ergebnisse badische einzelmeisterschaft
am 19.09.2004 in mnchweiler

Ergebnisse mit Zwischenzeiten
Zurck

Moenchweiler 19.9.04 Mon 9/20/2004 11:05 AM
Ergebnis erzeugt von OE2002 Stephan Krmer 2002

 

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



H-12  (11)     2.323 km  25 Hm   10 P      

    1        Borner, Francois             92 SV Kirchzarten                  14:19 
    2        Borner, Joel                 94 SV Kirchzarten                  16:11 
    3        Mutschler, Luka              93 SV Wannweil                     17:09 
    4        Schach, Jonathan             93 SV Wannweil                     18:07 
    5        Rieger, Lukas                92 SV Wannweil                     21:01 
    6        Sahr, Tim                    93 TV Moenchweiler                 21:16 
    7        Schilli, Mario                  OLG Ortenau                     30:27 
    8        Riesterer, Matthias          93 Gundelfinger Turnerschaft       45:35 
    9        Rendler, Jonas                  OLG Ortenau                   1:16:21 

             Oehler, Sebastian            92 Gundelfinger Turnerschaft      Fehlst 
             Wangler J. + Wei. C.        92 Kein Verein                    Fehlst 



H13-14  (12)   3.801 km  35 Hm   14 P      

    1        Harter, Camill                  OLG Ortenau                     28:19 
    2        Schaal, Jakob                92 TV Kippenheim                   35:02 
    3        Goth, Martin                 90 TV Kippenheim                   38:06 
    4        Schilli, David                  OLG Ortenau                     38:58 
    5        Kucza, Jan                   91 TGV Horn                        41:01 
    6        Menicke, Michael             90 TGV Horn                        41:13 
    7        Schach, Jakob                91 SV Wannweil                     41:17 
    8        Gndner, Niko                91 TV Kippenheim                   41:21 
    9        Jrger, Thomas               90 TV Kippenheim                   46:18 
   10        Nitschke, Luca               90 Gundelfinger Turnerschaft       47:14 
   11        Messner, Patrick             91 TGV Horn                        53:35 

             Sahr, Oliver                 91 TV Moenchweiler                Fehlst 



H15-16  (7)    5.769 km  50 Hm   17 P      

    1        Heizmann, Marcus                OLG Ortenau                     39:12 
    2        Heizmann, Johannes              OLG Ortenau                     41:25 
    3        Kunzendorf, Andreas          88 Gundelfinger Turnerschaft       47:33 
    4        Wieder, Lars                 89 TGV Horn                      1:10:39 
    5        Quednau, Mirco               88 TV Moenchweiler               1:13:46 
    6        Bauer, Benjamin              89 TV Kippenheim                 1:16:01 
    7        Fassbender, Hubert           88 TV Moenchweiler               1:21:23 



H17-18  (2)    7.401 km  130 Hm   19 P     

    1        Heizmann, Lucas                 OLG Ortenau                     51:36 
    2        Oehler, Michael              86 Gundelfinger Turnerschaft       55:03 



H19  (16)      9.448 km  155 Hm   24 P     

    1        Bruder, Christoph               OLG Ortenau                   1:01:25 
    2        Kimmig, Emil                 57 TV Oberkirch                  1:06:39 
    3        Wstenhagen, Rolf            70 Gundelfinger Turnerschaft     1:08:41 
    4        Drexhage, Andreas            65 TGV Horn                      1:09:26 
    5        Stieler, Bjrn               73 TUS Rppurr                   1:10:36 
    6        Bahrenberg, Ralf             76 Gundelfinger Turnerschaft     1:11:14 
    7        Herzog, Martin               64 OLG Ortenau                   1:11:17 
    8        Gaedtke, Max                 86 Gundelfinger Turnerschaft     1:12:24 
    9        Horst, Gerald                83 OLG Elsenzgau                 1:13:36 
   10        Laun, Michael                71 TGV Horn                      1:15:02 
   11        Wegmller, Jonas             84 Thurgorienta CH               1:18:16 
   12        Witzel, Michael              66 Gundelfinger Turnerschaft     1:21:35 
   13        Hartmann, Steffen            81 TGV Horn                      1:23:02 
   14        Bohsmann, Michael            61 OL-Team Filder                1:27:26 
   15        Leidl, Thomas                79 TSV Stettfeld                 1:34:25 
   16        Pfiz, Rolf                   55 OL-Team Filder                1:50:26 



H19B  (7)      5.769 km  50 Hm   17 P      

    1        Fritsche, Dirk               66 OLG Uni Konstanz                43:11 
    2        Schulze, Bernhard            75 OLG Ortenau                     54:28 
    3        Martin, Michael              77 TGV Horn                        54:32 
    4        Mueller, Rainer              76 OLG Uni Konstanz                55:45 
    5        Krau, Joachim               78 Kein Verein                   1:10:00 
    6        Kucza, Berthold              59 TGV Horn                      1:10:11 
    7        Hoferer, Andreas                OLG Ortenau                   1:15:32 



H40-49  (7)    7.401 km  130 Hm   19 P     

    1        Funk, Benedikt               63 OLG Ortenau                     51:43 
    2        Eyrich, Ewald                55 OLG Ortenau                     56:49 
    3        Jrger, Klemens              60 TV Kippenheim                 1:06:57 
    4        Buss, Christian                 OLG Ortenau                   1:09:46 
    5        Fugmann, Winfried            56 TV Zizenhausen                1:19:02 
    6        Corrodi, Paul                59 OLG Dachsen                   1:20:37 
    7        Harter, Roland                  OLG Ortenau                   1:26:32 



H50-59  (19)   5.769 km  50 Hm   17 P      

    1        Dhler, Bernd                54 TUS Rppurr                     36:59 
    2        Kohler, Hansruedi            54 OLG Dachsen                     44:43 
    3        Frei, Albert                 48 OLG Dachsen                     46:56 
    4        Hallohard, Andre             49 ASOPE                           49:54 
    5        Stoiber, Toni                53 ASG Teuteburger Wald            50:32 
    6        Sigle, Heinz                 52 TGV Horn                        51:00 
    7        Sickerling, Rainer           45 SSV Attempto Bad Urach          51:15 
    8        Leich, Rolf                  42 SSV Attempto Bad Urach          53:45 
    9        Baumgartner, Hans            46 OLG Frauenfeld                  56:56 
   10        Steigenberger, Hermann       39 SV Primisweiler                 57:36 
   11        Wrner, Siegfried            46 OL-Team Filder                1:00:33 
   12        Drre, Hans                  45 OLG Elsenzgau                 1:03:22 
   13        Hoferer, Albert                 OLG Ortenau                   1:03:29 
   14        Hartmann, Hans               50 TGV Horn                      1:07:38 
   15        Leitermann, Klaus               OLG Ortenau                   1:12:31 
   16        Deak, Peter                  49 TGV Horn                      1:17:41 
   17        Wegmller, Rudolf            50 Thurgorienta CH               1:18:07 
   18        Jrger, Paul                 53 TV Kippenheim                 1:26:59 

             Braun, Adolf                 54 TV Radolfzell                  Fehlst 



H60  (5)       3.801 km  35 Hm   14 P      

    1        Sauter, Othmar               33 OL Regio Wil                    37:01 
    2        Greiselis, Waldis            39 TSV Stettfeld                   43:00 
    3        Fessler, Theo                37 OLG Frauenfeld                  46:14 
    4        Negro, Heinz                 29 SV Primisweiler                 48:53 
    5        Hfner, Martin               28 TV Hochdorf                   1:01:28 



D-12  (4)      2.323 km  25 Hm   10 P      

    1        Kucza, Maren                 93 TGV Horn                        18:18 
    2        Schilli, Tanja                  OLG Ortenau                     24:35 
    3        Prinz, Annika                93 Kein Verein                     27:53 

             Drexhage, Linnea             95 TGV Horn                       Fehlst 



D13-14  (4)    2.323 km  25 Hm   10 P      

    1        Trauner, Franziska           91 SV Wannweil                     18:10 
    2        Quednau, Maria               91 TV Moenchweiler                 21:33 
    3        Harter, Wiebke                  OLG Ortenau                     25:54 
    4        Nadelstumpf, Laura           90 SV Wannweil                     31:30 



D15-16  (2)    3.801 km  35 Hm   14 P      

    1        Harter, Leonie                  OLG Ortenau                     34:15 
    2        Kunzendorf, Anne                Gundelfinger Turnerschaft       36:38 



D17-18  (2)    4.781 km  55 Hm   14 P      

    1        Murmann, Lotte               87 Gundelfinger Turnerschaft       44:47 
    2        Schlesier, Julia             87 Gundelfinger Turnerschaft       47:11 



D19  (3)       5.769 km  50 Hm   17 P      

    1        Horst, Heike                 81 Gundelfinger Turnerschaft       52:12 
    2        Schulze, Eija                78 Gundelfinger Turnerschaft     1:03:36 
    3        Hartmann, Wiebke             77 TGV Horn                      1:07:13 



D40-49  (5)    4.781 km  55 Hm   14 P      

    1        Corrodi, Heidy               60 OLG Dachsen                     48:49 
    2        Rosemeier, Andrea            61 TUS Rppurr                   1:01:02 
    3        Spehr, Uta                   63 TUS Rppurr                   1:02:08 
    4        Borner, Kathrin              60 SV Kirchzarten                1:18:15 
    5        Kucza, Carmen                62 TGV Horn                      1:18:29 



D50  (4)       3.801 km  35 Hm   14 P      

    1        Fessler, Gertrud             40 OLG Frauenfeld                  41:57 
    2        Wirz, Margit                 41 OL Regio Wil                    48:41 
    3        Hartmann, Anne               50 TGV Horn                        53:43 
    4        Stoiber, Erika               46 ASG Teuteburger Wald          1:00:04 



Offen kurz  (5 2.323 km  25 Hm   10 P      

    1        Nadelstumpf, Klaus           56 SV Wannweil                     19:47 
    2        Schilli, Johannes               OLG Ortenau                     22:44 
    3        Familie Wangler                 Kein Verein                     40:07 
    4        Nadelstumpf, Sigrun          57 SV Wannweil                     47:43 
    5        Tritsch, Petra-Erika         49 1890 TVE Echingen               48:11 



Offen mittel   3.801 km  35 Hm   14 P      

    1        Schach, Walter               52 SV Wannweil                     44:20 
    2        Schach, Sybille              60 SV Wannweil                     52:25 
    3        Deetjen, Jochen              73 Kein Verein                     55:03 
    4        Fritz, Kristine              65 OL-Team Filder                1:05:51 
    5        Sigle, Martina               50 TGV Horn                      1:22:30 



Offen lang  (3 5.769 km  50 Hm   17 P      

    1        Prinz, Martin                   Kein Verein                     59:01 
    2        Lutz, Werner                 70 BSV Friedrichshafen           1:06:30 
    3        Schpp, Hans                 37 SV Freiburg-St. Georgen       1:33:36