 1:03 1:36 7:49 1:11 1:38 1:05 2:40 2:00 1:04 53:19 53:52 54:31 0:35 0:33 0:39 4 Simon Harston H19A 54:38 1:15 3:20 4:30 5:57 8:18 12:14 13:14 14:02 15:10 18:18 19:51 20:52 22:51 23:09 TGM Budenheim 1:15 2:05 1:10 1:27 2:21 3:56 1:00 0:48 1:08 3:08 1:33 1:01 1:59 0:18 23:48 26:17 28:39 30:22 31:17 32:15 34:06 43:19 44:18 45:49 47:04 49:49 52:01 52:58 0:39 2:29 2:22 1:43 0:55 0:58 1:51 9:13 0:59 1:31 1:15 2:45 2:12 0:57 53:32 54:03 54:38 0:34 0:31 0:35 5 Fred Hrtelt H19A 55:17 1:34 3:50 5:12 6:22 8:21 12:47 13:59 14:55 16:08 19:08 20:37 21:44 23:38 23:56 SSV Planeta Radebeu 1:34 2:16 1:22 1:10 1:59 4:26 1:12 0:56 1:13 3:00 1:29 1:07 1:54 0:18 25:02 27:03 29:28 31:17 32:34 34:02 35:39 44:12 45:25 46:58 48:01 50:27 52:22 53:25 1:06 2:01 2:25 1:49 1:17 1:28 1:37 8:33 1:13 1:33 1:03 2:26 1:55 1:03 54:06 54:38 55:17 0:41 0:32 0:39 6 Johannes Lcke H19A 56:27 1:22 3:28 5:09 6:22 8:32 12:30 14:01 14:53 16:07 19:07 21:03 22:02 24:06 24:40 OL-Team Filder 1:22 2:06 1:41 1:13 2:10 3:58 1:31 0:52 1:14 3:00 1:56 0:59 2:04 0:34 25:36 27:59 30:22 32:07 33:35 35:03 37:06 46:08 47:12 48:46 49:53 51:50 53:49 54:57 0:56 2:23 2:23 1:45 1:28 1:28 2:03 9:02 1:04 1:34 1:07 1:57 1:59 1:08 55:25 55:53 56:27 0:28 0:28 0:34 7 Jrg Schneider H19A 57:29 1:13 3:21 4:34 5:40 7:24 12:57 14:04 14:50 16:00 18:45 20:23 21:17 23:18 23:40 Team Montrail Leppi 1:13 2:08 1:13 1:06 1:44 5:33 1:07 0:46 1:10 2:45 1:38 0:54 2:01 0:22 24:13 26:33 28:34 30:08 31:18 32:15 34:21 41:53 42:54 44:16 45:33 47:49 50:02 51:05 0:33 2:20 2:01 1:34 1:10 0:57 2:06 7:32 1:01 1:22 1:17 2:16 2:13 1:03 55:36 56:54 57:29 4:31 1:18 0:35 8 Andreas Drexhage H19A 57:45 1:37 4:08 5:34 6:57 9:17 13:32 14:41 15:42 16:57 20:13 21:44 22:57 25:08 25:25 TGV Horn 1:37 2:31 1:26 1:23 2:20 4:15 1:09 1:01 1:15 3:16 1:31 1:13 2:11 0:17 26:10 28:39 31:12 33:06 34:21 35:35 37:17 46:34 47:40 49:14 50:12 52:57 55:00 56:03 0:45 2:29 2:33 1:54 1:15 1:14 1:42 9:17 1:06 1:34 0:58 2:45 2:03 1:03 56:35 57:03 57:45 0:32 0:28 0:42 9 Hermann Bhr H19A 58:13 1:26 3:33 4:50 6:09 8:06 12:55 14:12 15:06 16:23 19:16 21:39 22:41 24:47 25:19 OL-Gruppe Uni Karls 1:26 2:07 1:17 1:19 1:57 4:49 1:17 0:54 1:17 2:53 2:23 1:02 2:06 0:32 26:05 28:31 30:35 32:24 33:52 35:08 36:50 45:52 47:32 49:09 50:14 53:03 55:12 56:29 0:46 2:26 2:04 1:49 1:28 1:16 1:42 9:02 1:40 1:37 1:05 2:49 2:09 1:17 57:08 57:40 58:13 0:39 0:32 0:33 10 Michael Laun H19A 1:01:22 1:25 3:37 4:52 6:33 9:07 13:15 14:24 15:19 16:27 19:32 21:21 22:38 24:53 25:13 TGV Horn 1:25 2:12 1:15 1:41 2:34 4:08 1:09 0:55 1:08 3:05 1:49 1:17 2:15 0:20 25:50 29:18 31:55 33:53 35:17 36:43 38:51 48:31 49:36 51:11 52:31 56:05 58:22 59:31 0:37 3:28 2:37 1:58 1:24 1:26 2:08 9:40 1:05 1:35 1:20 3:34 2:17 1:09 1:00:15 1:00:45 1:01:22 0:44 0:30 0:37 11 Hans-Joachim Krau H19A 1:04:19 1:31 3:45 5:23 6:40 8:46 14:18 15:52 16:39 17:42 20:22 21:47 22:54 25:30 25:44 OL-Gruppe Uni Karls 1:31 2:14 1:38 1:17 2:06 5:32 1:34 0:47 1:03 2:40 1:25 1:07 2:36 0:14 26:16 30:46 33:06 34:57 36:36 37:41 39:32 50:30 51:38 54:09 55:33 58:40 1:00:45 1:02:25 0:32 4:30 2:20 1:51 1:39 1:05 1:51 10:58 1:08 2:31 1:24 3:07 2:05 1:40 1:03:04 1:03:38 1:04:19 0:39 0:34 0:41 12 Rolf Johannes H19A 1:04:40 1:37 4:08 5:36 7:13 9:34 14:07 15:28 16:35 17:44 20:57 23:42 25:11 27:44 28:19 Team Montrail Leppi 1:37 2:31 1:28 1:37 2:21 4:33 1:21 1:07 1:09 3:13 2:45 1:29 2:33 0:35 29:27 32:07 34:49 36:47 38:07 39:33 41:24 52:11 53:25 55:13 56:18 59:10 1:01:46 1:02:51 1:08 2:40 2:42 1:58 1:20 1:26 1:51 10:47 1:14 1:48 1:05 2:52 2:36 1:05 1:03:30 1:04:04 1:04:40 0:39 0:34 0:36 13 Andreas Luz H19A 1:05:47 1:46 4:10 5:36 6:59 9:15 13:20 14:39 15:31 16:33 19:15 20:50 22:01 24:03 24:30 TV Schmie 1:46 2:24 1:26 1:23 2:16 4:05 1:19 0:52 1:02 2:42 1:35 1:11 2:02 0:27 25:10 32:04 34:29 36:41 38:05 39:27 40:57 51:42 53:16 54:58 57:05 1:00:07 1:02:16 1:03:38 0:40 6:54 2:25 2:12 1:24 1:22 1:30 10:45 1:34 1:42 2:07 3:02 2:09 1:22 1:04:28 0.00 1:05:47 0:50 1:19 14 Michael Maidel H19A 1:07:52 1:36 4:36 6:36 7:58 10:00 15:50 18:51 19:52 21:06 24:57 27:36 29:13 31:18 31:40 OL-Team Filder 1:36 3:00 2:00 1:22 2:02 5:50 3:01 1:01 1:14 3:51 2:39 1:37 2:05 0:22 33:00 35:46 38:12 39:56 41:21 43:04 44:52 52:33 53:53 56:05 57:47 1:01:59 1:04:47 1:05:52 1:20 2:46 2:26 1:44 1:25 1:43 1:48 7:41 1:20 2:12 1:42 4:12 2:48 1:05 1:06:35 1:07:12 1:07:52 0:43 0:37 0:40 15 Steffen Hartmann H19A 1:09:24 1:30 4:21 6:11 7:57 10:42 15:47 17:20 18:24 19:45 23:01 24:55 26:17 29:05 29:32 TGV Horn 1:30 2:51 1:50 1:46 2:45 5:05 1:33 1:04 1:21 3:16 1:54 1:22 2:48 0:27 30:17 34:04 36:35 38:46 39:59 41:13 44:01 55:29 56:54 58:47 59:58 1:03:38 1:06:00 1:07:18 0:45 3:47 2:31 2:11 1:13 1:14 2:48 11:28 1:25 1:53 1:11 3:40 2:22 1:18 1:08:03 1:08:40 1:09:24 0:45 0:37 0:44 16 Michael Martin H19A 1:10:03 1:33 4:30 5:56 7:50 10:33 15:22 16:41 17:42 19:02 22:41 25:45 26:58 29:18 29:38 TGV Horn 1:33 2:57 1:26 1:54 2:43 4:49 1:19 1:01 1:20 3:39 3:04 1:13 2:20 0:20 30:25 33:49 36:33 38:54 40:14 41:51 44:04 55:39 57:10 59:12 1:00:30 1:04:09 1:06:54 1:08:16 0:47 3:24 2:44 2:21 1:20 1:37 2:13 11:35 1:31 2:02 1:18 3:39 2:45 1:22 1:08:53 1:09:28 1:10:03 0:37 0:35 0:35 17 Stephan Haenelt H19A 1:10:40 1:28 4:18 6:01 7:54 10:52 17:10 18:35 19:35 20:58 25:04 27:33 28:55 31:50 32:09 SV IHW Alex 78 1:28 2:50 1:43 1:53 2:58 6:18 1:25 1:00 1:23 4:06 2:29 1:22 2:55 0:19 32:49 36:18 39:11 41:15 42:30 43:42 46:00 56:25 57:44 59:34 1:00:46 1:04:35 1:07:35 1:08:46 0:40 3:29 2:53 2:04 1:15 1:12 2:18 10:25 1:19 1:50 1:12 3:49 3:00 1:11 1:09:25 1:09:58 1:10:40 0:39 0:33 0:42 18 Martin Schwarz H19A 1:11:50 1:24 4:07 5:34 7:13 9:58 15:11 16:36 17:38 18:53 23:07 25:09 26:37 29:39 29:59 TGV Horn 1:24 2:43 1:27 1:39 2:45 5:13 1:25 1:02 1:15 4:14 2:02 1:28 3:02 0:20 30:49 34:30 37:12 39:53 41:14 42:39 45:33 57:29 58:40 1:00:24 1:01:39 1:05:31 1:08:07 1:09:20 0:50 3:41 2:42 2:41 1:21 1:25 2:54 11:56 1:11 1:44 1:15 3:52 2:36 1:13 1:09:57 1:11:06 1:11:50 0:37 1:09 0:44 19 Enrico Bosecke H19A 1:12:36 1:29 4:17 5:40 7:31 10:27 15:25 17:14 18:13 19:35 23:16 25:21 26:47 29:36 29:59 USC TU Dresden 1:29 2:48 1:23 1:51 2:56 4:58 1:49 0:59 1:22 3:41 2:05 1:26 2:49 0:23 30:47 34:16 37:20 39:32 41:19 42:37 44:59 57:27 58:50 1:00:49 1:02:07 1:06:00 1:08:57 1:10:19 0:48 3:29 3:04 2:12 1:47 1:18 2:22 12:28 1:23 1:59 1:18 3:53 2:57 1:22 1:11:07 1:11:47 1:12:36 0:48 0:40 0:49 20 Jrg Ulver H19A 1:27:13 2:24 6:01 7:49 10:16 13:54 19:45 21:23 22:44 24:25 29:36 31:57 33:42 37:40 38:07 TGV Horn 2:24 3:37 1:48 2:27 3:38 5:51 1:38 1:21 1:41 5:11 2:21 1:45 3:58 0:27 39:06 43:38 47:25 49:38 51:34 53:14 56:47 1:10:30 1:11:51 1:13:50 1:15:06 1:20:06 1:23:30 1:24:44 0:59 4:32 3:47 2:13 1:56 1:40 3:33 13:43 1:21 1:59 1:16 5:00 3:24 1:14 1:25:35 1:26:16 1:27:13 0:51 0:41 0:57 21 Christoph Tenzer H19A 1:28:45 1:51 4:38 6:23 7:50 9:53 16:20 17:39 18:48 20:36 24:42 29:17 30:18 33:06 33:44 Tbingen 1:51 2:47 1:45 1:27 2:03 6:27 1:19 1:09 1:48 4:06 4:35 1:01 2:48 0:38 34:35 41:22 43:51 45:49 47:07 49:02 51:11 1:01:54 1:03:13 1:09:36 1:11:48 1:17:40 1:22:08 1:24:37 0:51 6:47 2:29 1:58 1:18 1:55 2:09 10:43 1:19 6:23 2:12 5:52 4:28 2:29 1:26:09 1:27:06 1:28:45 1:32 0:57 1:39 Reiner Deininger H19A Fehlst 1:46 4:38 6:17 11:40 13:20 18:50 23:25 24:34 26:06 29:08 ----- 34:49 38:07 38:31 LG Filder 1:46 2:52 1:39 5:23 1:40 5:30 4:35 1:09 1:32 3:02 5:41 3:18 0:24 39:30 42:10 45:40 48:52 50:05 51:35 53:16 1:02:53 1:04:15 1:05:59 1:07:40 1:21:00 1:23:13 1:25:16 0:59 2:40 3:30 3:12 1:13 1:30 1:41 9:37 1:22 1:44 1:41 13:20 2:13 2:03 1:26:05 1:27:38 1:28:17 0:49 1:33 0:39 Christoph Hillebran H19A Fehlst 1:44 4:35 6:13 11:15 12:58 18:44 23:20 24:30 26:00 29:00 ----- 34:52 38:03 38:25 LG Filder 1:44 2:51 1:38 5:02 1:43 5:46 4:36 1:10 1:30 3:00 5:52 3:11 0:22 39:24 42:01 45:49 48:46 50:12 51:32 53:12 1:02:38 1:04:07 1:05:53 1:07:36 1:20:29 1:23:06 1:25:10 0:59 2:37 3:48 2:57 1:26 1:20 1:40 9:26 1:29 1:46 1:43 12:53 2:37 2:04 1:25:50 1:27:36 1:28:15 0:40 1:46 0:39
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |
Bahn 7 (14) 1.0 km 10 Hm 11 P 1(31) 2(32) 3(33) 4(34) 5(35) 6(36) 7(37) 8(38) 9(39) 10(40) 11(41) Z 1 Robin Maiwald DH10 9:17 0:19 1:00 1:53 3:07 3:59 4:24 5:32 6:15 7:15 7:49 8:12 9:17 TV Mnchweiler 0:19 0:41 0:53 1:14 0:52 0:25 1:08 0:43 1:00 0:34 0:23 1:05 2 Lars Maiwald DH10 9:28 0:24 1:08 2:03 3:21 4:10 4:35 5:50 6:22 7:24 7:57 8:22 9:28 TV Mnchweiler 0:24 0:44 0:55 1:18 0:49 0:25 1:15 0:32 1:02 0:33 0:25 1:06 3 Simon Hirschmiller DH10 11:16 0:12 0:54 1:49 2:31 4:08 4:50 6:13 7:00 9:05 9:45 10:17 11:16 TGV Horn 0:12 0:42 0:55 0:42 1:37 0:42 1:23 0:47 2:05 0:40 0:32 0:59 4 Erik Dhler DH10 11:26 0:17 1:30 2:27 3:52 5:17 5:46 6:50 7:31 9:27 9:49 10:25 11:26 TUS Karlsruhe-Rppu 0:17 1:13 0:57 1:25 1:25 0:29 1:04 0:41 1:56 0:22 0:36 1:01 5 Manuel Prinz DH10 11:55 0:42 1:49 2:40 4:53 5:54 6:40 7:52 8:38 9:37 10:11 10:44 11:55 Gymnasium Gosheim-W 0:42 1:07 0:51 2:13 1:01 0:46 1:12 0:46 0:59 0:34 0:33 1:11 6 Lasse Thelen DH10 13:32 0:17 1:27 2:54 4:21 5:23 7:20 9:12 9:55 11:11 12:00 27:32 13:32 SV Wannweil 0:17 1:10 1:27 1:27 1:02 1:57 1:52 0:43 1:16 0:49 15:32 7 Pascale Haag DH10 13:35 0:22 1:31 2:59 4:26 5:29 7:13 8:50 9:42 11:06 11:48 27:31 13:35 SV Wannweil 0:22 1:09 1:28 1:27 1:03 1:44 1:37 0:52 1:24 0:42 15:43 7 Marcel Lichtfu DH10 13:35 0:19 1:26 2:56 4:22 5:22 7:14 8:43 9:42 11:06 11:45 27:37 13:35 SV Wannweil 0:19 1:07 1:30 1:26 1:00 1:52 1:29 0:59 1:24 0:39 15:52 9 Veronika Perez DH10 15:01 0:25 1:23 2:53 4:09 5:26 6:51 9:01 10:05 11:53 12:36 13:40 15:01 TV Mnchweiler 0:25 0:58 1:30 1:16 1:17 1:25 2:10 1:04 1:48 0:43 1:04 1:21 10 Oliver Parker DH10 15:33 0:50 2:09 4:17 5:39 7:25 8:24 10:17 11:27 12:48 13:17 14:09 15:33 OL-Team Filder 0:50 1:19 2:08 1:22 1:46 0:59 1:53 1:10 1:21 0:29 0:52 1:24 11 Luisa Trauner DH10 17:26 0:26 1:44 3:24 5:07 6:44 7:53 10:42 11:54 14:30 15:13 16:22 17:26 SV Wannweil 0:26 1:18 1:40 1:43 1:37 1:09 2:49 1:12 2:36 0:43 1:09 1:04 12 Rebecca + David Lw DH10 21:55 0:32 1:44 4:29 6:37 8:25 10:19 12:11 13:39 18:11 19:10 19:50 21:55 Tbingen 0:32 1:12 2:45 2:08 1:48 1:54 1:52 1:28 4:32 0:59 0:40 2:05 Clara + Marjolai Fe DH10 Fehlst ----- ----- 9:45 12:23 43:29 ----- ----- ----- ----- ----- 1:14:41 1:16:21 5:45 Ostfildern 9:45 2:38 31:06 31:12 1:40 *38 7:11 15:57 19:54 24:23 28:33 30:14 33:13 42:15 44:36 49:12 1:10:18 1:13:06 *37 *74 *67 *42 *75 *43 *76 *36 *77 *54 *72 *73 Marie + Antoine Feu DH10 Fehlst ----- ----- 4:16 7:39 32:18 ----- ----- ----- ----- ----- 1:15:21 1:16:14 0:52 Ostfildern 4:16 3:23 24:39 43:03 0:53 *38 1:29 11:45 14:49 18:27 21:35 22:38 25:15 31:28 33:11 1:03:00 1:10:48 1:13:01 *37 *74 *67 *42 *75 *43 *76 *36 *77 *54 *72 *73
| Zwischenzeiten nach Kategorien DH10 D-12 D-14 D-16 D-18 D-19 B D-19 A D-40 D-50 H-12 H-14 H-16 H-18 H-19 B H-19 A H-40 H-50 H-60 Offen kurz Offen mittel Offen lang |
| Zwischenzeiten nach Bahnen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Bahn 7 |