ergebnisse 18. immenstaader abend ol
am 26.04.2006 in immenstaad

Zurck

Ergebnisliste
18. Internationaler Immenstaader Abend-OL
26. 4. 2006

Bahn A		3,1 km + 20 m Steigung		10 Posten

1. Artur Hauger 			NDSatCom					31:55 Min.
2. Andreas Janzer			LG Bodensee					31:58
3. Christian Kreidel			NDSatCom					35:02
4. Judith Hirschmiller			TV Horn						35:45
5. Harald Lisson			SV Memmingerberg				37:40
6. Jens-Uwe Hentschel			TU Dresden					37:45
7. Bernhard Mller			NDSatCom					39:00
8. Bernhard Berle			SV Baindt 					40:58
9. Lena Ngele				SV Baindt					41:05
10. Ingrid Berle			SV Baindt					42:20
11. Armin Willburger			SV Baindt					42:58
12. Elke Ngele				SV Baindt					43:15
13. Rita Krger + Imelda Heinze		TuS Immenstaad					46:40
14. Uschi Velji-Eyrich			TuSSI Salem					48:02
15. Martin Laue				OLG Ortenau					48:06
16. Kathrin Strk + Werner Strk	SC Lipbach					49:06
17. Heinz Negro				SG Schomburg					49:25
18. Maria-Th. Klos			SV Baindt					60:50
19. Ursula Schulze			TuS Iznang					71:10


Bahn B		5,6 km + 40 m Steigung		14 Posten

1. Michael Frerich			SFG Markdorf					54:58 Min.
2. Benjamin Brgel			TuS Immenstaad					58:18
3. Marianne Kern			SV Baindt					59:00
4. Petra Junker				TuS Iznang					108:00


Bahn C		8,0 km + 50 m Steigung		17 Posten

1. Sascha Dammeier			SV Baindt					47:10 Min.
2. Florian Schdler			SV Baindt					48:36
3. Renate Hirschmiller			TV Horn						65:45
4. Christoph Gut			TV Radolfzell					66:48
5. Wolfgang Bhringer			DARC Pfullendorf				68:58
6. Rainer Hirschmiller			TV Horn						69:42
7. Johannes Hohnheiser			SV Baindt					69:58
8. Birgit Kern				SV Baindt					72:45
9. Hans Toebes				SV Baindt					72 :58
10. Rainer Mller			OLG UNI Konstanz				74:10
11. Hermann Steigenberger		SV Primisweiler					75:26
12. Birgitta Hohnheiser			SV Baindt					75:50
13. Michael Blumenrther		SV Baindt					77:30
14. Stefan Ghringer			LG Geroldseck Lahr				79:45
15. Lutz Werner				BSV Frierdrichshafen				80:24
16. Leonie Hobe				SV Baindt					81:22
17. Karl Berle				SV Baindt					82:00
18. Carolin Willburger			SV Baindt					85:58
19. Claus Schnittcher			OLG Weizenkorn					86:00
20. Gerhard Breuning			DAV Friedrichshafen				96:24
21. Jrgen Ging				DARC Pfullendorf				99:36
22. Wolfgang Weifu			DARC Sigmaringen				100:20


Teilnehmer:		47
Wetter:			stark bewlkt, +13oC, Beschwerden: keine
Begeisterung:		gro
Ende der Veranstaltung:	1:24 Uhr am 27.4.2004
Internetseite:		http://www.rraaiinneerr.de/olhbt/