ergebnisse badische meisterschaft
am 17.04.2005 in gundelfingen

Zurck

KlassePlatzName                    Jg  Verein                   Lauf_1         Lauf_2        Lauf_1+2
 D14    1  Leonie Bensching       1993 TSV Stettfeld           00:31:30  (1)  00:17:13  (1)  00:48:43
 D14    2  Sara Bailer            1995 TSV Stettfeld           00:40:57  (2)  00:22:05  (3)  01:03:02
 D14    3  Wiebke Harter          1993  OLG Ortenau            00:49:43  (3)  00:19:04  (2)  01:08:47

 D19    1  Stefanie Greiselis-B.  1969 TSV Stettfeld           00:22:24  (1)  00:24:54  (1)  00:47:18
 D19    2  Anja Greiselis         1979 TSV Stettfeld           00:27:05  (2)  00:28:30  (2)  00:55:35
 D19    3  Julia Greiselis        1982 TSV Stettfeld           00:38:11  (3)  00:36:54  (3)  01:15:05

 D40    1  Andrea Rosemeier       1961 TUS KA-Rppurr          00:25:50  (1)  00:20:04  (1)  00:45:54
 D40    2  Uta Spehr              1963 TUS KA-Rppurr          00:28:43  (2)  00:22:21  (2)  00:51:04
 D40    3  Gisela Horst           1946 OLG Elsenzgau           00:34:23  (3)  00:31:11  (3)  01:05:34

 H14    1  Camill Harter          1991  OLG Ortenau            00:14:37  (1)  00:16:43  (1)  00:31:20
 H14    2  Jakob Schaal           1992 TV Kippenheim           00:17:13  (2)  00:21:38  (2)  00:38:51
 H14    3  Niko Gndner           1991 TV Kippenheim           00:18:45  (3)  00:21:45  (3)  00:40:30
 H14    4  Hannes Kalt            1991 TV Kippenheim           00:21:53  (4)  00:39:59  (4)  01:01:52
 H14    5  Mario Schilli          1993  OLG Ortenau            00:22:42  (5)  00:42:43  (5)  01:05:25

 H16    1  Johannes Heizmann      1989  OLG Ortenau            00:18:06  (1)  00:19:27  (1)  00:37:33
 H16    2  David Schilli          1990  OLG Ortenau            00:22:44  (2)  00:30:54  (2)  00:53:38
 H16    3  Benjamin Bauer         1989 TV Kippenheim           00:27:10  (3)  00:26:37  (3)  00:53:47
 H16    4  Martin Goth            1990 TV Kippenheim           00:27:35  (4)  00:26:55  (4)  00:54:30

 H19    1  Christoph Bruder       1980  OLG Ortenau            00:18:59  (2)  00:18:40  (1)  00:37:39
 H19    2  Bjrn Stieler          1973 TUS KA-Rppurr          00:18:31  (1)  00:22:56  (3)  00:41:27
 H19    3  Lucas Heizmann         1986  OLG Ortenau            00:21:04  (4)  00:21:41  (2)  00:42:45
 H19    4  Martin Herzog          1964  OLG Ortenau            00:20:38  (3)  00:24:20  (5)  00:44:58
 H19    5  Ralf Greiselis         1968 TSV Stettfeld           00:22:06  (5)  00:23:28  (4)  00:45:34
 H19    6  Thomas Gropp           1969 TV Kfertal             00:24:15  (7)  00:25:50  (7)  00:50:05
 H19    7  Marcus Heizmann        1988  OLG Ortenau            00:24:16  (8)  00:25:57  (8)  00:50:13
 H19    8  Andreas Hoferer        1974  OLG Ortenau            00:24:07  (6)  00:27:18  (10  00:51:25
 H19    9  Marco Singer           1970 TUS Hfingen            00:27:15  (9)  00:24:20  (6)  00:51:35
 H19   10  Bernhard Schulze       1975  OLG Ortenau            00:28:53  (10  00:27:16  (9)  00:56:09
 H19   11  Matthias Jrger        1985 TV Kippenheim           00:38:31  (11  00:31:56  (11  01:10:27

 H40    1  Klemens Jrger         1960 TV Kippenheim           00:17:29  (1)  00:17:22  (1)  00:34:51
 H40    2  Bernd Dhler           1954 TUS KA-Rppurr          00:17:47  (2)  00:18:08  (2)  00:35:55
 H40    3  Christian Bu          1963  OLG Ortenau            00:17:45  (3)  00:18:25  (3)  00:36:10
 H40    4  Ewald Eyrich           1955  OLG Ortenau            00:18:02  (4)  00:18:34  (4)  00:36:36
 H40    5  Christoph Gut          1959 TV Radolfzell           00:19:38  (5)  00:18:35  (5)  00:38:13
 H40    6  Bernhard Hoferer       1962  OLG Ortenau            00:19:26  (6)  00:18:52  (6)  00:38:18
 H40    7  Frank Lsel            1964 TUS KA-Rppurr          00:20:09  (7)  00:19:53  (7)  00:40:02
 H40    8  Klaus Bensching        1965 TSV Stettfeld           00:25:45  (8)  00:21:33  (8)  00:47:18

 H50    1  Georg Baumann          1953 TV Neuenburg am Rhein   00:21:53  (1)  00:18:47  (1)  00:40:40
 H50    2  Hans Drre             1944 OLG Elsenzgau           00:27:03  (2)  00:22:47  (2)  00:49:50
 H50    3  Waldis Greiselis       1939 TSV Stettfeld           00:29:41  (3)  00:27:56  (4)  00:57:37
 H50    4  Albert Hoferer         1939  OLG Ortenau            00:33:49  (4)  00:23:54  (3)  00:57:43
 H50    5  Adolf Braun            1954 TV Radolfzell           00:40:03  (5)  00:30:44  (5)  01:10:47