ergebnisse 9. landesranglistenlauf baden
am 27. oktober 2002 in neckarbischofsheim

Zurck

Ergebnisliste
9. Landesranglistelauf Baden, 27.10.2002 in Necharbischofsheim


Bahn 1 8550m + 420 Hm 13 Posten

H 19A
  1   Herzog     Martin      OLG Ortenau             1:13:10
  2   Drexhage   Andreas     TV Horn                 1:20:20
  3   Schmidt    Marcus      TV Oberkirch            1:21:56
  4   Biedermann Mike        .                       1:22:44
  5   Kosch      Christian   OLV Steinberg           1:24:35
  6   Hoferer    Andreas     OLG Ortenau             1:26:12
  7   Brenner    Manfred     TV kippenheim           1:54:40
  8   Jrger     Klemens     TV Kippenheim      ohne Wetung

Bahn 2  6150m + 240 Hm 10 Posten

D 19A
  1   Conrad     Brit        USV TU Dresden          0:58:48
  2   Greiselis  Julia       TSV Stettfeld           1:14:23
  3   Greiselis  Anja        TSV Stettfeld           1:19:11
  4   Greiselis  Stefanie    TSV Stettfeld           1:22:16
  5   Kosch      Iris        OLV Steinberg           3:18:18

H 19B
  1   Vogt       Georg       TV Oberkirch            1:01:56
  2   Schulze    Bernhard    OLG Ortenau             1:02:51
  3   Tamas      Csiks      Uni Karlsruhe           1:08:20
  4   Benschig   Klaus       TSV Stettfeld           1:32:29
  5   Glaser     Frank       OL-Team Wehrsdorf       1:44:56
  6   Knebel     Frank       .                       1:45:52
  7   Hntsch    Joachim     ZSG Jonsdorf            1:48:02

H 40
  1   Dhler     Bernd       TUS Rppurr             0:54:07
  2   Leich      Rolf        Bad Urach               1:11:10

Bahn 3  4500m + 195 Hm 9 Posten

D 19B
  1   Spehr      Uta         TUS Rppurr             1:06:35
  2   Schulze    Eija        GTS                     1:11:31
  3   Benschig   Ute         TSV Stettfeld           1:24:35

D 40
  1   Rosenmeier Andrea      TUS Rppurr             1:17:14

H 16
  1   Heizmann   Lucas       OLG Ortenau             0:37:20
  2   Gaedke     Max         GTS                     0:43:39
  3   Koppermann Christopher GTS                     1:15:50
  4   Herzel     Timo        .                       1:29:30
  5   Weiser     Eric        .                       1:35:29

H 50
  1   Jrger     Paul        TV Kippenheim           1:34:23

Bahn 4  4200m + 155 Hm 9 Posten

D 16
  1   Sander     Anja        TV Stettfeld            0:49:19
  2   Murrmann   Lotte       GTS                     0:50:49

H 14
  1   Heizmann   Marcus      OLG Ortenau             0:41:57
  2   Heizmann   Johannes    OLG Ortenau             0:47:28
  3   Kunzendorf Andreas     GTS                     0:49:46

H 60
  1   Hoferer    Albert      OLG Ortenau             0:41:34
  2   Baujard    Yves        TV Kfertal             0:48:49
  3   Greiselis  Waldis      TSV Stettfeld           1:02:24

Bahn 5  3000m + 100 Hm 9 Posten

D 12
  1   Drexhage   Jolle      TV Horn                 0:49:35
  2   Benschig   Leonie      TSV Stettfeld           1:10:17

H 12
  1   Schilli    David       OLG Ortenau             0:29:41
  2   Nitschke   Luca        GTS                     0:36:14
  3   Binz       Raphael     GTS                     0:40:54
  4   Schaal     Jakob       TV Kippenheim           0:48:57
  5   Schilli    Mario       OLG Ortenau             1:15:05
  6   Kalt       Hannes      TV Kippenheim           1:19:13
  7   Jrger     Thomas      TV Kippenheim           1:22:20

AK
  1   Hertg     Dagmar      .                       1:52:47