ergebnisse halloween-ol
am 01.11.2003 in ohlsbach

Zurck

Ergebnisliste Halloween-OL vom 01. November 2003 in Ohlsbach


Strecke A, 6 km, 18 Posten
Mnner
      1  Meyer, Kirian                CO Colmar                              23:33
      2  Erdinger, Fabrice            CO Colmar                              23:51
      3  Stieler, Bjrn               TuS Rppurr                            26:14
      4  Bruder, Christoph            OLG Ortenau                            26:20
      5  Funk, Benedikt               OLG Ortenau                            26:29
      6  Gaedtke, Max                 Gundelfinger TS                        27:56
      7  Stribeau, Michel             RAMBO Belfort                          27:56
      8  Eyrich, Ewald                OLG Ortenau                            29:34
      9  Schulze, Bernhard            OLG Ortenau                            34:08
     10  Heizmann, Marcus             OLG Ortenau                            35:22
     11  Krau, Joachim               Uni Karlsruhe                          38:53
     12  Santamaria, Patrick          RAMBO Belfort                          40:19
     13  Thiery, Gilles                                                      40:31
     14  Bhr, Hermann                Uni Karlsruhe                          40:35
     15  Prantontep, Tan              CO Strasbourg Europe                   42:08
     16  Jrger, Matthias             TV Kippenheim                          42:19

Damen
      1  Jaeger, Meike                Gundelfinger TS                        27:59
      2  Eronen, Jana                 CO Strasbourg Europe                   37:07
      3  Meyer, Corinne               CO Colmar                              47:17
      4  Santamaria, Charline         RAMBO Belfort                          60:35


Strecke B, 4km, 15 Posten
mnnlich
      1  Heizmann, Johannes           OLG Ortenau                            25:02
      2  Schilli, David               OLG Ortenau                            25:20
      3  Mller, Rainer               OLG Uni Konstanz                       27:14
      4  Buss, Christian              OLG Ortenau                            27:50
      5  Gut, Christoph               TV Radolfzell                          27:55
      6  Hoferer, Tobias              OLG Ortenau                            30:05
      7  Druzetic, Stephane           ASOP Erstein                           32:53
      8  Harter, Camill               OLG Ortenau                            34:41
      9  Braun, Adolf                 TV Radolfzell                          35:30
     10  Bauer, Benjamin              TV Kippenheim                          35:41
     11  Thiery, Annick                                                      36:12
     12  Goth, Martin                 TV Kippenheim                          36:19
     13  Fugmann, Winfried            TV Zizenhausen                         37:47
     14  Jrger, Thomas               TV Kippenheim                          42:10
     15  Seguy, J.P.                  CO Colmar                              46:50

weiblich
      1  Schlesier, Julia             Gundelfinger TS                        31:43
      1  Murrmann, Lotte              Gundelfinger TS                        31:43
      2  Schulze, Eja                 Gundelfinger TS                        32:45
      3  Stulz, Anja                  OLG Ortenau                            34:01
      3  Harter, Leonie               OLG Ortenau                            34:01
      4  Kraus, Katharina             TuS Altenheim                          74:26
      4  Fien, Josephine              TuS Altenheim                          74:26

Strecke C, 2km, 12 Posten
mnnlich
      1  Dhler, Eric                 TuS Rppurr                            25:29
      2  Baumann, Georg               TV Neuenburg / Rh.                     25:55
      3  Wussler, Raphael             OLG Ortenau                            25:59
      4  Gndner, Nico                TV Kippenheim                          26:45
      5  Kalt, Hannes                 TV Kippenheim                          26:54
      6  Wingert, Tobias              Progymnasium Gosheim Wehingen          27:36
      7  Memer, Elias                Progymnasium Gosheim Wehingen          27:42
      8  Herzog, Jonas                OLG Ortenau                            33:32
      9  Doll, Marek                  OLG Ortenau                            33:32
     10  Kern, Tony                   OLG Ortenau                            33:41
     11  Springmann, Lucas            OLG Ortenau                            35:15
     12  Weiss, Johannes              Progymnasium Gosheim Wehingen          39:11
     13  Nico, Michi + Julian         TV Kippenheim                          42:02
     14  Kai und Marin Laue           OLG Ortenau                            48:07
     15  Bohleber, Sven               SVB Blankenloch                        55:10
     16  Buss, Johannes               OLG Ortenau                            75:13
  o.W.   Schaal, Jakob                TV Kippenheim                          Posten fehlt
  o.W.   Schilli, Mario               OLG Ortenau                            Posten fehlt

weiblich
      1  Dietsche, Gaby               TV Neuenburg / Rh.                     25:59
      2  Breduillieard, Cecilia       ASOP Erstein                           26:29
      3  Rousselin, M.A.              ASOP Erstein                           26:38
      4  Seguy, Laura                 CO Colmar                              33:40
      5  Seguy, Lisa                  CO Colmar                              33:41
      6  Stribeau, Melanie            RAMBO Belfort                          33:52
      7  Basler, Sarah                OLG Ortenau                            35:15
      8  Annabell + Barbara           TV Kippenheim                          37:25
      9  Kern, Leonie                 OLG Ortenau                            42:20
     10  Harter, Wiebke               OLG Ortenau                            60:16
     11  Binngieer, Stefanie                                                61:11
     12  Weber, Caroline                                                     61:14

Teilnemer: 72
Fundsachen: Ein paar Sportschuhe "New Balance" Gr. 11,5 (US) / 11 (UK).
	    Die Schuhe befinden sich bei Albert Hoferer (07803/4545).