ergebnisse badische einzelmeisterschaft
am 27.07.2003 in neckarbischofsheim

Zurck

      Name                        Verein                Zeit

Meisterschaftsklassen:

D 19
  1   Jaeger      Meike           Gundelfinger TS        0:51:11
  2   Weiler      Isabel          TSV Stettfeld          1:23:43
  3   Schulze     Eija            Gundelfinger TS        1:25:50
  
H 19
  1   Funk        Benedikt        OLG Ortenau            0:55:34
  2   Herzog      Martin          OLG Ortenau            1:00:52
  3   Stieler     Bjrn           TuS Rppur             1:01:55
  4   Hoferer     Andreas         OLG Ortenau            1:06:29
  5   Gnther     Dirk            TuS Rppur             1:10:12
  6   Bahnenberg  Ralf            .                      1:13:54
  7   Lsel       Frank           TuS Rppur             1:14:40
  8   Schmidt     Marcus          TV Oberkirch           1:16:54
  9   Horn        Axel            SZ-TV Murrhardt        1:18:35
 10   Bhlmann    Ingo            IHW Alex 78            1:24:25
 11   Ghringer   Stefan          LG Geroldseck          1:30:09
 12   Hartmann    Steffen         TGV Horn               1:50:35
 13   Lange       Keld            TuS Rppur             1:56:40
 14   Winckler    Michael         TSV Sandhofen         O.W.

H 50
  1   Hartmann    Hans            TGV Horn               1:10:01
  2   Deak        Peter           TGV Horn               1:11:26
  3   Leitermann  Klaus           OLG Ortenau            1:12:14
  4   Baujard     Yves            TV Kfertal            1:13:47
  5   Jrger      Paul            TV Kippenheim          1:46:19

H 40
  1   Dhler      Bernd           TuS Rppur             0:52:31
  2   Eyrich      Ewald           OLG Ortenau            0:54:08
  3   Jrger      Klemens         TV Kippenheim          0:55:09
  4   Gut         Christoph       TV Radolfszell         1:15:28
  5   Harter      Roland          OLG Ortenau            1:16:26
  6   Quednau     Torsten         TV Mnchweiler         1:18:27
  7   Kadel       Wolfgang        TSV Birkenau           1:25:09
  8   Braun       Adolf           TV Radolfszell         1:41:12
  9   Bhringer   Wolfgang        DARC Pfullendorf       2:25:19

H 18
  1   Heizmann    Lucas           OLG Ortenau            0:46:08
  2   Oehler      Michael         Gundelfinger TS        0:49:33
  3   Koppermann  Christopher     Gundelfinger TS        0:59:44
  4   Jrger      Matthias        TV Kippenheim          1:48:23

H 16
  1   Heizmann    Marcus          OLG Ortenau            0:36:08
  2   Kervarec    Johann          CO Mulhouse            1:01:51

H 14
  1   Heizmann    Johannes        OLG Ortenau            0:41:02
  2   Schilli     David           OLG Ortenau            0:45:27
  3   Bhringer   Uwe             DARC Pfullendorf       0:57:15
  4   Wieder      Lars            TGV Horn               1:12:53
  5   Jrger      Thomas          TV Kippenheim         O.W.

D 50
  1   Hartmann    Anne            TGV Horn               1:12:19

D 40
  1   Rosemeier   Andrea          TuS Rppur             1:08:11
  2   Spehr       Uta             TuS Rppur             1:29:55

D 18
  1   Sander      Anja            TSV Stettfeld          1:06:40
  2   Herzog      Svenja          TSV Stettfeld          1:10:24

D 16
  1   Schlesier   Julia           Gundelfinger TS        0:50:24
  2   Murrmann    Lotte           Gundelfinger TS        0:59:21

D 14
  1   Harter      Leonie          OLG Ortenau            0:42:47

Rahmenklassen

Offen kurz
  1   Ulver       Stefan          TGV Horn               1:04:47


H 60
  1   Lemble      Andre           CO Strabourg          0:47:28
  2   Greiselis   Waldis          TSV Stettfeld          1:02:40
  3   Horn        Winfried        SZ-TV Murrhardt        1:06:29
  
H 12
  1   Harter      Camill          OLG Ortenau            0:29:25
  2   Schaal      Jakob           TV Kippenheim          0:34:37
  3   Gndner     Niko            TV Kippenheim          0:37:39
  4   Kalt        Hannes          TV Kippenheim          0:41:12
  5   Grimm       Rainer          TGV Horn               1:04:30
  6   Bhringer   Axel            DARC Pfullendorf       1:17:31

D 12
  1   Nopper      Marlene         TV Mnchweiler         0:55:29
  2   Quednau     Maria           TV Mnchweiler         0:55:33
  3   Fischer     Lisa            TGV Horn               0:59:26