ergebnisse baden-württembergische meisterschaft
mannschafts orientierungslauf
am 05. april 2003 in murrhardt

Zurck

D 14 2,85 km / 70 m 6 Pflicht-; 9 Aufteilposten
1.	SV Baindt I		Hohnheiser 
				Willburger	54,15
2.	SV Baindt II		Berle
				Hobe	55,01
3.	TGV Horn		Fischer
				Kucza	59,37
4.	SV Wannweil		Nill
				Trauner	80,59
5.	TSV Stettfeld		Bensching
				van Waveren	81,34

D 15-18 3,70 km / 100 m 6 Pflicht-; 14 Aufteilposten
1.	TSV Stettfeld		Herzog
				Sander	48,46
2.	Gundelfinger TS		Murmann
				Schlesier	48,53

D 19 4,60 km / 110 m 7 Pflicht-; 20 Aufteilposten
1.	TSV Stettfeld I		Greiselis-Bailer
				A.Greiselis	63,23
2.	Gundelfinger TS		S.Jger 
				Horst	69,32
	TGV Horn		W.Hartmann
				Toivonen	O.W.
	TSV Stettfeld II	J.Greiselis	O.W.

D 70 3,70 km / 100 m 6 Pflicht-; 14 Aufteilposten
1.	TuS Rppur		Spehr
				Rosemeier	62,49
			
H 14 2,85 km / 70 m 6 Pflicht-; 9 Aufteilposten
1.	OLG Ortenau I		Heizmann 
				Schilli		34,44
2.	OLG Ortenau II		L.Harter
				C.Harter	35,45
3.	SV Wannweil		Schach
				L.Nadelstumpf	53,33
4.	TGV Horn		Mennigke
				Wieder		82,21

H 15-18 4,60 km / 110 m 7 Pflicht-; 20 Aufteilposten	
1.	Gundelfinger TS		Gaedtke
				Oehler		55,06

H 19 5,80 km / 180 m 9 Pflicht-; 21 Aufteilposten
1.	OLG Ortenau		Funk
				Herzog		51,17
2.	SV Baindt I		Halder
				Schdler	53,01
3.	TGV Horn I		Haas
				Sigle		56,05
4.	TuS Rppur		Stieler
				Gnther		59,56
5.	SV Baindt II		Hohnheiser
				Gruner 		60,58
6.	OLG Elsenzgau		Horst
				Sack		63,47
7.	TGV Horn II		Hartmann
				Fritz		82,37
a.K.	OL-Team Fildern	Biedermann
				Lcke		77,11

H 70 4,60 km / 110 m 7 Pflicht-; 20 Aufteilposten
1.	Tus Rppur I		Lsel
				Dhler		48,5
2.	SG Schomburg		Hirschmiller
				Hirschmiller	52,25
3.	OLG Ortenau		Harter
				Eyrich		61,58
4.	TSV Stettfeld		Greiselis
				Bensching	65,08
5.	Tus Rppur II		Lange		71,01
6.	TV Radolfzell		Braun
				Gut		122,16
	Gundelfinger TS		Lehmberg
				Witzel		OW 

H 100 4,30 km / 120 m 6 Pflicht-; 18 Aufteilposten
1.	SSV Attempto BadUrach I	Leukert
				Leich		53,01
2.	TGV Horn I		Sigle
				Hartmann	53,45
3.	TGV Horn II		Deak 
				Holmes		65,31
4.	SSV Attempto BadUrach II  Sickerling
				Daiber		65,35
5.	OLG Elsenzgau		Sack
				Drre		81,43
a.K	SV Baindt		Kern
				Vollmer		101,16
a.K.	OL-Team 		Fildern	Wrner
				Richardson	69,36

offene Klassse 3,70 km / 100 m 6 Pflicht-; 14 Aufteilposten
	TGV Horn I		Ulver
				Nikolova
				B.Kucza		55,4
	SV Wannweil		Fam. Nadelstumpf 80,41
	TGV Horn 		A.Hartmann
				Grimm
				J.Kucza		89,03
	Jrgen Pehrson				38,15
	Gnther Geiger				85,59