ergebnisse baden-württembergische staffelmeisterschaft
am 03.10.2005 in Murrhardt

Zurck

Ergebnisliste als PDF-Datei

 ------------------------------------------------------------
BWM Staffel                              Mi 03.08.2005 18:32
Ergebnis
----------------OS2003  Stephan Krmer 2005----------------

   Pl   Stnr Staffel                                    Zeit
             Name                           Jg    Zeit

D 12  (2)

          32 SV Wannweil                              Fehlst
             Nill, Sandra                   95   54:45
             Jahraus, Ellen                 95  Fehlst

          34 TSV Stettfeld                            Fehlst
             Bailer, Sofie                  97 1:28:57
             Raab, Sophia                   94  Fehlst

D 13-14  (3)

    1     40 TGV Horn                                1:32:56
             Hirschmiler, Judith            94   54:35
             Kucza, Maren                   93   38:21

   AK     41 TGV Horn aK                              Fehlst
             Drexhage, Elisabeth                 44:18
             Hertg, Dagmar                     Fehlst

          42 TSV Stettfeld                            Fehlst
             Bailer, Sara                   95  Fehlst
             Sorger, Lydia                  91   30:03

D 15-18  (3)

    1     51 SV Baindt 1                             2:04:14
             Willburger, Carolin            89   53:46
             Berle, Evelyn                  90 1:10:28

    2     52 SV Baindt 2                             2:06:08
             Hohnheiser, Birgitta           89   55:16
             Hobe, Leonie                   91 1:10:52


          53 OLG Ortenau                              Fehlst
             Harter, Leonie                 89  Fehlst
             Knig, Sandra                  92  Fehlst

D 19  (6)

    1     79 SV Baindt                               1:36:54
             Kern, Birgit                   80   46:18
             Prekopova, Marta               82   50:36

    2     85 GTS Gundelfinger Turnerschaft 2         1:48:18
             Murmann, Lotte                 87   52:11
             Schlesier, Julia               87   56:07

    3     84 GTS Gundelfinger Turnerschaft 1         2:18:16
             Schulze, Eija                     1:00:21
             Viertel, Julia                    1:17:55

    4     82 TSV Stettfeld                           2:27:34
             Greiselis-Bailer, Stefanie     69 1:09:59
             Greiselis, Anja                79 1:17:35

    5     83 TV Mnchweiler                          3:01:20
             Quednau, Claudia               60 1:12:08
             Quednau, Katharina             84 1:49:12


          81 TGV Horn                                 Fehlst
             Hartmann, Wiebke               77 1:10:45
             Hartmann, Meike                74  Fehlst


D 70  (3)

    1     56 SV Baindt                               1:45:46
             Kern, Marianne                 53 1:04:30
             Hirschmiller, Renate           68   41:16

    2     58 TUS Karlsruhe-Rppurr                   2:09:01
             Schwab, Lisa                   65 1:06:37
             Rosemeier, Andrea              61 1:02:24

    3     57 TGV Horn                                3:26:25
             Kucza, Carmen                  62 1:33:06
             Hartmann, Anne-Marie           50 1:53:19


H 12  (2)

    1     36 SV Baindt                               1:30:30
             Ngele, Lena                   94   54:39
             Berle, Bernhard                94   35:51

    2     38 SV Wannweil 2                           3:33:02
             Buchholz, Tobias               95 1:29:01
             Thelen, Linus                  95 2:04:01


H 13-14  (6)

    1     49 TV Kippenheim                             57:57
             Schaal, Jakob                  92   26:14
             Gndner, Niko                  91   31:43

    2     48 OLG Ortenau                               59:20
             Harter, Camill                 91   23:43
             Schilli, Mario                 93   35:37

    3     47 SV Wannweil 2                           1:03:56
             Koch, Philipp                  91   36:16
             Schach, Jakob                  91   27:40

    4     45 TGV Horn                                1:03:58
             Kucza, Jan                     91   36:20
             Mener, Patrick                91   27:38

    5     44 TV Oberkirch                            1:04:16
             Kopp, Fabian                   93   35:57
             Kopp, Felix                    95   28:19

    6     46 SV Wannweil 1                           1:14:12
             Trauner, Franziska             91   43:08
             Schach, Jonathan               93   31:04


H 15-18  (5)

    1     90 OLG Ortenau 2                           1:41:16
             Heizmann, Johannes             89   43:05
             Heizmann, Marcus               88   58:11

    2     86 SV Baindt                               1:53:26
             Hobe, Frieder                  89   54:10
             Ngele, Philipp                90   59:16

    3     89 TV Kippenheim                           2:12:49
             Bauer, Benjamin                89   57:58
             Jrger, Thomas                 90 1:14:51

    4     88 OLG Ortenau 1                           3:12:57
             Schilli, David                 90 1:31:27
             Knig, Michael                 90 1:41:30

    5     87 TGV Horn                                3:15:11
             Wieder, Lars                   89 1:37:09
             Mennigke, Michael              90 1:38:02


H 19  (9)

    1    108 OLG Ortenau 1                           1:20:23
             Funk, Benedikt                 63   43:53
             Bruder, Christoph              80   36:30

    2    110 GTS Gundelfinger Turnerschaft 1         1:27:21
             Wstenhagen, Rolf              70   46:21
             Theissen, Markus               63   41:00

    3    109 GTS Gundelfinger Turnerschaft 2         1:29:32
             Oehler, Michael                86   42:52
             Gdke, Max                     86   46:40

    4    103 SV Baindt                               1:29:50
             Schdler, Florian              85   43:09
             Kreutle, Johannes                   46:41

    5    106 TGV Horn 2                              1:37:53
             Sigle, Martin                  80   53:36
             Sigle, Thomas                  84   44:17

    6    111 OLG Ortenau 2                           1:44:48
             Hoferer, Andreas               74   47:32
             Schulze, Bernhard              75   57:16

    7    107 TGV Horn 3                              1:52:08
             Laun, Michael                  70   54:49
             Hartmann, Steffen              81   57:19

    8    105 TGV Horn 1                              2:47:14
             Martin, Michael                73 1:16:38
             Schwarz, Martin                77 1:30:36


         104 OL Team Filder                           Fehlst
             Glaser, Frank                  77 1:20:45
             Knebel, Frank                  71  Fehlst


H 70  (11)

    1     97 OLG Ortenau 1                           1:29:05
             Ewald, Eyrich                  55   43:16
             Herzog, Martin                 64   45:49

    2     94 TGV Horn                                1:33:30
             Drexhage, Andreas                   44:54
             Hirschmiller, Rainer           66   48:36

    3     93 OL Team Filder                          1:34:49
             Heim, Peter                    65   51:07
             Biedermann, Michael            61   43:42

    4     98 TUS Karlsruhe-Rppurr                   1:40:23
             Dhler, Bernd                  54   43:46
             Lsel, Frank                   64   56:37

    5     96 OLG Ortenau 2                           2:01:32
             Knig, Kirsten                 62   54:24
             Knig, Stefan                  63 1:07:08

    6     92 SV Baindt                               2:41:03
             Blumenrther, Michael          58 1:07:59
             Berle, Karl                    58 1:33:04

    7    100 TV Mnchweiler                          2:51:11
             Perez, Michael                 61 1:49:12
             Quednau, Torsten               60 1:01:59


   AK    101 OL Team Filder aK                       2:14:36
             Drexhage, Karl                    1:04:50
             Rodriguez, Dani                   1:09:46

   AK     95 SV Wannweil aK                          2:17:30
             Trauner, Ulrich                66 1:07:09
             Werner Lutz, BSV Friedrichha   70 1:10:21

          91 TV Oberkirch                             Fehlst
             Schmidt, Marcus                66  Fehlst
             Kimmig, Emil                   57   39:11

          99 TV Kippenheim                            Fehlst
             Stiehler, Richard              68  Fehlst
             Jrger, Klemens                60   43:46


H 100  (5)

    1     66 TGV Horn 2                              1:47:32
             Sigle, Heinz                   52   46:28
             Hartmann, Hans                 50 1:01:04

    2     65 TGV Horn 1                              2:22:49
             Deak, Peter                    49 1:04:28
             Kucza, Berthold                59 1:18:21


   AK     67 ASOPE Erstein aK                        1:52:31
             Demange, Eric                  58   48:50
             Hallouard, Andre               50 1:03:41

          63 SV Baindt                                Fehlst
             Kern, Heinrich                 48 1:15:30
             Ngele, Elke                   61  Fehlst

          64 OL Team Filder                           Fehlst
             Pfiz, Rolf                     55  Fehlst
             Wrner, Siegfried              46 1:08:23


Offen  (3)

    1     71 TSV Stettfeld                           3:34:29
             Leidl, Thomas                       46:24
             Sorger, Judith                 90 2:48:05


          69 SV Wannweil 1                            Fehlst
             Schach, Walter                 52  Fehlst
             Schach, Sybille                60  Fehlst

          70 SV Wannweil 2                            Fehlst
             Jahraus, Werner                57  Fehlst
             Jahraus, Sabine                65  Fehlst