ergebnisse 1. landesranglistenlauf baden 2000

Zurck

               Name                                  Verein                      Laufzeit
          D 12
            1. Kunzendorf, Anne                      Gundelfinger Turnerschaft    00:50:23
            2. Stephan, Johanna Hausner, Kathrin     Gundelfinger Turnerschaft    00:54:20



          D 14
            1. Herzog, Svenia                                                     01:01:03
            2. Sander, Anja                                                       01:09:58


          D 16
            1. Schlesier Astrid                      Gundelfinger Turnerschaft    01:01:34
            2. Benker, Anne                          TV Mnchweiler


          D 18
            1. Daiber, Satu                                                       01:23:59


         D 19A
            1. Breckle, Anke                         Bielefelder TG               01:27:31
            2. Greiselis, Julia                      TSV Stettfeld                01:35:30
            3. Holm, Susanne                         IFK Hedenmora                01:38:01


         D 19B
            1. Greiselis-Bailer, Stephanie           TSV Stettfeld                00:56:39


          D 35
            1. Quednau, Claudia                      TV Mnchweiler               01:09:37
            2. Spehr, Uta                            TuS Karlsruhe-Rppur         01:30:41


          D 45
            1.                                       TV Horn                      01:09:22
            2. Danner, Gerhild                       Gundelfinger Turnerschaft    01:26:31


 Anfnger Lang
            1. Grimm, Tina
            2. Gttler, Martin


 Neulinge Kurz
            1. Mayer, Manfred                        TV Neckarbischofsheim        01:00:32
            2. Drexhage, Joelle                                                   01:03:16
            3. Sofie Bailer                          TSV Stettfeld                01:03:24
            4. Sara Bailer                           TSV Stettfeld                01:03:24


          H 12
            1. Heizmann, Marcus                      OLG Ortenau                  00:23:38
            2. Heizmann, Johannes                    OLG Ortenau                  00:27:33
            3. Schilli, David                        OLG Ortenau                  00:28:30
            4. Kunzendorf, Andreas                   Gundelfinger Turnerschaft    00:33:19
            5. Nitschke, Luca                        Gundelfinger Turnerschaft    00:37:55
            6. Krickl-Voreiter, Dominik              Gundelfinger Turnerschaft    00:37:55
            7. Stephan, Simeon                       Gundelfinger Turnerschaft    00:50:25


          H 14
            1. Heizmann, Lucas                       OLG Ortenau                  00:33:08
            2. Oehler, Michael                       Gundelfinger Turnerschaft    00:34:17
            3. Gaedtke, Max                          Gundelfinger Turnerschaft    00:34:30
            4. Stolzer, Mathias                      OLG Ortenau                  01:07:53


          H 16
          a.K. Ulfer, Stefan                         TV Horn                      01:10:25


          H 18
            1. Hoferer, Mark                         OLG Ortenau                  01:22:38


         H 19A
            1. Thierolf, Michael                     TV Alsbach                   00:52:00
            2. Herzog, Martin                        OLG Ortenau                  01:10:22
            3. Stieler, Bjrn                        SG Kelkheim                  01:10:29
            4. Drexhage, Andreas                     TV Horn                      01:13:58
            5. Breckle, Hans                         Bielefelder TG               01:22:25
            6. Biedermann, Michael                   OL Filder                    01:27:50
            7. Hartmann, Steffen                     TV Horn                      01:43:20
            8. Pfitz, Rolf                           OL Filder                    01:48:09


         H 19B
            1. Gropp, Thomas                         TV Kfertal                  01:17:29
            2. Knebel, Frank


         H  35
            1. Lsel, Frank                          TuS Rppur                   01:00:30
            2. Hoferer, Bernhard                     OLG Ortenau                  01:09:52
            3. Leukert, Dietmar                      SSV Attempto Bad Urach       01:14:25
            4. Thiery, Gilles                        CO Strasbourg                01:24:06
            5. Hartmann, Hans                        TV Horn                      01:45:23
            6. Sickerling, Rainer


          H 45
            1. Dhler, Bernd                         TuS Karlsruhe-Rppur         00:51:31
            2. Horn, Gerhard                         TV Murrhardt                 01:07:47
            3. Leich, Rolf                           SV Attempto Bad Urach        01:12:48
            4. Braun, Adolf                          TV Radolfzell                01:27:13
            5. Deak, Peter                           TV Horn                      01:32:57


          H 55
            1. Hoferer, Albert                       OLG Ortenau                  00:59:47
            2. Lemble, Andre                         CO Strasbourg                01:03:02
            3. Daiber, Horst                         SSV Attempto Bad Urach       01:07:05
            4. Baujard, Yves                         TV Kfertal                  01:07:57
            5. Horn, Winfried                                                     01:13:11