ergebnisse gaumeiserschaft hegau-bodensee-turngau 2000

Zurck

Gaumeisterschaft Hegau-Bodensee Turngau, 9.7.2000

Ergebnisliste

H19                5,8 km + 140 Hhenmeter                 16 Posten

1.       -         Sascha Dammeier                     TSV Grnwald                      39:15 Min.
2.       1.        Volker Brockhagen                   TV Nenzingen                      55:24
3.       2.        Heino Mertens                       TV Pfullendorf                    62:20
4.       3.        Rainer Mller                       TV Markdorf                       78:33
5.       4.        Reiner Brecht                       TV Nenzingen                      84:11
6.       5.        Norbert Schmid                      TV Engen                          90:28
                     Hans Witzig                       OLG Schaffhausen (CH)		 Posten fehlt
                     Reto Winkler                      OLG Schaffhausen (CH)		 Posten fehlt
                     Lutz Werner                       TV Markdorf			 Posten fehlt     
       

D19                3,8 km + 120 Hhenmeter                 12 Posten

1.      1.         Jutta Matusza                       StTV Singen                       39:57 Min.
2.      -          Kathrin Herzog                      OLG Schaffhausen (CH)		 56:15
  
H40                3,8 km + 120 Hhenmeter                 12 Posten

1.      1.          Christoph Gut                      TV Radolfzell                     35:34 Min.
2.      -            Roland Jud                        OLR Amriswil (CH)		 39:35 
3.      -            Hansjrg Herzog                   OLG Schaffhausen (CH)		 40:57
4.      -            Hans Lenherr                      OLK Rafzerfeld  (CH)		 43:40
5.      2.          Winfried Fugmann                   TV Zizenhausen			 49:35
6.      3.          Adolf Braun                        TV Radolfzell                     50:21
7.      -            Heinz Negro                       SG Schomburg			 54:34
8.      4.          Alfons Mayer                       TV Nenzingen                      72:33
          
D40                3,0 km + 70 Hhenmeter                    8 Posten 

1.      -            Maria Jud                         OLR Amriswil (CH)                 40:00 Min.
2.      -            Anni Stoll                        OLG Kreuzlingen (CH)		 49:50 

H65                3,0 km + 70 Hhenmeter                   8 Posten

1.      -             Martin Hfner                    TV Hochdorf                       99:02 
                       Albert Vollmer                  SV Baindt			 Posten fehlt