ergebnisse 6. landesranglistenlauf baden
am 03.10.2004 in oberöwisheim

Zurck

Landesranglistenlauf Stettfeld am 03.10.2004 in Oberwisheim

Ergebnisliste

H 19 A	(8,25 km + 310 Hm, 23 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Bruder, Christoph	OLG Ortenau			55:41 min
2	Schmidt, Markus		TV Oberkirch			65:40 min
3.	Herzog, Martin		OLG Ortenau			66:12 min
4.	Stieler, Bjrn		TUS Rppurr			66:36 min
5.	Bahrenberg, Ralf	Gundelfinger Turnerschaft	70:34 min
6.	Heim, Peter		OL Team Filder			80:40 min
7.	Hoferer, Andreas	OLG Ortenau			83:30 min
8.	Gnther, Dirk		TUS Rppurr			86:48 min
	Horst, Gerald		OLG Elsenzgau			aufgegeben

H 19 B	(6,0 km + 210 Hm, 16 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Schulze, Bernhard	OLG Ortenau			49:33 min
2.	Vogt, Georg		TV Oberkirch			59:04 min
3.	Jrger, Matthias	TV Kippenheim			65:43 min

H 12	(2,35 km + 75 Hm, 9 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Schaal, Jakob		TV Kippenheim			20:05 min
2.	Schilli, Mario		OLG Ortenau			23:22 min

H 14	(2,85 km + 75 Hm, 10 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Schilli, David		OLG Ortenau			37:07 min
2.	Harter, Camill		OLG Ortenau			37:33 min
3.	Jrger, Thomas		TV Kippenheim			42:55 min
4. 	Goth, Martin		TV Kippenheim			43:30 min
5.	Gndner, Niko		TV Kippenheim			45:51 min

H 16	(6,5 km + 225 Hm, 17 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Heizmann, Marcus	OLG Ortenau			54:50 min
2.	Heizmann, Johannes	OLG Ortenau			65:18 min

H 18	(7,5 km + 245 Hm, 23 Posten)

Platz	Name, Vorname 		Verein				Zeit
1.	Meissner, Bernhard	TV Coburg - Neusses		81:11 min


H 40	(6,5 km + 225 Hm, 17 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Jrger, Clemens		TV Kippenheim			60:34 min
2.	Fugmann, Winfried	TV Zizenhausen			73:33 min
3.	Quednau, Thorsten	TV Mnchweiler			84:24 min

H 50		(5,25 km + 175 Hm, 15 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Dhler, Bernd		TUS Rppurr			40:26 min
2.	Meissner, Ralph		TV Coburg - Neusses		53:37 min
3.	Jrger, Paul		TV Kippenheim			64:12 min
4. 	Drre, Hans		OLG Elsenzgau			67:51 min
5.	Braun, Adolf		TV Radolfzell			70:19 min

D 19 A	(7,5 km + 245 Hm, 23 Posten)

Platz	Name, Vorname	Verein	Zeit
1.	Horst, Heike		Gundelfinger Turnerschaft	82:16 min
2.	Schulze, Eija		Gundelfinger Turnerschaft	92:53 min

D 19 B	(5,25 km + 175 Hm, 15 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Schmidt, Catherine	TV Oberkirch			nur 1. Schlaufe

D 14	(2,85 km + 115 Hm, 8 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Meissner, Britta	TV Coburg - Neusses		44:17 min


D 40	(5,25 km + 175 Hm, 15 Posten)

Platz	Name, Vorname	Verein	Zeit
1.	Quednau, Claudia	TV Mnchweiler	70:07 min
2.	Rosemeier, Andrea	TUS Rppurr	70:36 min

D 50	(3,7 km + 170 Hm, 12 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Horst, Gisela		OLG Elsenzgau			87:08 min
2.	Tritsch, Petra - Erika	TV Edingen			aufgegeben

Anfnger lang	(5,7 km + 105 Hm, 15 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Wittek, Rainer		Stuttgart			73:15 min
2.	Schweikert, Thomas					79:56 min

Anfnger kurz	(2,85 km + 115 Hm, 8 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Schffler, Ilka		TSV Stettfeld			6 Posten
1.	Drabant, Uschi 		TSV Stettfeld			6 Posten

Kinder Team OL (2,35 km + 75 Hm, 10 Posten)

Platz	Name, Vorname		Verein				Zeit
1.	Schffler, Laura	TSV Stettfeld			45 min
1.	Drabant, Paula		TSV Stettfeld			45 min
1.	Bailer, Sara		TSV Stettfeld			45 min

Teilnehmer Kinder - OL:

Jan - Eric
David
Leonie
Sara
Laura
Mona
Paula
Marie
Catharina